Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Они все заняты

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Глубокой озабоченности пост.
Эта замужем, у той парень, пихарь, друк, коллега по работе и так далее.
В общем женщинов свободных наблюдаю все меньшем меньше.
Вот так едешь в лифте с красивой самочкой, и следует быть полностью уверенным в том, что её таки кто-то уже сношает.
И это при том, что одиноких женщин якобы много. Да их удручающе мало, на самом деле, все уже прибраны к рукам, и годные и неликвид.
На СЗ даже и то, сидят замужние, состоящие одной ногой в отношениях. Редкая, по настоящему свободная баба попадётся.
А если попадётся, то либо РСП, либо родовой контузией ГМ.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Дежурный,
Ну тут хз, камрад. Вашу ситуацию в подробностях я не знаю, поэтому советовать что-то сложно.
Если бы она сама от вас сбежала на более толстую ветку, то тут даже бы и разговаривать не о чем было — НСП.
А так... может и стоит дать второй шанс.
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
Raspizdyai:
Это карма сработала, за Васькование

как мило :)
а для гуляющих женатиков карма есть интересно ?
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Дежурный:
"Безотцовщина" по нашему. Роль мужчины в семье слабо представляла.
Если выгнали, была причина. Тут ведь могут написать что угодно. А решать вам, хотя это и не просто, как обычно. И последствия на вас.
n0lyan:
а для гуляющих женатиков карма есть интересно ?
Очень может быть
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 ноября 2017 в 18:29)
Россия, Москва
Мрачный
Репутация: 2916
В отпуске
Дежурный:
Она доказала этим свою честность и пригодность для комбэка?
Камбэк - зло в любом случае, без вариантов.

Либо вместе до конца, либо никак - это надо чётко понимать всегда. Расстались - значит окончательно. Напрочь не верю во все эти схождения-расхождения. Сами себе ответьте, насколько комфортно Вам будет жить с бабой, которую однажды уже выгнали? Как прежде, уже не будет никогда. В одну и ту же воду дважды не входят.
Да и на инстинктивном уровне баба уважать принявшего её обратно мужчину не будет.

ИМХО, 100% камбэков оканчивается плохо. Раньше или позже.

В общем, решать Вам, конечно, но крайне не советую терять время жизни на однажды уже выгнанную бабу.

Один из ценнейших жизненных уроков, мною усвоенных, заключается в том, что в любой непонятной ситуации надо идти только вперёд.

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Кот Сильвестр:
Есть риск привлечь к себе бабу только потому, что ей негде жить, или она булет тешить свое чсв, мол не успела разойтись с казлом, и тут же в новых отношениях. Неприятны неискренние бабы, стратегия неверная. После разбега баба должна побыть на карантине, иначе выводов не сделает, и каралевить будет дальше, а вы своим демо режимом только дров в костер подкинете. Еще если заделаете ей киндера, то с подводной лодки выход уже вы не найдете.

баба на карантине? laugh представляю такую фантастику...
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Вздорный старикашка:
А по теме - да, все годные "заняты". И негодные тоже. Да еще и очередь стоит в несколько "хвостов" из аленей и "лайкашей".

так выпьем за то что бы было наоборот! joke
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Дежурный:
бж 2, 5 года назад выставил, год на виду, одна. второй год не на виду, одна. Недавно снова был у нее с дочерью .Согласна на все условия. Продать квартиру, алименты естественно отменить, оставшуюся по исполнительному листу сумму по распилу , забираю себе. Бюджет в моих руках. Дилемма.
Она доказала этим свою честность и пригодность для комбэка? Постоянно в течении полугода хочет чтоб я вернул ее и дочь , принял в семью

Чо дилемма? Полимеры вернешь(это основное), доца рядом будет, свою финансовую руку держи на её горле, чутьчто - сожми так что бы сиськи посинели.
Разделяй и властвуй, хули.
теории у тебя выше крыши,
пыс. а че разбежались? если измена - забудь, что я сказал.
Россия, Москва
Вздорный старикашка
Репутация: 562
В отпуске
komrad77:
так выпьем за то что бы было наоборот!

Горилкой угостишь? joke Тогда наливай!
По теме: Сколько раз было - сидит-страдает - "я совсем одна, никто меня не любит". Однако по своей дурьей бабьей сущности засирает одноклассников с вконтактами фотками из путешествий по европам и азиям, да и авто имеется. Да европы - не Болгария (фото на фоне БигБенов и Атомиумов - обязательный атрибут успешной жизни). При этом, доходы как бы не позволяют такой жизни. Вопрос - кто платит за банкет? Ответ - тот, кто имеет. И они не догадываются, что я даже знаю кто имеет. cool
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Вздорный старикашка,

товарищ дедушка я не пью молодой еще для этого! joke отож думаю пока не подымем мужское самолюбие бабское будет всегда выше не то что бигбенов а до стратосферы доставать будет.и виноваты в этом-мы!

Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
ничего святого,

"в паре любит один и это ожп " нравится это выражение. вот пока так было, был кайф и бж и мне. Перевез , нашел работу , декрет , с дочей справлялась, я помогал. Занялась хобби, ногти, брови, ресницы. Хороший мастер. сначало на дому, год , потом мне поднадоело это постоянное мелькание лиц, пошла в салон трудиться, клиентура же разная кули. Я с мелкой часто дома она в салоне. с декрета вышла , работа основная, постоянные клиентки. Видимо здесь и просел. У нее ногти, работа, подруги . У меня дочь, работа. Примеров много стало вокруг где жены богини в семьях, мужья алени. Или РСП-хи беззаботные. Стал часто доказывать, обьяснять, потом выставил
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 ноября 2017 в 20:00)
fatHer, 53
Россия, Ижевск
fatHer
Репутация: 511
В отпуске
Дежурный,камрад, вроде бы твоя ситуация неплоха. Я бы только посоветовал учитывать женскую злопамятность. Может затаить обиду надолго и нанести удар, когда ты меньше всего будешь ждать. Просто подумай и об этом, принимая решение.
Россия, Санкт-Петербург
FANTOCCI
Репутация: 95
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,

За 11 минут девять страниц наобсуждали- животрепещущая тема видимо) ТС в яблочко попал) Совет видится один- стать веткой, да потолще, да подлиннее.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 ноября 2017 в 22:55)
Россия, Рязань
Улыбка_Будды
Репутация: 650
В отпуске
FANTOCCI:
Совет видится один- стать веткой, да потолще, да подлиннее.

Ну-ну.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Виктор_38:
А подробней? Вот нравится баба, и я не прочь с ней, и чего, с моей стороны подлость слегка посодействовать в изменении ситуации в мою пользу? Это вообще ни разу не моя проблема, если баба на своего мне решила пожаловаться. Да и вообще, многих со мной откровенничать тянет, я просто слушать умею, и что, я и в этом виноват?
ну и гуамна на вентилятор по-тихому подкидывать
сразу в оборот брать. С включением по-полной мужского демо-режима.
Вот эти фразы лишние. Ведь Васьки именно так и появляются. Баба ищет новую ветку, не слезая со старой. Если ей на самом деле так плохо - пусть закончит прежние отношения, отдохнёт и начинает новые. А Вам бы понравилось, если бы Ваша баба завела себе такого френдзонщика и обсуждала с ним Ваши семейные проблемы?

Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
n0lyan:
как мило :)
а для гуляющих женатиков карма есть интересно ?

Да кто же его знает. Но хотелось бы верить, что всё происходящее подталкивает нас к развитию. Раз в этой жизни с бабами голяк - значит есть время заняться саморазвитием smile . Свои минусы и свои плюсы.
Россия, Москва
Бобик
Репутация: -449
В отпуске
Aertus,

Ты че - герантофил что ли?
SatComm, 34
Беларусь, Бобруйск
SatComm
Репутация: 64
В отпуске
Они все заняты когда ты им не нравишься. Едва замаячит на горизонте мужик со смазливым личиком, при деньгах да с хорошим авто так сами к тебе приедут в гости. Все очень относительно
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Да даже без выяснения того, понравился/не понравился, просто как факт: более-менее привлекательная самка обязательно уже с кем-то. А всякая дичь непотребная по сайтам знакомств шкуры свои трёт. Работать не с кем, понимаете? ) Все, улетели золотые денёчки, тю-тю.

Не жалею, не зову, не плачу
Все прошло, как с белых яблонь дым
Увяданья золотом охвачен
Я не буду больше молодым


Аж в носу защипало... не могу...
Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Аж в носу защипало... не могу...

В принципе я согласен с большинством - все более менее приемлимые варианты заняты чуть ли не со школы. Если хорошо покопаться в памяти, то и моя БЖ мне досталась не из студ общаги а из "отношений" в коих она была - а конкретно жила с парнем за которого хотела выйти замуж, да тот что то был не очень за. (впрочем им по 21 году было всего). Так что скорее всего какое то время я даже "васьковал" не зная этого где то неделю - а когда понял что происходит - забрал ее к себе. Ну в общем типичная, классическая ветка. И ушла она от меня точно также - правда на съемную квартиру, но это ничего не меняет.
Так что я лично не верю что бывает такой момент когда баба в "теоретическом" поиске. Они всегда проводят тест драйв сначала - и потом выбрают.

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Kiriss,
Камрад, про "в носу защипало" - это была ирония, сарказм. Надеюсь уловили.
А так да, поезд уходит у всех. Молодость не вернешь, возможности молодых - тоже.
Становясь старше мы теряем привлекательность, внешнюю, по крайней мере.
Появляется какой-то житейский опыт, ресурсы (и то не у всех), стержень, знания, но утрачивается самая главная драгоценность - МОЛОДОСТЬ. Когда ты звонкий, тонкий, бесшабашный, в душе все играет яркими красками и поет. Когда ты делаешь то, что хочешь, не думая о последствиях и мнении окружающих.
И насрать на аленизм молодых лет (я про тебя сейчас). Я не жалею. Это было самое яркое, запоминающееся время в моей жизни. Теперь багаж опыта и внутренняя пустота, никаких эмоций, только прагматизм и настороженность.
Я знаю кто такие люди, я знаю кто такие бабы.
Но хотел бы я вернувшись назад что-то перекроить? Наверное нет, тогда бы у меня не было МОЛОДОСТИ.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
И насрать на аленизм молодых лет (я про тебя сейчас). Я не жалею. Это было самое яркое, запоминающееся время в моей жизни. Теперь багаж опыта и внутренняя пустота, никаких эмоций, только прагматизм и настороженность.
Я не считаю это нормальным. Ярким и запоминающимся может быть любое время жизни, просто по-разному. Я вот именно настоящее время считаю самым ярким для меня в моей жизни, хотя и в прошлом тоже много яркого было. А тогда в прошлом я то время воспринимал как самое яркое, кроме нескольких лет депрессняка (был такой у меня период, можно сказать кризис). То есть почти всегда именно настоящее время было самым ярким.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
smartguy,
У меня в молодости было полно красивых баб, пьянки-гулянки-рестораны-клубы-танцы до утра.
Я много где бывал, интересно проводил время, столько впечатлений...
Постепенно, со временем, количество, а главное - качество баб (если говорить о них) стало стремительно снижаться.
Заметил, что теперь ведутся только потасканные РСП, молодым бездетным ни разу невзамужним, я стал уже не интересен.
Сейчас я не могу себе и это позволить, масса известных сдерживающих факторов.
Жизнь стала скучная и пресная. Остались одни воспоминания о веселой кутерьме молодости.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 ноября 2017 в 21:22)
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Жизнь стала скучная и пресная. Остались одни воспоминания о веселой кутерьме молодости.

Зато есть, что вспомнить, так-то ok joke
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Виктор_38,
Тебе это знакомо, знаю.
Но одними воспоминаниями сыт не будешь.
Надо бы вперед двигаться, что-то новое приобретать, а где оно - новое?
Есть мнение, что судьба (или Всевышний) дает человеку определенное количество шансов в жизни.
Шансы касаемо всего, не только личной жизни. И вот кто-то может этим шансом воспользоваться, ухватиться за него, а кто-то проипать.
И больше такой возможности ему не предоставится, ибо лимит исчерпан. Хз, верить в это, или нет...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 ноября 2017 в 22:00)
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,
Камрад, ты меньше себе голову куйнёй всякой забивай, вот и всё.
Дум вивимус, вивамус! Пока живы, будем жить!

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты