Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Очень непростая ситуация

Россия, Москва
Человек Дождя
Репутация: 6
В отпуске
Я здесь впервые..не разбираюсь в слэнге, в терминологии только поверхностно. Нашел данный ресурс, когда пытался найти помощь, ответы на свои вопросы в интернете..Итак. В мае прошлого года я познакомился с женщиной. Мне 35, ей 47, она давно замужем, 25 лет совместной жизни, есть взрослая дочка, живущая отдельно. Мы познакомились в интернете, пообщавшись встретились и все случилось..Я никогда бы не подумал, что так затянет. До этого я 5 лет гулял, не думал об отношениях, каких то эмоциях. Но не суть..в общем стали встречаться..начал спрашивать что у нее ко мне, какие эмоции. Время проводили очень приятно и весело, гуляли в парках, катались на каруселях, я дарил цветы, много беседовали..Бывало сидели в ее машине, слушали музыку..В итоге это все так затянуло, что я понял что подвлюбился что ли... показать полностью...
Россия, Москва
Человек Дождя
Репутация: 6
В отпуске
fatHer,

А как тогда надо с ней обращаться? я прямо теряюсь..
fatHer, 53
Россия, Ижевск
fatHer
Репутация: 511
В отпуске
Человек Дождя, Вам уже сказали, что никак.
Fee-Lee, 60
Россия, Москва
Fee-Lee
Репутация: 35
В отпуске
Человек Дождя,
Привет! 35 -тебе, 47 - ей, офигеть можно. Чем она тебе так завлекла? Лет через 5 у неё климакс и оргазмы в башке, останутся только разговоры ни о чём. Она предатель по отношению к своему мужу, а чем ты лучше? Останешься с ней, тебя ждёт нож в спину. БЕГИ от неё не раздумывая. Останешься с ней - горько пожалеешь. Найди свою Февронию если повезёт, которая душой будут за тебя и никогда не предаст. (Хотя практически это в наши дни трудновыполнимая задача)
Включай мозги, подумай о себе и не будь жертвенной курицей. Run Rain Man!!! Не покупайся на бабские штучки! Они и не таких разводили.
Россия, Москва
Человек Дождя
Репутация: 6
В отпуске
fatHer,
Ну на данный момент так и происходит..не пишу, ничего не делаю..сижу никого не трогаю, починяю примус)))..Правда тоска..но что поделать

Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Человек Дождя,никак не надо.
Муж пусть с ней обращается.
Не надо потакать зверюшкам.
Статьи читаешь?!
Россия, Москва
Человек Дождя
Репутация: 6
В отпуске
Aeroplane,

Да, сижу читаю интересные истории на форуме..помогает отвлечься как минимум
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Человек Дождя,отвлечься это "камедиклабы". Голова не включается от них.
Ты, смотрю, тут развлекаешься, в ожидании маячка старой вагини.
Россия, Москва
Человек Дождя
Репутация: 6
В отпуске
Aeroplane,

Напрасно вы так, читаю осознанно, то что интересно, много историй..Камеди кстати, терпеть не могу, не по адресу с сортирным юморком..
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Человек Дождя:
Правда тоска..но что поделать

Сделайте ей предложение, попросите руки у её мужа.
Он кстати может обрадуется, ведь слить бабку мечта многих.
А ещё прочтите рассказ Чехова "Володя", там юноша нашёл выход из ситуации.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 января 2018 в 12:45)

Россия, Москва
Человек Дождя
Репутация: 6
В отпуске
Romantik,

Можете гоготать конечно, но летом и такая мысль была..Ну зацепил чем то человек, я х..ли сделаю то?! Вот теперь наши пути разошлись видимо к сожалению, значит так надо..переживу, причем вполне достойно постараюсь это перенести
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
Человек Дождя,

Делать как раз ничего и не надо. Просто жить и наслаждаться жизнью дальше. А нытье сожаление сжать в кулак где яйца и идти дальше улыбаясь
Motor, 53
Россия, Воронеж
Motor
Репутация: 134
В отпуске
6 страниц комментируем вброс !!! Парни ! Похоже нас троллят ?!
Германия, Berlin
hypocrisy
Репутация: 16
В отпуске
Я не понял, что в этой теме мужского. Какое-то инфантильное варенико-страдание. Был бы ТС мужчиной, включил бы голову. Пошёл бы в зал или к феям (если не брезгует). Хотя ему лучше на вуменсру. Там будут его утешать и жалеть. Ему это, кажется, надо.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 января 2018 в 14:21)
Германия, Berlin
hypocrisy
Репутация: 16
В отпуске
Похоже акция Себастьяна даёт свои результаты. Сюда идут плакаться. Нас ожидают нелёгкие времена! smile

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Человек Дождя:
Ну зацепил чем то человек, я х..ли сделаю то?

Мандой своей потасканной зацепила. Называйте вещи своими именами.

Человек Дождя:
Вот теперь наши пути разошлись видимо к сожалению, значит так надо..переживу, причем вполне достойно постараюсь это перенести

Нытье прекратите, здесь не бабский ресурс, чтобы сопли вытирали.
Нащупайте у себя яйца и соберитесь.
Россия, Москва
Человек Дождя
Репутация: 6
В отпуске
TheChosenOДа где нытье то, вы что хоть..ребята..Сказал же, не напишу и даже духу не подам о своем существовании..Веду себя достойно, не бегаю, не унижаюсь..Чисто сюда зашел, думал подсобят чем
Россия, Москва
Человек Дождя
Репутация: 6
В отпуске
Ой, с телефона как то странно написалось
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Человек Дождя,

Вам уже подсобили, чем могли.
Санчас и поменьше соплей на форуме - все пройдет.

Не нужно превращать ресурс в рыдальню.
fatHer, 53
Россия, Ижевск
fatHer
Репутация: 511
В отпуске
Человек Дождя:
Ой, с телефона как то странно написалось
Что-то я не встречал, чтобы мужики междометие Ой в переписке употребляли. У баб встречал и не раз. cool
И как там в анекдотичной были:
"...Попал ли милай? Да кажись попал. Ну тады - Ой."
Редактировалось: 5 раз (Последний: 6 января 2018 в 16:08)

Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Fee-Lee:
это в наши дни трудновыполнимая задача

В наши дни это НЕВЫПОЛНИМАЯ задача
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
fatHer:
Что-то я не встречал, чтобы мужики междометие Ой в переписке употребляли

Да ещё и в 34 года.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
TheChosenOne:
Да ещё и в 34 года.

Мдааа. Как то миленько получилось
Россия, Москва
Человек Дождя
Репутация: 6
В отпуске
б..я, оря с вас мужики)) часто так параноите?))А смысл?типа бабы заходят сюда промыться за темы какие то? по моему им это нах не надо.. А дядька забавный, один брякнул, и усе))
Россия, Москва
Человек Дождя
Репутация: 6
В отпуске
Doublekey,

А чо там миленько у тебя получилось?))
Россия, Москва
Человек Дождя
Репутация: 6
В отпуске
Начитался форума...голова кругом. Но появились мысли, может действительно забить на нее, как говорится бог отвел..вспоминаются всякие закидоны неприятные..может дальше это еще бы усугубилось все. А тут бац и как с вырванным зубом, отмучился

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты