Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Природа и суть васькизма. От куда берутся васьки?

Россия, Москва
Oraculum
Репутация: 44
В отпуске
Здравствуйте народ! Хотел бы обсудить один вопрос, ответ на который я для себя так и не нашел ни на форумах, ни в статьях, ни при беглом чтении электронных вариантов книг идеологов МД. Вопрос заключается в следующем: Кто такие васьки? От куда они берутся? Как они появляются? Чем руководствуются когда бегут к чужой ОЖП? Лично мое мнение: ни один уважающий себя мужчина не будет засматриваться на чужую женщину, которая так или иначе принадлежит другому мужчине и в некоторых случаях уже выполнила природную функцию. Если обращаться к этологии, то по всей видимости, васёк это есть или может быть любой низкоранговый самец без какого либо рангового потенциала. Хотелось бы прояснить и сам термин: васёк это тот кто единожды подкатил к чужой ОЖП и шоркнул (тогда есть вероятность что васьком мо... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 мая 2017 в 15:08)
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

для характеристики высказываний молотова моих.. еще некоторых..
вот молотов не хочет чтоб бабу с которой он спит трахал кто то еще.. в случае когда баба эта замужняя-- понятно что будет еще как минимум муж..
и молотов говорит -- не хочу становиться васьком не потому что он предъявляет к бабе какие то патриархальные права а потому что иначе ему-- просто противно.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
_Andrew_:
не хочу становиться васьком не потому что он предъявляет к бабе какие то патриархальные права а потому что иначе ему-- просто противно

ok
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
МолотоФФ, Ни Маскулист, ни МД не ставят целью преодоление врожденного идиотизма. МолотоФФ, Я не просто считаю, но твердо знаю, что другого пути просто нет. ЛЮБАЯ (!) конструктивная общественная инициатива снизу начинается с массового ОСОЗНАНИЯ людьми своего реального положения. МолотоФФ, Правда вообще далеко не всегда приятна и удобна. Но без нее мы ничего не сделаем. Только правда, только понимание реалий, причем далеко не только в МПО-вопросах, а во всей совокупности ДИСКРИМИНАЦИИ мужчин, нашего бесправия, может дать надежду. показать полностью...
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
_Andrew_:
и молотов говорит -- не хочу становиться васьком не потому что он предъявляет к бабе какие то патриархальные права а потому что иначе ему-- просто противно.

Да это вопрос его личных предпочтений. Никто тут никому не навязывает кого трахать, а кого нет.
Мы о другом кажется говорили.

Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
_Andrew_:
не хочу становиться васьком не потому что он предъявляет к бабе какие то патриархальные права

Правильно, я прекрасно осознаю, что в нынешних реалиях это глупо.

_Andrew_:
а потому что иначе ему-- просто противно.

Тоже верно!
Есть огромная масса не прозревших мужчин. Они пытаются строить семью, вкалывают, стараются. Да - они пребывают в плену собственных иллюзий, не понимают, кто находится рядом с ними и на что способны эти "самые близкие и родные люди". nok
Но для них это единственная реальность! И измена для них тоже вполне существует! Так зачем унижать незнакомого человека вдуванием его (как он думает) самке?
Ну есть же РСП-хи и просто свободные от "отношений" бабы!

Или лозунг "Маскулиста" теперь звучит как: "Трахни чужую жену! Развей иллюзии аленя!"?
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
МолотоФФ:
свободные от "отношений" бабы

Годных и даже условно-годных нет

МолотоФФ:
Трахни чужую жену! Развей иллюзии аленя!
laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 мая 2017 в 14:30)
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Дмитрий Селезнев, Я бы сказал - приобретённого идиотизма. Ложными убеждениями нас пичкают с детства. Я вот без "Маскулиста" до много сам не допёр бы. ☺ А если бы не намучился в сожительстве с бабой, то и сайт мог не воспринять серьёзно. Сюда почти все приходят после краха "отношений". Дмитрий Селезнев, Любая массовая пропаганда должна быть простой и доходчивой! Только тогда она будет воспринята широкими массами! Вспомните любые агитационные плакаты - они просты и примитивны. Потому и работают. Дмитрий Селезнев, Думаю, в формате "Нет ничего из того, к чему вы привыкли, есть лишь иллюзия в вашем сознании" правда дойдёт только до маскулистов, кучки посторонних интеллектуалов и буддийских монахов! ☺ Дмитрий Селезнев, Ну хоть с этим разо... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 мая 2017 в 14:36)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
МолотоФФ:
Или лозунг "Маскулиста" теперь звучит как: "Трахни чужую жену! Развей иллюзии аленя!"?

Маскулист никогда и не ставил задачу определять или наставлять кому, кого и сколько раз трахать. Это сугубо ЛИЧНОЕ дело каждого конкретного мужчины.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
МолотоФФ:
Любая массовая пропаганда должна быть простой и доходчивой!

Она и есть доходчивая. Взять хотя бы "разговор с женихом". Или вот, в графическом виде:
""
Посмотреть изображение в оригинале...

Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Взять хотя бы "разговор с женихом".

"Разговор с женихом" великолепен! Читал, перечитывал, кидал ссылки на него друзьям и знакомым.


Дмитрий Селезнев:
Или вот, в графическом виде:

Картинка тоже отличная, я с ней знаком. ok

Дмитрий Селезнев:
Она и есть доходчивая.

Конкретно эти два примера - вне всякого сомнения!
Я про другую подачу материала говорил. Которая, скорее - для продвинутых.
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
Дмитрий Селезнев, Отличный материал, графически очень доходчиво! Мне кажется, сегодня, когда сама суть брака перестала быть актуальной (а при патриархате права отца, который объективно хотел сберечь имущество, передаваемое им по наследству, среди своих кровных родственников, и подразумевали тот брак, который еще был в 19 и начале 20 века), необходимы следующие законодательные инициативы. 1) Обязательный тест ДНК на отцовство при записи отца в свидетельство о рождении. 2) При расторжении брака с детьми, запретить последующее вступление в брак на протяжении 3-10 лет (а за исключением заболевания, которое делает невозможным супружеские обязанности или повторных детей). Карантин с исключениями. 3) Расторжение брака с детьми - по 5 000 долларов с каждой стороны в бюджет. 4) При р... показать полностью...
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
МолотоФФ, Плюсану. Думаю то что Дмитрий говорит неоспоримо. Так и есть. Но, это уже следующий уровень понимания дел в МПО. И к нему человек, должен подойти подготовленным. Не станете же вы допускать к операционному столу первокурсника? Тут спор просто не о чем. По моему, верны обе точки зрения, но оглушать новорега с торчащим ледорубом из спины всей правдой не стоит. Не выдержит он. Всему свое время, и время всякой вещи под небом: 2время рождаться, и время умирать; время насаждать, и время вырывать посаженное; 3время убивать, и время врачевать; время разрушать, и время строить; 4время плакать, и время смеяться; время сетовать, и время плясать; 5время разбрасывать камни, и время собирать камни; время обнимать, и время уклоняться от объятий; 6время искать, и время терять; ... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 29 мая 2017 в 18:16)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Кот Сильвестр:
Расторжение брака с детьми - по 5 000 долларов с каждой стороны в бюджет.

Нет, не в бюджет, а в детскую страховку - замену алиментам.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
grig:
время разбрасывать камни, и время собирать камни

"Время собирать камни и время ими кидаться" (с) папаша-Мюллер

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
МолотоФФ,

к сожалению я тоже.хватит того как последняя меня небольшой заразой наградила.про других не знаю.но не уверен в них точно.получается мы с вами наивные
Россия, Москва
YagamiRaito
Репутация: 931
В отпуске
Странный логический вывод когда из невозможности владеть человеком приходят к убеждению в принципиальном отсутствии границ.
Да женщиной сегодня владеть нельзя. Как впрочем и мужчиной.
Означает ли это что надо грабить корованы, насиловать гусей и спать с замужними тетками? Для меня связь не очевидна.
И вообще. Я не хочу владеть человеком. Вдруг он от этого несчастным станет. И мною не хочу чтобы владели. А то вдруг мне не понравится. Задача устранения дискриминации мужчин в современном мире не равна установлению всеядного строя. Где отлично трахать замужних баб, торговать наркотой и еще немного быть серийным убийцей по четвергам))
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
YagamiRaito:
Означает ли это что надо грабить корованы, насиловать гусей и спать с замужними тетками?

ok

Не Беркем, случаем?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 мая 2017 в 23:25)
DimaD, 84
Россия, Москва
DimaD
Репутация: 4
В отпуске
Все верно Дмитрий Селезнев говорит, честную, прямую и к сожалению очень не удобную Правду.
В ответ получает бурю эмоций, это кстати сильно напоминает споры сами знаете с кем..
А все идет, от заложенного с детства матриархального базиса, согласен против второй натуры крайне тяжело идти.
Вот и получается таблетку приняли, прозрели, женская суть стала понятна. Но это во внешнем мире.
А женщина своя, или та, что для себя все равно попадает в категорию личного, и тут сразу прозрение отказывает, красная таблетка не действует, и оценка идет уже по все тем же старым, привитым с детства категориям. Своя, измены, верность, ожидание от нее не свойственных ей действий и реакций.
И возникает противоречие, сам человек прозревший на людях, а в личных делах все такой же псевдо патриарх, взрощенный матриархатом и для матриархата.
ElNik, 57
Россия, Москва
ElNik
Репутация: 217
В отпуске
Дмитрий Селезнев, А с чего мы можем рассчитывать, что изменится правовое поле? Проблемы возникли из-за того, что у нас нет родового строя, например на том же Кавказе или в Средней Азии все работало как надо, независимо от государственных законов. Государственные законы у нас принимаются с оглядкой на западное общество с его феминизмом. Реально ли нам превратиться в такой себе Иран? Не уверен. В царской России бабы тоже делали все что хотели , возьмем хрестоматийный пример Натальи Гончаровой и т .д. Если и искать какие то основы родового строя, то они явно до 18 века. Потом эпоха Просвещения и все пошло по бабскому хотению. Плюс ислам не столь толерантен и всепрощенческий как христианство. Результаты мы все видим. Сегодняшний вектор развития нашего общества мне видится как постепе... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 30 мая 2017 в 09:43)

Украина, Харьков
warspite
Репутация: 173
В отпуске
МолотоФФ:
Представьте - приходит на сайт очередной мужчина, пострадавший от того, чего нет.
И слышит подобные речи. "Жён нет, мужей нет, семьи нет.

Можно и по другому .
Тебе просто не повезло . Ищи нитакую . Параллельно посети семинары патриархов и с их помощью отрасти себе железные яйца .
И вперёд на второй (третий и тд) круг .
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 173
В отпуске
МолотоФФ:
Она тоже так думала!
Однако большинство с ней не согласилось!

Бабуины с камнями вызывают отвращение , баба - жалость .
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
YagamiRaito:
спать с замужними тетками

Да снимитесь с ручника-то уже, сколько же можно?!
Вы совсем не читаете, что в топике пишут?

Сейчас нет никаких "замужних теток".
Те редкие единицы, что ОЩУЩАЮТ (опять-таки, это только ИХ выбор и ИХ личное решение до поры-до времени!) себя замужем, так их и не трахнешь. Такие женщины не ездят эпатсо в Турцию и не снимают мужиков в баре.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
ElNik:
ассимиляция наших баб приезжими с востока и соответственно патриархальная модель в каком то будущем заработает

Так это не наши (кто это - наши?) бабы ассимилируются здесь, а приезжие растворяют ТУТ свои патриархальные привычки.
ElNik, 57
Россия, Москва
ElNik
Репутация: 217
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Так это не наши (кто это - наши?) бабы ассимилируются здесь, а приезжие растворяют ТУТ свои патриархальные привычки.
И в этом смысле ситуация становится лучше, у баб выбивают их основной козырь , типа раз все королевы, крутящие своей дырой и я буду, потому что рядом ходят уже несколько иные женщины, с другой ментальностью.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 30 мая 2017 в 12:50)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
DimaD, Смотрите, все очень просто. Бабы в конце 80-х очень быстро усвоили новые экономические реалии: вот есть инженер на 150, а вот кооперативщик, зарабатывающий тысячи и ездящий на иномарке, а вот бандит с голдой и толстым лопатником. Бабы МГНОВЕННО и массово включили [ссылка] (те, у кого он еще не был включен). Вообще, бабы очень быстро "врубились" в новые экономические условия. Пока наши отцы все за обесценивающиеся гроши торчали в государственных институтах, тетки челноками осваивали Польшу и Турцию. Поменялась сама СУТЬ МПО, у 99% женщин и девочек включилась [ссылка]. Но вся беда в том, что и в 2017 году большинство мужчин так и НЕ ПОНЯЛИ, что живут они вовсе не при патриархате. И до некоторой степени их можно оправдать: семейные законы не очень изменились... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты