Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Жизнь БЖ после измены...

Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
Доброго времени суток всем! Вчера разговаривал с БЖ по телефону по поводу суда, при этом она хвалилась и радовалась, что как хорошо она теперь живёт с васьком (ждут ребёнка) и не понимает зачем так долго меня терпела. При этом шантажировала меня нашей дочкой , называла меня биологическим отцом и требовала алименты. У меня на фоне этого разговора возник такой вопрос. Все женские форумы пестрят историями о том , что своё счастье надо искать и обязательно найдёшь, пусть не с первого раза, а со второго, третьего, ... пятого, десятого. И приводится куча примеров новоприобретённого "щастья". Я не верю что ОЖП будет писать что у неё всё плохо, естественно они напишут что у них " Всё лучше всех". Хочу попросить камрадов, которым что-то известно про свою БЖ, написать кратко, как у неё сложил... показать полностью...
abdulla, 60
Россия, Адамовка
abdulla
Репутация: 317
В отпуске
WILD BILL:
Тоесть ей пришлось бы признаться. Не, забожилась бы без сомнений yeap Когда сына крестили, её мутотило в храме. Ушла потом в машину и вечером нарезалась, как каштанка на помойке red

Она бы не призналась. Перевела бы разговор на другое, обиделась, еще что нибудь, у баб много отмазок заготовлено.
Россия, Тутаев
Goodyear
Репутация: 144
В отпуске
Stas79,

я бы не сказал. Сейчас все больше обретает моду слово РСП, и во многих дискуссиях бабы просто писают кипятком когда большинство прозревших мужиков их ставят перед фактом. Что она женщина второго сорта.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Goodyear,
я своей бывшей так в лоб и говорил-ты рсп.не доходило.покзывал -6 причин..было лицо спойманого на горячем вора joke
Россия, Тутаев
Goodyear
Репутация: 144
В отпуске
komrad77,
моя бжиха в ответ только улыбалась, и говорила. Не переживай за меня, я сама разберусь кто я что мне с этим делать. Я никого не предавала, проблема была и в тебе тоже. С твоей стороны никакого понимания, агрессия, рукоприкладство и мало внимания.
Ага, все так квмрад.

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
ну та мне просто встречалка была а не жена
Россия, Москва
RussoTuristo
Репутация: 75
В отпуске
Ну у моей бжихи все как-то грустно. Васек бросил. Дети живут со мной. Я живу с девочкой моложе чем она. Причем уехал жить в МСК, устроился на хорошую работу сразу же, снял квартирку. Дети в школу ходят. Живем и радуемся.
У нее же напротив, жить негде, скитается, устроилась продавцом в алкомаркет, работает по 12 часов за копейки. От курения уже кашель хронический, от бухла синяки, и это ей всего то 29. Еще пара лет такого образа жизни, и все.
Кстати после того как васек ее кинул, пыталась камбэк устроить. Не прокатило.
Какое то время еще напрягали нервишки, при мыслях о ней, а потом вообще отпустило.
Даже не задумывался о ее судьбе.
Беларусь, Минск
vitaly_tyson
Репутация: 173
В отпуске
PavelS,

Откуда у тебя такая мотивация к спокойствию,думал тебе лет 30,типа ещё всё впереди.Может это сельский уклад жизни?Некая форма размеренности?
yozefff, 50
Россия, Нижнекамск
yozefff
А Репутация: 2280
В отпуске
Stas79:
рядом стояла и смеялась моя пятилетняя дочь.

по моему это финиш.видимо все со всеми были знакомы давно ,а вы как фигаро только вкалывали пока окружающие на вас счет развлекались.(во всех смыслах)
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Romantik:
да и хочется верить в справедливость

справедливость-- это когда у тебя все зашибись а не у нее плохо.. joke
вот справедливость
El_Fortunato:
Дети живут со мной. Я живу с девочкой моложе чем она. Причем уехал жить в МСК, устроился на хорошую работу сразу же, снял квартирку. Дети в школу ходят. Живем и радуемся.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 декабря 2016 в 08:29)

PavelS, 54
Россия, Москва
PavelS
Репутация: 621
В отпуске
vitaly_tyson, Спокойствие? Да х.з. По роду профессии каждый год-два прохожу психол.обследование. психиатр сказал что у меня отклонение-профессиональная деформация личности,выраженная в хладнокровии и выдержке-как вариант. С другой стороны сам думаю-а чего переживать о прошлом? Какой смысл? Камрад,ты не думай пожалуйста,что я бессердечный совсем. Все в моей еще недавней жизни было-и любовь,когда сердце от радости чуств как птичка,и качели от разводной хуеты,и прочее. Просто нет смысла переживать сейчас-голый прагматизм. Да,обидно. И горло бы перерезал БЖихе,одно останавливает-УПК. Да мысли что дети будут плакать. И васька бы живьем закопал без сожалений. Да,повторюсь,а смысл? Смотреть надо только вперед. Непросто,знаю. Но надо! В каком-то смысле я чудовище,признаю. Но! ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 декабря 2016 в 08:37)
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
PavelS:
Камрад,ты не думай пожалуйста,что я бессердечный совсем. Все в моей еще недавней жизни было-и любовь,когда сердце от радости чуств как птичка,и качели от разводной хуеты,и прочее.
Просто нет смысла переживать сейчас-голый прагматизм.
а у мну как раз этот самый прагматизм стал доминирующим в решениях. можно сказать что и бессердечный ко всем кроме сына и мамы.
PavelS, 54
Россия, Москва
PavelS
Репутация: 621
В отпуске
_Andrew_,

А ты такой и должен быть. И никакой другой.
Детям нужен здоровый и веселый отец. Пример и опора по жизни.
И матери приятно на такого смотреть.
Блять,ну не в петлю же лезть из-за пляди?
Развод-это по сути хуйня. Для мужика не потеря,с которой нельзя смириться.
Все переживаемо.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 декабря 2016 в 08:40)
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
PavelS:
Блять,ну не в петлю же лезть из-за пляди?
Развод-это по сути хуйня.

да былое то я давно насрал с колокольни.
я про новых баб ) обижаться пытаются)))).
PavelS, 54
Россия, Москва
PavelS
Репутация: 621
В отпуске
На обиженных воду возят.
В чем причины обид нынешней ОЖП?

Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
PavelS,
дык бессчувственный рассчетливый и так далее конечно.
у нее ощущение что я ей пользуюсь чего я впрочем и не отрицаю.
PavelS, 54
Россия, Москва
PavelS
Репутация: 621
В отпуске
Ха-ха три раза.
Это понятно что им всем нужен вулкан страстей.
Да нам не 20 лет,живем не чуйствами,а исключительно умом,и трезво мыслим.
Имхо что так и должен жить мужик. Тем более в возрасте 40+.
Сам себе думаю что бурю чуств может вызвать только внук от родного ребенка,которого ты нянчишь на руках.
И то,пока не устал.
Я душою оттаиваю только когда с младшим вижусь,да в процессе рыбалок.
Внуков пока нет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 декабря 2016 в 09:05)
Россия, Пенза
Vitaltus
Репутация: 206
В отпуске
El_Fortunato,

Вот это то что надо))) вот так должно быть у вероломной твари!PavelS,
Золотые слова!Присоединяюсь !
Россия, Новосибирск
НемоНск
Репутация: 266
В отпуске
PavelS, верняк ))
PavelS, 54
Россия, Москва
PavelS
Репутация: 621
В отпуске
Как я думаю:-
Я и только Я-центр вселенной.
Я-ДОЛЖЕН быть сыт,здоров,тепло и красиво одет.
У МЕНЯ должно быть время и деньги на мои хобби.
Моя работа-самое важное по времени во вселенной.
Пока Я так живу-будут сыты и снабжены необходимым МОИ дети.
Будет рада моя мать.
Остальное вторично,имхо.
Я соблюдаю УПК, уважаю остальных людей и не суюсь в их дела,но и не пускаю в свои.
Пока все так идет,значит все хорошо и лучшего и желать нельзя,грех это.
Есть ОЖП, не залип,не запал,да это и невозможно,ибо нех.
Мне не 20 лет,таблетка сожрана,и вкус прекрасен.
БЖ на 25-м месте,нет времени на нее.
Как-то так.

Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Бесы....


WILD BILL:
Тоесть ей пришлось бы признаться. Не, забожилась бы без сомнений Когда сына крестили, её мутотило в храме. Ушла потом в машину и вечером нарезалась, как каштанка на помойке
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Tribun:
Бесы....

И не только smile при желании много нечисти из фольклора бабо может вспомнить.
Россия, Киров (Кировская обл.)
WILD BILL
Репутация: 79
В отпуске
Str1:
И не только при желании много нечисти из фольклора бабо может вспомнить.

Tribun:
Бесы....

О чём я и говорю - кикимора yeap . Младше меня на 15 лет. Цветы подаренные вяли и сохли на второй день, любимые произведения Стивена Кинга - запоем, в ушах непрерывно Мерилин Менсон, на премьеру Вия ходила раза четыре shock . Лютая ненависть и нетерпимость ко всем, даже к матери. И то что, это бесовщина приключилась в аккурат после рождения ребёнка мне необъяснимо sad . Скоро из неё вся эта гниль вновь полезет. Вообщем свезло ваську ok (если успеет кол вовремя вогнать, то выживет).
Редактировалось: 4 раза (Последний: 22 декабря 2016 в 12:21)
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
WILD BILL,

Да у вас, уважаемый, редкий гомноэкземпляр был smile Скорее всего васька за жопу укусит и будет + 1 вурдалак
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Жесть...что только не обитает на необъятных просторах нашей бескрайней Родины)))Васю не жалко....есть крысоеды, а есть и Васяеды)))


WILD BILL:
О чём я и говорю - кикимора . Младше меня на 15 лет. Цветы подаренные вяли и сохли на второй день, любимые произведения Стивена Кинга - запоем, в ушах непрерывно Мерилин Менсон, на премьеру Вия ходила раза четыре . Лютая ненависть и нетерпимость ко всем, даже к матери. И то что, это бесовщина приключилась в аккурат после рождения ребёнка мне необъяснимо . Скоро из неё вся эта гниль вновь полезет. Вообщем свезло ваську (если успеет кол вовремя вогнать, то выживет).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 декабря 2016 в 12:48)
Украина, Харьков
LAS_Antonio
Репутация: 295
В отпуске
PavelS,

Люто плюсую. Прямо "Заповеди МДшника". Копирую в свою папку избранного.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты