Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

До и после 30.

Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Иоганн в каком-то из своих видео говорил, что если не нашел себе пару до 30 лет, то дальше продолжать поиски бессмысленно. Лучше жить одному.
Я вот как-то не нашел. По правде сказать, и не искал.
Но как бы могла сложится моя жизнь, если бы я таки встретил кого-то? Возможно (а с учётом нынешних реалий практически гарантировано) меня ждала бы не счастливая семейная жизнь, а развод, распил и алименты.
Может не все так плохо?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 августа 2018 в 20:11)
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Безимянный,

Я второй раз женился в 32 , где то , на 17 летней , прожили 20 лет .Купил машину , построил дом , сын уже 22 , дочь вчера отправил учится , после окончания школы . Развелись .Дети живут со мной уже два года . Бжихе 42 , с 27 летним васьком в России .Дом может поделить в любой момент .
Вам такой примерно расклад идёт?
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Безимянный,

Да , поймал себя на мысли , что дома тихо , и нет напряга , это очень важно, как я для себя отметил
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Толий:
Бжихе 42 , с 27 летним васьком
Я никогда вот этого не понимал, ОМП выбирают ОЖП на 10, 15, 20 лет старше? От безысходности что-ли?
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Безимянный:
От безысходности что-ли?

У меня немного другая ситуёвина, писал ранее .Этот васёк из непутёвой семьи моральных уродов .Заходил как то к нам сопливый. голодный, ободранный . Жалко было ребятёнка , Подкармливали одежёнку кой какую давали . Вырос , вот и с бжихой я застал .
Скорее всего так поступают бедные омп с возрастными опытными самками . Все таки молодой . Чсв .

Derden, 84
Россия, Пенза
Derden
А Репутация: 844
В отпуске
Безимянный:
Иоганн в каком-то из своих видео говорил, что если не нашел себе пару до 30 лет, то дальше продолжать поиски бессмысленно.

Иоганн глупости говорит. Знаток...! "Убивать надо таких знатоков"

Толий:
женился в 32 , где то , на 17 летней

Нормальный вариант. Напишите, статью поделитесь опытом.
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Derden,

Не могу сказать, что ИС в чем-то принципиально не прав.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Derden:
Нормальный вариант. Напишите, статью поделитесь опытом.

Нет ,мне однозначно надо учится писать правильно . Нет нет , да хрень какая то вылезет .Мне около 32 лет было , а ожп школу заканчивала .Никакого опыта у меня нет .Сама захотела быть со мной .Я не хотел с ней связываться , разница в возрасте , да и учится ей надо, дальше куда то поступать .Короче уговорила она меня , убедила , что всё в порядке будет .Ну надо сказать , лет 15 была сказка, даже более чем .Много завистников у нас было , много .
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Derden:
Напишите, статью поделитесь опытом.

Статейку пишу понемногу
Derden, 84
Россия, Пенза
Derden
А Репутация: 844
В отпуске
Толий:
Ну надо сказать , лет 15 была сказка, даже более чем

Ну вот видите положительные моменты были. И потом я считаю, что чем старше мужчина, тем качественнее будут отношения. Вот Ваш вариант весьма неплох. Тем паче Вы у нее скорее всего первый. Барышня скорее всего была не порчена телом и душой. ok

Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Derden:
Тем паче Вы у нее скорее всего первый. Барышня скорее всего была не порчена телом и душой.

Увы . Не первый , но надеялся ,что бы последним быть. Душа ? , да может быть и не испортилась .Вот аккурат пошли мобильники и всё тогда началось . Круто было иметь тогда мобильник , потом станцию построили , можно было уже говорить по мобиле .Да а потом и понеслось . Лиха беда начало .
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Толий:
Ну надо сказать , лет 15 была сказка, даже более чем .Много завистников у нас было , много .

Кстати бабы куеть и скакать по писюнам после тридцатника зачастую начинают - кукушку им сносит видать кризис среднего возраста, поэтому ничего удивительного что она у тебя потом и брыковать стала.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Derden:
Иоганн глупости говорит. Знаток...! "Убивать надо таких знатоков"

Есть у него действительно интересные и толковые видеоролики, но есть и откровенный алений бред. Вот один из них, где он хвастается, как слил бабу, за которой ухаживал 4!!! месяца без секса, а потом его ранимая душа не выдержала того, что она призналась, что не является девственницей (баба давным давно взрослая). Ну хоть бы присунул ей перед сливом laugh

https://youtu.be/gbfR7mH7Iws
Редактировалось: 2 раза (Последний: 30 августа 2018 в 23:17)
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Plainview,

Я то же к такому выводу пришёл .Годом раньше годом позже .Ну пёс сними .Надобно молодых нашего племени поднатаскать ,что бы им крышу не несло по молодости аленями стать .
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Антарес
Репутация: 32
В отпуске
Безимянный,
Вообще не парься насчет этого, просто трахай более менее симпатичных и здоровых женщин, в личную жизнь и на свою территорию их не пускай и все будет хорошо, а если залипнешь на пелмене, то сам дурак и получишь в полном объеме и старую больную тещу и суку мразь тварь жену и проебешь все полимеры, в итоге сдохнешь как савраска, даже не поняв, а что же такое это жизнь, зато нашел пару cool

xrebet, 46
Россия, Томск
xrebet
Репутация: 286
В отпуске
Мне 40. Развелся, живу один. Счастье наступило, надо было давно так.
Германия, Berlin
hypocrisy
Репутация: 16
В отпуске
Безимянный, https://youtu.be/m3bOUbb_gTc
Тут разные варианты описаны smile )
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Толий,
Первыйраз женился в 23 года жене 18. Прожили 8 лет. Одна дочь. Жена нашла более жирного аленя в Москве. В итоге развод, раздел имущества. Все что можно отдал. Но несет в тюрьмукак это хотела жена. Чуть не кончил жизнь на теплотрассе.
Второй раз женился в 32 , жене 27. Прожили 20 лет. Трое сыновей. Жена нашла себе Мухаметку из Ебипта на 15 лет ее моложе и замутила с ним. В итоге развод, раздел. Если бы не было своей недвиги то точно бы ушел на теплотрассу.
До или после 30 роли не играет. Годных для совместного проживания баб нет. Условно годные есть. Но они бросят при первом же случае.
Я сейчас сторонюсь от молодых овуляшек, которые так и трутся об меня ляшками. Но иногда трахаю РСПешек, пользуюясь демкой но со всеми предосторожностями.
Так тоне стоит лезть в ярмо ни добровольно, ни по принуждению.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Безимянный:
Иоганн в каком-то из своих видео говорил

Иогана фильтровать надо. Причем по черному. Он не эталон. И года бред несет. ИМХО
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
velomen:
Иогана фильтровать надо. Он не эталон.

Согласен. yeap +

Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Безимянный:
Иоганн в каком-то из своих видео говорил, что если не нашел себе пару до 30 лет, то дальше продолжать поиски бессмысленно. Лучше жить одному.
Я вот как-то не нашел. По правде сказать, и не искал.
я нашел
вернее меня нашли
потому как бабло появилось
как оказалось дешевле трахать разных, и вовремя менять
Безимянный:
меня ждала бы не счастливая семейная жизнь, а развод, распил и алименты.
Может не все так плохо?
вам забили голову бредом про обязанность мужчины навешать себе на шею кабалу в виде бабы и детей
взрослейте, это прото бред недалеких людей
которые на самом деле врут про свое "семейное счастье"
а по факту ишачат на баб и личинок
завидуя свободным и разумным мужчинам
жить для себя это в кайф
фигово, что я это понял после 45
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Безимянный:
Я никогда вот этого не понимал, ОМП выбирают ОЖП на 10, 15, 20 лет старше? От безысходности что-ли?
от тупости
и поскольку молодые не дают
поэтому на старух и тянет
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Derden:
Тем паче Вы у нее скорее всего первый. Барышня скорее всего была не порчена телом и душой.
нитакая?
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Realbst:
от тупости
и поскольку молодые не дают
поэтому на старух и тянет

Просто разным молодым платить за разовый слив в свежую тушку жаба душит, думають, что оптом старая будет дешевле smile2 .
"Скупой и тупой платит дважды!"
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Jason V:
"Скупой и тупой платит дважды!"
по факту тупой трижды
хотя у псих больных (а тяга к старухам это диагноз)
свои представления о добре и зле

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты