Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Попал в западню! Нужен совет!

Nik95, 28
Россия, Воронеж
Nik95
Репутация: 10
В отпуске
Мужики, спасайте! Влип по самые шары. Будучи в армии активно переписывался с самыми разнообразными девушками. Среди них была одна мадама старше меня на 11 лет из другого города. Демобилизовавшись в мае 2017 года и вернувшись в родной город, методично начал всех этих девушек объезжать, сами понимаете с какой целью. С мадамой продолжал общаться по переписке. В июне она предложила приехать в мой город с целью знакомства, я сказал, что жду. В общем, приезжаю на вокзал встречать, выплывает ОНА с чемоданами, со всем своим шмотьём. Делать нечего - повёз её к себе домой (жил на тот момент с матерью). С первых же дней мадама вытеснила мою мать из хозяйственной части абсолютно - круглые сутки у плиты, с веником, с тряпкой, и меня при этом успевала "радовать" по нескольку раз в день. И уже через ... показать полностью...
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Doublekey:
как будто у нее в москве шансов не было

История про это умалчивает. smile А может на классику даму потянуло.Чтоб с романтикой,вечерними закатами и прочей шляпой.А не с московской конкретикой и суетой. К тому же прошаренного московского хлопца,да еще если он проинструктирован своей СДС-мамой на тему провинциалок, просто так на пузо не возьмешь.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 1 августа 2018 в 16:02)
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Ashly:
К тому же прошаренного московского хлопца

Все может быть я про шансы на залет говорил . а может рамантика тд и тп вернулась в москву там либо была любовь либо просто пьянка оппа и залет. сотни вариантов. может вообще у тетки планы были одни а по факту получились другие
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
XYEвёрт XYEвёртыч:
Ну 33 - это ещё не милфа... скорее,на излёте молодости
Милфа - это 40+

Поверь, с 32-35 они такими становятся у нас, а с 40 это аже бабули... sad Климат и аборты.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Plainview:
Поверь, с 32-35 они такими становятся у нас, а с 40 это аже бабули... Климат и аборты.

Милфа (MILF) расшифровывается как Mother I'd Like To Fuck.Т.е.это хорошо сохранившаяся женщина,которая по возрасту годится в матери молодому мужчине.Если допустить,что мужчине минимум 18,и его мать родила его в 18,то минимальный возраст для женщины,попадающей в категорию милф - 36 лет
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 августа 2018 в 19:04)

Nik95, 28
Россия, Воронеж
Nik95
Репутация: 10
В отпуске
Это к вопросу о троллинге
""
Посмотреть изображение в оригинале...

""
Посмотреть изображение в оригинале...

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Guts, 29
Россия, Москва
Guts
Репутация: 1554
В отпуске
Тот самый момент, когда лучше бы ТС реально был троллем sad
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 518
В отпуске
Да, документы напрягают казенным слогом и жестокой реальностью бытия.
Перед вступлением в брак как гарантия от реального кидалова со стороны бабы предлагается брать приданое в ПОДАРОК в размере скажем, 10-15 тысяч долларов. С них в случае подобных судебных решений, платить алименты до совершеннолетия.
Заодно баба и ее семейство с папой -аленем проверится на способность такое приданое предоставить.
Утопия конечно. Аленей море разливное.
Nik95, 28
Россия, Воронеж
Nik95
Репутация: 10
В отпуске
Кот Сильвестр,

Всё больше задумываюсь о том, что брачный контракт - не такая уж и бредовая идея...
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 518
В отпуске
Nik95:
Всё больше задумываюсь о том, что брачный контракт - не такая уж и бредовая идея...

Джонни Депп имея брачный контракт все равно выплатит Эмбер Хьерд 7 млн. долларов ни за что - старый дурак повелся на молодую стерву, которая его била и трепала нервы. По ее роже видно, что она это умеет. Общих детей нет. Теперь вот липнет к Маску, и он тоже что то там в ответ - совершенно очевидно, что богатые и умные люди могут быть и часто так и есть, - аленяками распоследними.

Nik95, 28
Россия, Воронеж
Nik95
Репутация: 10
В отпуске
Nik95, Чё-то я вот тут коряво написал. Я отправил ей исковое заявление, в котором она истец, а я ответчик. Чтобы она подала его сама в суд. Что это её инициатива вычеркнуть меня из свидетельства о рождении. Я могу подать и сам, но это намного дольше и сложнее, т.к. чтобы такой иск приняли, должны быть достаточные основания - доказательства того, что мы вместе не жили, что сроки беременности какие-то фуфлыжные и т.д. Плюс я подавать его должен в Удмуртию по месту её жительства Письмо туда идёт не меньше 5 дней. Потом пока суд протелится, она пойдёт в отказ, назначать экспертизу ДНК, пока проведут... Мне это невыгодно, т.к. капают алименты, которые при любом исходе не возвращаются. А ей невыгодно, т.к. у неё срок подачи документов на пособия до 15 октября. А если она сама подас... показать полностью...
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2180
В отпуске
Автор не пиши херню. Тебе уже, дали подкованные в юридических делах люди, рекомендации с упором на нормы законодательства, зачем ты измышления - выгодно или невыгодно, твоей БЖ, ты за себя думай. А ты продолжаешь надеяться на авось. Не начнешь действовать, пробьешь днище... 12000 в месяц... Это пздц. На это даже кушать не сможешь. Да и 16000 не мечта. Если честно, Aertus уже не в топе... Первое место тебе достается пока. Ты не обижайся, нл тут не тебя осуждают, а абсолютно глупые дела, которых ты понаворотил в своей жизни. Тебя никто не пожалеет и здесь тоже, выбор твой небогат, если уверен, что не твой ребенок, то скорее ДНК делай, а если твой, то думай как зарабатывать и увеличивать неофициально доходы. История твоя просто мрак, Aertus просто счастливчик в сравнении с тобой. Но не отчайвайся, всегда есть выход, только надо включать мозг.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
ZealotMR:
Если честно, Aertus уже не в топе... Первое место тебе достается пока.

Второе Каматаэлю-Императору его новой мелодрамой smile2
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Nik95:
А если она сама подаст, то всё намного проще - ДНК не нужно, доказательства того, что она жила в Москве у неё по-любому есть. Я подтвержу, что мы вместе не жили и всё.
По-моему, отличный вариант))) А она против.

Потому что ей это невыгодно, хотя на ее месте я бы сказал дадада дорогой и всячески потом это затягивал.
Хрен с ними с пособиями, время играет на нее и против тебя, а ты пытаешься каким то с подвывертом решить вопрос, не будет она за тебя ничего решать не будет.
Nik95, 28
Россия, Воронеж
Nik95
Репутация: 10
В отпуске
Doublekey:
Хрен с ними с пособиями, время играет на нее и против тебя, а ты пытаешься каким то с подвывертом решить вопрос, не будет она за тебя ничего решать не будет.

Время как раз наоборот играет против неё. Если она успевает всё сделать до 15 октября, то получит лишних 75000, а это полтора года моих алиментов разом. И то неизвестно, как и по сколько я их буду платить. Выгода для неё очевидна, надо просто ей "помочь" принять верное решение.

Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Nik95, Ты такой пАзитивный на тему как и поскольку будешь платить. был тут один пАзитивный маськивич, бегал флагом размахивал что он самый умный и будет со своей мАськовской зарплаты платить жене стока скока сам захочет. ну там тыщ 15. ща платит 60 и не жужжит. Не, никто конечно с паяльником к тебе приставать не будет.. Но одному дяденьке из региона как раз с зп в 15 штук, судья прикинул что 4 тысячи это смешные алименты, и впаял ему прожиточный минимум. как хочешь так и плати :-) а у тебя еще ребенок до трех лет, это 33 процента зарплаты как с куста. А платить не будешь неустойка и всякие неприятности потенциальные и настоящие. и вообще там может нет никаких пособий в таком объеме и она тебя просто дурит, за нос водит и время затягивает тетка то небезмозгов таки показать полностью...
Nik95, 28
Россия, Воронеж
Nik95
Репутация: 10
В отпуске
Doublekey:
и вообще там может нет никаких пособий в таком объеме и она тебя просто дурит, за нос водит и время затягивает

В том и дело, что мне она говорит, что всё давно оформила и получает. Это я из сторонних источников узнаю, что ни хера там у неё не гладко. Вчера только в своей местной группе разместила анонимный вопрос о том, что "бывший муж не даёт справки, и я не могу оформить пособия". И суммы действительно такие. 20000 первая родовая выплата, путинские по 8900. Если за полгода успевает оформить, то получает с момента рождения. Если не успевает, но просто каждый месяц, а за полгода они сгорают.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Nik95:
Если не успевает, но просто каждый месяц, а за полгода они сгорают.

Ну что ж тогда продолжайте играть в кто-кого. она в случае проигрыша попадает просто на деньги (недополученная прибыль) а ты на расход и обязательства.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Nik95, Короче почитай хотя бы в интернете. если она подает в суд на исключение тебя из отцов, необходимо все тоже самое и доказательная базы и основания для подачи иска и экспертиза днк, правда она может тебе подкузьмить малость. подаст иск откажется от экспертизы и иск отклонят, ты останешься папой. Короче разница между тем что подает она или ты только в том что она может у ребенка взять генный материал, но тебе все равно придется приехать. потому как на основании устных заявлений и бития ее пяткой в грудь типа ой да ой я в москве потрахалась это не его ребенок ЗУБ ДАЮ!!! а чей не знаю, скорее всего будет принято не в твою пользу, потому как это ухудшение положения ребенка, а то что ты монстр и представляешь опасность это не доказано. так что ДНК палюбому и подать должен... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 августа 2018 в 13:34)
Nik95, 28
Россия, Воронеж
Nik95
Репутация: 10
В отпуске
Doublekey,

Зачем справки-то? Если не мой киндер, она от ДНК откажется просто. Она же не дура потом это оплачивать. А если мой, то и без справок сделает ради алиментов. Хер ей, а не справки. Перебьётся.

Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
нууу дело ваше
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Миямото Басё:
Иск предъявляется в районный суд по месту жительства ответчика (ст. ст. 28, 29 ГПК РФ).

Хм, это значит, что горе-папаша должен ехать туда, где бабец проживает (прописана), чтобы иск подать? Или я неправильно понял?

ПС Сорри, следующие комменты прочитал, вопрос снят
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 августа 2018 в 10:51)
Россия, Омск
Vladimir100
Репутация: 366
В отпуске
Nik95,
Пошаговая инструкция по исправлению гормональной дурости.

1) упирайся до суда, требуй тест ДНК.
2) Потребуй свидетельство о рождении ребенка (экземпляр), суд не откажет. Там дата рождения ребенка.
3) Когда ребенку будет три года - разведешься в одностороннем порядке.
4) Забей суку в чс в соц-сетях. На худой конец сделай новый аккаунт под другим именем и с совсем другими фото, видео, музыкой.
5) Уведоми всех друзей в соц-сетях что выбросил дуру из своей жизни, статус напиши, все увидят.
6) Три года гуляй с девками но не доводи до показать паспорт.
7) Получив односторонний развод и нужный штамп в паспорт, потеряй его.
Получишь новый паспорт без штампов.

Все, косяк забылся как в страшном сне.
Nik95, 28
Россия, Воронеж
Nik95
Репутация: 10
В отпуске
Vladimir100,

Так развёлся уже. Всего полгода переговоров, и она сама подала на развод. А заодно и на алименты. Свидетельство о рождении есть, пришла копия вместе с иском о разводе. И со всем остальным проблем нет. Осталось избавиться от отцовства и алиментов. А оно вон чё:
""
Посмотреть изображение в оригинале...
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Marat, 46
Россия, Москва
Marat
Репутация: 91
В отпуске
Таким людям как автор ничего хорошего не желаю. Аборт это убийство, узнайте сначала ваш ребенок или нет.
Nik95, 28
Россия, Воронеж
Nik95
Репутация: 10
В отпуске
Marat,

Мужчины не имеют права решать, готовы они к детям или нет? Только бабы могут распоряжаться судьбами? В моём случае я сам обождался, но нередко дети появляются "случайно" или "подстроено". Если ты решаешь завесии собаку, то ты сам берёшь на себя ответственность за её содержание и не требуешь с бабы денег на корм. Если она решила завести ребёнка, то это её ребёнок. В какой момент он стал моим? Когда я по глупости в неё кончил? Я ей ничего не обещал, а наоборот открыто выражал свою позицию с самых первых дней. По большому счёту мне даже не интересно, от меня она залетела или нет. Тест ДНК - это лишь возможность избежать алиментов.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты