Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Хороший мальчик, или почему девочкам нравятся козлы

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Не раз сталкивался с утверждением, что женщины любят исключительно плохих парней: он ее бьет, гуляет по бабам, пьет, в общем – маргинальный тип. Но она в нем души не чает. Постоянно слышу фразу: «хочешь быть популярным среди женщин – стань козлом». Так в чем же, собственно, дело? Действительно ли, чтобы нравиться женщине нужно быть моральным уродом? «Маскулинность и феминность - нормативные представления о соматических, психических и поведенческих свойствах, характерных для мужчин и для женщин; элемент полового символизма, связанный с дифференциацией половых ролей.» (Большая психологическая энциклопедия) Мужественность 1) геройство 2) бесстрашие 3) смелость 4) дерзость 5) безбоязненность 6) неустрашимость 7) ре... показать полностью...
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Aristotel,

Aristotel:
За подсыпание в питиё Баяна вашими болельщиками антиебического зелья

Ну не виноват я, они сами (с) laugh
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
TheChosenOne:
По ходу буду скоро писать еще одну статью. Большую.
Распишу там все досконально.

Лучше не надо. Неровен час - со смеху помрем smile2
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Aristotel,

Сегодня встречался как раз с 25 летней. И парой слов не перекинулись, но желание свалить появилось. Симпатичная, но желания что-то говорить пропало. Современная городская женщина старше 23 лет уже не способна на безкорыстные отношения с мужчиной.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Sea Fighter:
Лучше не надо. Неровен час - со смеху помрем

Мне Ваше мнение неинтересно.

Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Баян:
Сегодня встречался как раз с 25 летней. И парой слов не перекинулись, но желание свалить появилось. Симпатичная, но желания что-то говорить пропало. Современная городская женщина старше 23 лет уже не способна на безкорыстные отношения с мужчиной.

Дружище , а в чём стратегическая Ваша цель встреч с подобными экземплярами ? Их 99 % таких . Я вот это , хоть убей , не понимаю .
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
inzhener,

Поиск "нитакой".
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Баян:
Поиск "нитакой".

Возможно . Вы готовы 100 штук пересмотреть и по регионам , в том числе ? Готовы , уже говорили . Вы учились в Советской школе , выросли в принципиально другой среде , где была , хоть какая-то , пусть и номинальная , ответственность , как и я . ( снимаю шляпу ) Упаси Б-г , у всех свои желания и " тараканы " , но это безыдейно , простите за прямоту . Оставьте их комраду TheChosenOne - он с ними скорее общий язык найдёт .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 мая 2018 в 01:01)
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
inzhener,

Я прекрасно общаюсь с девушками(женщинами) до 22-23 лет, если они не потребляди. Когда человек искреннен, без двойного дна, очень легко общаться и находить общий язык. Со сверстницами общение происходит туго, ну не о чем мне с ними поговорить. Демоверсии душевного общения меня не впечатляют. Даже секс с ними оставляет какой-то неприятный осадок, хотя они тоже учились в советской школе smile Гулял сегодня, такие запахи знакомые: пахнет последним экзаменом, предвкушением летних каникул, той девушкой которую любил smile Как тут не тряхнуть стариной?
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Баян,

Всё это понятно и хорошо . Если мне или дяде Васе это не интересно , то не значит что и Вам . Не вопрос . ( снимаю шляпу ещё раз ) Только стратегической цели всё-равно не вижу . Х.З , с ними вообще никакого общего языка не нахожу , и не могу , и не хочу . Там в голове пустота , как в барабане .

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
inzhener,

А у 30-40 летней в голове разве не тоже самое плюс алчность и коварство? Условно-годную можно найти только среди этого возраста. И нормальное деторождение тоже возможно лишь до 26. Первородок имею в виду.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Баян,

Не вопрос , кому как . Мне эти деторождения уже не нужны . Достаточно . Да нет уже у 40-летних никакого коварства , которое засунуть обратно им не могу . У 30 -летних .... неа , немного другое . Впрочем пох , не интересны .
Stratus, 49
Таиланд, Паттая
Stratus
Репутация: 530
В отпуске
Aristotel:
Баб интересует секс исключительно с альфачами или подонками.

У них течка на таких несомненно, но это у мандамок лет до 25 в основном, далее начинают активно сдавать себя в аренду и на какое то время концентрируют свое внимание на аленях, после 30-35, живя с аленями бегают к первым за порциями витамина Е ))) И так по кругу, пока пельмень совсем не протухнет.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Stratus,

Алени им интересны в качестве снабженцев за поощрительный секс.
А секс как процесс только с обозначенными мной самцами.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 мая 2018 в 09:02)
Stratus, 49
Таиланд, Паттая
Stratus
Репутация: 530
В отпуске
Aristotel:
Алени им интересны в качестве снабженцев за поощрительный секс.
А секс как процесс только собозначенными мной самцами.

Так я про то же.

Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Sea Fighter, А зачем с нее слово брать? говоришь ей буду делать так так и так, а ты сама решай что и где. да-да нет-нет. и все, нет необходимости заботится о том держит либ баба слоао если его с нее не брать. Sea Fighter, Именно цирк, особенно когда любитель преувеличений открыто написавший, что после установления отцовства в отношении 9 летнего ребенка можно подать на алименты на все прошлые девять лет дает тут правовые советы. и пишет инструкцию по уплате алиментов. И который полгода бил себя пяткой в грудь что никопейки мерзкой суке лишней, 15 тыщ и точка, оптимизируйте алименты братья у меня зп 60 тр и у меня ничего нет, а теперь платит четыре оклада по региону проживания ребенка. Так что к чему такой тон Мой Мохнатый друг, к чему? На тему примака.... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Aristotel:
А секс как процесс только с обозначенными мной самцами.

Тут как то обсуждали вопрос. то есть эти самые алени годами секса не видят?
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Sea Fighter:
И тут я вспоминаю любимый анекдот
я из уважения к автору темы, не стал оный анекдот цитировать cool
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Иван_Чк:
Пиписьками меряетесь?
теоретически
в отличии от знатного тролля Травоядного Удава (тут погоняло было Данелия)
у того уже капитально кукушку сорвало
то на теплотрассе ночует, оставив как настоящий мужиг все бабе и детям
то за него бабы плотят, ибо он афигительно красив
Свой опыт достаточен. Мне 37 лет, жена, трое детей от жены, 2 любовницы, от одной из которых недавно тоже родился сын. Все друг про друга знают, ревнуют в разной степени, но торчат на мне, как на наркотике, соскочить не могут. Никого не спонсирую, вклад по деньгам сопоставим, по красоте я хорошо, они все тоже. Вторая любовница обижается, что не ей, а первой любовнице раньше ребенка сделал, завтра ведет меня в ресторан, послезавтра - в кино, присматривает путевку в Грецию, но я сказал, что у меня денег нет лишних сейчас - обещала за себя сама заплатить, а за меня заплатить с возвратом. Мне 37 лет, жена ровесница, две другие 28 лет и 24 года, соответственно.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
TheChosenOne:
Потому что Вы делаете выводы исключительно на домыслах.
я делаю выводы на личном опыте
и на экспертных оценках
а вот Ваши выводы не только исключительно теоритические
но и более чем абстрактны
еще раз повторю, даже бабы Вам пишут, что Вы теоретик
TheChosenOne:
Все, что не вписывается в Вашу модель Вы объясняете фригидностью и альфачеством.
На самом деле все гораздо шире.
исключения не опровергают правила
а насчет альфачества и фригидности читайте экспертные оценки
они на Маскулисте неоднократно приводились
и АБФ читайте, особенно темы где бабы пишут
очень познавательно cool

Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
inzhener:
Оставьте их комраду TheChosenOne - он с ними скорее общий язык найдёт .
сомневаюсь, современные бабы уже в 16 прошаренные
и мигом отличают теоретика-имитатора
от настоящего четкого пацанчика
тут раньше один персонаж писал
(он даже на форуме порнухи свои статьи по тематике МД выкладывал)
он рассказывал к чему приводит резкость и дерзость с современными бабами
там его вроде даже лезбы избивали
так что бычка чревата проблемами не только с законом smile2
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Баян:
Я прекрасно общаюсь с девушками(женщинами) до 22-23 лет, если они не потребляди.
таких не бывает
но бывают прошаренные
настоящие таланты в области демки=нитакие/условногодные
а потом как у всех
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
inzhener:
Да нет уже у 40-летних никакого коварства , которое засунуть обратно им не могу .
если бы
читайте темы на АБФ, там и не таких как Вы 45-ягодка-опять обували
поэтому не расслабляйтесь
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Aristotel:
А секс как процесс только с обозначенными мной самцами.
секс просто так, 75 % баб вообще не нужен, ибо фригидны
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
Баян:
А у 30-40 летней в голове разве не тоже самое плюс алчность и коварство? Условно-годную можно найти только среди этого возраста. И нормальное деторождение тоже возможно лишь до 26. Первородок имею в виду.

ну незнаю. мне как раз такие бабы не выносили мозги.и давали збс и во все места.

а была когда 24 летняя (на тот момент еще не в залете от женатика-гопника) так мозги мне вынесла что боже упаси.на всю жизнь запомню.хорошо хоть мозгов хватило забить на нее болт.врагу не пожелаю такую бабу. по епанутости и шлюхастости всех моих рспх которые были переплюнула.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Sea Fighter:
Вот сейчас смешно было. Ни одного действующего инструмента влияния на бабу сейчас нет. Как ты этим войском управлять собрался-то? Тычками? Так на это для тебя целый ряд статей УК уже есть.

Ну скажем так. если официальная зарплата скажем 40 т.р. а общий доход ну скажем 100 т.р. то вполне можно оперировать лишней пятнашкой управляя обычно стандартной жадностью этой самой ОЖП. Хорошо себя ведет больше денежек, плохо себя ведет меньше денежек, правда это неуниверсальный способ управления потому как не у всех достаточный размер и пропорции бело-серой зарплаты. а вообще как известно для жадины не нужен нож. на чем можно и играть. Ну а войском. нуууу мне вот оно не надо одной бабы вполне хватает. а остальными и управлять мне без нужды.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 мая 2018 в 11:51)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты