Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

А ведь Насвайнер дело говорит!

Россия, Москва
Viking1488
Репутация: 818
В отпуске
Как вам новая законодательная инициатива? Теперь всех незамужних безработных женщин (кроме студенток 1-3 курсов очной формы обучения) возрастом до 35 лет предложено обложить "страховым" налогом, или как пошутили некоторые депутаты, налогом "на вагину". Для матерей предполагается понижающий коэффициент - 25% на каждого ребёнка. Дело в том, что сейчас расходы на поддержание женского здоровья, а также иные расходы, связанные с асоциальными действиями "девушек" , такие как аборты или пособия и льготы матерям одиночкам, декретные и детские отпуска, отчисления на будущий алиментый фонд - ложатся на плечи всех налогоплательщиков. "Тех, кто ведёт здоровый, семейный образ жизни - это возмущает. Женщина ведёт разгульный образ жизни, использует свою молодость в корыстных целях, а за её проблем... показать полностью...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Viking1488:
Женщина ведёт разгульный образ жизни, использует свою молодость в корыстных целях, а за её проблемы должны платить я, моя жена и мои и ваши дети! Это никуда не годится" - заявил инициатор проекта депутат Депутат городской думы от фракции ЛПДР Алейхем Насвайнер.

Молодца Алейхем! ok + Наш человек! smile Как по мне, ЛДПР единственная фракция в госду...е, озвучивавшая хоть какие-то вменяемые инициативы. ИМХО.
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Viking1488:
Как вам новая законодательная инициатива?

Пруф в студию, пожалуйста! (на Гугле не забанили)
Россия, Москва
Viking1488
Репутация: 818
В отпуске
Jason V,

хм... я взял во вконтакте в паблике МД, там сцыли не было...
погуглил, все сцыли только на вконтакт...
похоже вброс...
к сожалению
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Viking1488,

Причем я обнаружил ссылки на мордокнигу и что сие событие имеет место быть в Украине.
М-да, хороший вброс с продуманной темой. У оппонентов растет профессионализм.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Jason V:
М-да, хороший вброс с продуманной темой. У оппонентов растет профессионализм.

А я то уже приободрился, наивный. evil2
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Закат,

Я живу в регионе, где у руля стоит представитель ЛДПР. Против линии основной правящей партии они никогда не пойдут (материнство, детство, бл..ство, "СДС - наше все!" и прочие лозунги текущего режима). Много шума, а результат - пшик, а зачастую - пук.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Jason V:
Против линии основной правящей партии они никогда не пойдут (материнство, детство, бл..ство, "СДС - наше все!" и прочие лозунги текущего режима).

ok + К сожалению Вы правы. Все думские "фракции", это просто филиалы ЕР. nok
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Закат:
Как по мне, ЛДПР единственная фракция в госду...е, озвучивавшая хоть какие-то вменяемые инициативы

Поддерживаю !!! + ok
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июня 2017 в 19:30)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
похерофф:
Поддерживаю !!! +

По крайней мере от них я слышал какие-то вменяемые предложения. smile От остальных все "инициативы" только в ущерб людям. nok
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июня 2017 в 23:57)

Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Начал читать топик, весьма обрадовался. Но с каждым новым предложением грустнел. Очевидный, явный вброс, причем безграмотный. Никогда ни один политик ТАКОГО, тем более такими выражениями, даже в сортире, где он один, не скажет.


Viking1488:
Новый местный налог обкатают в нескольких федеральных округах в течение трёх лет, затем по результатам его экономической эффективности внесут на рассмотрение Верховной Думы

А вот здесь я уже ржал аки конь
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Закат:
По крайней мере от них я слышал какие-то вменяемые предложения. smile От остальных все "инициативы" только в ущерб людям. nok

М-м, вернуть гимн "Боже, царя храни!"? Или инициатива о легализации полигамии? Поинтересуйтесь как нибудь, что данные персонажи пишут в пояснительных записках к своим законопроектам.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Виктор_38:
Начал читать топик, весьма обрадовался. Но с каждым новым предложением грустнел. Очевидный, явный вброс, причем безграмотный.

ok + Видимо "Алейхема Насвайнера" они придумали по ассоциации с Навальным. smile
Россия, Москва
Viking1488
Репутация: 818
В отпуске
Закат,

не исключено laugh
а вообще созвучно с насваем))
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Viking1488:
Это не грабёж, а

Какой нахуй грабёж?! Да это микро-мизерное возвращение назад, в бюджет, тех огромных сумм, которые вбухиваются аленями и прочими мудаками в пиздятину - и то, только попытка такого возвращения! Грабежом даже не был бы 80-процентный налог на все эти "подарочки" и прочее насосанное барахло! Депутат ещё миндальничает. В то время как нужен таки грабёж, коллективизация, экспроприация нечестно нажитого бабьём!

Замечательная инициатива, вполне в духе Вольфыча!

Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Жестокий Монстр:
Замечательная инициатива

Да вброс это
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Жестокий Монстр:
Какой нахуй грабёж?! Да это микро-мизерное возвращение назад, в бюджет, тех огромных сумм, которые вбухиваются аленями и прочими мудаками в пиздятину - и то, только попытка такого возвращения! Грабежом даже не был бы 80-процентный налог на все эти "подарочки" и прочее насосанное барахло! Депутат ещё миндальничает. В то время как нужен таки грабёж, коллективизация, экспроприация нечестно нажитого бабьём!

Замечательная инициатива, вполне в духе Вольфыча!

М-м, вообще-то инфа об инициативе - фейк.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Jason V,
Но как инициатива - она замечательна )
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Жестокий Монстр:
Но как инициатива - она замечательна )

Увы, утопия и популизм (если за отправную принять предполагаемую истинность события).
Я - ГГС (даже награды имею, не для повышения ЧСВ если что) и сам непосредственно принимаю участие в разработке законодательных проектов регионального уровня. Ранее фигурировал на данном ресурсе под ником "Jack the Ripper" (удалился ранее по-причине компании поиска контролирующими органами "паролей и явок" ГГС в соц. сетях и на форумах, благо все спустили на парах в унитаз под маркой ИБД).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июня 2017 в 12:32)
kash4ka, 33
Россия, Москва
kash4ka
Репутация: 63
В отпуске
Ну очевидный же вброс. У меня даже досада и недоумение, как форумчане могли на такое повестись) Одна его фамилия чего стоит.
А по сути чему радоваться - то?
Тому, что у баб стало хуже?
Налог на вагину?
Так его же мужло и будет опять оплачивать!
Вот если бы мужчин освободили хотя бы от одной из тягот, тогда можно было и порадоваться.
А радоваться тому, что врага в чем-то прищемили как-то глупо и непродуктивно.
Надо стремиться не к тому чтобы бабам было так же плохо как мужикам, а чтобы всем было хорошо!

Россия, Москва
Hartmann
Репутация: 104
В отпуске
По запросу "Насвайнер" Гугл на первом же месте выдает ссылку на автора этого вброса laugh
Россия, Москва
Viking1488
Репутация: 818
В отпуске
Hartmann,

laugh

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты