Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Попал в западню! Нужен совет!

Nik95, 28
Россия, Воронеж
Nik95
Репутация: 10
В отпуске
Мужики, спасайте! Влип по самые шары. Будучи в армии активно переписывался с самыми разнообразными девушками. Среди них была одна мадама старше меня на 11 лет из другого города. Демобилизовавшись в мае 2017 года и вернувшись в родной город, методично начал всех этих девушек объезжать, сами понимаете с какой целью. С мадамой продолжал общаться по переписке. В июне она предложила приехать в мой город с целью знакомства, я сказал, что жду. В общем, приезжаю на вокзал встречать, выплывает ОНА с чемоданами, со всем своим шмотьём. Делать нечего - повёз её к себе домой (жил на тот момент с матерью). С первых же дней мадама вытеснила мою мать из хозяйственной части абсолютно - круглые сутки у плиты, с веником, с тряпкой, и меня при этом успевала "радовать" по нескольку раз в день. И уже через ... показать полностью...
Marat, 46
Россия, Москва
Marat
Репутация: 91
В отпуске
Nik95, Вижу вас беспокоит только собственный комфорт. Чем вы сами отличаетесь от бабы? Если сами готовы приговорить другого человека к смерти, будьте готовы что кто-то другой посильнее будет пожирать во всех смыслах вас. Получаете то что заслужили.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 августа 2018 в 15:33)
Германия, Berlin
hypocrisy
Репутация: 16
В отпуске
Marat, Хотелось бы узнать, как бы Вы поступили на месте Бориса Беккера? Изменили бы свою точку зрения?
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Marat:
Вижу вас беспокоит только собственный комфорт. Чем вы сами отличаетесь от бабы? Если сами готовы приговорить другого человека к смерти, будьте готовы что кто-то другой посильнее будет пожирать во всех смыслах вас. Получаете то что заслужили.

Оччень не люблю штампы, но так и хочется спросить: ВЫ БАБА?

Если нет, то ответьте на другой вопрос: с какого перепуга окуевшая бабца, САМА решившая залететь, БЕЗ СОГЛАСИЯ МУЖЧИНЫ, САМА, ПИЛЯТ, НА ПРАВАХ БОГА ВАБОГИНИ РЕШИВШАЯ ЗАЧАТЬ И РОДИТЬ, потом выставляет мужчине счёт длиной в 18 лет? И что, то, что БАБА РЕШИЛА (САМА) не убивать ребёнка, это делает её святой?
Вам статистика по абортам знакома? Так по Вашей логике 9 (ДЕВЯТЬ) из 10 (ДЕСЯТИ) баб - УБИЙЦЫ, половина из них - СЕРИЙНЫЕ УБИЙЦЫ. Где же Ваш праведный гнев, направленный на этих БАБ-УБИЙЦ?
Marat, 46
Россия, Москва
Marat
Репутация: 91
В отпуске
Опустошённый,

Отвечайте за себя, нечего на баб кивать.

Marat, 46
Россия, Москва
Marat
Репутация: 91
В отпуске
hypocrisy,

Не связывался бы с бабой без намерения заводить детей.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 августа 2018 в 12:02)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Marat:
Отвечайте за себя

Я-то завсегда и готов ответить, и отвечаю.

А Вы СУДИТЕ ТОЛЬКО СЕБЯ, нечего на других кивать. И ТОЛЬКО ЗА СЕБЯ решайте, что Вы там и за что заслужили
Marat, 46
Россия, Москва
Marat
Репутация: 91
В отпуске
Опустошённый,
Не отвечаете, по факту вы киваете на другого убийцу и говорите
- посмотрите, вот они намного хуже. они убили 10, а я только одного.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Marat:
- посмотрите, вот они намного хуже. они убили 10, а я только одного.

Я? Убил? laugh
А если и убил, значит, было за что, и вообще, это не Ваше дело!

По ФАКТУ я говорю: СЕБЯ судите, ДРУГИХ Вам судить права никто не давал, Вы не Г-дь Бог и даже не судья, решать, кто и чего заслужил и за что
Marat, 46
Россия, Москва
Marat
Репутация: 91
В отпуске
Опустошённый,
Если вам надо чтобы кто-то другой дал разрешение на то чтобы сделать суждение, другим - нет.
Если видишь черное, не зазорно сказать - это черное.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 августа 2018 в 12:41)

Германия, Berlin
hypocrisy
Репутация: 16
В отпуске
Marat:
Не связывался бы с бабой без намерения заводить детей.

Т.е. если Вам около 40 и желания заводить ещё детей нет, то Вы идёте в МИСП или монастырь? joke )
Свою точку зрения по абортам Вы озвучили, жизненные принципы огласили, но придерживаться принципов и договорённостей можно только с теми, кто понимает, что это и сам придерживается каких то твёрдых позиций. Бабцов я к таким не отношу(исключения возможны, но я не встречал)
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 августа 2018 в 17:57)
Marat, 46
Россия, Москва
Marat
Репутация: 91
В отпуске
hypocrisy,
Какой смысл вообще пересекаться с теми кто не придерживаться принципов и договорённостей?
Острых ощущений нехватает?
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Marat:
Какой смысл вообще пересекаться с теми кто не придерживаться принципов и договорённостей?
Острых ощущений нехватает?

Приходится. Или Вы в вакууме живёте, не в обществе? А люди, они все разные, иногда - очень разные, совсем
Marat, 46
Россия, Москва
Marat
Репутация: 91
В отпуске
Опустошённый, Одно дело обстоятельства которые вы не можете преодолеть. Тут согласен.
Но в личной жизни вы сами выбираете с кем общаться.
Германия, Berlin
hypocrisy
Репутация: 16
В отпуске
Marat:
Но в личной жизни вы сами выбираете с кем общаться.

Вы предлагаете искать "нитакую"? Желаю успехов! Я не готов инвестировать своё время в заведомо малоэффективное/бесперспективное мероприятие.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 11 августа 2018 в 11:47)

Marat, 46
Россия, Москва
Marat
Репутация: 91
В отпуске
hypocrisy:
Вы предлагаете искать "нитакую"?

Нет
Argonum, 33
Россия, Москва
Argonum
Репутация: 2
В отпуске
Господи, я как почитал, что здесь пишут - это же ужас. Аллё! Здесь человек просил о помощи, а не о том, чтобы его грязью поливали, типа " не связывался, раз боишься ответственности". Бред!
Я вот что могу сказать, вам необходимо обратиться с этим делом в ближайший московский суд, дабы написать заявление и сделать ДНК-анализ. Вот могу посоветовать контактные данные судов https://sudy-moskvy.info/ У самого проблемы были, пришлось искать суд
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Argonum,
"Не читал, но осуждаю!" smile2 .
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
Безимянный:
Бабы от 35 и старше мутят с 18-20 летними.

ну меня одна такая пыталась взять на пузо когда потрахушки только начались. когда она мне пьяная об этом сообщила, то больше меня она не видела :)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты