Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Правильное воспитание дочерей

Россия, Москва
Viking1488
Репутация: 818
В отпуске
На форуме много людей являющимися отцами дочерей. Мы тут все вместе много рассуждаем о бабьей подлости, шкурности и прочих причитающихся. Все мы давно уяснили, что нитаких нет, все бабы такие. И такие они вровень настолько насколько им позволяет быть такими современное общество. Мы все живем в обществе, и все зависим от него. Соотв. встает вопрос, как воспитывать дочерей? ведь получается, что в детстве ты можешь закладывать, что угодно, но выйдя в свободное плаванье она станет "такой" волей или неволей. Учеба в школе, в вузе, всё это даст примеры и окружение для того, чтоб испортиться. И какой выход? Путя что говорится два: 1. не парится, так как нельзя ходить по грязи не выпачкав ног. 2. самому постараться спланировать жизнь дочери, оградив по большей части от контактов с общ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 ноября 2016 в 12:35)
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Есть 2 огромных мужских заблуждения:

1) Дрессировщики крокодилов с железными яйцами - которые уж свою-то бабу смогут построить как следует!
Ага, с отсутствием каких-либо рычагов воздействия на бабу.

2) Отцы, которые думают что их-то дочь станет НЕТАКОЙ!
Ага, выйдя в общество других женщин-потреблядей, смотря в СМИ и в интернет, видя перед собой многочисленные примеры, и вообще живя в матриархате.
Россия, Москва
ОБОЛТУС
Репутация: 552
В отпуске
Воспитать порядочную женщину возможно только в очень узких и закрытых социумах . Матриархальная среда сведет на нет все ваши старания.
Россия, Москва
Viking1488
Репутация: 818
В отпуске
ОБОЛТУС:
Воспитать порядочную женщину возможно только в очень узких и закрытых социумах . Матриархальная среда сведет на нет все ваши старания.

Итого резюме?
вариант 1. Не парится?))
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Viking1488:
Итого резюме? вариант 1. Не парится?))

Под сидячую жопу, портвейн не потечёт (с)

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Viking1488:
Далее каким образом девушка может найти нормального мужа сама????

Ну, находят как-то некоторые, - мать отца нашла, БЖ меня нашла (вернее, я ее). При этом, массовое сватовство, как я писал ранее, не даст мужчинам найти нормальную жену самим.

Viking1488:
бабы не мыслят, в привычном для нас мужиков смысле

К сожалению, бабы стали активно догонять мужчин, - они развиваются и осваивают новые навыки. Среди мужчин, в то же время, появилось много инфантилов. На самом деле, страшно.

Viking1488:
Шлюха, это каждая баба у которой был секс с кемто еще кроме мужа.

Тогда все бабы - шлюхи. А те, которые нешлюхи, по моему опыту, - еще хуже шлюх.

Rogeras:
а зарабатывать деньги самой и (если она захочет) рожать самой и воспитывать самой ребенка.

Обрекать ребенка на бабью яму? Имхо, перебор.
Россия, Москва
Viking1488
Репутация: 818
В отпуске
Закат:
Тогда расскажу, как лично я воспитывал своих сестру и дочерей. 1-е. Девушка должна выходить замуж девственницей. 2-е. Замуж надо выходить только один раз и на всю жизнь. Никаких "ГБ" - это просто лядство. 3-е. Поскольку и среди мужчин встречаются засранцы, женщина должна уметь зарабатывать себе на кусок хлеба, следовательно надо в/о. 4-е. Женщина - хранительница домашнего очага, значит обязана создавать мужу уют и комфорт дома. 5-е. Детей в семье должно быть минимум двое. Это основные правила. БЖиха их разделяет. С сестрой сработало. Дочери ещё учатся.

по пунктам согласен,
большая часть бабешек на словах это поддерживает,
то что сами так не живут, винят всех вокруг.
Вопрос в том как заставить не имея рычагов влияния на ОЖП, жить по этим правилам, в период когда дочь войдет в период совершеннолетия??

Ну и наличие у вас БЖ говорит о том, что БЖ не разделяет, раз разбежались.
Россия, Москва
ОБОЛТУС
Репутация: 552
В отпуске
Viking1488,

Тут оба варианта провальные. Может на дочь повлиять, чтоб совсем курвой не выросла. Но в целом, вам остается только наблюдать и если получится - корректировать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 ноября 2016 в 14:44)
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Brissen:
Обрекать ребенка на бабью яму? Имхо, перебор.

Какие могут быть другие варианты ?
Россия, Москва
Viking1488
Репутация: 818
В отпуске
Brissen:
Ну, находят как-то некоторые, - мать отца нашла, БЖ меня нашла (вернее, я ее). При этом, массовое сватовство, как я писал ранее, не даст мужчинам найти нормальную жену самим.
раз она БЖ значит вы не нашли нормальную, иначе она бы не была БЖ, а была бы просто Ж.

Brissen:
К сожалению, бабы стали активно догонять мужчин, - они развиваются и осваивают новые навыки.
это кажется, попугаи тоже говорить умеют некоторые

.
Brissen:
Тогда все бабы - шлюхи.
угу именно так, просто потому, что все согласны трахать шлюх, поэтому оно и процветает.

Россия, Москва
Viking1488
Репутация: 818
В отпуске
ОБОЛТУС:
Тут оба варианта провальные. Может на дочь повлиять, чтоб совсем курвой не выросла. Но в целом, вам остается только наблюдать и если получится - корректировать.

в современных реалиях да.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Viking1488:
аз она БЖ значит вы не нашли нормальную, иначе она бы не была БЖ, а была бы просто Ж.

Там ситуация, как раз, не в БЖ, а в том, что женщина из традиционной семьи не пойдет против родителей. А вообще, ряду мужчин просто не нужна одна женщина на всю жизнь, какой бы она не была.

Viking1488:
это кажется, попугаи тоже говорить умеют некоторые

Я вижу женщин-профессионалок (реальных), причем, даже на мужских профессиях, типа электромонтажников. Их пока немного, но с каждым годом - все больше.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Rogeras,
Все-таки, постараться сориентировать ее найти вменяемого мужчину (у некоторых получается). Мать ребенку при воспитании не обязательна, а вот отец - да.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Viking1488:
Вопрос в том как заставить не имея рычагов влияния на ОЖП, жить по этим правилам, в период когда дочь войдет в период совершеннолетия??

Вы никак не заставите. Это надо просто объяснять. Вы можете просто говорить, как должно быть. А что из этого выйдет, одному Б-гу известно. Если Вы будете авторитетом для дочери, она к Вам прислушается. Если нет, пошлёт куда подальше и будет жить по своему.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 ноября 2016 в 15:33)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Viking1488:
Ну и наличие у вас БЖ говорит о том, что БЖ не разделяет, раз разбежались.

Чушь собачья. Если она разделяет мои убеждения, это вовсе не значит, что я не могу её бросить.

Россия, Москва
Viking1488
Репутация: 818
В отпуске
Закат,

laugh
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
Rogeras:
Если бы у меня появилась дочь - то я бы советовал ей не связываться с мужчинами вообще!
а зарабатывать деньги самой и (если она захочет) рожать самой и воспитывать самой ребенка. Поддерживать себя в форме, а ближе к пенсии сойтись с каким-нибудь мужчиной.
Вам ведь 25 верно?
Ну ничего, еще несколько лет )5-10), несколько шишек, и вы свое мнение диаметрально поменяете. Если у вас зачатки мозгов имеются.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Viking1488,

Сударь, что бы расставить все точки над i, скажу так, заставить дочь жить так, как Вы считаете правильным, можно только одним способом, который пользуют отцы на Кавказе. Т.е. и отец, и дочь знают, что в случае непослушания, отец перережет ей глотку. Ни в коей мере не хочу ставить под сомнение Ваши смелость и решительность, но что-то мне подсказывает, что Вы этого не сделаете. evil2 В матриархальной же диктатуре, Вы можете только аргументировано объяснять дочери, какой должна быть женщина. И прислушается она к Вам, или нет, будет зависеть от Вашего авторитета и аргументов Вами же приводимых. ИМХО.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 ноября 2016 в 16:23)
Россия, Москва
Viking1488
Репутация: 818
В отпуске
Закат:
Сударь, что бы расставить все точки над i, скажу так, заставить дочь жить так, а не иначе можно только одним способом, который пользуют отцы на Кавказе. Т.е. и отец, и дочь знают, что в случае непослушания, отец перережет ей глотку.

не слышал про это...
знаю как оно в средней азии, просто из дома выгонят.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Viking1488,

Видимо Вы просто с ними не пересекались. Не так давно азербайджанец зарезал дочь в Питере, только потому, что она неподобающе одевалась. У моего знакомого дагестанца дядя убил свою дочь за лядство. У знакомого чеченца тоже в родне было нечто подобное. Да что там говорить, в той же толерастнутой Европе ежегодно происходят десятки "убийств чести", когда арабы, турки, пакистанцы убивают своих дочерей и сестёр за лядство. А Вы думали почему у мусульман дамы так себя блюдут, потому что "нитакие"? laugh Поэтому и блюдут, что знают, будет лядовать - башку отрежут. evil2

Россия, Москва
Viking1488
Репутация: 818
В отпуске
Закат,

ну в целом да... поэтому у них всё более менее ровно.
У них семьи по 7-8 и 10 детей, соотв. если вдруг появляется паршивая овца, то проще её выпилить, чем это будет дурным примером другим.

В нашем случае, когда намаявшись с БЖихами, мы имеем по одному ребенку, это ясно дело не применимо...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Viking1488:
то проще её выпилить, чем это будет дурным примером другим.

Именно так они мне это и объясняли. Т.е. ребята вроде были вполне вменяемые, не фанатики, но чётко понимали бабью сучность, стоит одну попустить и писец, начнут лядовать все. У нас, по крайней мере, до революции были вожжи на видном месте, но после установления диктатуры матриархата у русских и это отняли. Остаётся только одно - аргументированное убеждение "как надо".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 ноября 2016 в 17:02)
Россия, Москва
Viking1488
Репутация: 818
В отпуске
Закат:
Остаётся только одно - аргументированное убеждение "как надо".

полагаю что в большинстве случаев оно будет как в анекдоте "а васька слушает и ест"
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Закат:
убеждение "как надо".

как надо - не будут слушаться, мне кажется лучше говорить о последствиях, а там пусть сама принимает решение.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Viking1488:
полагаю что в большинстве случаев оно будет как в анекдоте "а васька слушает и ест"

Лично я абсолютно уверен, что воспитать бабу можно только насилием. Но при матриархальной диктатуре, в 99% - это статья и срок. А баба, как жила своим "бабьим умом", так и будет. Поэтому если отец готов присесть во время воспитания дочери, то можно её и 3,14сдить и объяснять, но это уже Ваш личный выбор. evil2
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Rogeras:
как надо - не будут слушаться, мне кажется лучше говорить о последствиях, а там пусть сама принимает решение.

Я об этом тоже говорил. smile Это относится к аргументам. Они могут быть самые разные, какие сочтёте нужными.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты