Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Сценарий развития отношений

Израиль, Акко
leogreen10000
Репутация: 78
В отпуске
Камрады здравствуйте,
3 недели назад познакомился с женщиной.
Симпатичная ,младше меня на 4 года,живет с сыном подростком.
Есть еще 2-е взрослых детей ,у которых уже свои семьи.
Время проводим в основном у меня дома на выходных ,так как на улице не особо погуляешь из за карантина в стране .
Все пока нравится ,эмоции положительные .
Но некоторые вещи начали развиваться по известному сценарию - началась уборка на кухне и в холодильнике , перестановка вещей и т.д.
В принципе результат положительный ,стало аккуратней и красивее. Но сам факт что эти действия происходят всего после нескольких недель знакомства наводит на размышления.
На неделе приглашает уже к себе на ужин ,а там сын .Это немного напрягает.Не рановато ли знакомиться?
Если на данный момент обоим все нравится и все хорошо ,зачем форсировать события? Прошивка одинаковая у всех?

Хотелось бы услышать ваше мнение.
Нео, 47
Россия, Москва
Нео
Репутация: 219
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Да, это всегда хлопотно. По пьяни с другом затеяли, так шкаф упал.
Ты поаккуратнее там. Вроде взрослый солидный человек.... smile
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
tiburon:
А ведь так и до загса недалеко. А женится в израиле? Лучше тогда сразу перелезть стену и кричать что арафат лох. И то шансов выжить больше чем после израильского загса

Не вижу агитации за покупку "нитаких" хоббитов - больше бабосы от хозяина не поступают? shock

tiburon:
Если моя Филиппинка едет в Москву в посольство на полтора дня. То несколько крабов обязательно остаются в разных местах. Я как то тоже на подушке ночью такой обнаружил.

Стриги ее под единичку под машинку, и проблем меньше yeap

leogreen10000:
На неделе приглашает уже к себе на ужин ,а там сын .Это немного напрягает.Не рановато ли знакомиться?
Если на данный момент обоим все нравится и все хорошо ,зачем форсировать события? Прошивка одинаковая у всех?

Сходи поешь, ничего плохого в этом нет, заодно и хозяйственность ее увидишь. Но поставь условие, что хочешь встречу без сына.
Израиль, Акко
leogreen10000
Репутация: 78
В отпуске
Aertus,

Это вы о чем? На кого кто ведется?
Израиль, Акко
leogreen10000
Репутация: 78
В отпуске
Толий,

ok

Израиль, Акко
leogreen10000
Репутация: 78
В отпуске
leogreen10000,

Jason V,

А оскорблять это обязательно? Не банился никогда и никого не оскорблял . В этом вы видите смысл данного ресурса -в унижении?
Израиль, Акко
leogreen10000
Репутация: 78
В отпуске
Дмитрий Селезнев:

Работайте над собой. Это можно делать даже в Песах.

Это точно smile
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
leogreen10000:
А оскорблять это обязательно? Не банился никогда и никого не оскорблял . В этом вы видите смысл данного ресурса -в унижении?

Потому что у нас нашествие троллей из города Акко, который маленький и треть населения - арабы. Я не верю в такие совпадения.

http://docs.masculist.ru/users/14846
http://masculist.ru/users/84806
Израиль, Акко
leogreen10000
Репутация: 78
В отпуске
Aertus,
Серьезные доводы. Но как говорится бумага все стерпит .
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
У меня сразу женщины убираться начинают, если нормальные.

У меня ни одна не убиралась.

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
У меня ни одна не убиралась
Потому что тёлки воспринимают тебя исключительно как осеменителя. Убираются у снабженцев.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Aristotel:
Потому что тёлки воспринимают тебя исключительно как осеменителя. Убираются у снабженцев.

То есть, если бы Аертус не отказался от карьеры ради дырки, то мог бы быть не только "осеменителем", но и "снабженцем", и у него бы убирались?
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Brissen:
То есть, если бы Аертус не отказался от карьеры ради дырки, то мог бы быть не только "осеменителем", но и "снабженцем", и у него бы убирались

Нет.
Аэртус интересует бап исключительно как осеменитель. Он писал что когда им говорил что работает в банке,у них тут же интерес к нему пропадал.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Aertus:
У меня ни одна не убиралась.

Может у тебя чисто?
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Может у тебя чисто?

Мне даже та, с которой жил, говорила, что помоет окна только за деньги. Хотя уборка - это её профессия.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 апреля 2020 в 19:24)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты