Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

С чего многие взяли, что внешность мужчины для женщины не важна?

Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
В отпуске
По моему это ложное предположение/утверждение. За примерами далеко ходить ненадо... Недавно наткнулся на 1 форум, где обсуждается МД,так форумчанки в основном проходятся по внешности главных активистов, со всеми вытекающими предположениями об их отношениях и вообще наличии у них ОЖП. Думаю камрады тут путаются, это для ОМП его собственная внешность не так уж важна, как и внешность окружающих его мужчин, а для ОЖП она пожалуй на 1-м месте, в плане критериев отбора, если не касаться меркантильной стороны вопроса. Да даже в обсуждении певцов и актёров, у них зачастую всё сводится к симпатиям именно внешности и её обсуждению... Как же можно заявлять, что внешность ОМП для ОЖП неважна или не очень важна?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 ноября 2017 в 19:21)
fatHer, 53
Россия, Ижевск
fatHer
Репутация: 511
В отпуске
ничего святого:
хотя нет, тебя хорошо бы убрать.
Можешь подробнее пояснить, камрад, свою точку зрения?
MrApty, 40
Россия, Москва
MrApty
Репутация: 78
В отпуске
так что знайте девки любят не за белое лицо, а за длинный хер горбатый и за правое яйцо joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 ноября 2017 в 20:58)
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
MrApty,

За Хренище с Топорище и по Чайнику яйцо... joke joke joke joke
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Браки ведь были всегда расчетные и советский миф "внешность мужчины не важна, он может быть чуть красивие обезьяны, главное ответственность" он тоже расчетный, программирую с малу мальчиков на нужное поведение.

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
MrApty:
так что знайте девки любят не за белое лицо, а за длинный хер горбатый и за правое яйцо

так вот за что меня ожп любили laugh а я думал что я -сумасшедший труп и не доказаный наукой элемент evil2
MrApty, 40
Россия, Москва
MrApty
Репутация: 78
В отпуске
Вообще, бабам нужна защита, особенно привлекательным. Чтобы был ктото кто способен противостоять стадам аленей. Поэтому они подсознательно выбирают силу. Т.е. человек, за которым стоит толпа уже имеет преимущество перед одиночкой. Помните аналогию с прутиками и несколькими прутиками. Много прутиков не сломать. За кем стоит у нас сила в нашем современным мире? Это структуры, кторые находятся при власти. Т.е. это менты в первую очередь, затем всякие госорганы и т.п. Здесь ещё в последнее время стало играть роль существенное материальное обеспечение этих организаций. Например, в силовых структурах находятся множество высокопримативных, по классификации Аэртуса. Далее, толпа стоит за противостоящими этим структурам преступными группировками. Т.е. нахождение высокопримативных в этих группи... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 ноября 2017 в 21:15)
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
У меня племянник дошкольник он круглолиций и смазливый, по поведению СП но НР, на фото всегда фотогеничен. Иногда слышал бабские родственные отклики на его фото лица "как девочка" а мать его РСПэха как-то еще раньше заявила "будущий стриптизер!". Так вот вышли мы с ним как-то в мало знакомый двор, гулял он там с ребетней и были девочки с которыми тоже примативно играли. В итоге под конец прогулки на него уже вешалась одна с поцелуями. Мне в его годы о там можно было только мечтать)
MrApty, 40
Россия, Москва
MrApty
Репутация: 78
В отпуске
Несколько дней назад ходил в парикмахерскую. Там парикмахерша лет 45-50 начала расспрашивать меня про моих детей (которых, кстати, у меня нет).. давать советы как купать малыша и т.п. И потом, когда я уже в завершении оценил качество новой причёски, она сказала: "а вообще, внешность для мужчины не главное". И тогда я ответил ей то же самое, что чуть выше написал smile
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Красивые люди всегда в преимуществе перед остальными, к ним более лояльны, быстрее доверие, меньше предвзятости. Как правило с самого детства по обратной связи окружения они узнают о своей красоте, что формирует их сильную сексовостребованность а с ней и уверенность с против. полом. При созерцании красивого человека, в мозге активируются дофаминовые центры удовольствия и наблюдатель естественно кайфует от этих эндорфинов. Опыт общения с красивыми бабами выше 7-ки всегда ценен для сексовостребованности мужчины чем с просто 5-ми или ниже. Очень часта формула в обществе красивый = соц. успешный, и уродливый = лузер. Если наблюдаемый не красивый, по реакциям мозга, то связь с зоной удовольствия слабая, а если уродлив или неприятен то желание лучше не смотреть вообще.

Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
MrApty,Вывод был выше комментами, баба либо говорит о мужской красоте и глаз ее горит, либо иначе все остальное.
MrApty, 40
Россия, Москва
MrApty
Репутация: 78
В отпуске
Встречают по одёжке (внешности), провожают по уму (поведению).
Ещё такая тема есть. Знаете, вот идёшь где-нибудь и видишь, что собралась какая то толпа вокруг какого то действа.
Ну, возьмём например, что то типа рынка. Если у какого то прилавка толпится много человек, то сразу возникает подсознательное желание подойти и полюбопытствовать, а что же там такого интересного продают.
Так же и бабы, существа крайне любопытные и стадные и если они видят, что ОМП регулярно появляется в поле зрения с новой бабой, то возникает желание полюбопытствовать, а что же там такого интересного показывают. Т.е. толпа растит сама себя как бы в итоге. Это правило. И ОЖП как бы попадает во власть этой игры, инстинкта или как это называется. Короче, это магия, товарищи. joke
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
Вот прекрасно раскрыта суть высокопримативного Фокса и низкпримативного Шарапова. И кто из них более/менее мужественен?
При этом, Фокс еще и ранг пытается поднять, надевая форму и ордена. Убойное сочетание, на баб действовало без осечки. Хорошая сцена
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 ноября 2017 в 22:55)
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Кот Сильвестр,

шо интересно шо шарапов воевал а фокс нет.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Кот Сильвестр:
Вот прекрасно раскрыта суть высокопримативного Фокса и низкпримативного Шарапова. И кто из них более/менее мужественен?

Более того: высокопримативный Фокс ошивался по притонам с марухами, а Шарапов встретил годную Варвару Синичкину.

Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
высокопримативный Фокс ошивался по притонам с марухами
Припоминаю, что он регулярно ужинал в ресторанах. И имел любовниц из актерской среды, а не марух каких.
Точнее, имел всяких теток без проблем smile Кстати, в фильме не раскрыта личная жизнь самого харизматичного героя - Жиглова. Однажды он показался на людях с дамой, но кто она, не раскрыли.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 ноября 2017 в 23:20)
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
Flex50:
И имел любовниц из актерской среды, а не марух каких.

Актриса Наталья Фатеева в 3 серии хорошо описывает Фокса, с 9 м 20с ,
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 ноября 2017 в 23:51)
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Oleg M:
Очень часта формула в обществе красивый = соц. успешный, и уродливый = лузер.
Как насчет формулы, что счастье красит всех? То есть счастье первично, красота вторична? Может, это и есть проявление этой формулы?
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
Всегда была важна и будет. Помимо кучи бабла им нужен Бред Питт. Все в одном.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 ноября 2017 в 02:01)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
Внешка у тебя более чем нормальная.
Но не смазливая.

Определение "смазливой" в студию.

Aristotel:
Как с такой внешкой надо было умудриться прощёлкать баб,я не знаю....может от тебя воняло чем -ни
будь,х.з.

Просто твоя теория про внешку неверная.

Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Важна внешка, безусловно. Но она как один из факторов, не более. Всегда ведь впечатление от человека комплексное: внешность, энергетика, поведение, голос, интеллект, запах, одежда + атрибуты.
Вот бабу взять, с виду секси, охота присунуть, а только рот открыла, и пропитым/прокуренным или писклявым голосом тупизм вякнула, и писец...
Да много факторов всегда. Ну, я вот однажды не стал драть симпотную деффку только потому, что она салат с сырым луком жрала, и когда танцевали, дыхнула на меня, и всё опало.
Но, безусловно, с Томасом Вудро Вильсоном не может соревноваться никто, с любой внешкой
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 ноября 2017 в 10:05)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Виктор_38,

laugh пешы исчо! Могёш ведь! Что-то редко стал заходить joke
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Aertus,
А вот если при встрече взглядами самка отводит свой в сторону, это говорит о чем: вы её не привлекли, либо она почувствовала в вас высокпримативного самца и стесняется?
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,

Рикки-Тикки-Тави:
А вот если при встрече взглядами самка отводит свой в сторону, это говорит о чем: вы её не привлекли, либо она почувствовала в вас высокпримативного самца и стесняется?

или тупо вниз смотрит или в сторону-есть такая фишка.
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
вы её не привлекли, либо она почувствовала в вас высокпримативного самца и стесняется

Все зависит от характера ее. Я например не люблю смотреть прямо в глаза, так как скрытный человек по натуре. Кроме того, когда о чем то думаешь и говоришь, то легче расконцентрировать взгляд, сосредоточившись на мыслях.Одновременно, я не люблю, когда на меня нагло зырят, уставляются в мои глаза и не мигают, проявляя как им кажется типа свою доминантность.
Что касается бабы, то возможно тут тоже самое. Если баба на вас не смотрит, ей все равно, примативный вы или нет. Времена благовоспитанных патриархальных девочек Марфушек, которые не смеют поднять глаза на ОМП, прошли. Но если вы бабе действительно нравитесь, она будет пожирать вас глазами, хотя и отводя их в сторону на некоторое время.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Santoro:
По моему это ложное предположение/утверждение.
Была уже тема, обсуждали. Все просто и фантазировать тут не нужно. Рост и размеры прибора, все просто и примитивно smile Ну а дальше они могут петь о духовности и внимании. Хотя, конечно, ранговость тоже работает.
http://www.masculist.ru/forum/thread8252.html

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты