Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Хороший мальчик, или почему девочкам нравятся козлы

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Не раз сталкивался с утверждением, что женщины любят исключительно плохих парней: он ее бьет, гуляет по бабам, пьет, в общем – маргинальный тип. Но она в нем души не чает. Постоянно слышу фразу: «хочешь быть популярным среди женщин – стань козлом». Так в чем же, собственно, дело? Действительно ли, чтобы нравиться женщине нужно быть моральным уродом? «Маскулинность и феминность - нормативные представления о соматических, психических и поведенческих свойствах, характерных для мужчин и для женщин; элемент полового символизма, связанный с дифференциацией половых ролей.» (Большая психологическая энциклопедия) Мужественность 1) геройство 2) бесстрашие 3) смелость 4) дерзость 5) безбоязненность 6) неустрашимость 7) ре... показать полностью...
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
РТТ, Именно так, камрад. Это я и хотел пояснить в статье более детально. Realbst, Вы слушаете, что говорит нерациональное существо. Это даже несмешно. Примерно также, как слушать объяснение кошки, почему она ссыт на ковер. Нонсенс. показать полностью...
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Realbst:
я давал ссылки?

Нет.
И поэтому

Realbst:
мнение о фригидности

Не имеет с Вашей стороны никакого подтверждения и остается лишь мнением камрада Realbst.
f11skin, 39
Украина, Киев
f11skin
Репутация: 1036
В отпуске
Прочитав статью - сразу в голову лезут стереотипы о каком то дебиле-отморозке который встревает в одну беду за другой и от это ему приносит женское внимание.
Быть жестким можно и с улыбкой на лице. Бесстрашным? да для этого не надо быть бугаем, а просто не бояться действовать. И так далее...
Но да, есть женщины которым нравится некоторое унижение. Ну так встроено в голове у некоторых. И да, они готовы унижаться, но им надо чтоб это был реально маскулинный засранец, чтоб доминировал.Это инстинкты Если вам такое не нравится - общаться с такими дамами вы будете как инопланетянами. Но зачем? Есть женщины без этого в голове и если перед ними вести себя как горилла - то будете выглядеть очень тупо.
Как по мне - чистая вкусовщина на повезет/не повезет.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
f11skin:
Быть жестким можно и с улыбкой на лице. Бесстрашным? да для этого не надо быть бугаем, а просто не бояться действовать. И так далее...

Я об этом и говорил.

Статья как раз была направлена на разрушение вот этого стереотипа:

f11skin:
сразу в голову лезут стереотипы о каком то дебиле-отморозке который встревает в одну беду за другой и от это ему приносит женское внимание.

Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
TheChosenOne:
Вы слушаете, что говорит нерациональное существо.
Это даже несмешно.
Примерно также, как слушать объяснение кошки, почему она ссыт на ковер.
Нонсенс.
сравнивают, сравнимое (С)
а не учитывать мнение баб, при разборе тематики МПО
это даже не моветон, а верх недальновидности
ибо при реальном контакте, неумение анализировать бабские слова (в т.ч. интонации, полутона и пр.)
чревато для Вас очень серьезными проблемами
Вы ведь не телепат, поэтому надо учиться анализировать их сигнальную систему
иначе как Вы условно годных искать будите ? smile2
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
TheChosenOne:
Не имеет с Вашей стороны никакого подтверждения и остается лишь мнением камрада Realbst.
мое мнение основано на мнении экспертного сообщества
в отличии от .....
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
f11skin:
Прочитав статью - сразу в голову лезут стереотипы о каком то дебиле-отморозке который встревает в одну беду за другой и от это ему приносит женское внимание.
принцип "слабоумие и отвага"
есть критерий для подбора примерно 99 % кадров, пребывающих (на полном вещевом и продовольственном довольствии) в разного рода учреждениях ФСИН РФ
хотя, если исповедовать принцип - не сидел не мужик, тогда все логично smile2
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Realbst:
а не учитывать мнение баб, при разборе тематики МПО

Это база.
Потому что не имеет значения вообще, чего хочет она.
Имеет значение, чего хочу я, и может ли эта конкретная баба мне дать то, что я хочу.
Все остальное значения не имеет.

Нет смысла учитывать мнение живого существа, у которого 7 пятниц на неделе. Сейчас она хочет смеяться, а завтра - плакать. Говорит - что хочет ресурсного и порядочного аленя, и тут же трахается за кустом с гопником.

Я лично много раз у разных баб спрашивал, устраивая соц. опрос, какой мужчина и на каких условиях им нужен. И потом сам же лично видел, как эти курицы подстраиваются под разного рода маргиналов и просто уверенных в себе парней. Поэтому слушать бабский лепет - как минимум непродуктивно.

Realbst:
мое мнение основано на мнении экспертного сообщества

Я словам не верю. Никаких ссылок от Вас нет, поэтому пока это лишь Ваше субъективное мнение.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
TheChosenOne:
Это база.
чья база?
TheChosenOne:
Все остальное значения не имеет.
детектива будите нанимать, что бы проверять каждое слово бабы?
TheChosenOne:
Никаких ссылок от Вас нет
от Вас тоже, кроме туманных рассуждений на тему теорий Новоселова
и вырванных из контекста ссылок на Библию
ссылки на мнение экспертного сообщества, на тему фригидности абсолютного большинства баб
на форуме приводились тоннами
дублировать ради Вас, у меня нет ни желания, ни времени

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Realbst, Не чья, а какая. Рациональная. Realbst, Мне больше заняться нечем? Realbst, Приводил ссылки на Библию, не вырванные из контекста, а как раз в том самом контексте. И в отличие от любых "игспердов" - это опыт тысячелетий, который по мудрости обгоняет не то, что нынешних "специалистов", но даже мудрейших философов Античности. Помимо этого, Ваш любимый профессор Савельев говорит о том же самом, что баба вообще нихрена не соображает о себе самой, так как -200. Сюда же относится О. Вейнингер, заслуженный ученый, написавший "Пол и характер", где говорит все о том же самом. В статье указано во много раз упрощеннее и более сжато, но суть та же. Сюда же относятся мои личные наблюдения и мой личный опыт. Я был свидетелем и сам практиковал разны... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 мая 2018 в 17:41)
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
TheChosenOne:
Не чья, а какая. Рациональная.
рациональна она с чьей точки зрения?
как она с законами согласуется?
TheChosenOne:
Приводил ссылки на Библию
да хоть на Коран и Тору
к настоящему времени
и к жизни в АТЕИСТИЧЕСКОМ обществе
это каким боком?
TheChosenOne:
Ваш любимый профессор Савельев говорит о том же самом, что баба вообще нихрена не соображает о себе самой, так как -200.
он про факт говорит
а выводы и рекомендации, подобные Вашим в этой теме
к нему каким боком?
TheChosenOne:
Я был свидетелем и сам практиковал....
обоснованные сомнения, насчет Вашего "опыта" высказались как здесь, так и на АБФ
читая Ваши более чем общие и неживые рассуждения
я также вижу массу нестыковок
TheChosenOne:
не разводите демагогию
у Вас любое мнение, отличающееся от Ваших теорий
получает диагноз демагогии smile2
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Realbst, С законами здравого смысла. Realbst, Таким, что в Библии написано не только про Бога, но и про людей. Притчи почитайте, можно даже в отрыве от всего остального. Много интересного почерпнете. Realbst, Факт - баба не соображает о себе самой. Вопрос к Вам. Если Вы это понимаете, зачем бабу о чем-то спрашивать? Если есть факт, что она не знает. Realbst, Я его просто не освещаю здесь, поскольку не считаю это нужным. Склоняюсь к более объективным аргументам. Realbst, Примеры приведете или снова демагогия? Realbst, Так Вы же мнение свое не аргументируете, потому это демагогия. Я свое мнение уже подтвердил. А то, что лично Вы не принимаете указанные источники в качестве аргументации - это уже второй вопрос... показать полностью...
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
TheChosenOne:
С законами здравого смысла.
нарушать УК РФ и КоАП РФ это здравый смысл?
TheChosenOne:
Много интересного почерпнете.
ничего интересного и применимого к нашему времени там нет
поэтому люди в своей массе и не верят
TheChosenOne:
Я его просто не освещаю здесь
(тяжело вздыхая)
дело не в этом, и Вы это прекрасно понимаете cool

TheChosenOne:
снова демагогия?

TheChosenOne:
это демагогия.

TheChosenOne:
Явный признак демагогии.

Realbst:
у Вас любое мнение, отличающееся от Ваших теорий
получает диагноз демагогии
TheChosenOne:
Вы не принимаете указанные источники в качестве аргументации
Новоселова и Библию?
нет не принимаю
поскольку первое антинаучно
а второе неадекватно окружающей реальности (в т.ч. правовой)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Realbst, Нарушать законы природы - вот это не здравый смысл. Realbst, "ибо мед источают уста чужой жены, и мягче елея речь ее; но последствия от нее горьки, как полынь, остры, как меч обоюдоострый…" (Притчи 5:3,4) Вообще не подходит к нынешнему времени. "И вот — навстречу к нему женщина, в наряде блудницы, с коварным сердцем, шумливая и необузданная; ноги ее не живут в доме ее: то на улице, то на площадях, и у каждого угла строит она ковы. Она схватила его, целовала его, и с бесстыдным лицом говорила ему: «Мирная жертва у меня: сегодня я совершила обеты мои; поэтому и вышла навстречу тебе, чтобы отыскать тебя, и — нашла тебя; коврами я убрала постель мою, разноцветными тканями Египетскими; спальню мою надушила смирною, алоем и корицею; зайди, будем ... показать полностью...

Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
TheChosenOne:
Нарушать законы природы - вот это не здравый смысл.
т.е. Вы согласны. что рекомендуемое Вами поведение, на грани (а часто) и за гранью закона?

TheChosenOne:
Вообще не подходит к нынешнему времени.
абсолютно
ибо есть ст. 19 Конституции РФ
TheChosenOne:
А в Библии вообще ничего не применимо к жизни, конечно.
к современной? вообще ничего
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Realbst:
т.е. Вы согласны. что рекомендуемое Вами поведение, на грани (а часто) и за гранью закона?

То есть не надо трактовать мои слова. Я сказал, что я сказал.
Остальное - Ваши выдумки.

Realbst:
ибо есть ст. 19 Конституции РФ

А есть инстинкт самки, который подчиняется закону природы, а не ст. 19 Конституции РФ.

Realbst:
к современной? вообще ничего

Ага, я понял.

Так Вы ответите на вопрос про несостыковки или будете дальше игнорировать?
Это уже третий раз повторяю.
Потом не обижайтесь на слова про демагогию, Вы сами ее используете.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
извините, но комментировать Ваши теории мне уже надоело
просто выложу тут две темы с АБФ
где четко показана реакция баб на жесткие методы
это я так, на всякий пожарный, если решите воплощать на практике
пишет баба
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=36&t=65576&start=50
пишет ОМП
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=20&t=34616
шпарил строго по Вашей методике
в итоге жидко ..... cool
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 мая 2018 в 19:33)
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
и еще
люди не меняются, я имею в виду глобально, да можно где то допилить или подправить.
Но не так, что я был Аленем, а через год стану доминантным самцом.
Не получится, в подсознание с детства встроены паттерны поведения,
но сознательно их исправлять каждый раз не получится или задерет.
И закончиться все стандартно.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Realbst:
где четко показана реакция баб на жесткие методы

Я не рассматриваю в качестве доказательства реакцию бабы.

Realbst:
люди не меняются, я имею в виду глобально, да можно где то допилить или подправить.
Но не так, что я был Аленем, а через год стану доминантным самцом.

Хорошее оправдание для ничегонеделания.

Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Realbst:
Вы ведь не телепат, поэтому надо учиться анализировать их сигнальную систему
Чисто поржать. Думаю, что вам многие здесь присутствующие могли бы на это ответить примерно так: конечно, надо АНАЛизировать их, на всю глубину, да. laugh
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
TheChosenOne:
Нет смысла учитывать мнение живого существа, у которого 7 пятниц на неделе. Сейчас она хочет смеяться, а завтра - плакать. Говорит - что хочет ресурсного и порядочного аленя, и тут же трахается за кустом с гопником.
Ровно то же самое можно сказать про ОМП. У них точно так же 7 пятниц на неделе. Все как один говорят, что хотят ласковую, покорную и верную женщину, а реально тут же волокутся за стервами. "Не, она хорошая и добрая, просто ей одно быдло попадалось, вот она и ожесточилась. Но со мной ее сердце оттает". И прочий алений бред, совершенно аналогичный бреду ОЖП относительно гопника, что уж она-то сможет его приручить.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
smartguy:
Все как один говорят, что хотят ласковую, покорную и верную женщину, а реально тут же волокутся за стервами.

Не знаю никаких всех.
Знаю мужчин, которые хотят ласковую, покорную и верную и именно таких находят.
А кто ищет стерв - это их проблемы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 мая 2018 в 23:41)
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
TheChosenOne:
Не знаю никаких всех.
Ну так я тоже не знаю никаких всех, как вы говорите о всех ОЖП.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
smartguy:
Ну так я тоже не знаю никаких всех, как вы говорите о всех ОЖП.

Мы говорим о разном.

Природно баба устроена так, что у нее 7 пятниц на неделе.
ОМП природно так не сделан.
А всякие аленьи извращения - это против природы.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
TheChosenOne:
А всякие аленьи извращения - это против природы.
Если так легко большая часть ОМП идет против природы (аленьи извращения), то какая-то хиленькая эта природа, и ничего реально не определяет.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты