Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Современная женщина или так было всегда.

pkmn, 40
Россия, Владивосток
pkmn
А Репутация: 675
В отпуске
         Итак, продолжу излагать наблюдения за прекрасным полом. Женщине не присуще чувство благодарности, у неё одно мнение, что ей всем обязан прислужник её вагины, сколько ей не неси, она никогда не скажет, «я тебе благодарна, за всё, что ты сделал для меня (нас)», нет, она скажет «Давай еще! Почитай меня жрец и восхваляй, неси дары к ногам вагини!». Вы сами можете обратить своё драгоценное внимание на этот вопрос и удостовериться в мною сказанном, женщина не умеет благодарить, она не умеет быть благодарной, напрягите память, ваша мама, сестра, жена, дочь, когда-нибудь благодарили вас за что-либо сделанное для неё? Я не говорю о минете в исполнении вашей девушки, сделанный вам за подарок на Восьмое марта. Я говорю о ... показать полностью...
Россия, Москва
Веселый Роджер
Репутация: 1408
В отпуске
Занятный диалог в конце статьи приведен. Действительно, дамы всегда уверены, что смогли бы лучше распорядиться деньгами мужчины. Только это подразумевает не умело вложить финансы, а тупо потратить на себя любимую.
Echo, 49
Россия, Кемерово
Echo
А Репутация: 3092
В отпуске
Веселый Роджер,
Это точно. Моя мать всю жизнь пытается считать мои деньги и так же всю жизнь выступает, что я трачу их на всякую фигню
Tarutaa, 47
Россия, Москва
Tarutaa
Репутация: 1
В отпуске
Мне видимо повезло с моей женой,по поводу денег проблем нет))
Россия, Москва
ингибитор
Репутация: -23
В отпуске
По моему автор в своём диалоге про расчетный лист упустил некоторые абзацы из всего вышесказанного. Но вот на что я обратил внимание : автор не стал говорить коллеге женского пола , что нельзя пить и есть за чужой счёт на халяву и что за все надо платить .А после высказывания про европейский ужин сразу стал говорить что он хочет получить взамен вложенных денег не что либо иное а именно секс. Получается что автор выставил свою коллегу как женщину дающую секс за плату. А себя выставил ее клиентом. И после этого ещё стал призывать думать о высоких чувствах.

Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
Tarutaa:
Мне видимо повезло с моей женой,по поводу денег проблем нет))
моя матушка тоже кстати умела деньги тратить как надо,и куда надо,себе ничего толком не покупала,она в бедности росла,и даже когда деньги водились,их все же считала,не одного кредита никогда не было.:
Россия, Москва
borisgrigor
Репутация: 845
В отпуске
pkmn:
Вообще, я твоими деньгами распорядилась бы лучше, чем ты.

Вопрос не в том,кто лучше может тратить, а в том для КОГО лучше?! joke
Россия, Москва
ингибитор
Репутация: -23
В отпуске
Интересно а каким образом она бы ими распорядилась она не сказала?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты