Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

В России планируют создать новый орган - теперь по защите прав женщин.

Новичок, начни здесь!

В ближайшее время в России появится отдельный уполномоченный орган, который будет защищать права и интересы женщин так, как это предписывают России международные модельные антисемейные законы.

Создание новой структуры предусмотрено в поручении проекту Национальной стратегии действий в интересах женщин на 2017—2022 годы, сообщает Лайф.

В Министерстве труда и социальной защиты РФ сообщили, что в России впервые будет создан Координационный совет по защите прав женщин. Надо заметить, что на сегодняшний день в Министерстве уже действует Координационный совет по гендерному равенству.

Заявленный новый Совет по защите женщин не будет заниматься вопросами семьи и материнства, сообщили также в Министерстве.

Выделять права женщин в отдельную категорию прав, рассматривать женщину отдельно от семьи, от ее роли как матери - это типичный признак антисемейных законодательных инициатив, насаждаемых России из Совета Европы, уверены эксперты просемейных общественных движений России, основывая свое мнение на опыте западных стран.

Аналогичным образом в отдельную категорию прав были ранее выделены дети. Это привело к тому, что так называемая защита ребенка рассматривается в отрыве от его прямых жизненных интересов - жизни в родной семье.

С введением идеологии приоритета прав женщин, когда роль женщины в семье рассматривается исключительно с точки зрения семейного насилия, семья вообще перестает рассматриваться как нечто цельное.

Приоритет прав женщин, следующий из текста Нацстратегии, вкупе с рассматриваемым в настоящий момент законопроектом о семейно-бытовом насилии и созданием особого уполномоченного органа, приведет к серьезному дисбалансу в правах мужчин и женщин и в целом отрицательно повлияет как на общественный статус семьи в целом, так и на внутрисемейные отношения в частности, уверены эксперты родительских движений.

Под прикрытием обеспечения равных прав в вопросах трудоустройства, усилением участия в общественно-политической роли женщин и пр., Стратегия нацелена на полный пересмотр традиционных ролей мужчин и женщин в российском обществе.

Известно, что приоритет прав женщин на Западе привел к тому, что любые конфликты в семье могут привести к полицейскому или судебному решению - лишить мужчину права видеться с семьей, с женой и детьми на несколько месяцев основании охранного ордера. Следующий шаг - ювенальные службы "защитят" детей от насилия в семье. При этом семью насильственно лишают даже права примирения.

Национальная стратегия действий в интересах женщин, предписывающая создание отдельного органа по правам женщин, была кулуарно разработана в Минтруда по модельным рекомендациям Совета Европы и уже готова к принятию в конце 2016 года.

Министерские лоббисты западных социальных норм привыкли не обсуждать такие поистине "хирургические" для российского общества меры и принимают решения самостоятельно, по принципу "народ схавает".

Новую Нацстратегию обсудили всего дважды - в Общественной палате РФ и в Совете Федерации, и данные обсуждения никак нельзя назвать общественными.



Автор:
Источник ivan4.ru



Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти в конец комментариев Перейти к статье Список без дерева

+7602
В отпуске
Нафига в поле "Автор" пихать ссылку???
+9170
В отпуске
Алишер Бурханович Усманов, изволили платить налоги в Англии. Нехитрая схемка и по закону всеми заводами и параходами владеет оказывается уже иностранная компания и по всем законам компания эта должна платить налоги где угодно, но только не в России. Все средства уходят за рубеж, а все, что он делае... показать полностью...
+5532
В отпуске
А вы только сейчас это поняли? Все наши "богатейшие бизнесмены" - обыкновенные воры. Их единственная задача - отжать страну до капли. Все их капиталы, их семьи и дети давно и прочно живут за границей. То же самое относится ко всем более-менее крупным чиновникам - у них у всех на Западе давно оборудо... показать полностью...
+9170
В отпуске
То, что они воры, никто не сомневался, но ведь они просто вывезли весь капитал и перестали платить налоги в той стране в которой по прежнему качают нефть. В то, что это на самом деле происходит, просто трудно поверить. Это за гранью добра и зла. И все знают, информация в свободном доступе, страну НА... показать полностью...
+5532
В отпуске
Ну да, так и есть. Они уже открыто говорят, кто они и кто мы все остальные. Они уже не стесняются своих миллиардов на зарубежных счетах, и того, что их семьи уже давно не живут в России. Стратегия тут такая же, какая была у коммерсантов, скупавших ваучеры предприятий - отжать и выбросить. Не развивать производство, модернизировать, зарабатывать, создавать рабочие места. А распродать всё на металлолом. Вот то же самое эти товарищи делают со страной последние 25 лет.
+552
В отпуске
дубляж
+17735
В отпуске
Да я не против, при условии, что параллельно создадут орган по защите мужчин от психологического насилия жён. Вот я бы и посмотрел, что происходит чаще - физическое насилие со стороны мужчин, или психологическое со стороны женщин. Вообще, признак западной демократии - лишь бы к человеку не приклады... показать полностью...
+3010
В отпуске
Вы должны понимать, что подобной организации для мужчин никогда в нашей стране не будет. Тем более, все мы понимаем, что "защита" якобы ущемленных прав женщин - просто ширма, за которой будет подрывная деятельность, направленная на окончательное уничтожение семьи и материнства. И все это наши геопол... показать полностью...
+23653
В отпуске
А
Leo
29.10
+9
Создание ещё одного сто первого государственного органа, продвигающего феминизм на самом высшем уровне конечно же не помешает долбодятлам говорить, что "МД - это феминизм наоборот" cool
+672
В отпуске
Ну что же, это было ожидаемо! Я живу в Риге, Латвия. У нас уже давно такое. Последние год-два, уже приходилось видеть таблички на территориях частной собственности - --Женщинам вход запрещен! Частная собственность! --- cool И это только начало!
+549
В отпуске
TOT:
Женщинам вход запрещен!

можно поподробнее о таких интересных табличках?
+8813
В отпуске
А
Zed TOT
29.10
+1
почти "Китайцам,неграм,собакам вход запрещен" smile Круто,однако. за такое засудить могут. Пруф в студию.
+29630
В отпуске
Да просто все! Стремление освободить женщин от одной из тех немногих обязанностей, которые еще у нее остаются: быть матерью. По большому счету бабы от этой обязанности и так освобождены, но про это не говорится на официальном уровне. А теперь заговорят.
+672
В отпуске
А
TOT
30.10
+5
Виталий3, Хорошо, попробую объяснить, раз так много вопросов возникло, на простом и доступном языке, хотя на самом деле, это не такой уж и простой вопрос! Newsmaker, Нет, не могут! ☺ И почему, отвечу ниже.... MGTOW, Друзья, какие феминистки? За что тут судить? Тут даже не ... показать полностью...
+148
В отпуске
У меня в собственности маленький домик (дача) в черте рабочего посёлка и я думаю если я такую табличку установлю на входе ...... я не ущемлю чьих то прав , думаю ничего такого тут нет !
+547
В отпуске
аякс:
У меня в собственности маленький домик
Только, к сожалению, отстреливать нарушителей вы не сможете, как в Латвии. Точнее, нарушительниц)
+148
В отпуске
Отстреливать ...... зачем ? Но пинка загрузить - в удовольствие и ничего не будет за нарушительницу !
+547
В отпуске
аякс:
Но пинка загрузить - в удовольствие и ничего не будет
А вот это вряд ли. Ни отстреливать, ни пинки раздавать нарушительницам не получится, даже на своей частной земле. Только заявление в полицию подать.
+29630
В отпуске
TOT, О как! И не происходит никаких таких массовых убийств, которыми нас в России пугают, мол, если разрешить всем огнестрел, то все только тем и займутся, что будут убивать друг друга? показать полностью...
+672
В отпуске
Энди Раздолбаев, Я думаю, Энди, суть не в оружии самом. Суть в ментальности людей и в культурных основах, которые должны быть уже заложены.... Например, в Израиле вся армия спит по квартирам и у всех автоматическое, табельное оружие при себе. ☺ показать полностью...
+2998
В отпуске
А
Oleg M
30.10
+1
Надо учиться работать с системой и не махать руками а писать заявления. Больше обращений больше вероятность каких-то сдвигов
+5678
В отпуске
Этих "органов" и так уже сотни. Одним меньше - одним больше. Задача этих органов - освободить женщин вообще от всех "обязанностей". В принципе они и так уже никому ничего не должны. Так что это всё формально
+448
В отпуске
Честно говоря у меня ощущение какой то неприодолимой силы. Если уж обращение главы РПЦ было проигнорировано, то на такое образование как "народ" похоже вообще никто внимания не обращает. Кто стоит за этими людьми, кто проталкивает эти людоедские законы? Матвиенко? Медведев? Что Путин не знает? Ведь... показать полностью...
+28
В отпуске
Наивная вера в доброго царя joke
+55
В отпуске
"Из-под добрых царей льётся в рты мармелад" (с) Шевчук smile


Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти к началу комментариев Перейти к статье RSS-лента комментариев


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты