Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Правильное воспитание дочерей

Россия, Москва
Viking1488
Репутация: 818
В отпуске
На форуме много людей являющимися отцами дочерей. Мы тут все вместе много рассуждаем о бабьей подлости, шкурности и прочих причитающихся. Все мы давно уяснили, что нитаких нет, все бабы такие. И такие они вровень настолько насколько им позволяет быть такими современное общество. Мы все живем в обществе, и все зависим от него. Соотв. встает вопрос, как воспитывать дочерей? ведь получается, что в детстве ты можешь закладывать, что угодно, но выйдя в свободное плаванье она станет "такой" волей или неволей. Учеба в школе, в вузе, всё это даст примеры и окружение для того, чтоб испортиться. И какой выход? Путя что говорится два: 1. не парится, так как нельзя ходить по грязи не выпачкав ног. 2. самому постараться спланировать жизнь дочери, оградив по большей части от контактов с общ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 ноября 2016 в 12:35)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Viking1488, Все звучит хорошо, но: а) попирать свободу выбора человека ни в коем случае нельзя, иначе она начинает попираться все больше и больше, и не у определенных категорий населения, а у всех, б) подобранный жених просто может не захотеть брать дочь в жены, - самому родители пытались так сосватать пару раз дочек своих друзей. Я просто не захотел брать. Заставлять его? в) Допустим, вы выбрали ей жениха, - так правовое поле современное с ним развестись, все равно, позволяет. Ну, разведется она с ним. Другое дело, если появился м.ч., следует смотреть, что за фрукт, беседовать с дочерью, или, если не помогает (в принципе, при правильном воспитании должно помочь, - моей матери "альфачи" нафиг не нужны были никогда, например, да даже моей БЖ не нужны были), даже надавить на м.ч.... показать полностью...
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Viking1488:
1. не парится, так как нельзя ходить по грязи не выпачкав ног. 2. самому постараться спланировать жизнь дочери, оградив по большей части от контактов с обществом.

Много думал на эту тему, не париться не могу, ограничить контакты дочери не реально и профессия как ни крути нужна. Я третий вариант выбрал, научил дочь думать и принимать решения, много с ней говорили о семейных ценностях, спорили о чём угодно (рождали истину так сказать), всю жизнь вбивал ей в голову, что если что-то пообещала, обязательно сделай, не хочешь делать, просто не обещай. Сейчас учится в ВУЗе в другом городе, жизнь покажет, что из этого получится, во всяком случае взгляд на жизнь у неё точно не бжихин.
Россия, Москва
Langolyer
Репутация: 135
В отпуске
Как отец дочери, придерживаюсь только одной цели - дать образование, чтобы в случает чего , всегда смогла найти работу и не зависела от мужа.
Все остальное - только пример родителей, как они живут, так и ребенок будет жить.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Воспитание своих дочерей - это вроде как краеугольный камень МД, т.к. дочери все равно будут вращаться в матриархальном обществе, и их НИКАК ВООБЩЕ не отгородить от общества.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 ноября 2016 в 13:17)

Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Langolyer:
дать образование, чтобы в случает чего , всегда смогла найти работу и не зависела от мужа.

Ну да, а потом удивляемся, что столько "независимых", что бабе мужик уже не нужен, и что столько разводов. Ну, чего мы тогда от баб хотим, если сами вкладываем им в руки инструмент для развала брака - собственные деньги?
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
У любой женщины рано или поздно животные инстинкты возьмут верх над разумом, поэтому лучше рассказать своим дочерям об этом заранее, чтобы они не наделала глупостей и не превратилась в нищую озлобленную бабу с кучей никому не нужных детей.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 ноября 2016 в 13:28)
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Если бы у меня появилась дочь - то я бы советовал ей не связываться с мужчинами вообще!
а зарабатывать деньги самой и (если она захочет) рожать самой и воспитывать самой ребенка. Поддерживать себя в форме, а ближе к пенсии сойтись с каким-нибудь мужчиной.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Viking1488,

Для того, что бы правильно воспитать дочь, надо либо жить с её матерью в браке, либо, как сэр Korarok забрать её себе. Если Вы не живёте с её матерью постоянно, то дочь покладёт с пробором на Ваше "воспитание", потому что "воспитывать" её будет СДС мамашка и матриархальный социум. ИМХО.
Россия, Москва
Viking1488
Репутация: 818
В отпуске
korarok, бабу думать вы не научите... ну просто потому что природой это надобность не заложена, любая баба "думает" эмоциями, это нравится, это нет. ВСЁ! Будет другое окружение, будут другие эмоции, и ваши беседы пойдут побоку. Если вы считаете, что после ваших бесед она будет "нитакая", то это такое же заблуждение как вообще поиск нитаких вцелом. korarok, считаю, что вот это совсем не правильно. Вы уверены что она там, для когонить уже рогатку не раздвигает?? извиняюсь конечно за вопрос... Моё мнение такое, отпускать девочку учиться в другой город нельзя! это самый простой способ сделать её шлюхой. Шлюха, это каждая баба у которой был секс с кемто еще кроме мужа. Дальние родственники, вот старшую также воспитывали, в итоге на выходе обычная курица, младшую ... показать полностью...

Россия, Москва
Langolyer
Репутация: 135
В отпуске
Жестокий Монстр:
если сами вкладываем им в руки инструмент для развала брака - собственные деньги?


Я вкладываю в руки дочери профессию. Это другое. Она может сидеть дома с детьми, но при этом знать, что не загнется, если муж найдет другую или сломает шею, катаясь на мотоцикле или еще на чем нибудь....

Вкладывать в руки собственные деньги которым нет цены могут либо богатые родители, либо спонсоры, что тоже рано или поздно может прекратиться....
Россия, Москва
Viking1488
Репутация: 818
В отпуске
Закат,

моя дочь живет со мной
Россия, Москва
Viking1488
Репутация: 818
В отпуске
Rogeras:
Если бы у меня появилась дочь - то я бы советовал ей не связываться с мужчинами вообще!
а зарабатывать деньги самой и (если она захочет) рожать самой и воспитывать самой ребенка. Поддерживать себя в форме, а ближе к пенсии сойтись с каким-нибудь мужчиной.

ну она будет шлюхой, так как все бабы епутся,
с кем будет епаться ваша дочь?
не с кем?
так не бывает.
Россия, Москва
Viking1488
Репутация: 818
В отпуске
Brissen:
А вообще, хорошо, что у меня сын.

это ключевое в вашем ответе)))
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Viking1488:
ну она будет шлюхой, так как все бабы епутся,
с кем будет епаться ваша дочь?
не с кем?

она сама решит, это ее жизнь, это ее инстинкты, главное предупредить об опасностях, а она сама решит, не маленькая.

Россия, Москва
Viking1488
Репутация: 818
В отпуске
Основное что я увидел в ответах форумчан, это что они всё равно не понимают как "работает" женщина,
у многих в головах нитакие, только уже в лице дочери.
Поверьте если мы говорим, что нитаких НЕТ!
то это касается и ваших дочерей.
Они ничем не отличаются от других женщин, от слова совсем...

Далее каким образом девушка может найти нормального мужа сама????
у неё в тот момент просто нет жизненного опыта, и единственный способ, это перебор, а это сделает её шлюхой.
Оно надо?

Выход один, сделать этот выбор самому, во все века было так.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Viking1488:
Далее каким образом девушка может найти нормального мужа сама????
у неё в тот момент просто нет жизненного опыта, и единственный способ, это перебор, а это сделает её шлюхой.
Оно надо?

Выход один, сделать этот выбор самому, во все века было так.

чтобы потом был стандартный сценарий: васек-развод-распил ?
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Langolyer:
Она может сидеть дома с детьми,

Может, но не будет, не то сейчас время, ей все популярно по ящику обьяснят профессиональные стервы, устыдят пАдружки "Что ж ты лохушка такая, у мужа копейки выпрашиваешь и любовника не имеешь?"... Работа и личные бабки - огромный соблазн для бабы, от которого невозможно удержаться. Дома могут сидеть только жены миллионеров, но это слишком дорогая и все равно сомнительная плата за сидение дома.
Россия, Москва
Langolyer
Репутация: 135
В отпуске
Viking1488:
Выход один, сделать этот выбор самому, во все века было так.

"Не ищи жену в хороводе, а ищи в огороде" , так моя бабка говорила... я жену нашел в своем огороде.... т.к. на моих глазах очень много браков образовалось на моей работе, думаю, что шансов выйти замуж за коллегу гораздо больше.......

Но для этого нужна профессия
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Viking1488:
моя дочь живет со мной

Респект, Милорд! Тогда расскажу, как лично я воспитывал своих сестру и дочерей. 1-е. Девушка должна выходить замуж девственницей. 2-е. Замуж надо выходить только один раз и на всю жизнь. Никаких "ГБ" - это просто лядство. 3-е. Поскольку и среди мужчин встречаются засранцы, женщина должна уметь зарабатывать себе на кусок хлеба, следовательно надо в/о. 4-е. Женщина - хранительница домашнего очага, значит обязана создавать мужу уют и комфорт дома. 5-е. Детей в семье должно быть минимум двое. Это основные правила. БЖиха их разделяет. С сестрой сработало. Дочери ещё учатся.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 ноября 2016 в 13:58)

Россия, Москва
Langolyer
Репутация: 135
В отпуске
Жестокий Монстр,
По разному можно работать. И разных друзей и подруг иметь...
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Viking1488:
Если вы считаете, что после ваших бесед она будет "нитакая", то это такое же заблуждение как вообще поиск нитаких вцелом.

Я не считаю, что она станет "нитакая", я в своём посте написал "жизнь покажет", во всяком случае я не пустил её воспитание на самотёк, а приложил изрядно своих сил, сделал, что мог.

Viking1488:
считаю, что вот это совсем не правильно. Вы уверены что она там, для когонить уже рогатку не раздвигает?? извиняюсь конечно за вопрос...
Ей уже 19 лет, я не могу бегать за ней всю жизнь и подтирать сопли, живёт в общаге, дисциплина присутствует, на днях писала одного пьяного студента отчислили, только за то что пьяным попался охране в общаге. Повторюсь, моё дело было вложить в её голову правильные (с моей точки зрения) взгляды на жизнь и запустить в большое плавание, а уж как она воспользуется своими знаниями, это будет её дело.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 ноября 2016 в 13:59)
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Воспитывать дочерей сложнее,чем пацанов.Имею отпрысков обоих полов.
Один момент: матриархальная среда и спермотоксикозные молодые алени собьют прицел у любой.
Наблюдаю сейчас именно это,уверен,базового задела должно хватить.Не убьёт её,но ранит,точно.
Россия, Москва
Viking1488
Репутация: 818
В отпуске
korarok:
Повторюсь, моё дело было вложить в её голову правильные (с моей точки зрения) взгляды на жизнь и запустить в большое плавание, а уж как она воспользуется своими знаниями, это будет её дело.

В голову бабы ничего вложить нельзя... гормоны, эмоции, вот то чем они живут,
вы судите по себе... что вы мыслите,
бабы не мыслят, в привычном для нас мужиков смысле.

Почему в прошлом баб пороли мужья?
просто потому, что тогда в голове устанавливается прямая связь, не слушаюсь мужа, получается больно, это не нравится, лучше слушаться, тогда муж добрый, это нравится.

Всё ничего другого там нет.
Россия, Москва
Viking1488
Репутация: 818
В отпуске
korarok:
Ей уже 19 лет, я не могу бегать за ней всю жизнь и подтирать сопли

а ваша задача не бегать и подтирать,
а передать мужу в целости.
Дальше это уже его забота.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты