Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Ванька Ерохин vs Chad Thundercock? (!вопрос не для всех!)

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
(вопрос не для всех - если при слове ВР уже хочется пнуть аэртуса под жопу сделать автору нехорошо, то тема не ваша прям сразу ☺ мне тоже хочется но я держусь ☺ болезненный дискурс "отодвинутых от секса" (в их понимании) - "тот кому дают" (здесь - Альфач. я знаю, да - но это слово просто для доходчивости, как фигура речи) наблюдая весь этот движ со стороны, заметил такое: Ванька Ерохин (русский мир) - тот кто лупит телок указкой по жопе с детства, и они его за это любят еще больше (а его соотв. не наказывают). Все остальное свободное время - чмырит/унижает тех кому не дают и не дадут. Часто типа как "предводитель дворовой банды" (не дословно), вобщем, в любой момент может дать по жопе этой самой указкой. Как он выглядит - похрен вообще прямо всем, "выглядит как недостижимое и ... показать полностью...
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Меня часто полиция останавливает, проверяют номер паспорта по базе и выливают пиво.
В Москве бы ещё штраф выписали yeap
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Aristotel, ну это вам додикам бездельникам надо тупой вопрос влоб задать чтобы уровень жизни человека понять laugh
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Aertus:
выливают пиво
на голову? red
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Anthony Marv:
ну это вам додикам бездельникам надо тупой вопрос влоб задать чтобы уровень жизни человека понять

а вам хайтек-креативам надо через жопу намёками.

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Aristotel:
а вам хайтек-креативам надо через жопу намёками.
у вас слишком много ошибок во фразе "у меня деменция", еще раз попробуйте laugh cool
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Anthony Marv:
у вас слишком много ошибок во фразе "у меня деменция", еще раз попробуйте

теперь попробуй написать тоже самое по русски joke
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Aristotel:
теперь попробуй написать тоже самое по русски
нимагу sad
мне мама говорила что стареньких дебилов нельзя обижать smile2 red
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Anthony Marv:
мне мама говорила что стареньких дебилов нельзя обижать
Мама была не права когда отказалась от аборта yeap
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Aristotel, поциент попытался в юморок, похлопаем ему smile2 ok

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Anthony Marv:
это вам додикам бездельникам
Походу тебе как и Шутихе не даёт покоя то что некоторые могут позволить себе бездельничать.
Мама не говорила что зависть это плохо? joke
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Aristotel:
бездельничать
вы опять описАлись в слове "деградировать" laugh
кстати как оно, праздная жизнь - помогает вам в жизни дрочить? red
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Anthony Marv:
кстати как оно, праздная жизнь - помогает вам в жизни дрочить
А вам работа помогает бап трахать? joke
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Aristotel:
А вам работа помогает бап трахать? joke
помогалА joke когда была laugh
я ж не дрочу на альфача который меня в школе писдил до 60 лет - работа это ранг, нормальные пасаны этим пользуются cool ok
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Aertus:
После секса или в время - да. Ни одна баба не будет против чтобы на неё поссали.

Век живи, век учись. А я думал, что только покакать. https://ok.ru/video/35352021553

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Anthony Marv:
я ж не дрочу на альфача который меня в школе писдил до 60 лет
эт ты сейчас о чём?

Anthony Marv:
работа это ранг,
Работа это статус.
Ранг это уважение в обществе(с этим походу у тебя не очень:joke):

Anthony Marv:
нормальные пасаны этим пользуются
Либо снабжены либо понтярщики. Но с возрастом кидать понты устаёшь,поверь на слово пожилому человеку yeap
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Aristotel:
эт ты сейчас о чём?
о твоей парт.ячейке локальной smile
Aristotel:
Работа это статус.
Ранг это уважение в обществе(с этим походу у тебя не очень)
вп нп вкп(б) рсдп пнх! laugh
Aristotel:
Либо снабжены либо понтярщики. Но с возрастом кидать понты устаёшь,поверь на слово пожилому человеку
о чем ты престарелый озабоченый бездельник с деменцией можешь мне рассказать своим словом? как сутками тролить шизоида-дрочера, пытаться грызнуть тех кому дают или как повезло что савецкая родина папомамам дала бетонометр в неризиновске? laugh beer smile
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Aristotel, слушай крч мое слово пожилого так сказать юноши cool
как подняться по этим самым на что вы дрочите кружочком друг другу рангам статусом приматам.
сдаешь свои бомжатники лимитам сисястым - не менее 6и тел на комнату (+2е в кухне лягут свободно). ставишь везде вебки с HD и роутер скрытый - в сральне и ванной несколько штук. стримишь на порнхаб - сначала бесплатно, потом за денежку cool канал "развратные студентки ссут и срут онлайн в ХД-4к" cool
В итоге ты будешь такой типа Пьер Вудман - только Аристотель! звучит! cool
Как поднимешься в ранге - ебошь дырочки в стенах (загугль Glory Hole), дальше знаешь что делать cool
(146% - сработает, просто поверь. бо дырок много - а квартир мало, оч.простая логика smile )
Ты будешь круче не то что бояна а даже Бриссена, только подумай - даже слова не нужно говорить! просто суешь - и сосут, ранг до небес cool
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Anthony Marv:
сдаешь свои бомжатники лимитам сисястым
Это Аэртус практиковал yeap
А вообще что за наезды с утра? Я вроде поводов не давал.
Утренняя эрекция не случилась?
Ну это нормально yeap
По телевизору сказали что у задротов компьютерщиков ранняя импотенция это современный тренд,но хорошо поддаётся лечению. Так что не переживай и узбагойся,усё будет хорошо yeap
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Aristotel:
Это Аэртус практиковал
я помню, но тыж ранговеЕ его. у тебя должно получиться! cool
Aristotel:
А вообще что за наезды с утра? Я вроде поводов не давал.
пытаюсь в тебе пробудить качественный юмор. разумное доброе вечное. smile
пока что только слюни летят smile2

Нео, 47
Россия, Москва
Нео
Репутация: 219
В отпуске
Anthony Marv, Во, накрошили... smile Но суетитесь - так подобную публику не перебодать. Они стойкие к этому. smile Не каждый так сумеет, десятилетиями дуроёбиться. Могут себе позволить.
Trofimoff:
Век живи, век учись. А я думал, что только покакать.
Ну Вы то, надеюсь, декалитрами пиво не трескаете, потому и в таких знаниях ограничены. smile
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Нео:
Во, накрошили... Но суетитесь - так подобную публику не перебодать. Они стойкие к этому
Опа,вот и группа поддержки подтянулась joke
Вот и нашлось то что вас с Антонием объединяет - ненависть основанная на зависти к тем,кто может себе позволить не работать на дядю yeap
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Нео:
Ну Вы то, надеюсь, декалитрами пиво не трескаете, потому и в таких знаниях ограничены.

Бабы любят когда мужчины не пьют, думая, что сэкономленное они будут тратить на них. Вам-то какой прок от того трескаю я или не трескаю? На что надеетесь? smile
Нео, 47
Россия, Москва
Нео
Репутация: 219
В отпуске
Aristotel:
Опа,вот и группа поддержки подтянулась
Ни в коем разе. Я, как Дядя Фёдор, сам по себе. smile Могу тоже себе позволить не работать на дядю.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Нео:
Могу тоже себе позволить не работать на дядю.
Но не позволяю smile2
Нео, 47
Россия, Москва
Нео
Репутация: 219
В отпуске
Trofimoff:
Бабы любят когда мужчины не пьют, думая, что сэкономленное они будут тратить на них.
Блин, а вот, кстати, интереснейший момент подняли. ok Был бы пейсателем, запилил бы темку. Считаю, что и любят и не любят одновременно, когда бухают ! smile
Trofimoff:
На что надеетесь?
Что как некоторые, не вспомните, что оказывается тёлки любят, когда на них проблёвываются. joke

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты