Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Жизнь БЖ после измены...

Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
Доброго времени суток всем! Вчера разговаривал с БЖ по телефону по поводу суда, при этом она хвалилась и радовалась, что как хорошо она теперь живёт с васьком (ждут ребёнка) и не понимает зачем так долго меня терпела. При этом шантажировала меня нашей дочкой , называла меня биологическим отцом и требовала алименты. У меня на фоне этого разговора возник такой вопрос. Все женские форумы пестрят историями о том , что своё счастье надо искать и обязательно найдёшь, пусть не с первого раза, а со второго, третьего, ... пятого, десятого. И приводится куча примеров новоприобретённого "щастья". Я не верю что ОЖП будет писать что у неё всё плохо, естественно они напишут что у них " Всё лучше всех". Хочу попросить камрадов, которым что-то известно про свою БЖ, написать кратко, как у неё сложил... показать полностью...
Cat, 55
Украина, Киев
Cat
Репутация: 1367
В отпуске
Tribun,

По поводу отношений с женатым мужчиной есть хороший фильм - "Матч поинт". Я всем своим знакомым подружкам рекомендую смотреть перед тем, как связываться с подобными персонажами
Россия, Сургут
Феникс
Репутация: 965
В отпуске
Cat,

Моя БЖ1 тоже очень внешне сдала. Она на 2 года старше меня(39 скоро). И раньше особой красотой лица не отличалась, а сейчас....брр. Когда маленький вес то некрасиво стареет лицо: жир уходит и морщин больше. А еще выражение лица вечно недовольное. Короче........не так страшно стать дедкой, как спать с бабкой smile
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 января 2017 в 15:24)
Россия, Москва
John Smith
Репутация: 1479
В отпуске
Феникс:
И раньше особой красотой лица не отличалась
В этом и штука. Красивые женщины и стареют красиво — конечно, если говорить более-менее о сверстницах.
Молодые при прочих равных всегда будут лучше, но красивая сверстница может быть и получше симпатичной более молодой женщины.
Россия, Пенза
Vitaltus
Репутация: 206
В отпуске
Все же изучал ?а говорил простил и отпустил Tribun,

Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Str1:
Камрад, по поводу того спали ли бабы в браке с кем то еще кроме мужа или нет могут с уверенность говорить только бабы.
да и то не всегда.. мало ли что она по пьяни в сортире бара учудила.
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Феникс,

Ваша история, копия моей. Также сливал баб, так как не терплю к себе не уважения. Так же считаю себя виноватым в выборе жены. Так же и БЖихи выглядят скажем мягко небуяво, безвкусица полная.
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Vitaltus,

до этого столько информации нахватался, на пару лет хватит)))
Cat, 55
Украина, Киев
Cat
Репутация: 1367
В отпуске
Феникс:
.не так страшно стать дедкой, как спать с бабкой

ok ok
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Romantik,

Феникс,

Парни, ну вы то стали моложе , спортивнее и лучше выглядеть спустя n-ое количество лет , чем во время совместного проживания с бж ? cool

Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Дежурный:
Парни, ну вы то стали моложе , спортивнее и лучше выглядеть спустя n-ое количество лет , чем во время совместного проживания с бж ?

Без самки и её проблем, у многих мужчин появляется свободное время, многие конечно и побухали от горя или радости, а потом алкоголь уходит и появляются увлечения, благодаря которым возвращается положительная самооценка и уверенность в себе, в том числе и спорт этому хорошо способствует. Кстати бжихи ссут кипятком от преображения бывшего в лучшую сторону. joke
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Romantik,



Оно то понятно, но я конкретно про Вас спрашиваю, може ваша бж также подругам говорит, " своего видала, выглядит не очень, без меня совсем пропащим стал"..., ну и в этом духе joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 января 2017 в 12:51)
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Дежурный:
своего видала, выглядит не очень, без меня

Мне как-то БЖ звонила, когда узнала о том, что моя новая подруга ГЖ ждет от меня ребёнка. Мол нашего сына забудешь, и кто будет наследником и прочее бла-бла. И проскользнуло у неё в разговоре, что говорят я похудел, стал стройным, помолодел и вообще выгляжу хорошо. Так что мы у них в поле зрения, даже если просто из любопытства, чем они славятся.
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Romantik,
уже про наследство думают...., хотя мой бжих даже в браке раз при моих родителях тоже заикнулась что то о наследстве, я на такие вещи просто даже и не обращал внимание совсем.
Россия, Сургут
Феникс
Репутация: 965
В отпуске
Дежурный,
Лично я 5 килограмм сбросил, с 86 до 81 кг при росте 182. Открыл ИП + официальная работа. В спортзал хожу. Синькой не увлекаюсь, не курю. Волосы и зубы на месте smile .

Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Феникс,

Страшно подумать что было когда были в браках в таком случае smile

smile
Россия, Сургут
Феникс
Репутация: 965
В отпуске
Дежурный,

Все тоже самое. Только спортзал домашний был(отжимания, пресс, подтягивания) и набегами в режиме "месяц через три". ИП не было, т.к. работа была другая и алименты сильно не напрягали. Курить еще в институте бросил(к тому времени стаж был 8 лет). Синькой никогда особо не увлекался, хотя при хорошем настроении, с друзьями могу не слабо выпить.
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Феникс,



а моя бж пока нормалек выглядит, на пол года меня старше
Россия, Сургут
Феникс
Репутация: 965
В отпуске
Romantik:
Без самки и её проблем, у многих мужчин появляется свободное время,

Я бы сказал у всех появляется много свободного времени. Бытовое обслуживание себя любимого это ерунда(готовка, стирка, глажка, уборка). А остальное время каждый тратит как может. Кто-то бухает, кто-то ноет, кто-то в виртуальную реальность погружается, а кто-то продолжает жить полной жизнью.
Россия, Сургут
Феникс
Репутация: 965
В отпуске
Дежурный,

У меня тоже вторая БЖ красотка, когда оденется и накрасится, раздетая и без грима тоже гуд, но время уже многое забрало. Но я-то знаю, что у человека две красоты: внешняя и внутренняя. Внутри она моральный урод. Лишить из-за личной обиды своего ребенка общения с родными отцом, кровным братом, бабушкой, дедушкой, тетей может только человек без мозгов. Поэтому, когда смотрю на БЖ2, то эмоции уже не как у самца на самку.

Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Феникс:
Лишить из-за личной обиды своего ребенка общения с родными отцом

Феникс:
Внутри она моральный урод

Феникс:
может только человек без мозгов

Тоже была из не полной семьи или из бабьей ямы?
Россия, Пенза
Vitaltus
Репутация: 206
В отпуске
А я даже не знаю как Бж выглядит потому как не смотрел на неё уже давно, нив глаза ни куда то ещё.
Россия, Сургут
Феникс
Репутация: 965
В отпуске
Дежурный, Бабья яма: мать неприрекаемый авторитет, отец "кошелек с ножками", две дочки "принцессы". Демка была офигительная. Я сейчас понимаю, почему родной отец не нужен. У них тоже так сложилось. Родители и родственники по линии отца "недоделанные", а родственники по линии матери все замечательные. Про бабушку по линии матери БЖ2 рассказывала не много(последние годы после инсульта была "как овощ"), о дедушке ни слова (я даже не знаю был он или нет), тетя ее не замужем, без детей, живет с собакой(очень замечательный человек со слов БЖ2, просто мужики ей попадались каазлы ☺ ). Тесть в молодости писал заявление о разводе, но потом передумал, о чем мне улыбаясь рассказывала теща. Про родителей тестя знаю, что они только были, что умерли до моего знакомства с БЖ2, что к ним езди... показать полностью...
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Феникс,
А ты как рассказал 3-ей подруге о том, что ты уже алиментщик со стажем с двумя детками, сразу на 1 свидании ?утрирую конечно, просто был интересный опыт общения с поколением кому за 50 и кому до 20 лет на эту тему
Россия, Сургут
Феникс
Репутация: 965
В отпуске
Дежурный, Ну мне пока 36, а ей 26 (не 50 и 20). Она изначально знала. Я в конторе работаю на ... этаже. А на на первом в бухгалтерии. Поэтому и размер алиментов, и количество детей и разводов ей были изначально известны. Говорит, что как увидела сразу понравился. А потом ей подарок - я развелся. Я после первого тесного контакта ей сказал, чтобы ни на что не рассчитывала(до него тоже в любовь с ней не играл и ничего не обещал. Это была ее инициатива). Так же сразу сказал, что детей больше не хочу, не женюсь никогда и ни за что. В тот момент я еще ждал комбека от БЖ2 и об этом ей тоже сказал(если жена захочет вернуться, ты сразу же уйдешь). Сначала, подругу все это утраивало. Со временем появились претензии "а как же я, мало мне времени уделяешь". Подобные провокации жестко пресе... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 18 января 2017 в 06:55)
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Феникс,

Здравые рассуждения и рациональный подход. Респект, камрад ok

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты