Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

90 процентов популяции ОМП несексуальны и плохи как любовники

spysp, 51
Россия, Москва
spysp
Репутация: -45
В отпуске
Цитирую с Дзена: Со своей стороны, как женщина, могу сказать: сексуально востребованы, действительно, не более 10% мужчин. Но "альфачность" здесь вообще ни при чем :) Просто у большинства мужчин с телеской все очень плохо: многие лишены возможности адекватно воспринимать физические ощущения и телесный комфорт, не способны толком самостоятельно действовать на этом уровне. Если честно - даже нормальной едой регулярно кормить себя многие мужчины не способны. Поскольку чудес не бывает - то с сексом там все примерно так же :) Если мужчина не способен управляться уже со своей чувственной сферой - то он, конечно же, не может эмпатически чувствовать физические переживания женщины. И, как правило - такой как раз мужчина отчаянно стремится кому-то что-то постоянно доказывать по поводу своей сексу... показать полностью...
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
spysp:
Разумеется, сколько не пыжься - но женщины все-равно быстро по поведению мужчины в повседневной жизни видят, что сексуально этот мужик ни о чем
Так и есть.
У бап нюх на хороших ёбарей.
Баян подтвердит joke
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
spysp:
А не кажется ли Вам, что выбор у среднего ОМП - это выбор из множества сортов говна.

Истинно так. Выбирать надо наименне говняное говно, и перестраховывать себя.
90-95% баб - это говно, оставшиеся 5-10% - глубоко заняты.
Выбирать особо не приходится.
Но даже у такого омеги как я есть выбор среди баб.
spysp, 51
Россия, Москва
spysp
Репутация: -45
В отпуске
Aristotel,
Ага, так ведь большинство тру мд-шников считает себя неплохими ебарями. Только вот ОЖП так не считают. Ну и естественно, если б был патриархат, то уж вот бы они стали бы тру-патриархами.
spysp, 51
Россия, Москва
spysp
Репутация: -45
В отпуске
Rogeras:
Но даже у такого омеги как я есть выбор среди баб.

А вот не надо путать следствие. Вы же средний ОМП ( Гамма), омеги- то задроты-ботаны-инцелы.

spysp, 51
Россия, Москва
spysp
Репутация: -45
В отпуске
Rogeras:
Но даже у такого омеги как я есть выбор среди баб.

Походу эти бабы хотят стабильности и отношений с Вами. Раз есть хоть какой-то выбор. Вы оцениваетесь как хороший снабженец и семьянин, гордитесь этим. Бабошлак с удовольствие позволит быть Вам с ней в отношениях. joke
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
spysp:
как хороший снабженец и семьянин

нее, снабженцем я не позиционирую себя. Мне это самому противно.
семьянином - да, возможно.

если я начинаю позиционировать себя снабженцем - то бабы практически раздирают меня на части,
ложатся в койку быстро - правда, и деньги/подарки требуют тоже быстро и немало - "мне надо то-то и то-то. ты должен мне это покупать". Я ставил эксперименты.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 марта 2020 в 18:26)
spysp, 51
Россия, Москва
spysp
Репутация: -45
В отпуске
Rogeras,
если по теме топика, то бабы оценивают то каким Вы являетесь. Потенциально Вы снабженец, но если Вы себя отказываетесь позиционировать как снабженец, то воспринимаетесь как скупой бесперспективный снабженец. Короче бунт хомяков, взбесившаяся мебель.... Воспринимайте как хотите то что чувствуют бабы smile
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Rogeras:
если я начинаю позиционировать себя снабженцем - то бабы практически раздирают меня на части,
ложатся в койку быстро
Талантливый ученик Баяна ok
spysp, 51
Россия, Москва
spysp
Репутация: -45
В отпуске
Rogeras,
Кстати, когда баба вышла в тираж - стала РСП, постарела, подурнела, и она проигрывает конкуренцию за мажоров и альфачей более красивым и молодым, то вот тут уже ищется алень-спонсор. Интересно, есть ли жопоболь у тупоголовых аленей за то, что всю свою красоту и молодость его избранница отдала более генетически одаренным особям мужского пола?

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Бабы за 30 востребованы в большинстве своем лишь как объект для спермослива. От этого их бомбит.
spysp, 51
Россия, Москва
spysp
Репутация: -45
В отпуске
Баян,
Не вполне согласен. Подробности в моей новой теме.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
spysp, Тётка опять пишет про какого-то конкретного мужика, причём, про того, кто её отшил. Типа это она ему не дала потому что он несексуальный. Тётка возмущена, что он хочет просто секса а для серьёзных отношений у него список требований. spysp, Если у него беспорядочная половая жизнь, значит, ему дают, и много. Или данная тёлка так думает. Сами понимаете, не может быть такого, что большинство несексуальных мужчин ведут беспорядочную половую жизнь. Но тётке это, разумеется, не нравится. А сам мужик (именно из-за беспорядочной половой жизни) нравится, но она хочет эксклюзивных отношений с ним. spysp, Разборчивость с беспорядочной половой жизнью не сочетается. Значит, он хотел секса, а она - замуж, а замуж не удовлетворяет его требованиям. spysp,... показать полностью...
Редактировалось: 10 раз (Последний: 28 марта 2020 в 19:21)
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Тю, тожы мине высер laugh !
Предлагать курям:
""
Посмотреть изображение в оригинале...

""
Посмотреть изображение в оригинале...

Хатя на самом деле:
""
Посмотреть изображение в оригинале...

laugh
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Баян:
Ни одна юная красивая девушка не ноет, что 90% мужчин шлак, так как со шлаком и не будет трахаться. Зато вышедшие в тираж полубабки недовольны.

Фточку! laugh ok

spysp, 51
Россия, Москва
spysp
Репутация: -45
В отпуске
Закат,
Вот свежее с Дзена в тему топика

Вот они, Патриархи. Высокоранговые Самцы. В родных интерьерах бабушкиных хрущёб. Новоселов, Селезнев, Бирюков. Комментарии излишни.




Кошка Картошка
1 деньотредактировано
Татьяна, В натуре красавчики! Вах-вах-вах!

Да, кстати-Алпатов Жёра хде?




Татьяна Витальевна
1 деньотредактировано
Кошка, за кадром, наверно, фотографирует Самых-Самых.

Впрочем, в инете достаточно и его жирной тушки)


Кошка Картошка
1 деньотредактировано
Татьяна, Вполне возможно. Нет, ну такие охуительные мусчины! Я прямо уже обдрочилась уся! Каждому дам по 100 раз за раз!!!


Татьяна Витальевна
1 день
Кошка, вот и я о том же. Никогда бы не выбрала таких персонажей, даже если останутся единственными мущщинами на земле. Я лучше в лесбиянки подамся)))
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
spysp,
Классическое ТП бинго. Переход с темы на "личности". yeap
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Когда женщина отзывается плохо о сексуальности обобщенных мужчинин это указывает лишь что у нее с ресурсом секса совсем худо. Хоть бы не позорилась.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Баян:
Ни одна юная красивая девушка не ноет, что 90% мужчин шлак, так как со шлаком и не будет трахаться. Зато вышедшие в тираж полубабки недовольны.

Земляк, ППКС + ok

spysp:
ибо у богатых ОМП бабенки помоложе и покрасивше

Барышня, ты в курсе, что это спонсоры? joke
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aristotel:
Баян подтвердит

Баян и в 70 лет будет школьниц топтать cool

https://youtu.be/5B9Eb440gwA

Россия, Москва
y0123456789
Репутация: 300
В отпуске
spysp:
Хе-хе, конечно бы если б не матриархат то омега-ботаны дали бы жару.
Дурак вы, ваше благородие. Мужчины не делали бы многих элементарных ошибок, будь у них хотя бы базовые знания об истинной природе ОЖП. И дело здесь исключительно в тотальной аленьей пропаганде.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 марта 2020 в 11:14)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview:
Баян и в 70 лет будет школьниц топтать

https://youtu.be/5B9Eb440gwA
laugh
Точно про Баяна yeap
Он как то писал что в Питере в каком то кабаке перед ним молодые тёлки стриптиз исполняли cool
Stepup, 38
Россия, Москва
Stepup
Репутация: 372
В отпуске
y0123456789:
Дурак вы, ваше благородие.
Какое благородие , это баба пишет !
spysp, 51
Россия, Москва
spysp
Репутация: -45
В отпуске
y0123456789,
Именно благодаря патриархальному прошлому у сегодняшних мужчин и засраны мозги. Ибо мир поменялся, а алени как Дон-Кихоты поклоняются своей даме сердца. Свежую статейку почитайте на нашем сайте про инцелов. Блог MagicTablet
spysp, 51
Россия, Москва
spysp
Репутация: -45
В отпуске
Аленизм - наиглавнейшая черта сексуально непривлекательного ОМП. В обмен на секс тратит свои ресурсы.

МДшник - сексуально непривлекательный ОМП, который не тратит на ОЖП свои ресурсы и чаще всего не имеет секса либо трахает всякий бабаошлак. Более того, сексуально непривлекательный ОМП ( вне зависимости кто он- алень или МДшник) никогда не почувствует от ОЖП любви и уважения к себе.
spysp, 51
Россия, Москва
spysp
Репутация: -45
В отпуске
spysp,
А раз МДшник или прозревший алень никогда не чувствовали и не почувствуют любви и уважения от ОЖП, и ввиду того что вокруг них и будет кучковаться всякий бабий неликвид, то они и вывели теорию о том, что "нитаких " не бывает. Просто ОЖП бывает и такой и нитакой в зависимости от того, кто из ОМП с ней рядом.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты