Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как изменилась ваша жизнь после развода?

Россия, Тюмень
Prochnow
А Репутация: 7486
В отпуске
Приветствую, камрады. Близится годовщина знакового события в моей жизни. Скоро год, как скорбное учреждение ЗАГС официально аннулировало мои обязанности перед одной ОЖП. Не то чтобы я сильно радовался по этому поводу, ибо первоначальное ощущение свободы как-то стерлось. Не скрою - поначалу я впал в прострацию, растерялся и даже забухал. Однако вскоре понял, что бухло не поможет мне решить моих проблем. Так что пришлось вытаскивать себя из этого болота, как барону Мюнхгаузену за патлы. И по истечении года могу сказать следующее: жить мне стало НАМНОГО проще. Легче, понятнее и осязаемее. Во-первых, я стал осмысленнее ходить на работу, вернул себе интерес к тому занятию, которым занимаюсь всю свою жизнь. Во-вторых, начал следить за здоровьем, питанием, режимом сна и неплохо подтянул физиче... показать полностью...
Fenrir, 36
Россия, Красноярск
Fenrir
Репутация: 142
В отпуске
платон:
Прошло два года после развода с бж. 20 лет в ЗБ. Качели , карусели , депресняк, продолжались полтора года. Сейчас наслаждаюсь покоем, тишиной , размеренной жизнью. ОЖП, только для секса и не более . Жизнь прекрасна.

У самого прошло только 7 месяцев. Качели стали меньше, но не проходят. Расскажите, у вас они сами как то прошли или санчас и т.п.?
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Fenrir,

я влезу ссорри.женат не был-так отношался.после слива ожп лично меня только время лечит.а сразу и трохи соплей было и алко.некоторые советуют другой ожп заменить типа клин клином.не знаю-не получалось.амплитуда и частота качелей со временем уменьшается.
Россия, Москва
платон
Репутация: 366
В отпуске
Fenrir,

Время должно пройти, как я понял , читая форум у всех примерно одинаковый срок качелей , 1.5, 2 года. Я первый год на стены лез, потом на убыль пошло. Сейчас вообще ровно. Хотя думал что эта карусель мыслей о бж не остановится не когда. Спасался чтением АБФ, читал запоем. Раздел .. Война полов, Наболевшее. Пешие прогулки по15 км , гиря, турник , хорошо выгоняют дурь из головы, советую. Сними красивую девушку , чтобы внешка была лучше чем у бж, только не заводи отношений пока не выздоровишь. https://antiwomen.ru/viewforum.php?f=9
Fenrir, 36
Россия, Красноярск
Fenrir
Репутация: 142
В отпуске
платон:
Сними красивую девушку , чтобы внешка была лучше чем у бж, только не заводи отношений пока не выздоровишь.

Вот с этим проблема. БЖ очень привлекательная, а с девушками у меня складывается туго.

Россия, Москва
платон
Репутация: 366
В отпуске
Fenrir,

Не советую лезть в отношения, еще больше каша в голове будет, просто секс без эмоций. 7 месяцев , у тебя качели сейчас наверное 10 баллов. Главное сберечь здоровье. Наступит день и тебе будет совсем пох.. на бж, поверь. yeap agree
Fenrir, 36
Россия, Красноярск
Fenrir
Репутация: 142
В отпуске
платон,

Спасибо за совет.
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Привет, камрады! Вот наткнулся на хорошую ветку, хотел сам начать с похожим вопросом, а тут столько впечатлений ☺ . Я смотрю, что уже 3,5 месяца тут тишина, наверняка, свежего опыта поднакопилось у ребят. Поделитесь, pls ☺ Я сам кандидат на новую жизнь, подлетное время измеряется неделями, ну, может быть, парой месяцев. А там... Хочется верить, что будет лучше. Читаю позитив от камрадов, и весь мрак как-то вроде чуть отступает. По прошлому расставанию 17-летней давности скажу, что жизнь тогда не стала легче, появилось, правда, куда больше времени и денег, но основная масса друзей была связана отношениями, и жить мужским вольным счастьем большой веселой компанией не получалось. Качели были около года, за это время (через полгода где-то) влез в квазиотношения, девчонка хоро... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 11 января 2018 в 21:46)
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
У меня два брака было и соответственно два развода. Первый в далёком прошлом даже не хочется вспоминать, ну разве что моложе был тогда. Второй раз развелся более 3-х лет назад. По началу качало. Но прошло
Бросил нервную работу. Работаю на себя со старшим сыном. Занялся спортом. Подтянулся и похудел на 10 кг. Стали приглашать сниматься в рекламе. Пару раз снимался. Оказывается нет для рекламы мужчин с седыми волосами и седой бородой, но при этом в хорошей спортивной форме. С детьми в хороших отношениях.
Есть подруги с кем повышаю уровень тестостерона. Есть задумки в плане работы и творчества. Так что наслаждаюсь жизнью.
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Прошло 2 года с развода.Развод прошел тихо,без истерик.Морально к разводу был готов последние 6 лет.Депрессии и качелей небыло вообще! Только радость.Стал спокоен,уравновешен,появился интерес к жизни,вспомнил и вернулся к тем увлечениям,про которые напрочь позабыл женившись.Перестроил двор(у меня частный дом),построил гараж,поменял авто.Не скажу,что толпами,но стали на радаре появляться ОЖП. Есть выбор,но не тороплюсь.Для себя решил точно,что второго "синяка" в паспорте не будет никогда.И как оказалось,жизнь прекрасна,парни!!!! Все,что нас не убивает,делает нас сильнее.(не мной сказано).Живу для себя и наслаждаюсь каждым днем.Отношения с 18-ти летним сыном замечательные.

Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Деревенский я , первый брак почти 10 лет , сын старший и дочь , после развода с детьми не общаемся , при встрече на дороге молчание , так мамаша захотела , обработала , ну и чёрт с ними . Особо не печалился , хозяйство радиолюбительство слесарка пчёлы . Мне 32 ей 16 , школу заканчивала , все на дыбах , мне пох . , предупредил её . я не против , загс ,но правила мои . Были ставки , сколько со мной выдержит . Страшный я , мной детей пугали и взрослые боялись . Завидовали , красивая , очень и добрая . Десяток лет прожили в труде в любви . Достигли достатка , пошла на работу , появилось больше подруг , правильных , дело настроили , А там ранее прибился мальчонок сопливый ободранный приходил , миску супа дадим , одежёнка кой какая , жалко было ,семья неблагополучная . Я даж привязался... показать полностью...
Miguel, 55
Россия, Санкт-Петербург
Miguel
Репутация: 660
В отпуске
Толий:
Три месяца ушло на то что бы не хотелось умереть . Потом появились нормальные мысли , переоценка всего и всех . Прожили мы ещё лет семь

офигеть.... это же как надо себя ненавидеть... прожить с бывшей еще 7 лет...
господи ...как же мужчин опустили то до уровня коврика
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Miguel:
.как же мужчин опустили то до уровня коврика

нет это не ко мне , надо было детей немного поднять на крыло и дом достроить что бы самому и им было где жить , а с бывшей , открыты все двери и в путь
Miguel, 55
Россия, Санкт-Петербург
Miguel
Репутация: 660
В отпуске
Толий:
Прожили мы ещё лет семь

все равно не понимаю....
барабан на шею, флаг в руки и в пешее эротическое сразу после измены... как можно еще 7 лет прожить?
это же как мозги промыты были.....
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Miguel:
это же как мозги промыты были.....

не промыты , каждый жил своей личной жизнью не обращая внимания друг на друга

Россия, Москва
Киара
Репутация: 1
В отпуске
Prochnow,

Вы настолько сильно находились под влиянием своей женщины? Так это тогда вопрос вашей воли и наличии жизненной концепции и целей. При чем здесь жена? Меняются партнеры, мы не меняемся. Поэтому, мой совет, пересмотри собственное отношение к себе и жизни. Иначе так и будешь валить вину за собственные грехи на окружающих. А это не хорошо.
Россия, Краснодар
Удав
Репутация: -148
В отпуске
Prochnow, Морок, говоришь, развеялся? ))) Уверяю: пока стоит, ты не застрахован! На войне как на войне. У меня было 4 гражданских брака, 2 законных, 4 детей. Жестокое кидалово в конце от женщины на 13 лет меня младше, выбранной по всем канонам МД и АБФ, в т.ч. по формуле 40/2+7=27, матери моих троих сыновей. Согласен, что семейная жизнь убивает мужчину. В периоды разводов и расставаний - качалка, спорт, здоровье, успехи в работе. Как только влезаешь в новый "брак" (прости Господи) - начинается деградация, служение чужим интересам. Но. Должен отметить, что без этого морока, к сожалению, детей не бывает. И тут ты сам должен понимать для себя, что для тебя отношения с женщиной? Какова их цель? И помнить одну формулу мадам с АБФ с ником "Разведчик" (ныне забаненной навечно): ... показать полностью...
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Klaas:
У меня было 4 гражданских брака, 2 законных, 4 детей. Жестокое кидалово в конце от женщины на 13 лет меня младше, выбранной по всем канонам МД и АБФ, в т.ч. по формуле 40/2+7=27, матери моих троих сыновей.

Вас по моему весь АБФ и Маскулист знает , хороший пример как бывает, и что ни кто и не от чего не застрахован.
По теме: дефки все стройнее и фигуристее после развода стали. Старше, моложе, гораздо моложе, ровесницы. Эх. smile
Россия, Краснодар
Удав
Репутация: -148
В отпуске
Дежурный, Знает, но я этим не горжусь, и репутация у меня неважная. Поскольку я не перестал воспринимать баб как личностей и людей, просто со своей, отличной от нас, мотивацией. И воевать с ними бессмысленно, это наше отражение. Моя история не так уж печальна, как кажется на первый взгляд. С одной стороны, баба меня кинула, жестко, молча и технично. С другой стороны - я сам подставился с этим брачным договором и полимерами на ее имя. С одной стороны, типа меня жалко. С другой - я люблю и умею быть свободным мужчиной, и таким остаюсь с юности, несмотря на жен и детей. С одной стороны, она отобрала у меня полимеры, С другой - родила от меня троих сыновей. Хуле еще нужно для счастья одинокому мужчине в 50+ лет? Дай бог каждому. .... Жить с женщиной долго и счастливо - ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 ноября 2018 в 19:17)
Россия, Краснодар
Удав
Репутация: -148
В отпуске
Дежурный:
По теме: дефки все стройнее и фигуристее после развода стали.

У меня противоположные наблюдения за моими женами

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Продублирую с азиатской ветки, ок? После рождения ребенка жена забычила, сейчас-то я понимаю, что это была послеродовая депрессия. Но это в принципе не существенно. Накапала на меня деловому партнеру ерунды всякой, типа я алкаш, ненадежный и т.д. А я как раз по своим связям договорился об беспроцентном кредите, в перестройку ещё можно было, ну кароч партнёр решил, что выгоднее получить его без меня. Затем жена купила кровать, и переехала в другую комнату, соответственно перестала допускать до тела. Развелись. Я уехал в соседний город зарабатывать себе на жизнь приемом лисичек. На семью забил большой и толстый. Надо сказать, что я учился в педе, и на 100 девчонок нас было двое мужиков. Поэтому баб не ценил, и любовниц проктически не было. Потом+то на вечерах встречи наверста... показать полностью...
Россия, Краснодар
Удав
Репутация: -148
В отпуске
KIA10:
Ну а потом я попал в Камбоджу. И русских для меня не стало

Жора Быковский, 51 год. Мой лучший дружбан с 1 класса. Не знаешь такого?
В Камбодже сейчас изумруды роет.
Сам живет в Тае недалеко от границы, с 3 женой и 4 ребенком )))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 ноября 2018 в 19:57)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
]

Klaas:
Жора Быковский, 51 год. Мой лучший дружбан с 1 класса. Не знаешь такого?
В Камбодже сейчас изумруды роет.
Сам живет в Тае с 3 женой и 4 ребенком )))

Нет, не знаю. Да семейные там тихо сидят, особо не тусуются. Узнать в принципе без проблем. В Камбодже добывают только сапфиры. Основные залежи - город Пайлин, граница с Таем. В Пайлине у меня есть знакомый фермер, но сейчас его в скайпе нет))).
Россия, Краснодар
Удав
Репутация: -148
В отпуске
KIA10:
Да семейные там тихо сидят, особо не тусуются.

Да он такой же "семейный" как и я ))) Бггг Туса еще та.
Насчет камней точно не знаю, но вроде про изумруды говорил. Продал все в Москве и свалил туда, вложились с парнями в какое то болото. Впрочем, я не сильно вникал. Главное, все жены русские, и мы с ним с детства соревновались у кого детей будет больше. Недавно меня догнал, подлец ))
Россия, Санкт-Петербург
Petr_Off
Репутация: 129
В отпуске
Скажу кратко: в сиюминутном плане стало легче, в глобальном - изменилась к худшему. Да, БЖ последние три года брака меня, мягко говоря, недолюбливала, а под конец у нее вообще крышу сорвало: секса не стало в принципе, при любом пустяковом косяке с моей стороны - "ну ты и придурок!". Иногда лезла драться, правда, получив пару раз перестала. Под конец не разрешала мне вообще к ней прикасаться и даже просто приближаться - нет, не только в постели, а вообще, при попытках обнять вырывалась, причем не как чем-то обиженная женщина, а так, как будто к ней лез обниматься бомж.. При моих попытках даже просто приблизиться к ней ее как будто током шарахало. Чувствовалось, что это была не какая-то обида, это была неприязнь на глубинно-энергетическом уровне. Года за три до развода она начала постепенн... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 февраля 2019 в 04:00)
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Petr_Off,

Комрад. Санчас от БЖ и сына тоже. Сын это средство манипуляции и мести тебе от БЖ. Не переживай. Твоей БЖ придет обратка от сына такая что мама не горюй. Если сын поймет весь расклад, то придет к тебе. Если нет, то прими это за потерю и отпусти его из своей души. У меня так с дочерью было от БЖ1. Живи в свое удовольствие. И смотри. Если женщина не дает тебе комфорта, то нафиг она тебе нужна. Важно что бы гешефт превышал траты и была прибыль.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты