Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Приезжие из ближнего зарубежья - Киргизия

Россия, Москва
Freddy_cg
Репутация: 533
В отпуске
Как я уже писал, уже как полгода по работе имею возможность близко контактировать с приезжими женского пола из солнечной Киргизии.

Здесь буду добавлять свои впечатления о них, от том, как они в реальности живут - и каковы перспективы знакомства с ними.

Может, кому-то будет полезно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июня 2017 в 01:50)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
https://mensby.com/women/relations/6275-brides-6000-dollars-guarantee-from-vietnam
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Lucky:
Споят?)

Ага. Каждую пятницу все в говно.

KIA10,
6000 dollars? У них там не только поперек, но и из платины, что ли?
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Brissen:
6000 dollars? У них там не только поперек, но и из платины, что ли?

""
Посмотреть изображение в оригинале...


Не такая большая маржа. Я считал 5000 со всеми перелетами, визами только расходов.
Если они привозят под ключ(!), то уже с РВП как минимум. Это взятки. Так дешевле, но тоже много. Ну и плюс семье обязательно, особенно если девица.
Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Brissen:
Ага. Каждую пятницу все в говно.

Нет, я за умеренное употребление smile

Если бы они реально что-то гарантировали...и то дороговато.
Меня вообще интересует вопрос, можно ли найти реально умную студентку и при этом послушную, а не такую дуру как у меня филка была?

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Lucky:
можно ли найти реально умную студентку и при этом послушную, а не такую дуру как у меня филка была?

Ну так искать надо, а не вопросы спрашивать)) К примеру, как у Вас нынче с интернет - бабингом?
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Lucky:
можно ли найти реально умную студентку и при этом послушную, а не такую дуру как у меня филка была?

Можно в Москве - вьетнамок у нас немало учится.
Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
KIA10:
К примеру, как у Вас нынче с интернет - бабингом?

Да все лень. Я в свое время столько времени на него потратил, только на наших. А у Мон нет знакомых умных и красивых студенток?
Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
KIA10:
Если они привозят под ключ(!), то уже с РВП как минимум.

Как это они интересно смогут сделать РВП в РФ? Конечно если смогут,то цена норм, меня это РВП больше всего обламывает.
Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Brissen:
Можно в Москве - вьетнамок у нас немало учится.

Дык пошли в сентябре

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Lucky,
Пошли.
Через полгода даже поехать можно, но надо решить - куда.)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Lucky:
А у Мон нет знакомых умных и красивых студенток?

Есть, но, видишь, какая хуйня получается. Первый же испытуемый свалил из "этого сайта неудачников"))) То есть стал удачником. Этак не с кем поговорить будет.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Lucky:
Как это они интересно смогут сделать РВП в РФ? Конечно если смогут,то цена норм, меня это РВП больше всего обламывает.

Ой, нам сразу гражданство предлагали за сколько-то там тысяч долларов. Там азербайджанская мафия.
Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
KIA10,

Он по другой причине свалил. Сам нахамил - сам оскорбился, когда предупреждение получил cool
KIA10:
Ой, нам сразу гражданство предлагали за сколько-то там тысяч долларов.

И за сколько?
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Lucky:
И за сколько?

Да я не помню, то ли 3, то ли 10))) Просто оно мне не надо было - вот и не запомнил.

Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
KIA10,

10 это дорого
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
KIA10:
Первый же испытуемый свалил из "этого сайта неудачников"))) То есть стал удачником. Этак не с кем поговорить будет.

Крайне странное поведение камрада, на самом деле.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Brissen:
Крайне странное поведение камрада, на самом деле.

Он, после сваливания на тайку всего быта, отрекся от всего сущего и воспарил н воздусях). Т.е. начал мыслить стратегически.
И наши мелкие вопросы: "даст - не даст" показались мелкими и незначительными.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
KIA10:
И наши мелкие вопросы: "даст - не даст" показались мелкими и незначительными.

Так основной вопрос у нас - антимужское правовое поле и антимужские общественные настроения.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
jestem dobrykot:
Реальный (а не из депутато-сказок) средний и массовый доход мужчины в Мск 40-45-50 тр в мес.

А потму ка не хотят они нихрена работать от слова совсем.
В метро висит объявление:
набирают машинистов на пезда метро. Так только стипендия на 6 месяцев обучения - 30 тыр.
А зарплату обещают 55-110.

Россия, Москва
jestem dobrykot
Репутация: 300
В отпуске
Lucky:
Я это в нулевых заметил, когда на Мамбе с регионами эксперементировал, в центральных и северных тогда
еще попадалось много неплохих, а в южных сплошные хабалки.
Я и оффлайн, и онлайн цеплял "южанок" в Москве, в совершенно актуальном настоящем времени.
Как был шлак в плане отношения и общения, так им и остался nok
Да чё там говорить, у меня старая сморщенная крымчанка в доме жила- орущее, наглое, хабалистое, высокопримативное жЫвотное, которое знает только два слова: "я" + "хочу". А на всех и на всё- ЕЙ СРАТЬ!
Зато понта, спеси и гонора- как будто она пятиголовая шестидырочная 15 летняя девственница из ХОРОШЕЙ неюжной семьи smile2
Россия, Москва
jestem dobrykot
Репутация: 300
В отпуске
Lucky:
Дык пошли в сентябре

А есть же комплекс цельный в ЮЗАО Москвы, около м. Беляево если не ошибаюсь, так и чёрный, и жёлтые и белые инодевы- в количествах. Чё бы туда рейд не совершить? Набить контактов, дальше уже ватсапом фейсбуком фильтровать и отсеивать. Инодевам же, которые в отличие от рашебаб в массе не фригидны, локал спикающий и для здоровья, и для понимания культурного кода и для прочих задач, всяко нужнее чем она ему, т.е. маскулисты чётео по модели приза должны (по моей логике) зайти должны будут!?
Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
jestem dobrykot:
А есть же комплекс цельный в ЮЗАО Москвы, около м. Беляево если не ошибаюсь

Мы туда и собираемся)))
Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
jestem dobrykot:
маскулисты чётко по модели приза должны (по моей логике) зайти должны будут!?

Моя любимая модель smile С нашими уже не канает, но с иностранными студентками из бедных патриархальных иностран должна прокатить smile
Россия, Москва
Freddy_cg
Репутация: 533
В отпуске
DmiDon, - ну - для кого как :) Насколько я знаю, ежемесячный заработок даже в 50 т.р., для МЧ от 20 до 30, без связей, поддержки родителей и прочих ништяков - это уже очень даже прилично. И, не забывайте, что 150 т.р. вам нужны чистыми, то есть из вашей зарплаты, надо сначала вычесть на покушать,на бытовые нужды, на одеться, на коммуналку, на транспорт, на связь, на обстановку (если живёте один) и.т.д. В лучшем случае, с указанной з/пл, 100 т.р. вам надо копить, как минимум - полгода, ни на что не отвлекаясь. DmiDon, - во-первых, это зарплата "грязными", то есть из 60 т.р. вычтете, как минимум - подоходный налог 13%, получите 46 200 р. чистыми. Во-вторых, далеко не все проходят по здоровью, качествам, успешной сдаче экзамена. Абы кого на транспорт (=объект... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 августа 2019 в 07:59)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
jestem dobrykot:
А есть же комплекс цельный в ЮЗАО Москвы, около м. Беляево если не ошибаюсь, так и чёрный, и жёлтые и белые инодевы- в количествах.

Ресторанный дворик на третьем этаже Ашана?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты