Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Любовница хочет ребенка

Msctmp, 44
Россия, Москва
Msctmp
Репутация: 29
В отпуске
Начну из далека. Всегда был Аленем. Таким воспитанным, галантным, девушкам своим всегда дарил цветы, телефоны, подарки. Из позитивного - достаточно привлекателен, и весел, поэтому мне не отказывала ни одна девушка. Ну ладно, две отказали в юности - слили на раннем этапе отношений потому, что был слишком мягким и галантным, а они ожидали больше "самоуверенности". Я сделал выводы, стал более "самоуверенным", но алень во мне остался :) Типичные отношения развивались так - я встречаюсь с девушкой, заводим отношения, я дарю подарки и тп, потом она мне надоедает и я сливаюсь по английски. После этого некоторые девушки мне годами пишут, от одной даже муж ушел т.к. она ему болтала о своей неразделенной любви ко мне (он ее добивался 3 года, потом она позволяла ему себя любить, через 5 лет он все ... показать полностью...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Msctmp:
Знаю я это. Попрошу ее не указывать отца (не надо считать, что я наивный), она не укажет.

ДНК -тест?! Не, не слышал! smile2
Seregas, 36
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
Тратить по 100 килорублей на шкуру это ппц надо быть аленищем. Ни одна баба не стоит такого. Лучше уж если лишние деньги есть, хоть на блогатворительность пустить, помогать больным детям например. А шкура залетит, подаст на развод и еще поимеет с этого прилично. Считаю с такими доходами в такие авантюры не пускаться, уж лучше RealDoll купить)))
Che, 52
Россия, Москва
Che
Репутация: 149
В отпуске
Закат,

Автор самоуверенный тип, пока граблями не схатит - не успакоится.
Msctmp, 44
Россия, Москва
Msctmp
Репутация: 29
В отпуске
TheChosenOne, Люди разные. Мужики, бабы и тп. Есть откровенные негодяи, которые с первой минуты планируют тебя кинуть, больщая часть людей не планирует но при определенных обстоятельствах кинет, часть людей не кинет практически никогда. Плюс еще на действие второй и третей группы сильно влияют ваши действия - когда ты на коне, тебя вероятно не кинут, когда ты слаб - могут кинуть. И т.п. Короче жизненных сценариев много, и у меня нет сомнений в том, что если наступит жопа в моей жизни то рассчитывать я смогу только на себя. А пока все в шоколаде, то меня любят девки, мне рады все друзья, меня никто за 11 лет бизнеса не подводил. Я к тому, что я планирую свое будущее исходя их сценария, что я буду оставаться на коне :) Если поплохеет - подушка безопасности в оффшорах и к... показать полностью...

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Che:
Автор самоуверенный тип, пока граблями не схатит - не успакоится.

ok + Либо тролль. smile С таким-то выбором: "выбираю из вариантов "хорошее" или "очень хорошее", негативных сценариев и ожиданий у меня нет", - сомневается "в душе". evil2
Msctmp, 44
Россия, Москва
Msctmp
Репутация: 29
В отпуске
Закат,
Не тролль я.
Что касается самоуверенности, есть такая черта, подкрепленная положительным жизненным опытом.
Даже с женским полом я пришел к отношениям "либо все происходит как я хочу, либо нам не по пути".
Это, кстати, вместе с моей решимостью большую часть девушек приводит в восторг "офигеть, какой мужик!".

Но это не отменяет аленизм, потому что если девушка отвечает покорностью и любовью, то мне очень сложно не начать ее закидывать вниманием и подарками.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Msctmp:
Даже с женским полом я пришел к отношениям "либо все происходит как я хочу, либо нам не по пути".

Прекрасно! Исповедую тот же принцип.

Msctmp:
Это, кстати, вместе с моей решимостью большую часть девушек приводит в восторг "офигеть, какой мужик!".

Результат такой же)

Msctmp:

Но это не отменяет аленизм, потому что если девушка отвечает покорностью и любовью, то мне очень сложно не начать ее закидывать вниманием и подарками.

А тут надо учиться беспристрастности. Сам этим страдал. Посмотрите на этот вопрос с позиции озвученного принципа:"я не буду дарить подарки, если ты против - нам не по пути."
Msctmp, 44
Россия, Москва
Msctmp
Репутация: 29
В отпуске
TheChosenOne:

А тут надо учиться беспристрастности. Сам этим страдал. Посмотрите на этот вопрос с позиции озвученного принципа:"я не буду дарить подарки, если ты против - нам не по пути."

Я же это делаю не чтобы "купить" девушку, а чтобы себе показать "какой я хороший и крутой мужик" cool
Да, звучит смешно :)
Россия, Краснодар
ALEX KRD
Репутация: 472
В отпуске
Как родит, то поставит рано или поздно в курс женушку. Хотя спонсорство ей пока в кайф, но сколько бабу не корми, все-равно будет мало. Начинает повышать ставки. Закономерная точка все-равно будет. Зачем только детей плодить без родного отца... Кто-то все равно будет маяться по вине одного человека.

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Msctmp:
Я же это делаю не чтобы "купить" девушку, а чтобы себе показать "какой я хороший и крутой мужик" cool
Да, звучит смешно :)

Ничего смешного. В этом случае проблема в самооценке.
Нужно ее зациклить на себе, а не на внешнем мире, и все станет круто.
Msctmp, 44
Россия, Москва
Msctmp
Репутация: 29
В отпуске
ALEX KRD:
Закономерная точка все-равно будет.
Да, тоже есть такое предчувствие...

TheChosenOne:
проблема в самооценке
Нет и никогда не было. С детства была проблема только опустить самооценку ближе к земле, к реальности. Со временем вроде получилось :)

Я достаточно много анализирую свои мотивы, и не плохо их понимаю. В данном случае целый ряд стимулов и мотивов на это толкает:
"мужчина должен заботиться, холить и лелеять свою девушку"
"приятно делать приятное"
"она для меня как вторая жена, не менее надежная и близка чем первая"
"мало ли чего, а тут запасной аэродром"
"моя девушка достойна самого лучшего"
"она отдает мне всю себя, почему бы мне не дать ей часть того что у меня есть"
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Msctmp:
"мужчина должен заботиться, холить и лелеять свою девушку"
"приятно делать приятное"
"она для меня как вторая жена, не менее надежная и близка чем первая"
"мало ли чего, а тут запасной аэродром"
"моя девушка достойна самого лучшего"
"она отдает мне всю себя, почему бы мне не дать ей часть того что у меня есть"

Все должно быть равнозначно. Она отдает Вам всю себя? Ну и Вы отдаете всего себя. Подарки тут причем?
Msctmp, 44
Россия, Москва
Msctmp
Репутация: 29
В отпуске
Ладно, это все лирика..
Никто не поддерживает меня в решении зачинать ребенка любовнице. Наверное, с точки зрения логики и здравого смысла это верное решение.

Пытаюсь себе сам ответить, что мешает мне отказать ей в этом?
Ох... сложно честно ответить себе на этот вопрос. Потому что ответ мне может не понравится...
Подумаю пока об этом.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Msctmp:
Пытаюсь себе сам ответить, что мешает мне отказать ей в этом?

Гормоны.
Держитесь, камрад!
Все мы знаем, как это тяжело. Но думать мозгом в первую очередь - вот это важно)

Msctmp, 44
Россия, Москва
Msctmp
Репутация: 29
В отпуске
TheChosenOne:
Все должно быть равнозначно. Она отдает Вам всю себя? Ну и Вы отдаете всего себя. Подарки тут причем?

Во-первых не отдаю себя всего - у меня жена и она об этом знает.
Во-вторых это она полностью действует во всем как я хочу, а не наоборот. Всегда едет со мной когда я прошу, встречается в любой момент, отменяя любые свои дела или подруг, полностью подчиняет жизнь моим желаниям.
Баланса в этом нет...
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Msctmp:
Всегда едет со мной когда я прошу, встречается в любой момент, отменяя любые свои дела или подруг, полностью подчиняет жизнь моим желаниям.
Баланса в этом нет...

Баланс в том, что Вы соизволили быть с ней. Вы ее выбрали. Он должна почитать за честь, что она принадлежит Вам. Вот баланс.
Msctmp, 44
Россия, Москва
Msctmp
Репутация: 29
В отпуске
TheChosenOne:
Все мы знаем, как это тяжело. Но думать мозгом в первую очередь - вот это важно)

А любовь?
Под любовью я понимаю состояние, когда ты на все готов ради другого человека.
У меня такое было только с женой и привело к браку, в целом состояние сохраняется до сих пор.
И в отношении любовницы последние три года.

Очень сложно, кгда это состояние (с разными оттенками) имеется сразу в отношении двух женщин.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Msctmp:
А любовь?

А любовь такая ведёт к проблемам.
Если ее не удается контролировать разумом, это плохо заканчивается.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Странно, что откровенный тролль до сих пор не забанен.

Россия, Москва
VitalyMak
Репутация: 163
В отпуске
Msctmp:
три больших квартиры, дом в области и у моря, три дорогих тачки, счета, акции, облигации и доход от бизнеса.

Забавная тенденция, однако)
Через одного - олЕгархи с множеством квартир, недвижимостью в Гондурасе, автопарком, которому администрация президента позавидует)
А так хочется почитать реальную история простого среднестатистического парня! Пускай и написанную в одну строку, с грамматическими ошибками и отсутствием знаков препинания! но РЕАЛЬНУЮ!
Msctmp, 44
Россия, Москва
Msctmp
Репутация: 29
В отпуске
VitalyMak, Богатые тоже плачут ☺ Можно поскипать эту всю хрень с собственностью, к делу не относится это явно. А многим, как я вижу, мешает воспринимать ситуацию. И кстати, что тебя смущает и выглядит нереальным? Что я зарабатываю чуть выше среднего? А в чем проблема, итшник я. Ошибки в тексте? - во первых это айфон, во вторых с руссикм всегда тяжко было :) Ты думаешь, что при наличии денег я должен вести себя не как обычный человек, а как человек-сталь-супермен? Ничего подобного, все мы одинаковые люди. показать полностью...
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
VitalyMak,

Согласен с ТС. Причем тут его богатство? Это к делу не относится. Здесь обсуждается его проблема, а не сколько он зарабатывает.
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Msctmp:
И еще интересно как вообще со стороны выглядит моя жизнь и степень моего Аленизма? Клинический случай?

Выглядит, как у самодостаточного человека. Из личного опыта.
Хотите узнать свою любовницу получше??? evil
Разыграйте своё возможное банкротство и дефолт, тогда увидите истинное отношение женщины. yeap
Аленизм, как рукой снимет. Вас быстро разменяют и забудут, так как нищий не нужен.
А если она пройдет проверку? спросите Вы. А это уже решать по результату.
Но зная сущность и потреблятство баб, Вас бросят, как отработанный материал.
Инк, 42
Россия, Москва
Инк
Репутация: 35
В отпуске
Т.е. некая женщина с низкой социальной ответственностью (знает о том, что ОМП женат и есть ребенок, т.е. по простому, "блядь"), нигде не работающая, живущая в на халяву полученной квартире в Москве, получающая скромные 100 тыр в месяц за использование дыхательно-пихательных отверстий как минимум с одного неразборчивого клиента (который верит, что она нитакая и сутками напролет сидит в им подаренной квартире и ждет только его одного), хочет стать "молодой мамой". Типа родить дитятко, воспитать и научить всему тому, что знает и умеет сама.
Конечно соглашайся стать донором, разве могут быть сомнения!?
Россия, Москва
VitalyMak
Репутация: 163
В отпуске
Msctmp:
И кстати, что тебя смущает и выглядит нереальным?

Смущает в первую очередь - "тыкание" - вроде бы на брудершафт с Вами не пили и "молочными" братьями не являемся.
Второе - я то же, как бы, не последний хер без соли доедаю)
Третье - смысл окантовывать свою проблему описанием нажитого?
Или тем самым хочется подчеркнуть свою элитарность, нетаковость среди серой массы среднестатистических лузеров ?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты