Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

hypocrisy - Активность на форуме

Тема: До и после 30.
hypocrisy
Сообщений: 24
Berlin
В отпуске

Безимянный, https://youtu.be/m3bOUbb_gTc
Тут разные варианты описаны smile )
Тема: Бомбит в душе
hypocrisy
Сообщений: 24
Berlin
В отпуске

Jason V,
Моё сообщение было больше адресовано ТС (моя ошибка). Я не сторонник таблеток, а действия, указанные в статье, помогают и, на мой взгляд, вполне применимы. Было ли уместным Ваше подначивание решать Вам. На мой взгляд такое общение вызывает вначале раздражение, которое может быстро перейти в неприязнь и в откровенную вражду (примеров на форуме вагон). Форум (ИМХО опять же) предназначен для помощи друг другу и новичкам, срача в жизни хватает ещё и сайт выставляется в невыгодном свете. Если не хватает Д из ДСП, то можно потроллить феминисток или аленей (сам делаю это с удовольствием), a с обитателями сайта это не пройдёт (мозги уже включены).
hypocrisy
Сообщений: 24
Berlin
В отпуске

Jason V:
для полного излечения от депры все же нужна фарма.

http://masculist.ru/blogs/post-1041.html
Топ 100 в помощь!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 августа 2018 в 15:56)
Тема: Попал в западню! Нужен совет!
hypocrisy
Сообщений: 24
Berlin
В отпуске

Marat:
Но в личной жизни вы сами выбираете с кем общаться.

Вы предлагаете искать "нитакую"? Желаю успехов! Я не готов инвестировать своё время в заведомо малоэффективное/бесперспективное мероприятие.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 11 августа 2018 в 11:47)
hypocrisy
Сообщений: 24
Berlin
В отпуске

Marat:
Не связывался бы с бабой без намерения заводить детей.

Т.е. если Вам около 40 и желания заводить ещё детей нет, то Вы идёте в МИСП или монастырь? joke )
Свою точку зрения по абортам Вы озвучили, жизненные принципы огласили, но придерживаться принципов и договорённостей можно только с теми, кто понимает, что это и сам придерживается каких то твёрдых позиций. Бабцов я к таким не отношу(исключения возможны, но я не встречал)
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 августа 2018 в 17:57)
hypocrisy
Сообщений: 24
Berlin
В отпуске

Marat, Хотелось бы узнать, как бы Вы поступили на месте Бориса Беккера? Изменили бы свою точку зрения?
Тема: Спасибо Д.Селезневу
hypocrisy
Сообщений: 24
Berlin
В отпуске

Brissen:
У немцев худющие бабы, зато жирные мужики

Комрад, не всё так плохо!
Тема: Очень непростая ситуация
hypocrisy
Сообщений: 24
Berlin
В отпуске

А если в стартовом топике поменять возраст ОЖП и ОМП и предположить, что ТС — ОЖП, то картинка складывается smile
hypocrisy
Сообщений: 24
Berlin
В отпуске

Похоже акция Себастьяна даёт свои результаты. Сюда идут плакаться. Нас ожидают нелёгкие времена! smile
hypocrisy
Сообщений: 24
Berlin
В отпуске

Я не понял, что в этой теме мужского. Какое-то инфантильное варенико-страдание. Был бы ТС мужчиной, включил бы голову. Пошёл бы в зал или к феям (если не брезгует). Хотя ему лучше на вуменсру. Там будут его утешать и жалеть. Ему это, кажется, надо.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 января 2018 в 14:21)