Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Резко охладела. Стратегия поведения.

Promise, 84
Россия, Санкт-Петербург
Promise
Репутация: 3
В отпуске
Добрый день. На Вашем форуме я новичок. Наткнулся сегодня, прочитал все статьи из раздела "Новичок, тебе сюда". Теперь к сути проблемы, постараюсь укоротить на сколько это возможно. Мне 29, ей 27. Лето 2019 года, звонит хороший друг по видеосвязи и просить встретить девочку в аэропорту (она хотела переехать в мой городе с небольшого города в Сибири). В этот день они как раз праздновали ее др. Поговорили с ним, я сказал - да без проблем. И он дает телефон ей. Мы поговорили ни о чем, была пьяненькая, задвигала про сделать мир лучше и прочее. Приехать хотела в феврале 2020. В декабре спросил у друг, едет или нет. Сказала что едет, дал ей мой номер- написала сама. В день ее др говорила что первая не пишет, мол ты мужчина, ты и...далее по списку. Договорились , встретил. До этого смотре... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 марта 2020 в 17:52)
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Rogeras:
ХЗ, у меня работало, а у вас что работало ?

Я этот вопрос бабам не разу в жизни не задавал. Я даже не представляю с каким выражением лица и в какой интонации его задавать
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
покерофф, Это БАБА. Зачем с ней вообще спор затевать, если она уже всех МД-шников окрестила неудачниками с низкой самооценкой. покерофф, Да, надо уметь наепывать наепщиц ☺ покерофф, Смотря что за баба: Если для отношалок подходит и на хорошей демке, то можно и нормально общаться. Если чисто для поепушек нашел шалаву с блядским прошлым, то и отношение как к шлюхе должно быть с самым минимумом вложений и показным превосходством. Если вообще не подходит ни для чего, из-за наличия прицепа к примеру, то только стеб и общение на приколе с последующим посылом накуй (либо она тебя пошлет первая ☺ ). Я на СЗ над прошмандовками люблю угарать, если вижу, что для свиданки уже точно не подходит. ❋ ❋ показать полностью...
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
покерофф:
А послать бабу нах дохуя ума не требует. Потом следущую нах и следущую нах итд. И поверте они все на хуй попадут но не к лошкам, а тем кто похитрее. А посылальшик хронический будет хуй дрочить.
Золотые слова!
Слать нахуй могут только сексвостребованные мужчины типа Баяна,Суперштурма и Плэйнвью,поскольку к ним очередь из бап стоит.
А ежели кто знакомиться раз в полгода и будет играть в крутого посылальщика тому Дуня Кулакова в помощь smile2
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Rogeras:
Я спрашиваю перед встречей: "секс будет сегодня на встрече, или нет?"
если ее ответ Нет, то посылаю ее в пень, даже не встречаюсь и не трачу время

Ничего ты отжигаешь laugh Неа, может и действенный подход, не пробовал, но как то сам собой секс происходит в основном на втором свидании, максимум третьей свиданке. Просто контакты баб, которые продинамить могут и не показывают заинтересованности на первой свиданке и на вторую без энтузиазма соглашаются, удаляю и продолжаю кастинг - опыт уже наработан.

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aristotel:
Слать нахуй могут только сексвостребованные мужчины типа Баяна,Суперштурма и Плэйнвью

Да вроде Баяновщиной и прочим беспорядочным епунством никогда не страдал joke А накуй нужно слать, если не комфотно с бабой стала и болевой порог перешагнут - жестко наврала тебе, стал подозревать в измене, пробует тянуть ништяки, мозги епет. Список большой...
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Plainview:
Это БАБА

Ок! Теперь понятно. Ещё наверно недоёбаная, поэтому злая

.
Plainview:
Да, надо уметь наепывать наепщиц

Мысли наши как обычно сходятся.
Традиционно жму Вам руку!!!

Plainview:
Если вообще не подходит ни для чего, из-за наличия прицепа к примеру

Я тоже РСП на дух не переношу, даже если прицепы взрослые. РСП-это пожизненный диагноз.
Готов, на безрыбье. как говориться, ебсти и старых и страшных бап, лиш бы не РСП.
У РСП отношение к мужчинам, совсем иное, чем не РСП.
Прикольно у Вас получилось тролинг шкуры. особенно с Парамоном Николаичем
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
покерофф, Баба, баба. Одна из говно-психологов с Яндекс-Дзена. Если проанализировать получше, то можно и установить, кто это конкретно. покерофф, Камрад ☺ покерофф, Ближе годам к пятидесяти (если уж так и не заведу детей с бабой без синяка в паспорте) наверное и с РСП придется затевать, ибо в папики, подкупающим молодых шкур идти не намерен, люблю по взаимной симпатии. Но уж точно ноги моей не будет на пороге ее дома и знакомства с ее выблядками. Ну а так рано еще об этом шлаке думать ☺ покерофф, Баб бомбит начинает, как только тему их наепышей и их социальный статус затронешь ☺ показать полностью...
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Plainview:
но как то сам собой секс происходит в основном на втором свидании, максимум третьей свиданке.

как само собой? бабы обычно первые НЕ лезут заниматься сексом (либо оредко), а значит ты должен лезть к ней физически и предлагать соитие ?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 марта 2020 в 12:27)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Rogeras:
как само собой? бабы обычно первые НЕ лезут заниматься сексом (либо оредко), а значит ты должен лезть к ней физически и предлагать соитие ?

Да молча. Сами предлогают их проводить до хаты, потом на чашку чая зовут и понеслось. Было даже, что не хотел в этот день трахаться, устав на работе, но не буду же бабе говорить, что не хочу ее, поэтому приходилось пересиливать себя, сюжеты из порнухи вспоминать smile2

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Plainview:
Сами предлогают их проводить до хаты, потом на чашку чая зовут и понеслось

Я не альфач)) меня бабы редко сами зовут трахаться на чашку чая,
я интеллигентного спокойного вида чувак))
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Rogeras:
Я не альфач)) меня бабы редко сами зовут трахаться на чашку чая,

Дык в рамках свидания все это происходит joke Или как нужно? Не позволите ли Вашу писю, мадмуазель? smile2

Rogeras:
я интеллигентного спокойного вида чувак))

А это как то влияет на течку у баб? Или опять ранговая теория, по которой бабы дают только маргиналом с запахом Балканки из хлебальника и речью пьянного школьника, коей отличается питерский дятел Леша, когда нажрется сивухи? smile2
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
покерофф:
Я этот вопрос бабам не разу в жизни не задавал. Я даже не представляю с каким выражением лица и в какой интонации его задавать

Ну я задавал, например, бывшей, когда она звонила по телефону и предлагала встретиться. Если сильно хотела поговорить, отвечала "не знаю, как по времени получится", а если не сильно, говорила "нет, не могу, давай тогда по телефону поговорим"
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
покерофф:
Вот лошки, как раз именно этот вопрос бабам часто задают. После этого вопроса Вы упадёте в глазах бабы как ёбарь.

Саня Хантер:
Скажу просто......если у меня ломается бытовая техника я её выбрасываю.... Нет смысла уговаривать "охладевшую бабу" по сути бытовую технику.

ППКС + ok
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Plainview:
Дык в рамках свидания все это происходит

я заметил что бабы ждут от меня инициативы


Plainview:
Или как нужно? Не позволите ли Вашу писю, мадмуазель?

нее, я говорю "я хочу секса с тобой", и спрашиваю будет ли у нас секс на встрече (если говорю с ней по телефону),
или будет ли у нас секс сейчас, она отвечает мне,
если я нравлюсь ей, то она отвечает типа "ну давай, ладно"


Plainview:
А это как то влияет на течку у баб?

мне кажется немного влияет,
я не выгляжу внешне каким-то агрессивным, скорее спокойная уверенность

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Rogeras, Посидели в кафе/кино, потом говорю ей "Поехали к тебе/ко мне". Все. Либо как уже выше писал до хаты проводил/подвез и сама пригласит. БЕЗ разговоров про секс на свиданке, но с сексуальными намеками (засосы, мацанье, стеб на сексуальные темы). Rogeras, Бабу, которая тебя хочет и так видно. Можно и не спрашивать про поепушки, а то смотрится это как у пятиклассника, который впервый раз хочет девку поцеловать и спрашивает ее об этом. Rogeras, У нас с тобой разные типажи, но в целом если понравился бабе (или просто видит в тебе жирного аленя ☺ ) то ей особо покуй будет, щетинистый короткостриженный брутал ты или спокойный, интеллигентный офисный плангтон, к примеру. показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 марта 2020 в 13:27)
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Aertus:
Ну я задавал, например, бывшей, когда она звонила по телефону и предлагала встретиться. Если сильно хотела поговорить, отвечала "не знаю, как по времени получится", а если не сильно, говорила "нет, не могу, давай тогда по телефону поговорим"

если уже в отношалках (т.е. секс был),
мне иногда отвечала по телефону: "я не хочу щас секса, давай в другой раз,
например на выходных ?"
я отвечал - ну ок, давай
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Plainview:
уверенный в себе, интеллигентный офисный плангтон

да, я вот примерно такого типажа.

Plainview:
(или просто видит в тебе жирного аленя
я не позиционирую себя финансово жирным оленем


Plainview:
Посидели в кафе/кино
не хожу с ними в кафе, там я чувствую себя не-комфортно
Plainview:
потом говорю ей "Поехали к тебе/ко мне"

раньше я так делал - бабы отвечали - "а зачем?" я говорю потрахаться "заниматься сексом" - они говорят НЕЕ Я НЕ ХОЧУ, я думал про себя: "зря вышел с ней гулять и зря потратил денег и время на нее", слив
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Rogeras, Я знаю ☺ Rogeras, Сам же говоришь, что лапшу им на уши вешаешь ☺ И жирный алень это не мажор, а просто представитель среднего класса со своей хатой и без алиментов для какой-нибудь продавщицы. Rogeras, Лучше гулять на первой свиданке, а на второй в киношку идти. Rogeras, Блеать, ну значит как то не так говорил ☺ Взрослые бабы прекрастно понимают, для чего мужчины с ними встречаются. Если динамить начинает, то одна из следуюших причин: 1. Строит из себя целочку, чтобы показать, что она не блядь (ну конечно же ☺ ). Не дает на 3, максимум 4 свиданке, то шлется накуй (мужчина уже понял, что ты не блядь, раз не дала на 1-2 свидании, теперь уже можно), ибо епнутая с тараканами в голове. 2. Не заинтересовал как мужчина и шм... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 марта 2020 в 13:55)
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Plainview:
ну значит как то не так говорил

возможно, пробую разные схемы, смотрю что сейчас работает))

Plainview:
Сам же говоришь, что лапшу им на уши вешаешь

да, с лапшой бабам заходит гораздо эффективнее

Plainview:
Не дает на 3, максимум 4 свиданке

это ад и жесть для меня 4 раза встречаться с бабой, которая просто проводит свое время со мной, без секса,
отказывает мне и как-то манипулирует мной. Мне кажется что бабы почти разу знают что им надо, подходит он бабе или нет

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Rogeras, Здесь видишь какая правильная стратегия - невзначай говоришь им про регалии, связи и прочее, но при этом НИЧЕГО бабам не обещаешь, не превращаясь в клоуна-обещалку. Шкуры сразу профит чувствуют и у них появляется надежда, что они его получат, начиная подстраиваться под тебя. Если баба потом не вытерпит и прямым текстом заявит, что хочу вот этого, то сделав хмурое лицо заявляем "Ты не акуела подруга? Я тебе это обещал?". Кароч психология манипулирования - и с подчиненными срабатывает и с бабами, главное калибровать. Rogeras, На 4-й встречу (если хватило терпения и баба годная в образе "целочка") нужно уже ехать к ней трахаться, а не выгуливать. Ну а так все должно произойти в стандартную 3-х свиданку. Помним - или баба даст сразу или не даст никогда. показать полностью...
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Plainview,

Камрад! agree
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
покерофф:
А послать бабу нах дохуя ума не требует. Потом следущую нах и следущую нах итд. И поверте они все на хуй попадут но не к лошкам, а тем кто похитрее. А посылальшик хронический будет хуй дрочить.

Ну так это......мы придирчивые и с выбором! И никуда не торопимся. joke Первую нах,вторую,а третья окажется сговорчивее.Камрад,какие еще "ключики"? Вы о чем? Бегать за бабо,подбирая ключики? Нах,нах! Возраст уже не тот.Да и отмычки есть. evil2
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Plainview:
Было даже, что не хотел в этот день трахаться, устав на работе, но не буду же бабе говорить, что не хочу ее, поэтому приходилось пересиливать себя, сюжеты из порнухи вспоминать

Опять жжете,камераден! Супер! Как всегда. laugh Небось,представляли,что перед вами Busty Belle? evil2
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Ashly:
Небось,представляли,что перед вами Busty Belle?

Я если честно то думал, что вообще не пригласит, пронесет, а завтра сам к ней приеду. А она наоборот вцепилась, что пошли, что же мы стоим то около подъезда. Чай попили, пописдели и в койку соответственно повела. Ну, суко, думаю сейчас не встанет (уставший, сонный, на работе аврал), как-то неудобно будет. И пока она свои панталоны и прочии прокладки снимала в другой комнате (типа чтобы войти уже голой в комнату, романтика блеать joke ) я в телефоне жесткую порнуху глянул пару минут - заходит, а здесь уже наболдажник принял боевое положение. Без порнухи точно бы не захотел бабенку эту в тот вечер, ибо тушка после снятия одежды подкачала, представлял ее себе поинтереснее.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Ashly:
представляли,что перед вами Busty Belle?

Глянул сейчас, просветился joke

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты