Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как ко мне люди относятся на работе

Россия, Москва
Chelovek1989
Репутация: 31
В отпуске
Где-то полтора года назад на работу, я не мог представить и сейчас не представляю за кого меня там считают. Хочу получить совет от вас, как мне дальше быть. Работаю в охране. В охране есть 4 смены, и в кождой есть свой старший смены. Разумеется, есть и начальник охраны. Работа заключается в проверке людей, обход территории и в проверке, как происходит загрузка машины продукцией в той или другой город. Конечно же есть общение между другими охранниками, потому что есть куча свободного времени. Так рождаются сплетни, интриги, юмор. Так получилось, что я прекрасно справляюсь со своей задачей. Но зато я не очень общителен, и не терплю никакой юмор в свой адрес. Я такой, мол, никого не трогаю, но и меня не трогайте. Но так не получилось. То ли я впечатлительный и не до конца уверенный в себе. И... показать полностью...
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
Danis20:
С быдлом нужно уметь разговаривать на его языке. Нормальный, человеческий язык оно не понимает.

жтот язык надо знвть. а если нет? то и не лезть
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Doublekey-spb:
один раз когда один на один пришлось втащить
потому что мужик прямо сказал втащи мне если не гей. но я ему и втащил.

Doublekey-spb:
если тебя кличут геем надо либо втащить. либо устроить грамотную психологическую агрессию
если начинать орать как гьмофоб или смущаться и молчать как девочка это первый признак гея.

Doublekey-spb:
гей в россии это стрем. я вон и шутить на гей тему типа ты такой симпаааатичныый прааативный позволяю себе потому что во первых я ща туша 186 на 100 с алкомордой сантехника. во вторых о бабах я говорю порядка на два больше.

Это надо Денису ДваОчка говорить, которого на работе бабы заставляют сумки и документы таскать, а мужчины отказываются жать руку, потому что в открытую клеился!!! к понравившемуся мужчине-коллеге и постоянно на всех бегает стучит начальству. Днище...
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
Plainview:
Это надо Денису ДваОчка

а я тебе написал? Сорри. Нет все таки Москва это Москва а родной город это родной город.
с Наступающим
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Doublekey-spb:
а я тебе написал? Сорри.

Да, мне. Дениску (вот этого голубца http://masculist.ru/forum/thread14374-1.html#387001 ) на работе прессуют бабы, т.к. спалился с ориентацией и в целом показал свою говнистость.

Doublekey-spb:
с Наступающим

И тебя с Новым годом smile agree beer
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 января 2020 в 13:23)

Россия, Москва
Iamthefox
Репутация: 1
В отпуске
в начальство на такие работы как охрана пробиваются те пид0ры (социопаты или психопаты) которые умеют насрать на репутацию других, при этом не дав другим это стелать с их репутацией. Работают они по принципу разузнать о тебе конкретную инфу: твои враги на работе (их будут использовать против тебя, обьединившись с ними за твоей спиной). Далее, что тебя больше всего раздражает (этим тебя будут постепенно раздражать и выбивать из тебя гнев). Потом скажут ты неуравновешенный и работать в охране тебе нельзя - гуд бай работа). Ты не должен показывать гнев (ВООБЩЕ), о себе говорить (можно только то что против тебя не используют чтобы убить твою репутацию или вызвать твой гнев). Они будут притворятся твоими друзьями (ОЧЕНЬ РЕАЛИСТИЧНО), но в тебе видят эмоционального слабака так как ты себя уже в... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 марта 2020 в 13:55)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты