Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Бой-баба - есть ли с такой будущее ?

Израиль, Иерусалим
alexor255
Репутация: 58
В отпуске
Меня всегда привлекали бабы с "характером" , чего греха таить. При том что понимал и понимаю , что "характер" - источник вечных проблем . Ибо "характерная" баба норовиста , непредсказуема , упряма . В бытовом плане это неудобные качества, в отношениях , но в плане сексуальном лично меня такое заводит . Спокойное , взвешенное, ровное поведение бабы - антисекс в моих глазах .
А так как в наше время баба - существо самостоятельное и независимое , то при обладании известной силы характера она становится буквально необьезжаема .
То есть выходит настоящий тупик - тянет только к таким , но при этом ясно что нормальных , долгосрочных отношений с такими не построить . Или можно построить , только я не понимаю как именно ?
Что думаете по этому поводу ?
Manolo, 44
Россия, Москва
Manolo
Репутация: 406
В отпуске
alexor255,
Думаю, что вряд ли с такой возможны нормальные, долгосрочные отношения. Главное-не подставляйте свои ресурсы под удар. С любой бабой. Тогда, в случае неудачи, заведете себе новую "с характером", либо обратите внимание на других.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Чтобы с такой бабой иметь отношения нужно самому быть ВР, иначе будешь просто прислугой с дозированным сексом.
Израиль, Иерусалим
alexor255
Репутация: 58
В отпуске
Manolo,

у меня так по жизни и получается , но выходит что иду по граблям..так как влезть себе на голову не даю , но сломить "характерную" бабу малореально , тем более если это женщина уже не первой молодости и закостеневшая в своём поведенческом шаблоне..остаются только более молодые и гибкие , наверное, но тут тоже сколько-то "но"..во-первых с такими как правило неинтересно , т.к. всё такие разные возрастные группы , а во-вторых - им изначально не сильно нужны мужики значительно старше, когда столько сверстников в них заинтересовано
Израиль, Иерусалим
alexor255
Репутация: 58
В отпуске
Aristotel,

может быть..на ВР я не особо тяну)

Manolo, 44
Россия, Москва
Manolo
Репутация: 406
В отпуске
alexor255,
Ну так вы сами и ответили на свой вопрос. Нет чудесного рецепта. Законы, общество вокруг-все способствует тому, что и с условно "нормальной" бабой долгосрочные отношения построить сложно. Да и нужно ли вообще? Но это каждый сам для себя решает. Универсальное правило сформулировали задолго до меня-позволять пользоваться своими ресурсами, не позволяя их "попилить". При плохом поведении доступ перекрывать. Вот и все. Если вы эти ресурсы имеете в достатке, то можно при грамотном подходе и молодых "окучивать".
Израиль, Иерусалим
alexor255
Репутация: 58
В отпуске
Manolo,

Для себя я знаю ответ . Мне больше интересно , как товарищи с подобными предпочтениями в плане баб выстраивают с такими отношения , если вообще выстраивают .
Израиль, Иерусалим
alexor255
Репутация: 58
В отпуске
Вот новая бабца маячит на горизонте. Собирается приехать в гости из другой страны , на неделю. Изначально ясно что секс будет чумовой ,но так же ясно что там столько придури , что ни о каких серьёзных отношениях речи быть не может , т.к. там надо реально хренячить её плетью надо каждые пять минут, чтобы привить правильные условные рефлексы и выработать правильные же безусловные .
Но кто-то же выстраивает с такими отношения , неужели только Алени ?
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
КМК, чтобы мутить с такой бабой, надо иметь характер НАМНОГО более сильный, чем у бабы. Но, опять же КМК, это не отношалки будут, а вечные боевые действия, мне лично такое нафиг не упало smile
Manolo, 44
Россия, Москва
Manolo
Репутация: 406
В отпуске
alexor255:
Но кто-то же выстраивает с такими отношения

Это все сказки про Деда Мороза, имхо. Понятно, что в правиле возможны исключения, но это именно исключения. А в целом все просто: "бабочки прилетели-бабочки улетели", очень временное явление. "Длительные отношения" только на спонсорской основе-вот и вся подоплека этих "отношений". Изначально поганый характер, "продвинутые" товарки и общество потребления вкупе с матриархальными законами "позаботятся" обо всем за вас.

Израиль, Иерусалим
alexor255
Репутация: 58
В отпуске
Секс - дело во многом психологическое . Если в плане отношений человек ещё может решить с кем ему быть или не быть , то в плане сексуального влечения всё гораздо сложнее , тут не выбирают . И если влечёт именно к "сложным" типам бабцов , то с этим мало что поделать можно . Делаешь что можешь , то бишь .
Manolo, 44
Россия, Москва
Manolo
Репутация: 406
В отпуске
alexor255,

Так вам трахать или жениться? smile Одну постоянную или менять?
Израиль, Иерусалим
alexor255
Репутация: 58
В отпуске
Manolo,
Или характром подмять, но с взрослой бабой это , кажется , невозможно. Нет подходящего инструментария при нынешних реалиях .
Израиль, Иерусалим
alexor255
Репутация: 58
В отпуске
Manolo,

Все мы социальные существа , никто не рождён одиночкой и таковым никому не стать. По-этому конечно хочется постоянную . А кому не хочется то ?
Manolo, 44
Россия, Москва
Manolo
Репутация: 406
В отпуске
alexor255:
Или характром подмять, но с взрослой бабой это , кажется , невозможно.

Пока баба "течет" от вас-возможно. Но страсть вечной не будет. А вот что потом-предсказать нетрудно.

alexor255:
По-этому конечно хочется постоянную . А кому не хочется то ?

Есть тут и такие, кто предпочитает менять баб. Мол, постоянно одна и та же баба в доме-надоест. Во всех аспектах. Более того, некоторые и вовсе не хотят совместно проживать с какой-либо бабой, встречаются лишь для секса. А для общения выбирают друзей.

Если вы хотите с "характерной" бабой построить долгосрочные отношения, то у меня для вас плохие новости. Терпеть постоянный вынос мозга, мотание нервов, и все это ради на 99% предсказуемого результата-оно того стоит? Потерянное время, здоровье, ресурсы-вот что в сухом остатке, скорее всего, ожидает в итоге.

Израиль, Иерусалим
alexor255
Репутация: 58
В отпуске
Manolo,

ну всё это здраво , конечно..только , опять же , к кому нас сексуально влечёт , то есть к какому типу - не дано изменить..то есть по сути мы рабы своих половых предпочтений и если так сложилось ,что привлекают "сложные" типы бабцов - пиши "пропало" , по жизни , в плане постоянных отношений
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Manolo:
Терпеть постоянный вынос мозга, мотание нервов, и все это ради на 99% предсказуемого результата-оно того стоит?
А может чел от этого кайфует,как кайфуют бабы когда их ВП сожитель регулярно пиздит?
Израиль, Иерусалим
alexor255
Репутация: 58
В отпуске
Aristotel,

заводит сексуально, при том что , конечно , есть обратная сторона монеты..я уверен что так не только у меня, то есть знаю что так не только у меня..страсть она вообще всегда на борьбе основывается
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
alexor255, Походу вы склонны к мазохизму.
Я прав?
Израиль, Иерусалим
alexor255
Репутация: 58
В отпуске
Aristotel,

я бы так не сказал..скорее - к контрастности чувственной, в ней корень силы ощущений..мои бабцы часто меня обвиняли в садистичности и холодности , как раз ( уж не знаю где они это видели , разве что я не проседал под их характером и давил в ответ )

Manolo, 44
Россия, Москва
Manolo
Репутация: 406
В отпуске
alexor255,Тогда только один практический рецепт-ипите, но имущество берегите smile2

Все остальное-это разговоры о том, как из говна конфетку сделать. Так и из вздорной потребляди-порядочную семейную женщину.
Израиль, Иерусалим
alexor255
Репутация: 58
В отпуске
мазохист кайфует когда его прессуют , кайфует от состояния подмятости под кого-то
я же кайфую только если подминаю, при чём не какую-то захудалую запуганную бабёнку , а сильную бабу ,волевую
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 сентября 2019 в 17:34)
Израиль, Иерусалим
alexor255
Репутация: 58
В отпуске
Manolo,

не обязательно потреблядь , как раз..просто вздорная smile
Manolo, 44
Россия, Москва
Manolo
Репутация: 406
В отпуске
alexor255:
не обязательно потреблядь , как раз..просто вздорная

А это уже как в сортах дерьма разбираться.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
alexor255:
я не проседал под их характером и давил в ответ )
значит вы ВР cool

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.