Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Моя хата с краю.

Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Гражданство в Риме было практически почетным титулом. И его почетность изо всех сил поддерживалась теми, кому урон почета не грозил. Гражданина нельзя было обратить в рабство, а если каким-то непонятным чудом гражданин становился рабом, то как только выяснялось, что он гражданин - его отпускали на свободу. Даже была придумана защита от восторженных идиотов, возжелавших славы на арене - гражданину самовольно продаться в рабы-гладиаторы можно было лишь за самую мелкую монету, чтобы выкупиться потом без труда. Одна из причин падения Рима в потере престижа гражданства, когда сами власти перестали поддерживать важность сего звания ради расширения налоговой базы. У нас же все наоборот. Каждый сам за себя и смеется над идиотами, которые попали в рабство. При том, что бабораб в целом не деб... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 февраля 2019 в 19:18)
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
inzhener, Grey Beardan, Grey Beardan, Grey Beardan, Как пуканы то рвануло... Стесняюсь спросить... У подростков-переростков... А Вам с живой то женщиной приходилось сексом заниматься? Или все больше себя "удовлетворяете" дрочкой на монитор? показать полностью...
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
stp0:
У кого бомбануло? Какой оруженосец?

Ну, у кого же ещё? Ты ведь сюда пришёл не для того, чтобы по сабжу ТС что-то, хоть что-то наппейсать, ты сразу кинулся комментировать мои рассуждения, защищая своего однополчанина. Это именно так выглядит. А судя по тому что ты написал, я тебя записываю в мегапикаперы)). Потому что гиноцентризмом от тебя веет за версту, а если копнуть глубже и почитать через твой профиль, всё что ты пишешь камрадам про ДЕЛО и внешность, то ты либо горепейкапер, либо баба cool
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
DmiDon:
У подростков-переростков...

Хорошая самокритика! Уважаю! cool И плюсики ещё друг дружке, как сладкая парочка лойсите. Если бы тут были минусы - у меня бы в этой теме их было под каждым моим комментом ровно столько, сколько вас сюда набежало после куколда таблетки, с его говнооленьим геномом)))
Редактировалось: 3 раза (Последний: 23 февраля 2019 в 15:11)
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Grey Beardan:
Хорошая самокритика! Уважаю!

Еще ОФИЦИАЛЬНО разрешаю Вам мой портрет с аватарки распечатать и повесить на дверях своего туалета. И ниже гвоздем нацарапать "Димка дурак".
Горю Вашему не поможет ( в смысле, бабы давать все равно не начнут).
Но желание гадить по форуму - заметно снизится. Что изрядно облегчит работу модераторов.

Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
DmiDon:
разрешаю

Спасибо.
DmiDon:
в смысле, бабы давать все равно не начнут
Серьёзно? Мы знакомы? Очень интересные познания обо мне)) А понтарез дешёвый, обычно эту манипуляцию пишут именно те, у кого комплекс насти рыбки)))

DmiDon:
Но желание гадить по форуму - заметно снизится. Что изрядно облегчит работу модераторов.

Было бы очень здорово!
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Grey Beardan:
Серьёзно? Мы знакомы? Очень интересные познания обо мне)) А понтарез дешёвый, обычно эту манипуляцию пишут именно те, у кого комплекс насти рыбки)))

Кнопочка включения принтера - такой кружочек с палочкой.
Означает - "ВКЛЮЧИТЬ".
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
P.S.
Сколько волка не корми...
Все равно у слона - толще.
(Фольклор племени банту. Еще те пикаперы)
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
DmiDon:
Кнопочка включения принтера - такой кружочек с палочкой.
Означает - "ВКЛЮЧИТЬ".
Когда своей бабушке об этом пишите в скайпе, не забудьте выделить нужное окно, а то размещаете свои советы ей тут
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Grey Beardan:
комплекс насти рыбки

Ух ты, чего это за комплекс?

Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
KIA10, Гукел в помощь, а для логических измышлений - даже не знаю, что посоветовать, тут взросление нужно cool
Какие люди подтянулись - прям ОЖИДАЕМО smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 февраля 2019 в 15:25)
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Grey Beardan:
Когда своей бабушке об этом пишите в скайпе, не забудьте выделить нужное окно, а то размещаете свои советы ей тут

Ну, ОК!
Для Вас, в связи с выдающимися размерами гениталий (пропорционально IQ) разрешаю нацарапать
"Димка - ОЧЕНЬ дурак"!

На повышение "даваемости" от бап - не повлияет, как, впрочем, и на размер гениталий вкупе с IQ, зато будете собой гордиться.
Можете начинать уже сейчас.... гордиться...
""
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Grey Beardan,
Спасибо за консультацию, я очень люблю, когда мне советуют погуглить на любой вопрос.
Потому и спросил, что в гугле комплекс насти рыбки - отсутствует.
Существует только в Вашем воображении.

Grey Beardan:
Какие люди подтянулись - прям ОЖИДАЕМО

Я уже неоднократно отмечал, что Ваша мания величия здесь несколько неуместна.
Пока ни одной здравой мысли Вы здесь не родили. Возможно, Вы имеете какие-то неизвестные нам заслуги, но здесь пока КГ/АМ.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 февраля 2019 в 15:35)
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
DmiDon:
Для Вас, в связи с выдающимися размерами гениталий (пропорционально IQ) разрешаю нацарапать
"Димка - ОЧЕНЬ дурак"!
Не барское это дело
""


DmiDon:
На повышение "даваемости" от бап - не повлияет, как, впрочем, и на размер гениталий вкупе с IQ, зато будете собой гордиться.
Можете начинать уже сейчас.... гордиться...

Ваш возраст примерно лет 15, ладно 17.
Таааак...что там про размер моих гениталий? Я вам его показывал? Хм...Но мой формат секс ориентации - традиционно мужской. вы моя бывшая? Или любите за моими гениталиями подсматривать? Правда, когда и как вы всё это успеваете делать, я в растерянности cool
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Grey Beardan:
Ваш возраст примерно лет 15, ладно 17.
Таааак...что там про размер моих гениталий? Я вам его показывал? Хм...Но мой формат секс ориентации - традиционно мужской. вы моя бывшая? Или любите за моими гениталиями подсматривать? Правда, когда и как вы всё это успеваете делать, я в растерянности

Ту траву, что Вы курите - нужно ЗАВАРИВАТЬ!!!
И прикладывать к гениталиям!!!!!
Большими от этого они не станут.
Но начнете ГОРДИТЬСЯ тем, что имеется в наличии.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 февраля 2019 в 15:36)

Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
KIA10:
Потому и спросил, что в гугле комплекс насти рыбки - отсутствует.
Существует только в Вашем воображении.

Комплекс насти рыбки и лесли - заключается в том, что они себя позиционируют как гуру пикапа и фаркопа, при этом говорят о истинной мужественности, исповедуя гиноцентризм чистой воды. Пикап - это гиноцентрическая форма аленя, нюхающего старые и юзаные дырки cool Вот вам такая справочка
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
DmiDon:
И прикладывать к гениталиям!!!!!

Что-то вы часто про мои гениталии думаете))) Мне даже противно, я просто волосатый мужик, не приставайте ко мне!!!
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Grey Beardan:
Вот вам такая справочка

Ну это не справочка, это Ваша оценочная характеристика основанная на нетрадиционных внутренних убеждениях. Т.е. ошибочная. Я знаком с Лесли. Там совсем другая история.
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
KIA10:
нетрадиционных внутренних убеждениях

На традиционных убеждения всего МД в целом
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Grey Beardan:
всего МД в целом

А МД об этом знает?

Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
KIA10,

Естественно, курите топ 100 А может вам это и не нужно, у вас ведь всё хорошо, вы патриарх всея руси, но что-то с друзьями забыли именно на этом форуме. Один из вас ищет друга и интересуется мужскими гениталиями - это я уже понял
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
На сайте «Сколкова» информация о проекте «Центр интеллектуальных систем прогнозирования» (ЦИСП) и об участии в нём в качестве «директора по науке, идеолога, инвестора проекта» Кириллова Александра Сергеевича.
Проект входит в аэрокосмический кластер.

Его регалии полностью выглядят так:
Директор по науке, идеолог, инвестор проекта.
Патенты США, Китай, Россия.
Более десяти публикаций в англоязычной научной периодике (включая изд-во Springer) по теме проекта. Участник и докладчик на Международных конгрессах: Харбин, Шеньжень, Гонконг (дважды), Венеция, Израиль, Детройт (США, SAE), Милан.
Поддержан грантополучателями DARPA и NASA. По рекомендации учёных США возглавил структурную сессию на 8WCEAM & 3rd ICUMAS, Мировом Конгрессе в Гонконге с Sessiom Title: PHM Cloud Claster and On-Board Recognotion Automata as Bases for Sel-maintenance and Self-recovery Engineering.
Автор и разработчик Artificial Intelligence систем с увеличением К-сложности.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Grey Beardan:
Пикап - это гиноцентрическая форма аленя, нюхающего старые и юзаные дырки Вот вам такая справочка

Опять мимо. Прекращайте курить.
Пика́п (от англ. pick up) — деятельность, направленная на знакомство с целью соблазнения[1], а также на развитие необходимых для этого навыков.
Полностью здесь
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 февраля 2019 в 15:57)
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
DmiDon:
с целью соблазнения

Высшая форма проявления себя аленем, а не мужиком! Соблазн - это бабское. Корни: безотцовщина, воспитание в бабьей яме, как правило: мать, бабушка и если совсем не повезло - сестра cool
Отсюда и регулярный спермотоксикоз и мысли о гениталиях в приоритете любому делу
Редактировалось: 3 раза (Последний: 23 февраля 2019 в 15:56)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
DmiDon:
Прекращайте курить.

У человека просто свои представления об окружающем мире, мало коррелирующие с общепринятыми. У меня на псих сайте таких много)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 февраля 2019 в 15:57)
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
KIA10:
У меня на псих сайте таких много)
Очень интересная у вас биография, наверное и профессия чисто мужская, о психологии, гаданиях на таро, буддизм и иже с ним ok
Респектуля ok Чё?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты