Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Жена не хочет выполнять работу по дому

Украина, Киев
Егор Красный
Репутация: 3
В отпуске
Буквально в на прошлой неделе жена заявила что не намерена быть мне прислугой. Не намерена обслуживать меня, стирать, убирать, готовить мне. Она не домохозяйка, дома не сидит, работает на равные со мной и не собирается стоять у плиты после рабочего дня пока я сижу у телевизора. Заявила что я не настолько много зарабатываю, что бы она меня обслуживала. А также сделала предложение, что мы будем вместе готовить, а убирать, стирать по очереди.
Не могу понять как на это реагировать. Мне всегда казалось что дом и быт это занятие женское. Конечно я могу помочь ей по дому но выполнять ее обязанности не намерен.
Расскажите как вы делите обязанности по дому. Подскажите как действовать, что бы и не уступать, и не потерять любимую.
BigLazy, 45
Россия, Челябинск
BigLazy
Репутация: 500
В отпуске
alexor255:
излечит хотя бы временно от рефлексирования в мою сторону

Боюсь,Вы крайне переоцениваете, значимость своей персоны. Во всяком случае,ее ценность,как объекта рефлексирования. smile

alexor255:
после озвучивания автором дополнительной информации

А Вам кто-то препятствовал, воздержаться от поспешных выводов, дождавшись ключевой информации?
Или лучше сначала ляпнуть, попав пальцем в ̶ж̶о̶п̶у̶ небо, а потом осуществлять переобувание на лету?
Можете не отвечать-вопрос полностью риторический smile2
Израиль, Иерусалим
alexor255
Репутация: 58
В отпуске
BigLazy:
Вы крайне переоцениваете, значимость своей персоны

BigLazy:
Или лучше сначала ляпнуть, попав пальцем в ̶ж̶о̶п̶у̶ небо, а потом осуществлять переобувание на лету?

я оперировал имеющимися данными , как , впрочем , и все остальные..и как все остальные дополнил недостающие по своему усмотрению
когда же получил данные недостающие , то спокойно признал, что сказаное мной доселе к дополненной ситуации применять не правомерно
а вы всё елозите , в попытках и дальше мне что-то инкриминировать

моя персона для вас незначима ? прекрасно , гуляйте мимо и не дёргайтесь в мою сторону тогда
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
сам:
Можете попробовать восстановить свою значимость в её глазах, делая себя более маскулинным, наглым, словом - высокопримативным

Такая альфа-самцовость проканывает иногда с молодыми бабами, и то, если баба зависит от мужчины. Со зрелыми кобылами, которые уже неоднократно прогибали мужчину, такой финт не пройдет.

сам:
И о важных вещах с женщинами лучше ВООБЩЕ не разговаривать. Тем более о межполовых отношениях

ППКС + ok Если будешь ей затирать в духе МД, то демка у нее быстро закончится, т.к. поймет, что нарвалась не на аленя-холуя. Если же будешь соглашаться с ее паразитическими речевками, то тоже не айс, т.к. это уже осознанный аленизм и клоунада. Так что вопросы МПО, если ты не планируешь с прошмандовкой семью создавать, лучше вообще не поднимать. Если уж сильно докапается, то говорим, что за равные права в семье, где жена тоже должна въепывать на работе, как и муж, однако и мужчина может что-нибудь по дому выполнять, не зашквар это.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
tiburon, ППКС + ☺ Я тоже говорю бабам, если начинают проверять на подкаблучность, то тогда гвозди будешь забивать, мебель передвигать и сумки тяжелые таскать, если я устану или просто незахочу этого делать. Закат, Так они так и так обновляются, камрад, даже если баба и готовит-убирает - отношатся нужно по формуле "демка спала - пошла накуй" ☺ показать полностью...

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Егор Красный:
Подскажите как действовать, что бы и не уступать, и не потерять любимую.

Не нужно бояться потерять бабу и уже от этого принципа плясать в отношалках - сразу легче принимать решения будет, если баба стала приакуевать начала и нужно ее на место поставить.
Украина, Киев
Emigrate
Репутация: 1060
В отпуске
да вброс же) устроили срачЪ на 11 страниц) ну и также баботролль детектед) smile2
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Plainview:
отношатся нужно по формуле "демка спала - пошла накуй"

ППКС! smile ok
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Егор Красный:
Живём в моей квартире. Семьи у всех полные.
Егор Красный:
Я собственно не бездельничаю. И на диване у телека, особо не возлежу.
Данные не плохие по вашим словам. Собственно все вам уже написали. Попытка прогиба. Прогнетесь станет только хуже. Если до рождения ребенка такие закидоны, что там дальше будет(
simpleman:
Либо да, либо перешла в состояние скрытого поиска спонсоров.
ЧСВ взлетело. Это очень вредно)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 сентября 2019 в 23:18)
Модератор
Plainview:
Так они так и так обновляются, камрад, даже если баба и готовит-убирает - отношатся нужно по формуле "демка спала - пошла накуй"

Я как то познакомился на сз. Я с квартирой машиной в Питере. Она-ни чего нет, голодранка. И всё туда же, права качать. Пришлось возвращаться в поселок какой то в Рыбинском районе Ярославской области. На зп продавщицы хату у нас если и снимешь. На жизнь не останется. И это ещё я за квартиру платил и продукты покупал не знав не чего о маскулисте. Казалось бы, выбралась из глубинки. И нет. Дура дурой smile

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
tiburon:
На зп продавщицы хату у нас если и снимешь. На жизнь не останется. И это ещё я за квартиру платил и продукты покупал не знав не чего о маскулисте. Казалось бы, выбралась из глубинки. И нет. Дура дурой

Таких епанашек 90% баб у нас, причем возрастные не отличаются снижением хотелок, а даже наоборот. Вот нашла ты вполне достойного мужчину, с жильем, с работой, не алконавта - живи и радуйся. Так куй там - сами в залупу лезть начинают, предъявы кидать, что, якобы, деревенская шалава еще и дала шанс тебе с ней встречаться (и это при том, что голодранка переехала к мужчине с двумя чемоданами, а ранее комнату в хрушевке снимала или с маргиналами-епарями жила). А потом шлются накуй и опять все по кругу начинают - долпоепки, сэр...
Модератор
Plainview:
А потом шлются накуй и опять все по кругу начинают - долпоепки, сэр...

Ну вот. А ведь ещё же есть и трофимов синяя борода. Который так и не впетрил. Почему гастарбайтерши лучше. А потому что прав никаких, одни обязанности. И при этом думает что на время контракта вытащила счастливый билет joke
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
tiburon,
ОбЫщался с бабо с Сыктывкара. РСП, все дела, 30+. хороша собой, ибо северянка, а не наша среднерусская свино-целлюлитная порода. Все попытки к ее вразумлении крах потерпели неимоверный. Нечего объяснять то им по сути - все уже объяснили. А потом до меня вперло, что лет до 7 (7, Карл!) уже все объяснено. И конченные они лет с семи, если не РАНЕЕ. А, скорее всего, уже лет с трех. Потому как память пишет с года уже не фрагментарно, а в подсознанку без спросу. В 3 они уже связно говорят, если в 5 в воспитании не участвует воспитанный отец - то делу пизда не в генитальном смысле.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 сентября 2019 в 01:08)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
El Gato, Ну хоть с вполне крупного города. А то вообще бывает приехавшая с деревни с населением в, от силы, тысячу душ, где ее мамка-папка валежник собирают и постелье белье раз в месяц в реке стирают. Дык нет же, прынцесса же теперь - вон же одноклассница Машка епаря нашла с хатой-кредитным ведром, который ее в жопу целует, так значит и она тоже найдет (ну и конечно же на порядок лучше еще). Блеать, кроме улыбки такая чупакабра в возрасте под тридцатник с прорезающимися морщинами вокруг глаз, ничего не может вызвать ☺ El Gato, Скорее даже и не в том, что с детства их неправильно воспитывали (хотя тоже значение имеет) дело, а в том, что наши алени этих куесосок разбалывали. И даже не материальными вложениями в шкур, которых к слову, у большинства и нет (вложени... показать полностью...
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Plainview,
Камрад, есть годная кое-какая литература, которую я форсить тут не особо хочу, потому как осмысления требует. После прочтения (я не прозрел) у меня мозаика сложилась еще лучше. Как-то понятийный аппарат на место встал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 сентября 2019 в 02:19)

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
El Gato:
после прочтения (я не прозрел) у меня мозаика сложилась еще лучше. Как-то понятийный аппарат на место встал.

Если в плане МПО, то у меня эта мозаика уже давненько сложилась, теперь только иногда один-два пазла перекладываю, но взгляды и принципы не меняются smile
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Plainview:
ее мамка-папка валежник собирают

Собрать валежник и топить печь - не западло и никогда не было, если своя печь и свой дом.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Plainview,
Нет. не в плане МПО, трактат более обширный. Мне легло так, как давно ничего не ложилось. Нового - ничего не узнал, просто доразобрался в словах и в понимании.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 сентября 2019 в 02:21)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
El Gato:
Собрать валежник и топить печь - не западло и никогда не было, если своя печь и свой дом.

Камрад, да я не об этом - если баба хочет прям статусного мужчину, так ты хоть немного соответствуй. Ну не айс от слова совсем, если мелкая клерчиха ООО "Ромашка" без образования захотела в возрасте под тридцатник ОМП с окладом от +100 т.р. и прочими причендалами, да чтобы еще и преклонялся перед багиней, хотя в двадцать с копейками ее драл обычный работяга без всяких штампов в паспорте и дорогих подарков. Суко, где они только начитались, что чем старше баба, тем ее котировка выше? smile2
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
El Gato:
Нет. не в плане МПО, трактат более обширный. Мне легло так, как давно ничего не ложилось. Нового - ничего не узнал, просто доразобрался в словах и в понимании.

Скидывай в личку название сие труда smile

El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Plainview,
Как где? В районном самиздате, спонсируемом ООО "Ромашка"! smile Там жи написано: обыкновенная деревенская блядь с темя прицепами претендует на принца! (стр. 11)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview:
Суко, где они только начитались, что чем старше баба, тем ее котировка выше?
Сериальчики да тырнетики yeap
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview:
дело, а в том, что наши алени этих куесосок разбалывали. И даже не материальными вложениями в шкур, которых к слову, у большинства и нет (вложений), а жополизанием и потыканием прихотям любой СДС.
В яблочко ok
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Plainview,

Подряд могу несколько таких баб перечислить в Москве, и соседки по дому и одноклассницы.... Это реальный феминизм головного мозга, последний случай-соседка по подьезду-три аборта, два или три брака я уже запутался и прицеп.... Ко мне клинья подбивала активно, подружила сына со мною,пыталась в деревню ездить,выманить на отдых в Сочи-потом дала обьявление на СЗ, сейчас беременна или уже родила, как говорят соседи от нерусского но тот её целует везде и как соседи говорят-на руках носит... А я теперь "казёл импотентный".... Жду продолжения шоу.... joke joke joke
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Егор Красный:
Я собственно не бездельничаю. И на диване у телека, особо не возлежу. И по дому я тоже работаю, и посуду после себя мою, и мусор выношу, и носки с нижним бельем сам стираю. За покупками ходить моя обязанность. И раз в неделю делаю генеральную уборку. Помочь жене по дому я могу в чем угодно, но в разделении труда и тем более полномтего выполнении я не согласен. Я считаю что дом, а тем более кухня, это не мужское занятие. Корячится ли? Корячится на шахтах, или в поле на тракторах, а дом это не шахта.

Да она просто окуела. Инверсия доминирования в чистом виде. ББПЕ нужно, не поможет - разбег.
И енто, как-то на очередного тролля/троллиху всё это похоже
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
alexor255:
моя персона для вас незначима ? прекрасно , гуляйте мимо и не дёргайтесь в мою сторону тогда

Камрад, который не комрад совсем и вообще... Вы достаточно вскрылись в паре тем. Я просто константирую: у Вас пилотка натянута по самые уши. Курите ТОП100, форум, и, ВОЗМОЖНО, многое для Вас изменится. А пока... Пук в лужу, ИМХО

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты