Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

С чего многие взяли, что внешность мужчины для женщины не важна?

Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
В отпуске
По моему это ложное предположение/утверждение. За примерами далеко ходить ненадо... Недавно наткнулся на 1 форум, где обсуждается МД,так форумчанки в основном проходятся по внешности главных активистов, со всеми вытекающими предположениями об их отношениях и вообще наличии у них ОЖП. Думаю камрады тут путаются, это для ОМП его собственная внешность не так уж важна, как и внешность окружающих его мужчин, а для ОЖП она пожалуй на 1-м месте, в плане критериев отбора, если не касаться меркантильной стороны вопроса. Да даже в обсуждении певцов и актёров, у них зачастую всё сводится к симпатиям именно внешности и её обсуждению... Как же можно заявлять, что внешность ОМП для ОЖП неважна или не очень важна?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 ноября 2017 в 19:21)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
МолотоФФ:
Тем более, что спрашивать бесполезно - ничего по делу не скажет! Или промолчит, или будет нести какую-то ахинею! (Я по юности пытался спрашивать. Типа, узнаю в чём дело и изменюсь к лучшему, чтобы такого больше не случилось! Тогда я ещё думал, что они такие же люди, как и мы!)

Прям про меня написали ok agree
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
МолотоФФ:
Бабы легко находят себе пихарей только потому, что те сами к ним постоянно набиваются, а эти косноязыкие дуры только выбирают!

Браво!!!
Восхищаюсь вашей чёткости и лаконичности изложения мысли. ok
В одной фразе можете уместить то,на что у многих уходит "простыня" smile
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Aristotel:
Прям про меня написали
Думаю, что много про кого! smile Опыт - сын ошибок трудных...
Aristotel:
на что у многих уходит "простыня"
Случайно повезло! joke
У меня тоже иногда "простыни" получаются.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
МолотоФФ:
У меня тоже иногда "простыни" получаются.

Ваши "простыни" читаются на одном дыхании.
Вы Мастер Слова(без лести) joke
Пишите чаще agree

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Он нравился опять же, именно из-за высокопримативного поведения,

Он нравился в первую очередь из-за внешки,а высокая примативность только добавляла популярности.
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Aristotel,

Ключевое слово "некоторые"...ожп от 20 явно текут от мужественных самцов, а не от полупокеров. Спор тут, конечно, не уместный, ибо у каждого свой опыт и свои наблюдения. Мой опыт говорит совершенно обратное.
Lewis, 46
Россия, Москва
Lewis
Репутация: 210
В отпуске
Внешность важна еще как. Со смазливой мордой делать не надо ничего!) Только смотри в глаза и улыбайся)) И не важно , что кольцо у тебя на пальце, хоть десять....

Помню в пробке на Цветном две девчонки мне телефон на бумажке в окно протянули. Я был на задрипаной девятке, они вроде на нексии...

но это было 10 лет назад, сейчас юношеское обаяние сошло на нет... а жаль) С другой стороны, уже и не так хочется))
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Lewis:
Внешность важна еще как. Со смазливой мордой делать не надо ничего!) Только смотри в глаза и улыбайся))

Золотые слова Юрий Венедиктович(с) ok
Именно эту мысль я на протяжении долгого времени безрезультатно пытаюсь донести всеми уважаемому камраду Аэртусу!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 ноября 2017 в 12:38)
Tweedle, 39
Россия, Москва
Tweedle
Репутация: 1961
В отпуске
Aertus, У таких мужчин на лице выделяется следующие признаки. 1. Развитая нижняя челюсть и подбородок. Хорошо очерченные скуловые кости (признаки маскулинности и высокого уровня тестостерона) 2. Губы скорее пухлые и рот средний или большой. Красивая белозубая улыбка. 3. Выразительные, "охотничьи", глаза. ❋ Чем маскулинее лицо, тем более оно привлекательно для женщин. Справедливо и обратное: мужчин больше привлекают женственные черты. Aristotel, Вот, кстати, фото Влада Сташевского ❋ Вообще, чтобы не забивать всем этим голову, есть простое правило: если женщины регулярно проявляют к тебе симпатию, говорят, что ты красивый, что у тебя красивое то-то и то-то, значит, ты привлекательный по определению. Если для большинства женщин ты пустое место - значит, ты НЕ прив... показать полностью...

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Tweedle,

Сташевского я привёл как пример типажа,от которого текут бабы,даже если он не говорит ни слова.
Tweedle, 39
Россия, Москва
Tweedle
Репутация: 1961
В отпуске
Aristotel, Есть ещё Василий Степанов - тоже беспроигрышный вариант того, как нужно выглядеть мужчине, чтобы нравиться ВСЕМ
""
Посмотреть изображение в оригинале...
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Tweedle,

Абсолютно согласен!
Причём уверен что он СП или НП парень.
Tweedle, 39
Россия, Москва
Tweedle
Репутация: 1961
В отпуске
Santoro, Отвечая на вопрос "с чего многие взяли?". С того, что очень тяжело признать тот факт, что твоя плохая востребованность у женщин связана исключительно с твоей генетикой и её внешним отражением, которые не поддаются изменению. Это своего рода механизм психологической защиты (в англоязычной маносфере термин "cope"). Людям проще и удобнее думать, что главное - это статус и деньги, ведь, теоретически, их может заработать любой.
Источник: https://youtu.be/6aq0eGdHMkA
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
Он нравился в первую очередь из-за внешки,а высокая примативность только добавляла популярности.

Нет. Он был одним из наиболее примативных, кого я видел. Ну вот тебе бы в голову пришло лечь в больницу, чтобы кадрить медсестёр, да ещё жить и питаться там неограниченно долго? И в 15 лет? Я в 16 тогда думал только как в институт поступить.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 ноября 2017 в 16:55)

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel,
Я уже свою фотку в 19 лет постил. Внешность у меня низкопримативная.

Вот такая внешность женщинам сильно не нравится:

""
Tweedle, 39
Россия, Москва
Tweedle
Репутация: 1961
В отпуске
А вот так выглядит чел с нулевой привлекательностью
https://youtu.be/5tuf59ex-U0
""
Посмотреть изображение в оригинале...

Кто знает английский, может послушать, о чём он говорит
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:

Нет. Он был одним из наиболее примативных, кого я видел. Ну вот тебе бы в голову пришло лечь в больницу, чтобы кадрить медсестёр, да ещё жить и питаться там неограниченно долго? И в 15 лет? Я в 16 тогда думал только как в институт поступить.

Одно не отменяет другого.
У меня в школе было два одноклассника,закадычных друга. Один был ВП,сильный физически,его все боялись.Внешка у него была средняя.Второй смазливый красавчик,низкопримативнее и слабее первого.
Но все девки школы вешались на второго,а которых он отвергал переходили к первому,более высокопримативному.
Вывод:
На 1м месте у девок стоит внешка
На 2м примативность
Ежели ты "рожей не вышел" и низкопримативен,то только один путь - зарабатывай бабло и покупай секс.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Я уже свою фотку в 19 лет постил. Внешность у меня низкопримативная.

Внешка у тебя более чем нормальная.
Но не смазливая.
Как с такой внешкой надо было умудриться прощёлкать баб,я не знаю....может от тебя воняло чем -нибудь,х.з.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Tweedle:
А вот так выглядит чел с нулевой привлекательностью

Я видел как минимум двух чуваков, выглядевших хуже, толще и прыщавее, но нравившихся КРАСИВЫМ тёлкам из-за высокопримативности. Оба были студенты (так что, бабки не при чём)

Aristotel:
Второй смазливый красавчик,низкопримативнее и слабее первого.

Молжет быть, он был слабее, но с чего ты взял, что он был низкопримативнее? Да, может быть, он был менее агрессивным (ВП если физически слабый, как правило, менее агрессивный). Но с чего ты взял, что он был менее примативным?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 ноября 2017 в 18:25)

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Tweedle:
А вот так выглядит чел с нулевой привлекательностью

У меня тоже нулевая привлекательность.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Молжет быть, он был слабее, но с чего ты взял, что он был низкопримативнее? Да, может быть, он был менее агрессивным (ВП если физически слабый, как правило, менее агрессивный). Но с чего ты взял, что он был менее примативным?

Я с ними учился с 1 по 8 класс.
Второй поумнее,похитрожопее и поговорить на различные темы мог.
Первый только быковал и дрался.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
Второй поумнее,похитрожопее и поговорить на различные темы мог.
Первый только быковал и дрался.

Вот. Похитрожопее. Это признак высокой примативности.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
Ежели ты "рожей не вышел" и низкопримативен,то только один путь - зарабатывай бабло и покупай секс.

У меня тоже только этот путь.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
. Похитрожопее. Это признак высокой примативности.

Ну с этим я в корне не согласен.
Получается что НП мужчины простаки?
Я себя к таковым не причисляю,хотя НП в чистом виде,даже иногда тошнит от этого.
fatHer, 53
Россия, Ижевск
fatHer
Репутация: 511
В отпуске
Aristotel:
....может от тебя воняло чем -нибудь,х.з.
Ну так и феромоны никто не отменял. Внешка внешкой, а важность запахо-феромонового фона для бапы, да и для мужика никто не отменял. Это же инстинктивно-животный уровень как раз.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 ноября 2017 в 18:45)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты