Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мужчина как личность

Россия, Москва
Viking1488
Репутация: 818
В отпуске
В прошлой статье говорили о женщине, как ресурсе которым должен пользоваться мужчина. В этой статье поговорим о мужчине который может пользоваться этим ресурсом. В чем главная проблема современных людей? В том, что очень малый процент людей живет осознано. Что это значит? Это значит, что когда человек, все, либо почти все свои поступки совершает не импульсивно, не под влиянием эмоций, гормональных всплесков, моды, просмотра зомбоящика и прочих факторов, а осознанно, включая мозги и думая над последствиями. Человек должен учиться видеть вещи целиком, а не только отдельные части. Мыслить целостно и образно. Это то, что отличает человека от животного. Женщин живущих осознанно, вообще считанные единицы, соотв. можно сказать, что таковых нет. Далее если мужчина не живет о... показать полностью...
Россия, Москва
Мрачный
Репутация: 2916
В отпуске
Viking1488:
человеку который живет осознанно, для достижения определенных целей, нужна женщина.
Для начала осознанному мужчине нужно достичь тех своих целей, для достижения которых женщина не нужна.

Viking1488:
хороший муж, т.е. умный с дурной бабой не свяжется
Они все одинаковые. Все дурные. Нетаких не бывает.
Германия, Duisburg
Праведный
Репутация: 516
В отпуске
Нетакие бывают! Вот например моя бж НИТАКАЯ она порядочная блядь! Все непорядачные бляди а она блядство по порядку делала,сначала порядочно спровоцировала потом непорядочно получила пиздюлей,и порядочно за спиной хуя начала искать и нашла! Тока вот о ее нетакойственности дочь(6лет)рассказала,мол пап нихочу васю видеть,нитакая ой я сама хотела расказать. Короче порядочность в том что мы нерасписаны дочь вижу и хуем необзывает,но это пока я ее семейство мокрухой пугаю,а там и в непорядочные недалеко,страх животный. Так что нетакие есть хоть на маленькое время но есть,пистолет вызывает резкую порядочность даже у прогнившей бляди!
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Праведный:
пистолет вызывает резкую порядочность даже у прогнившей бляди!

Прям, как Аль Капоне cool ok
Россия, Москва
Viking1488
Репутация: 818
В отпуске
Мрачный, я не имел ввиду "нитакую", ясно дело все такие. Есть некоторый небольшой процент, которые получили основы воспитания, которые имеют от природы спокойный склад, и в семье им дали основы понимания, что прежде всего она будущая жена и мать, такой женщиной вполне можно управлять. Недавно общался со знакомыми, у них двое детей, обе девки, жена носит третьего, я спросил, а если и эта будет девка, то будете и дальше до победного, пока мальчика не получится? Жена товарища охнула, говорит, ой не знаю, сляжем наверное раньше, я говорю, а чего такого то? в прошлом по 10 детей рожали и ничего. Она ответила, что дело не в количестве, а в том, что её не воспитали матерью, её вырастили инженером(!!!) у неё высшее образование, ей проще на работе работать, но умом то я понимаю, чт... показать полностью...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 15 августа 2016 в 21:10)

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Viking1488:
Это нужно понимать, не с той стороны, что какую бы не взял, любая будет хорошей, нет, хороший муж, т.е. умный с дурной бабой не свяжется, так как выбор сделает осознанно.

Осознанно - это все понятно, но, если вы - не гибрид Ванги и рентгена, то женщину не определите, что это за зверь. У самого, по опыту, несколько "нетаких" было, - в итоге, такое там всплыло, что мама не горюй. Последняя, вообще, замужем оказалась.
Россия, Москва
Мрачный
Репутация: 2916
В отпуске
Viking1488:
Недавно общался со знакомыми, у них двое детей, обе девки, жена носит третьего, я спросил, а если и эта будет девка, то будете и дальше до победного, пока мальчика не получится?
Жена товарища охнула, говорит, ой не знаю, сляжем наверное раньше, я говорю, а чего такого то? в прошлом по 10 детей рожали и ничего.
Она ответила, что дело не в количестве, а в том, что её не воспитали матерью, её вырастили инженером(!!!) у неё высшее образование, ей проще на работе работать
А как товарищ справляется со своей ролью мужа и отца?
Россия, Москва
Viking1488
Репутация: 818
В отпуске
Brissen,

я поэтому по второму кругу так и не женат))
так как определять научился, и еще до того как начнут выкидывать коленца, сам посылаю))
Россия, Москва
Viking1488
Репутация: 818
В отпуске
Мрачный,

на вид поделены обязанности, каждый своим делом занят.
Россия, Москва
Real deal
А Репутация: 777
В отпуске
Ах ха ха.....
Да,сыкливые они!Если за спиной никто не стоит,шуганешь,сразу порядочные!

Tim-2, 34
Россия, Москва
Tim-2
А Репутация: 1272
В отпуске
Ок что делать тем, кого постигла неудача и ему нечего передать, кроме долгов?
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Автор, можно знать и понимать как правильно поступать и вести себя, но мы не роботы и позволять себе расслабиться, делать глупости, идти иногда на поводу у своих эмоций это нормально. Про цели в жизни мужчины - согласен, они должны быть и это дисциплинирует мужчину, развивает его волю, поднимает его самооценку и т.п.
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
В тему:

https://youtu.be/g2XZo2SCGMU
Россия, Москва
Viking1488
Репутация: 818
В отпуске
Маскулист:
Автор, можно знать и понимать как правильно поступать и вести себя, но мы не роботы и позволять себе расслабиться, делать глупости, идти иногда на поводу у своих эмоций это нормально.

тогда смысл рассуждать какие бабы плохие, если вместо того, чтоб думать головой предлагается поступать из тех же вводных что и они??

Если есть цель, то всё что делаешь, должно быть направлено сугубо для достижения этих целей,
можно ошибаться, но из ошибок нужно делать выводы и больше их не повторять.

А про расслабление я вообще не понял, что вы имели ввиду.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты