Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Бой-баба - есть ли с такой будущее ?

Израиль, Иерусалим
alexor255
Репутация: 58
В отпуске
Меня всегда привлекали бабы с "характером" , чего греха таить. При том что понимал и понимаю , что "характер" - источник вечных проблем . Ибо "характерная" баба норовиста , непредсказуема , упряма . В бытовом плане это неудобные качества, в отношениях , но в плане сексуальном лично меня такое заводит . Спокойное , взвешенное, ровное поведение бабы - антисекс в моих глазах .
А так как в наше время баба - существо самостоятельное и независимое , то при обладании известной силы характера она становится буквально необьезжаема .
То есть выходит настоящий тупик - тянет только к таким , но при этом ясно что нормальных , долгосрочных отношений с такими не построить . Или можно построить , только я не понимаю как именно ?
Что думаете по этому поводу ?
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Anthony Marv,
Информационное общество, все дела: мы с вами просто не имели доступа ко многим вещам, к которым молодежь сейчас уже имеет: книги, прочие материалы, опыт других людей.
По-доброму завидую новому поколению.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Brissen, +100500 ok
Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
El Gato:
бабо бесполезна для экономики

как так? если она основной потребитель и двигатель рыночной экономии smile
Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
alexor255:
мне нужно чтобы с бабой было о чём поговорить , а в идеале чтобы и другом была..а прислуга мне не нужна)

а правда что у вас бабы оборзевшие от феминизма, как говорится в известном документальном фильме?

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
KIA10:
Если ты зависим от разговоров с ей, зависим от дружеской привязанности, это первый шаг пути в полную зависимость, под каблук.
я б с Гуру поспорил вот тут - зависимость, обычно идет с двух сторон joke
плюс точно так же как мужики с потребность "еще и поговорить" - бывают и бабцы, ага. не такие как нравятся вам безусловно) и оооочень редкие (или я ппц как ленив?) - но если автор типа дрочит на такой типаж и в свои годА никак не успокоится - чеб собственно нет? smile
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Anthony Marv, Верно. Чего еще можно ждать от поколения, которых обучали в духе "зырьчо, мемасик, лол, збс чо, крч я в унике". Здесь понятие выдержки отсутствует, ибо они обучены в отсутствие ориентиров оценки происходящего. Мораль, нравственность - это не для них, следовательно разъ*байство - их конек. А разъ*бай разъ*баю глаз не выклюет =). Стадо оно и есть стадо - им необходимо управлять. Они такие, какими их хотела вырастить выжившая из ума государственная машина, активно эксплуатирующая низменные инстинкты, как, впрочем, и капиталистическая модель в целом. Во времена совка с его совковым воспитанием даже рыночные штаты не позволяли своим бабам чересчур распускаться. Знали, что случись подобное раздолбайство - ничто их не спасет. Ибо советские люди, может и небогатые, но воор... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 сентября 2019 в 22:25)
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Brissen:
Информационное общество, все дела: мы с вами просто не имели доступа ко многим вещам, к которым молодежь сейчас уже имеет: книги, прочие материалы, опыт других людей.
По-доброму завидую новому поколению.

Нечему всерьез завидовать, увы. Они растут и взрослеют на информационной помойке. А человек без царя в голове - да что там, ***да ему)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
El Gato:
Они растут и взрослеют на информационной помойке.

Как и мы. Но у них есть доступ к ЛЮБОЙ информации, а у нас - не был.
Они могут загуглить любую тему и им выдаст кучу материала, а мы вынуждены были искать в библиотеках. Более того, я, лично, лет в 14 и не знал о многих вещах - просто неоткуда было узнать. У них такой проблемы нет.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Brissen,

Верно, так же как у них напрочь отсутствует система фильтрации, потому что картина мира мозаична. Объемы информации мало кому помогут, равно как и доступ к ней. Потому что при больших объемах информации резко возрастают требования к средствам информационной безопасности, цензуре, если угодно. Треть японских школьников считают, что атомную бомбардировку осуществил Советский Союз. Если у стандартного 20-летнего недошкольника спросить, где примерно находятся Кабул, Бишкек и Кызыл - он будет утвержать, что все три - в Туркмении. Или в Ираке. Если спросить у него кто там живет - ответит, что чЮрки, неправильно написав слово. Недошколота в универах в 18 лет смотрит на дифференциальное счисление как на мемасик, который, лол, не нужен. И так со всем. Остались только Цитадели, как в FFVIII. Но таковых единицы.

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
El Gato,
Так они сами не берут информацию, хотя она вот она - рядом. Их проблемы.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Brissen,
Они ее берут - мусорную. Еще как берут. Пословица даже есть - дурное дело не хитрое
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
El Gato,
Так и у нас мусорной было много. Причем мы не могли понять, мусорная она или нет.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Brissen,
По минимуму. Вроде, у нас в доступе была классическая литература и учебники. Сейчас, делая запрос в Яндексе в лучшем случае я нахожу профильный ресурс, среди кучи гогна. Двадцатилетний лишен такой возможности и, если что, советоваться он пойдет не к папке-кандидату (ибо тот помер, спился, подкаблучник, не в фаворе, нужное подчеркнуть) а к таким же 20 летним вафлям, как и он сам.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
El Gato:
Сейчас, делая запрос в Яндексе

Яндекс - коммерческий сервис, где можно что-нить купить-продать, а для поиска инфы лучше гугл или яху.
Далее, много профильных форумов и ресурсов, где можно спросить, в т.ч., и у кандидатов (не у каждого папа-кандидат, в конце концов).

El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Brissen,
Вот и тут собака порылась. Если кандидат будет занят отвечанием на вопросы вафельщиков - никаких кандидатов не хватит. DoS в чистом виде. Безусловно, есть молодые люди и девицы уже к 20 годам способные на серьезную мыслительную деятельность (я, кстати, с этим сильно тормозил, ибо среда не способствовала), но их единицы в общей массе.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
El Gato:
Если кандидат будет занят отвечанием на вопросы вафельщиков - никаких кандидатов не хватит.

На форумах тематических, как правило, есть FAQ, там же список материалов "настольных" - специально, чтобы на вопросы неофитов по 100 раз не отвечать.

El Gato:
я, кстати, с этим сильно тормозил, ибо среда не способствовала

Вот, и я тормозил.
А ребенок у меня не тормозит, т.к. ему любая инфа доступна. Имхо, ориентироваться надо не на дураков, а на тех, кто понимает и учится.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Brissen,
Мне довольно любопытно, как вы будете ему объяснять, например, такое понятие, как whore или блядь =)
Модератор
Модест:
а что девки делают в гей-клубе? долбятся в сракотан в туалете? там же вроде мальчиков долбят

Вам точно 36.? Ходят туда чтоб бухнуть, попистеть о своём женском, потанцевать в одиночестве и чтоб к ним ни кто не приставал. Так же в Тай бабы любят ездить понимая что нахер там никому не всрались. Это не египтотурция и не туркоегипет. Если баба хочет спокойствия и без приставаний и епли. Тай, то что надо.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Да, у нас была цель найти информацию, у них цель - узнать где есть эта информация, а потом, с развитием поисковых машин будет вопрос о фильтре, защите от избыточной информации. Т.е. наши дети тоже будут жить в эпоху перемен. И мы не можем представить их мир. Можем только предположить, что раскрываемость физических преступлений будет стремиться к 100% из-за постоянного отслеживания нашего движения посредством камер, которые государство с удовольствием втыкает везде. И есть программы с разпознаванием лиц (фигур, походки), позволяющие не просматривать многочасовые записи, из-за чего все тормозилось ранее.

Да и камеры - фигня. Вот наберите https://takeout.google.com/?pli=1. Это те данные что только гугель хранит про нас. Отключите нах, хоть это не очень поможет.

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
El Gato:
Мне довольно любопытно, как вы будете ему объяснять, например, такое понятие, как whore или блядь =)

Я в его возрасте такие слова тоже знал.
А еще у меня были игральные карты с голыми бабами, потом брат их спалил и мама их отобрала.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Brissen,
Ну что ж, если эти слова объяснены верно, с коннотацией и правилами применения - то все в порядке. Ваш сын может смело так называть всех ОЖП вокруг включая родственниц =)
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
KIA10,
А однажды вся эта искусственная порода государевых холуев просто возьмет да и биологически вымрет... компьютеры станут неконтролируемыми ну и дальше пошло-поехало. Спешка до добра редко доводит. Особенно в больших делах.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
alexor255, А не надо думать о крайней степени-о крайней степени бешенства с часто элементами психрасстройства, я как раз и пишу о довольно рядовой бабе с перманентными затишьями и бурями, проблема в том что у них нет "кнопки" СТОП. Мне моя бабушка призналась что пыталась бунтовать против мужа, моего деда но тот просто смотрел на неё и она успокаивалась.... А как современную "бой-бабу" успокоите???-у неё на глазах бабушка и мать гоняли мужей по дому веником.... Мне несколько лет назад рассказали как у баб,пассажирок обычного вагона обычного поезда дальнего следования был КУЛЬТУРНЫЙ ШОК когда Россиянин не русской национальности имея одну полку внизу и две вверху положил жену и ещё кого то дочь или родственницу на верх а сам спокойно лёг внизу. Попробуйте проделать это с нашими ба... показать полностью...
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Саня Хантер,
Просто лица целые после дебоша - вот и вся причина. Я давеча в непопулярном сетевом магазине видел как наша русская баба выебнулась на парня-грузчика, вроде таджика. Тот так ей на уши присел - что та бегала потом по всему магазину, на моей последней памяти, вроде проплакалась даже. А я так, краем уха водил если чо - джигита усмирить. Но не всмысле встать на защиту старой потаскухи, а в смысле ему подсказать, чтобы дел не натворил. Если бы он ее пырнул или отпиздил - невелика бы была беда. Велика была бы если бы приняли.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 сентября 2019 в 01:33)
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
El Gato, Да, всё верно но надо помнить что баб реально защищает закон, что было бы если та баба в магазине вызвала бы полицию?-грузчика ни за что бы побили.... Устроила баба дебош дома, муж выписал люлей.....-она бежит в полицию-"пьёт,бьёт,не уважает власть"... ☺ ☺ ☺ Мне моя родная сестра говорит, почти дословно-"мне ни кто приказывать не может я ребёнка родила,я мать и мне ни ты ни муж ни мать не указка!!!"... Кстати именно моя сестра мне показала на несостоятельность мечты о быстром возврате к Патриархату через закон, проще говоря как многие мечтают-"изменим законы и бабы побегут на кухни варить борщи"-да как бы не так!!!! Дебоши баб примут такие масштабы что придётся поднимать ополчение в помощь армии, кстати как я уже писал через это прошёл Иран после Исламской Револю... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.