Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Здравствуй новый мир 2

Dimich, 49
Россия, Новосибирск
Dimich
Репутация: 141
В отпуске
Мужики. Я понимаю что все было жевано пережовано. Но я дурак!!! Дурак потому что учусь не на ошибках людей а на своих. Многие писали что не стоит заводить что то серьезное с разведенкой ... но куда там.. я умнее.. у меня все будет нетак )))) История первого моего брака - [ссылка] (я указал его только для того, чтобы была какая то преемственность и понимание у тех людей, которые возможно все прочтут и они смогут правильно сделать выводы а не пробовать как ваш покорный слуга) Что было далее? Увы, мой читатель, если ты хочешь прочесть что нибудь типа они жили долго и счастливо - то найди себе другую историю. Итак, к НГ прошлому познакомился. Она не такая )))) никакой головной боли , всегда подвезет , платит за себя... все отлично.. Я счастлив. Но вдруг залет. Я как... показать полностью...
Редактировалось: 9 раз (Последний: 4 декабря 2017 в 03:51)
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Fratello D:
Да, к сожалению моя мечта убита. И строить в 45 все с нуля в надежде на чудо - по меньшей мере наивно

Моя глобальная ошибка была, что я считал бж частью себя и своего мира, семью смыслом жизни. Здоровый эгоизм еще никому не повредил+принцип открытой двери и жизнь сложилась бы иначе.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Alez_Skiff:
Памятуя о том, что "нитаких" не бывает - не расслабляюсь.

Комрад. Моя Первая жена была сама скромность. Но хватило на один год. Потом стала СДС и отъявленной потреблядью. Развёлся спустя 8 лет брака.
Второй раз женился на "нетакой". Прожили 20 лет вместе 3 сыновей родили. В итоге стала тоже самое СДС и потреблять вопящая "Я на тебя 20 лет жизни положила неблагодарная скотина!" Пришлось развестись и отправить её на вольные хлеба.
Так что не расслабляйся комрад. Всё может произойти резко и неожиданно. Сам будешь в шоке.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 февраля 2018 в 14:00)
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Tribun:
Моя глобальная ошибка была, что я считал бж частью себя и своего мира, семью смыслом жизни.

Я понял одно из двух браков, что когда долго живёшь с бабой, то волей неволей начинаешь её наделять всеми человеческими качествами. А это чревато. За этим идет неминуемая расплата.
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
velomen,
velomen:
Дети поймут

Детям 5 и 7 лет. Что они сейчас поймут?! Они и так счастливы каждой возможности провести время с обоими родителями, которые обычно всегда на работе, а дома с малыми или один, или другой, но почти никогда вместе. А тут еще надо им втолковать, что и этих редких моментов больше не будет shock

velomen:
Ой не зарекайся комрад. Вокруг полно "нетаких". Читай форум. Тебя поддержат если что.

Нет, зарекаться не буду. Но за 45 лет жизни как-то удалось не влезть в ЗБ. С чего бы теперь менять принципы? smile
Я свою ситуацию давно уже описал на форуме. И Ваши добрые комментарии помню. Все заканчивается так, как все прогнозировали, да и я сам тоже понимал, но хотелось услышать мнение других мужчин.

Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
velomen:
Так что не расслабляйся комрад. Всё может произойти резко и неожиданно. Сам будешь в шоке.

С ожп всегда все резко и неожиданно если строишь с ней и на нее совместные планы. Если душевной и финансовой привязки нет, то просто добавит в жизнь интриги и разнообразия.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 февраля 2018 в 14:07)
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
velomen:
За этим идет неминуемая расплата.

причем жесть какая, кто то из омп жизни кладет на алтарь 《вагиноцентризма》
Dimich, 49
Россия, Новосибирск
Dimich
Репутация: 141
В отпуске
Tribun:
Моя глобальная ошибка была, что я считал бж частью себя и своего мира, семью смыслом жизни.

ППКС.
Так то это правильно. Пока она в твоей стае = она часть твоего мира. Только приоритет не на первом месте !!!! А у меня на первом была))), как и у большинства алеш.

Мне тут БЖ2 сетовала что отцы детей бросают типа когда расходятся...
наверное хочет чтобы кажды день папаша приезжал водился и тра тата
я ей обьяснил что мужчина склонен заботится только о своей стае.
Как только барышня покидает ее = она ищет себе новую стаю и, к сожалению, законы отбирают из стаи мужчины и ребенка.... со всеми вытекающими.
Потому как, что ни будет делать мужчина - ребенок уже не в его стае.... и воспитать его в своем мире не выйдет Увы
Редактировалось: 2 раза (Последний: 21 февраля 2018 в 14:22)
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Tribun,

Tribun:
Моя глобальная ошибка была, что я считал бж частью себя и своего мира, семью смыслом жизни. Здоровый эгоизм еще никому не повредил+принцип открытой двери и жизнь сложилась бы иначе.

У меня все было абсолютно так же. Как, наверное, и у большинства забредших сюда в поисках ответов на извечные вопросы.
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Dimich:
Потому как что ни будет делать мужчина ребенок уже не в его стае.... Увы

Да с такими 《законами》 много и не сделаешь, у нас матриархат. С ОМП надо все выжать, а там пусть дохнет.Аленьи стада обширны.
В итоге все в 《профите》 кроме омп...баба с аликами и имуществом, государству такие же растущие баборабы и потребляди, омп кабальное алиментное рабство и грабеж нажитого. Конечно все индивидуально, потери у кого.больше у кого меньше, но в принципе все так. Не выгоден самодостаточный уверенный в себе омп ни бабам ни госупырю, вот и 《законы》такие и пишут. Наивно полагаться на стечение обстоятельств. Система....Максимально извести пассионариев, сделать их рабами системы. Даже один мужик с 《яйцами》 страшен, а если 100?а 1000?а 10000?Живущие по своим мужским принципам и вышедшие из под власти бабоматрицы. Будь я по ту сторону, делал бы также.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 21 февраля 2018 в 14:32)

Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
Tribun:
Всегда себе теперь повторяю, страшнее бабы зверя нет.

Но кончать в "него" ой как приятно smile smile smile smile
Поэтому иногда эти выходки и позволяют они себе зная эту мою слабость к сожалению..
П.С.
Была осенью девушка. Как то перестали общаться и она нашла нового парня и живет с ним ))
Тут после 2 месяцев написала. Привет как дела? ...
Вот думаю "нитакая" какая объявилась ))) Так что все они одинаковые "звери" главное чтобы ролями нам с ними не поменяться кто кого дрессирует
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Взять меня..до 《брака》, я был автономен, обеспечивал себя, жил для себя, вкладывал в себя...появилось 《оно》, нужна была квартира больше и тд и тп. С этого момента началось мое 《падение》 и отъем ресурсов от себя. Продал машину, взял попроще, чтобы обставить квартиру. 《Оно》 родило, работать не могло, ок, я стал больше работать и тд и тп. Какое развитие, какое время на себя, о чем вы, то туда, то сюда.Потребности росли....Остальное как у всех, слив, развод, распил,шантаж, грабежь. Итог:ограблен, лишен детей, поставлен на алики и тд и тп. КЛассная схема, восторгаюсь ожп, -200 грамм а как красиво развели. А потому как матрица бабская, уже мне 27.пора семью, детей...хватит отношалок...откуда то это в моей голове появилось.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 февраля 2018 в 14:47)
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Сибирский Кот:
Но кончать в "него" ой как приятно

Единственный +
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Сибирский Кот:
Вот думаю "нитакая" какая объявилас

Использовать по назначению и в пешее ее)за прынцем
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
Tribun,

Нахер таких нитаких... Я себя больше люблю чем общественную "пещерку"

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Сибирский Кот:
Тут после 2 месяцев написала. Привет как дела? ...
Чё хотела? shock
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Сибирский Кот:

Были мысли просто ))) Сейчас вроде отпустило

страшные мысли...я близким сказал, если меня вдруг такие мысли посетят, то меня в стационар, принудительно...недели на 2. Читайте Cliff 《Бабы и магия》, там все верно.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Tribun:
Единственный +
И что ребёнка может родить.
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Сибирский Кот,

тоже верно
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Иван_Чк,

Это злоупотребление монопольным правом на деторождение)))

Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
Иван_Чк,

Да как всегда )) пообщаться...Скорее всего наверно ищет запасную ветку в моем лице или поклонника. Несмотря что в отношениях )) Сам фигею. Дома с парнем живет а вечером написала ))))
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
кстати сижу счас под забором бж, ждус, даст сына погостить или нет)и крою матом этот матриархальный мир и тд и тп)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 февраля 2018 в 15:06)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Сибирский Кот:
Дома с парнем живет а вечером написала ))))
Дома с аленем живёт. Вы так хотели написать? evil2
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Tribun:
кстати сижу счас под забором бж, ждус, даст сына погостить или нет
Это пиздец такое читать. Просто нет слов.....
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
Иван_Чк,

Незнаю Алень не алень )))) Но когда уходила к нему... Мне такая сказала "влюбилась вообще очень нравится и так далее"
А в недавнем сообщении пишет " Скажи а вот если он надо мной жестко шутит и доводит до слез это нормально?" ))))
Видимо паренек ломает ей самооценку или утверждается так.. В общем я так понял что она написала с целью спросить совета о нем и как ей себя вести ))))
А до этого 2 месяца вообще молчала.. А тут еще обидку сказала что я ее забыл и не пишу.
П.С.
ОЖП 27 лет ее парню 25 )))
Кстати Уважаемые она в прошлых отношениях изменяла.. Вот думаю если ОЖП изменяла в прошлых будет ли изменять в будущих? ))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 февраля 2018 в 15:20)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Сибирский Кот:
А в недавнем сообщении пишет " Скажи а вот если он надо мной жестко шутит и доводит до слез это нормально?" ))))
Я бы вообще ничего не ответил.
Сибирский Кот:
А до этого 2 месяца вообще молчала.. А тут еще обидку сказала что я ее забыл и не пишу.
Так ваши пути разошлись. О чём речь?!

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты