Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

В режиме самоизоляции жены активно начали бросать мужей без денег

Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Наткнулся на вот такую статью: [url][ссылка]] Думал там какая-то статистика присутствует, оказалось что это советы оставшимся из за кризиса без работы баборабам, что надо делать, чтобы от них не ушли паразитки. Порадовал глубокомысленный совет: "Если Вы начали замечать, что Ваша жена готовит «план побега» от Вас, из-за того, что Вы остались без работы и без денег, то необходимо принимать активные меры. Вам необходимо взять себя в руки и начать искать новую работу, причем, как можно быстрее, чтобы не остаться в одиночестве. Помните, что жена – это тоже живой человек, которому необходимо питание, чтобы жить! Ведь, женщины не питаются воздухом! Поэтому, ищите способы заработка... В заключении стоит добавить, что если Вы хотите сохранить семью, то начните зарабатывать намного больш... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 апреля 2020 в 18:09)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
П.С. Вчера в банке негритянку красивую видел - как всегда, всех негритянок отличает очень красивая одежда. Казалось бы, ничегто особенного, спортивный костюм... Но вот все люди в обычных масках ходят, а эта в фирменной чёрной адидасовской, которая ей очень идёт... Да, с детской коляской была.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Papa Shango:
всю жизнь мучиться, находить любовниц для перепихона, как разведчик уходя от слежки частных сыщиков, которых БЖ постоянно нанимала
слушайте, а как насчет варианта супружества открытого типа, ну то есть договоренность что дальше каждый живет себе сам? (мб +документально), какова вероятность успеха такового сценария по-факту?
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Anthony Marv:
слушайте, а как насчет варианта супружества открытого типа, ну то есть договоренность что дальше каждый живет себе сам? (мб +документально), какова вероятность успеха такового сценария по-факту?

А зачем это? Гораздо лучше постоянную подругу иметь, можно даже не одну, если здоровье позволяет. joke Если взять конкретно мой случай, то я БЖ предлагал открытый брак как вариант, чтобы детей не травмировать, но она уперлась рогом и ни в какую. Поставила себе цель меня уничтожить материально и морально и планомерно по садистски этим занималась. Как я выжил тогда, сам сейчас с трудом понимаю- обложили как волка, вытрясли все бабки. Ей эта дурацкая война стоила сумасшедших денег, только на адвокатов 30 тыс. зеленых выбросила Но баба была настолько ослеплена местью и ненавистью, что не останавливалась ни перед чем. Об этом целую книгу можно написать. Зато теперь в друзья постоянно набивается. После всего этого.. Идиотка
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Papa Shango:
Гораздо лучше постоянную подругу иметь, можно даже не одну, если здоровье позволяет.
знаете из моего личного опыта (пожалуй нетолько) как раз такие "не до конца доступные/недоступные мужчины" у этих самых подруг вызывают куда большее ощущение ценности - и соотв. отношение к вам smile
Papa Shango:
она уперлась рогом и ни в какую. Поставила себе цель меня уничтожить материально и морально и планомерно по садистски этим занималась.
ну как бы да, это большая печаль, вряд ли тут варики были. просто бывают (и часто) женщины которые в какой-то момент осознают как много могут потерять в моменте - и ничего не приобрести взамен, животный страх включается так сказать. походу это не тот вариант у вас был, то и нечего думать тогда
Papa Shango:
Зато теперь в друзья постоянно набивается. После всего этого
"типичная современная баба" smile2
что очень печально, ах и увы.

Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Anthony Marv:
как много могут потерять в моменте - и ничего не приобрести взамен

Она за деньги не переживала, даже на одни ее доходы без алиментов можно было хорошо жить с детьми. Статус замужней дамы- вот что ей было нужно, разведенкой быть стыдилась (еще советское воспитание). Кричала мне, что хочет быть вдовой, только не РСП, и желала мне от рака сдохнуть. В последствии достаточно быстро нашла себе аленя намного старше нее и живет с ним уже больше десяти лет.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Papa Shango, ну в общем-то все предсказуемо ХЗ в теории может исходя из ее поехавшей крышки и ЧСВ до небес запросов - может и можно было убедить хотя бы попробовать типа вместе тихо мирно каждый для себя живет никаких никому претензий + видимость для внешнего мира (там где ей особенно это подгорало), далее если она найдет себе например конченого идиота и мазохиста подходящую партию - без претензий уходит в закат по факту для баб это тоже работает (особенно психованых) - пока ее хоть где-то терпит хоть какой-то мужик на постоянных основах, у нее от этого ЧСВ++ и соотв. больше вариантов найти себе идиота ☺ (мои наблюдения + анализ) показать полностью...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Papa Shango:
По мне никакая ее зарплата не компенсирует то, что надо терпеть ее присутствие

Бриллиантовые слова! yeap ok
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
покерофф:
А то что сама может не работать и жить на сама алименты, то это законодателя как бы не касается.
Нео:
Как в Израилях, не знаю, а по Европкам, можно гарантированные копейки, внезапно, получать.
Скажем у нас алименты на ребенка. А во многих странах при разводе мужик платит алименты бывшей жене joke Поправьте меня если в Израиле не так.
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Flex50, Не всегда. Могут присудить если она не работала, или инвалид. В некоторых случаях людей свободных профессий (частнопрактикующий врач, адвокат, артист и т.д) могут заставить платить проценты с будущих доходов. Т.е считается, что имя и слава, накопленные им в браке, являются в некотором роде совместно нажитым "имуществом". Еще надо учитывать, что браки здесь заключаются по религиозным законам и существует такая вещь как "ктуба"- брачный договор, который муж не может отменить, и один из пунктов в нем– выплата определенной суммы при разводе. Некоторые идиоты и пижоны, чтобы показаться крутыми, вписывают туда огромные суммы, при этом не осознавая юридический статус этого документа. Муж, желающий развестись с женой, не имея доказательств, что развод оправдан, должен знать, что... показать полностью...

Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Papa Shango:
вопреки стереотипам наши патриархальные религиозные законы вполне себе антимужские во всем, что касается развода.

Чем же они (законы) патриархальны?
Они матриархальны до беспредела ИМХО

Papa Shango:
Некоторые идиоты и пижоны, чтобы показаться крутыми, вписывают туда огромные суммы, при этом не осознавая юридический статус этого документа.
Мрак!!!!!
Нео, 47
Россия, Москва
Нео
Репутация: 219
В отпуске
Aertus:
Для секса.
" Кто про что, а вшивый про баню." (с)
Модератор
А вот и подоспел скулёж женщинок, на тему ой ой кудах кудах кризис. Он урезает алименты. Бедныя мы нищасныяяяя cry
https://zen.yandex.ru/media/tyomnaya_storona_materinstva/alimenty-v-usloviiah-krizisa-5e9536911fba7924e80005ec
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 апреля 2020 в 00:40)
Нео, 47
Россия, Москва
Нео
Репутация: 219
В отпуске
tiburon, А это, в своём роде, некий плюс "кризисов", когда всплывает, подобная пена. 2 недельки только прошло, а то-ли ещё будет... joke Первые цветочки, аналоги Оэртусов-Орестотелей, женского полу. Ягодки впереди. Убирать надо полностью, кроме конкретных инвалидов, все социалки-алименты-субсидии. smile
Модератор
Нео:
Орестотелей, женского полу. Ягодки впереди. Убирать надо полностью, кроме конкретных инвалидов, все социалки-алименты-субсидии.

При ЧП если введут. Яб ещё помог россгвардейцам ористотеля прикладами запинать на песчаный карьер joke Не хочет по спецальности - копать могут все smile2

Нео, 47
Россия, Москва
Нео
Репутация: 219
В отпуске
tiburon, Чую, много нас интересного впереди ждёт... smile Выдержат не все.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Нео:
Чую, много нас интересного впереди ждёт... smile Выдержат не все.

Я сделал скидку 50% по одной квартире. Моя бывшая мне говоит "ты лох, почему меня не спросил"
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
Причём с колбасой и икрой(кабачковой smile2 ) cool

Не только кабачковой. Красную покупал на той неделе... Но в Израиле хлеб дорогой.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
tiburon:
Яб ещё помог россгвардейцам ористотеля прикладами запинать на песчаный карьер
Да тебе надо в Росгвардию идти,Рэмбо ты наш тупоголовый.
Только в баню с ними не ходи,а то засмеют joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 апреля 2020 в 05:48)
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Aristotel:
Да тебе надо в Росгвардию идти,Рэмбо ты наш тупоголовый.
Только в баню с ними не ходи,а то засмеют

laugh laugh laugh agree

Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
tiburon:
Яб ещё помог россгвардейцам ористотеля прикладами запинать на песчаный карьер

А без тебя бы не справились?
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Нео, 47
Россия, Москва
Нео
Репутация: 219
В отпуске
Aertus:
Моя бывшая мне говоит "ты лох, почему меня не спросил"

"Мальчик, иди домой. Уже поздно" (с)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Trofimoff:
А без тебя бы не справились?
Это шедевр!!! laugh
laugh ok agree
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Aristotel,

agree cool
Нео, 47
Россия, Москва
Нео
Репутация: 219
В отпуске
Aristotel:
Это шедевр!!!
Да !!! smile
cool ok nok ok joke sad smile cool ok nok joke sad joke ok cool smile ok nok joke sad nok cool smile ok nok joke sad joke nok ok cool smile cool ok joke sad smile cool ok cool smile nok joke sad smile cool ok nok sad nok ok cool smile cool nok joke sad nok ok cool smile cool ok nok joke sad joke ok cool smile
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Нео,

Тебя-то чего бомбит? Млять, и не лень же было, чтобы каждый смайлик вывести по 2 раза мышь долбить, выбирая, нацеливаясь smile2 Судя по времени, 53 минуты ушло на это.
Хотя подобные рвения оправдываются , чтобы заглушить эмоции, вызванные несправедливостью. В чем вы видите несправедливость? У дятла МПХ можно рассмотреть без лупы? Вы пробовали? shock

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты