Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Позиция наблюдателя. Часть 2

vqbcq, 47
Россия, Москва
vqbcq
Репутация: 2636
В отпуске
Есть на Youtube-видеоканале известной в автомобильных кругах Лисы интересное видео о том, как работает преступная схема по угону автомобилей. Организатор получает заказ на конкретную марку. Один человек ищет по дворам подходящий автомобиль. Нашёл. Появляется следующий специалист, который вскрывает автомобиль и заводит его, на что уходят считанные секунды. Появляется следующий, как правило - приезжий или несовершеннолетний, который перегоняет угнанное авто в установленное место. Далее машина «отстаивается», после чего попадает в «левые» мастерские для перебивки номеров или разбора на запчасти. Затем авто продаётся в салоне. Таким образом разделяются риски, и любому из участников преступной цепочки, в случае его поимки, крайне трудно что-либо инкрими... показать полностью...
Vanth, 50
Азербайджан, Баку
Vanth
Репутация: 187
В отпуске
ППКС и много плюсов.
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
Человек, который ушел от всех проблем, просто перестав взаимодействовать со всем, что ему вредит, и потреблять все, что требует перерасхода времении и сил, будет радоваться не очень долго, поскольку для большинства это покажется настолько подозрительным, настолько странным, что человека начнут воспринимать как сумасшедшего и это СТАНЕТ НОВОЙ ПРОБЛЕМОЙ. -Брак вреден, поэтому я не женюсь. Женщины меркантильные потребляди, поэтому денег они от меня не получат. Почти все продукты в магазине вредные, поэтому я буду кушать только те немногие, которые приносят пользу.Я не буду гнаться за модой, поэтому не буду тратить здоровье на двух работах, что бы купить машину, обладать которой необходимо " настоящему мужику". Курить и пить вредно, значит от этих привычек надо отказываться. Телевидение тупое... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 января 2017 в 02:52)
vqbcq, 47
Россия, Москва
vqbcq
Репутация: 2636
В отпуске
Синяя борода, Спасибо, ценный комментарий.
Россия, Москва
deo kapri
Репутация: 1101
В отпуске
Позиция интересная. Но , не надо впадать в крайности.можно , конечно, не пить, не курить, не есть вредности, но при вычеркивании начальником, можно оказатся не оказатся в списках в зарплатной ведомости. Все хорошо в меру.

Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
И мы опять приходим к тому, что следует заниматься не только телесным но и первично важно своим психическим здоровьем каждый день. Без регулярности ''очеловечевания'' слишком быстро обращается в свою первичную обезьяну.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Большое спасибо автору за эту статью. ☺ vqbcq, Вот эти слова мне понравились больше всего. Собственно, вся суть статьи в них, статья доходчиво раскрывает их смысл. Почему статья не на главной? По идее, ее вообще в избранное надо, имхо. Статья прицельно лупит прямо в ядро всех существующих проблем общества и сразу сдирает все многочисленные слои матричной лжи. Эта статья - голос мальчишки, выкрикнувшего "король-то голый". Статья, наверное, слишком наглая, слишком опасная, чтобы быть на главной. И появление этого комментария deo kapri, имхо, лишь подтверждает подрывной характер статьи. Респектище автору. показать полностью...
Россия, Москва
deo kapri
Репутация: 1101
В отпуске
А, вообще статья хороша, без излишних задираний и нападок. В конце автор оставляет ,поле дя маневра. Выбирать нам.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 января 2017 в 19:06)
Россия, Москва
ivan-dikobrazzz
А Репутация: 117
В отпуске
В избранное.... Здесь можно даже продолжить, в психологическом плане. Если воспринимать "внешнюю" жизнь , как навязанную по чужим правилам Игру. Но не пускать эту Игру в свою "внутреннюю" жизнь. Я иногда , под влиянием разных фантастических фильмов моделирую в мозгу одну и ту же ситуацию : имея машину времени и зная всё по истории с современных позиций , я попадаю в разные исторические времена.... 1.Во- первых , чтобы я мог реально изменить ? 2. Во- вторых , какое время лучше ? Причём , пункт два мы проигрывали и с друзьями , что-то вроде "мозгового штурма....." Под разными углами.... 1. Изменить бы в глобальном плане я ничего не смог , даже всё зная ....( рулят кланы , группировки , семьи ) Разве только обогатиться с помощью лотереи (как "Назад в будущее" )... показать полностью...
Salt, 47
Россия, Санкт-Петербург
Salt
Репутация: 164
В отпуске
vqbcq,

Нечего добавить! ok

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты