Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Свобода

Россия, Красноярск
holostiak
Репутация: 367
В отпуске
Привет парни ,лежу сейчас на диване,ожп собирает вещи .Во мне плескается водка ,внешне спокоен .Вчера отмечали год как вместе , последние пол года срач , ругань ,задолбало .Мне 42 будет,ей 26 ,
Россия, Красноярск
holostiak
Репутация: 367
В отпуске
Перевез к себе в двушку,пол года назад,хреново что работает рядом .Офисы через дверь бля,да и хрен с ней
Россия, Красноярск
holostiak
Репутация: 367
В отпуске
Завтра как свалит отпишусь о себе ,всегда считал себя кремнем а сейчас что то размяк ,жду пенделя от Заката
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
holostiak:
Во мне плескается водка

Водка не поможет, только чистый спирт в таких случаях.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Как же так - вчера отмечали годовщину, а сегодня уже пакует чемоданы.

Россия, Красноярск
holostiak
Репутация: 367
В отпуске
Да были тёрки , девочка решила доминировать,думала прогнуть поцека ,щас вторую ходку делает ,в тачку свою вещи носит ,я лежу ,ночь предстоит провести ,блин не хотел же залипать ,
Россия, Красноярск
holostiak
Репутация: 367
В отпуске
Да были тёрки , девочка решила доминировать,думала прогнуть поцека ,щас вторую ходку делает ,в тачку свою вещи носит ,я лежу ,ночь предстоит провести ,блин не хотел же залипать ,Raspizdyai,

Да,щас бы спирту жахнуть,чтоб утром проснуться одному
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
holostiak:
Да были тёрки , девочка решила доминировать,думала прогнуть поцека ,щас вторую ходку делает ,в тачку свою вещи носит ,я лежу ,ночь предстоит провести ,блин не хотел же залипать ,

Камрад, ни в коем случае не останавливать!!! Волю в кулак! Обратите внимание завтра, что с похмелья ситуация может казаться хуже, чем есть, помните, что это просто похмелье и не более. Вы не один, будут скребсти кошки, пишите в тему, Камрады "поучаствуют", как могут. Я Вас прекрасно понимаю, когда уходит баба, к которой привязался, кажется, что она забирает твои я...ца. nok Но помните, что явление это временное и Санчас животворящий излечит любую немощь. На связи. ok
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
Всё правильно сделал. Шли нах этих доминанток доморощенных. Хай кошками командуют.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
holostiak,

посмотрите какую-нибудь комедию. Я сейчас пересматриваю "Теорию большого взрыва" ok

Россия, Красноярск
holostiak
Репутация: 367
В отпуске
Спасибо другие за быстрый пендель,Закат уважуха тебе,сам спортсмен ,бокс,качка,щас как сопля ,но виду не показываю ,Так-то версия легкая ,ни детей ни обязательств ,прикепел что то,завтра думаю будет легче
Россия, Красноярск
holostiak
Репутация: 367
В отпуске
Щас , вспоминаю,после нового года секс стал не очень,миньеты стали через нехочу ,считаю это показатель признавание самца девкой
Россия, Красноярск
holostiak
Репутация: 367
В отпуске
Вот думаю может трахнуть на дорожку ,или врубить самца ,чую камбек будет
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
holostiak, Это самое главное - не показывать виду! ☺ Как спортсмен спортсмену напомню, что самый главный принцип для мужчины в отношалках с бабой - это принцип открытой двери. Все ОМП, которые ему не следуют, заканчивают аленизмом и в итоге тяжёлыми формами баборабства. А это не наш метод. ☺ Помните главное, что баба не может быть "другом", она может либо подчиняться, либо повелевать. Естественно подчиняться бабе - это оскорбление для мужчины. А если она отказывается подчиняться, значит должна отправится по известному всем в РФ адресу, другого исхода ситуации быть не может. И снова вернусь к алкоголю, он по разному действует на ОМП. Кто-то становится агрессивнее, кто-то мягче. Посему если у Вас второй вариант, ни в коем случае не давайте слабину под кайфом. У меня было пару... показать полностью...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
holostiak:
или врубить самца ,

Рекомендую таки "врубить самца". Как по мне "секас на дорожку" это уже прогиб. ИМХО.

Россия, Красноярск
holostiak
Репутация: 367
В отпуске
Закат,
Ждал от тебя,ответа,вправил мозг , спасибо,секса не дам smile
,таскает вещи ,сижу камеди смотрю ,бухаю ,скорее бы завтра
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
holostiak:
,таскает вещи ,сижу камеди смотрю ,бухаю ,скорее бы завтра

ok + Не зря говорят, утро вечера мудреннее. smile ТП просто пытается взять "власть в свои руки". Считает, что достаточно "отработала", пора начать "доминировать". В таком случае сами понимаете, выход только один, как у героя "12-ти стульев": "Прощай любимая, мы разошлись, как в море корабли." Да Вы и сами всё знаете не хуже меня. joke Просто бывают ситуации, которые хочется обговорить с приятелями. ok
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Закат,

да точно.кажется будто жизнь забирает и часть тебя...
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
holostiak,

возможно кого-то завела
Россия, Красноярск
holostiak
Репутация: 367
В отпуске
Закат,

Да, сам понимаю ,отработала девочка,были попытки завиновачивания ,и прогиба ,держал оборону ,сама резкая ,дерзкая ,понимал что семью с ней не сделать.Мамо 47 лет ,рсп3, от разных мужей,щас живёт с оленем 43 года ,

Россия, Красноярск
holostiak
Репутация: 367
В отпуске
komrad77,

Может ,не исключаю,уж больно спокойно вещи таскает ,мониторил раз в неделю,чисто ,сам понимаю что можно и в рабочее время трахнуться
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
holostiak,

как по мне-одно из двух или васек и ей пох или просто манипуляция с ее стороны очередная
Россия, Краснодар
ALEX KRD
Репутация: 472
В отпуске
После последней уже никого не хочу приглашать на ПМЖ. Разве что на палочку чая. А так спокойно и светло.
Россия, Красноярск
holostiak
Репутация: 367
В отпуске
komrad77,

Может ,не исключаю,уж больно спокойно вещи таскает ,мониторил раз в неделю,чисто ,сам понимаю что можно и в рабочее время трахнуться komrad77, Не,реальный сбор вещей,пол хаты моей заняла,коробки ,хрень всякая,в ванной херня тюбиков хренов туча,эх , завтра пусто будет и тихо ,а то заметил что линию комфорта потерял
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
holostiak,

вы главное думаю держите себя в руках.меня сливали-я соплил что до сих пор стыдно вспоминать.может чтобы ее проверить для вида типа набрать номер какой-то знакомой подруги? joke

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты