Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Моя хата с краю.

Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Гражданство в Риме было практически почетным титулом. И его почетность изо всех сил поддерживалась теми, кому урон почета не грозил. Гражданина нельзя было обратить в рабство, а если каким-то непонятным чудом гражданин становился рабом, то как только выяснялось, что он гражданин - его отпускали на свободу. Даже была придумана защита от восторженных идиотов, возжелавших славы на арене - гражданину самовольно продаться в рабы-гладиаторы можно было лишь за самую мелкую монету, чтобы выкупиться потом без труда. Одна из причин падения Рима в потере престижа гражданства, когда сами власти перестали поддерживать важность сего звания ради расширения налоговой базы. У нас же все наоборот. Каждый сам за себя и смеется над идиотами, которые попали в рабство. При том, что бабораб в целом не деб... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 февраля 2019 в 19:18)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
И что конкретно сделал ты, автор? cool
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Ты прав дружище , наверное более чем .Навязывание вкусов , типа это хорошо , а это плохо .Кто то поделился опытом , его чмырят .Нормальный мужчина выслушает, посоветует, приведёт пример из собственного опыта и даст варианты , предостережёт , и многое другое ,присущее мужчине.
Сейчас многое женское перешло к мужчинам .Невозможно иногда понять , кто перед тобой , а не баба ли?
Извини что на ты . agree
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Sea Fighter, Ооо! Приветствую!
Соскучился про вашим стёбам на СЗ.
Да и Даблкей прихуел слегка без сдержек и противовесов smile2
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Hammer:
Из площадки дискуссий в площадку меряния пинусами и тем кто тут самый крутой...
Судьба АБФ маячит недалеко впереди. Там припоминаю количество теток под мужскими никами зашкаливает. И любую тему быстро заливают визгом и слюной joke

Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Sea Fighter, Уж хотя бы не гоню на других пользователей, не матерюсь базарно, пытаюсь обсуждать не то как самому строго пристроиться, а что делать комплексно :)
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
Hammer, ППКС! Год назад, я был весьма солидарен с дизлайфом, в области МИСП, недавно наткнулся на его ролик, где уже МИСПов он же поливает дерьмом! [ссылка] Мне лично уже надоели эти разборки между МИСПами и Патриархалами, а мой главный вопрос к Патриархалам - так и повис в воздухе: "Дис, тебе самому не смешно от своих противоречий? К каким выводам я пришёл, слушая тебя последних года 2? Сначала ты топил за то, что МИСП - это нормально! И типа давайте сосуществовать вместе, уважая друг друга и выбор друг друга. Спустя 2 года, ты МИСПов называешь узниками мнительной свободы, эдакого кастрированного сепарирования от баб. При этом, взываешь к борьбе, за возвращение к патриархату! Ты сам стал заложником своих же двойных стандартов! А ещё и Батхёртова сюда зачем-то приплёл)) Слуша... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 20 февраля 2019 в 20:40)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Grey Beardan:
ТОЧКА! СРАЛ Я НА ВЕСЬ ЭТОТ МИР! ТЕПЕРЬ ПРИШЛА ПОРА НАСЛАДИТЬСЯ СПОЛНА СВОЕЙ ОСОЗНАННОЙ ОДИНОКОЙ (С БОЛЬШОЙ БУКВЫ) МАКСИМАЛЬНО ЗДРАВОЭГОИСТИЧНОЙ ЖИЗНЬЮ!

Сорри, я не понял контекста - это Вы реально так считаете, или стебетесь?
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
KIA10,

Если меня, как кусок мяса призывают к кровавой войне с кровавой гэбнёй, то я реально так считаю!
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Grey Beardan:
Если меня, как кусок мяса призывают к кровавой войне с кровавой гэбнёй, то я реально так считаю!

Тогда абсолютно правильная мысль, которую здесь проповедует Синяя Борода, но не все его понимают. "Я у себя один" Респект, чо)))

Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
KIA10,

Так, а за что воевать? Может Вы мне ответите? Может мне кто-то расскажет о реальных способах поменять правила режима, без крови? Опять всё повисло в воздухе! А феминизм тем временем набирает обороты!
То есть мне теперь, ради Вас всех нужно наплевать на себя? или я что-то неправильно уловил из великих цитат Диса?
Ради своих детей - да, тут можно подискутировать и приобщаться. А так, ради чего? Умереть за что и кто меня вспомнит?
Вот и вся сказочка))) И я такой не один и не два!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 февраля 2019 в 20:47)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Hammer:
Уж хотя бы не гоню на других пользователей, не матерюсь базарно, пытаюсь обсуждать не то как самому строго пристроиться, а что делать комплексно :)

Я спрашивал, что ты сделал, а не чего ты не сделал.

Итог - ничего. cool
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Grey Beardan:
Так, а за что воевать?

Так я полностью с вами согласен. "За родину, за Сечина?"
Просто мы конструктивный эгоизм рассматриваем безотносительно к политической ситуации. Как стиль жизни.
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
KIA10,

К сожалению, камрад, это всего-лишь приятная , для беспокойных умов, утопия. Погладить и успокоить на время, так сказать
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Sea Fighter:
Я спрашивал, что ты сделал,

Мне представляется, что МД - не результат, а сам процесс. Люди приходят сюда, ругаются, чтобы отстоять точку зрения или изменить свою.
Без срачей правильные идеи откладываются в мозгу гораздо медленнее.
Я так думаю, срачи, вставляющие мозги на место - и есть суть МД.
Срачи - это полезно. Без них нельзя.

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Aristotel:
Соскучился про вашим стёбам на СЗ.

Иди на АБФ-2 читай, там большая тема.. Сюда копировать лень cool
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Sea Fighter:
Сюда копировать лень

Ну пожалуйста sad
Ведь была же мегапопулярная тема ok
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Grey Beardan:
для беспокойных умов, утопия

Да какая ж это утопия - это буддизм. Миллионы людей на протяжении 2000 лет понимали, что любить надо только себя. Будда так учил. Это его первая заповедь))). Не знали?
Но принять это в мозгу довольно тяжело, т.к. в СССР учили "Сам погибай - товарища выручай". Ну еще тут есть любители пофорсить альтруизм.
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
Вы не поняли) Я про это "
KIA10:
Просто мы конструктивный эгоизм рассматриваем безотносительно к политической ситуации
"

Такое разве бывает, в наших с Вами реалиях? Это как? Если мы все так или иначе социальны и напрямую относимся к любой политической ситуации. И если вспышка справа, прыгаем на живот влево
Редактировалось: 3 раза (Последний: 20 февраля 2019 в 21:03)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Aristotel:
Ну пожалуйста
Ведь была же мегапопулярная тема

Тебе лень две ссылки нажать, а мне уж тем более лень копипастить.

Ссылка: https://antiwomen.net/viewtopic.php?f=91&t=4454

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске

ок
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
KIA10:
Мне представляется, что МД - не результат, а сам процесс. Люди приходят сюда, ругаются, чтобы отстоять точку зрения или изменить свою.
Без срачей правильные идеи откладываются в мозгу гораздо медленнее.
Я так думаю, срачи, вставляющие мозги на место - и есть суть МД.
Срачи - это полезно. Без них нельзя.

И каковы результаты этого горлопанства за, скажем, последние десять лет?
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
KIA10:
Срачи - это полезно. Без них нельзя.

Без срачей сайт быстро превратится в УГ smile2
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Sea Fighter:
последние десять лет?

Вы меня спрашиваете? Я здесь посторонний, и не участник МД, я ваших теорий и не читал ни разу.
У меня идеальная патриархальная семья, мне не к чему больше стремиться.
Я думаю, количество принявших красную таблетку здесь - и есть результат работы МД. Или Вы ждете бунта или еще чего?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 февраля 2019 в 21:04)
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
KIA10:
Срачи - это полезно. Без них нельзя.

И аццкий сотона кроется в спорах и мелочах joke

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты