Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

РСП | Инструкция по применению

muzicom, 35
Россия, Абакан
muzicom
Репутация: 144
В отпуске
Нашел интересный канал и данный каст на мой взгляд сконцентрированный по тематике взаимоотношений с РСП [url][ссылка]] Те кому не вариант смотреть видео оставлю саму суть: РСП – разведенка с прицепом. Это особь женского пола (ОЖП), не сохранившая собственный брак, но произведшая потомство. Чаще всего причиной возникновения РСП есть некачественность ОЖП: неспособность понять разницу в природном предназначении самца и самки, неумение выбирать мужчину для семейных отношений, а также её неумение исполнять свою роль в браке. Демо-режим – это короткое театрализованное шоу, используемое РСП для приманивания и привязки к себе мужчины. Срок действия демо-режима от 3 до 12 месяцев. В этот период РСП характеризуется повышенной сексуальностью, высокой хозяйственностью, избыточной нежностью и покла... показать полностью...
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
для себя выделил-не залипайте и сливайтесь первым от рсп.вппочем от любой ожп
F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
Шикарное пошаговое руководство, для комрадов которым не хватает секса:)) Когда еще молоденьким был, для себя выделил правило, знакомишся с бабенкой с ребенком, первым делом спроси как киндера зовут:)) И пошло поехало:))
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
да ну нахер.
половина пунктов-- прогибаться под бабу.. причем ту которая априори вам должна а не вы ей..
вторая половина-- какая то непонятная возня ...

не жизнь а погоня за пелоткой...
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
muzicom:
8. При первых попытках сворачивания демо-режима реагируйте уходом на несколько дней, ссылаясь на занятость. Не выясняйте отношений, не обижайтесь, не кричите. Просто покажите, что не собираетесь терпеть её в таком виде. Первые разы этот прием будет срабатывать четко. Но будьте готовы, что в один из таких уходов вам придется уйти навсегда.

У меня так было. Только я не ушел, а выгнал её со съёмной квартиры. Через полгода припёрлась камбэкнуть.
Когда вижу темы РСП и Алименты, то сразу мозг возбуждается. водила такси пересказал написанное и сказанное авторитетами МД. Олег Чекмарёв всех порвал своими видео https://www.youtube.com/watch?v=4b6AveD5-Wk&t=101s

Модератор
muzicom:
Во избежание инсульта и инфаркта

Неужели, всё настолько серьёзно?
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
muzicom,
Я бы ещё добавил, что если не проживаешь с РСП в одной квартире (то есть вместе с её ребёнком), а просто встречаетесь на нейтралке, или ходите друг к другу в гости на свежий секс, вообще не надо ни знакомиться с ребёнком, ни поддерживать с ним какие-либо отношения. Во-первых, это действительно травма для него - ведь судя по всему вы далеко не последний "временный папа" в его жизни, пока не найдётся постоянный "счастливец". А во-вторых, отношения с РСП должны быть до предела чистыми, без примесей. Если слишком панибратствовать с ребёнком, то демо-режим может тут же смениться вызовом процедуры "Stop. Потенциальный отец найден! Abort demo-version. Приступить к рутине "затягивание в ЗАГС"!".
Россия, Москва
Alexander1359
Репутация: 842
В отпуске
А у кого какой опыт с разведенками без прицепа ? У меня сейчас маячит на горизонте такая особа . Прожила с бывшим 8 лет . По общению пока вроде норм . Существует 2 мнения я так понял . 1) В разных отношениях ожп ведет себя по разному 2) Если ожп не сделала вывод из прошлых отношения она будет вести себя так же и в новых . Или Рсп и разведенка это одна хрень ? Кто что думает ?
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Жестокий Монстр:
ведь судя по всему вы далеко не последний "временный папа" в его жизни

И не первый. Поэтому ребёнок часто не идёт на контакт, так как таких папаш, мама постоянно меняет с такой скоростью, что даже имен не запомнить. А мужчины задаются вопросом, почему такой замкнутый ребёнок? Да его уже просто зае@ало изображать радость, он знает, что и этого отчима пустят в расход.
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Alexander1359:
А у кого какой опыт с разведенками без прицепа ?

Четыре года назад, я взял себе для секса РСП. Два года она ко мне бегала, делала все мои указания и потакала прихотям, даже не пристойным smile2
Друзья смотрели и завидовали, ведь я особо с ней не любезничал, а она держалась двумя руками за меня.
Залетела.Родила сына. Стали жить вместе. Дочь её оказалась невоспитанным быдлом и истерила по каждому поводу.
В итоге через год посла на х... Через полгода камбекнула, но не задержалась более двух месяцев. Демку вспоминаю и скучаю по тем беззаботным дня и ночам. hi

Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Alexander1359:
Или Рсп и разведенка это одна хрень ? Кто что думает ?

Все бабы одинаковые, методы и цели у них одни и те же. После режима заманухи, обезьянка покажет истинную мордочку. Держите ухо востро.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Жестокий Монстр,

да так и было.дистанцинироваться от дитяти никак не вышло.а тут еще папаша-привет зятек мамаша.так и ждали мабуть меня в стойле.но какой с меня снабженец? sad
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Romantik,

та хрен там не идет.за плюшки любой пойдет
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Alexander1359:
Или Рсп и разведенка это одна хрень ? Кто что думает ?

РСП - разведенка с прицепом (ми). Бракованное существо для мозга костей и крайне непригодно для создания семьи с отсутствием положительного примера существования ячейки общества. Единственное, что она понимает в этом процессе - слив мужчины с последующей постановкой его на регулярное доение (алики, деньги за свидание с ребенком и т.д.) и постоянные скачки по херам в поисках дополнительных ништяков.
Россия, Москва
Alexander1359
Репутация: 842
В отпуске
Str1,

Да про рсп все понятно . Меня интересует мнение просто про разведенок без прицепа .

Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Alexander1359:
Меня интересует мнение просто про разведенок без прицепа .

То же говно, только без прицепа. Наличие или отсутствие прицепа не дают никаких личностных бонусов негодной бабе. Если баба шлак, то она шлак. А рожавший шлак или не рожавший - никоим образом не влияет на качественные характеристики объекта.
Для размышления. Сколько абортов у нерожавших за плечами знает только личный гинеколог и уж вам такую информацию никто не доведет, а на лбу не написано, как и данные счетчика пробега по буям.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 12 мая 2017 в 12:00)
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Str1,

ok
Россия, Москва
Alexander1359
Репутация: 842
В отпуске
Str1,

Спасибо понял . Склоняюсь к такому же мнению .
F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
Str1:
РСП - разведенка с прицепом (ми). Бракованное существо для мозга костей

Для секса без разницы РСП или нет. Но демку РСП играет ярче, отчаянней, главное заинтересовать златыми горами:)
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
F266:
Для секса без разницы РСП или нет. Но демку РСП играет ярче, отчаянней, главное заинтересовать златыми горами:)

Уважаемый, давно уже понятно, что вы не прочь макнуть свой конец в любое существо противоположного пола, независимо от статуса, социального положения, религиозных взглядом, семейного положения и т.д. если оно выглядит нормально на ваш взгляд. Речь была о другом (не о том , что некоторые РСП трахаются как последний раз и ее отчаянной демке), а о негодности этого шлака, именно ШЛАКА для каких либо отношений кроме горизонтальной плоскости.

Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Alexander1359,

лол, не моя случайно?)) Правда офиц. брака не было и не Москва, а Питер.
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Alexander1359,

так я тоже))
Россия, Москва
Alexander1359
Репутация: 842
В отпуске
simpleman,

Не из Москвы и Питера ) Не переживай . Думаю такое совпадение невозможно )
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
F266,

это точно.но и сливает рсп ярче
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
komrad77:
та хрен там не идет.за плюшки любой пойдет

Если вы о прицепе, то он может подыграть матери. Ведь он(и) также может присоединиться к разделке тушки аленя. Проще говоря разгрузить материально.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты