Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

у РСП отбирают квартиру

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
РСП негодует что У НЕЕ отбирают часть квартиры от мертвого Оленя [ссылка] Какая "милая" история - РСП негодует НЕ от того что Олень подох от стандартной классической болезни мужа РСП, а от того, что пришли наследники мертвого Оленя и хотят отобрать у нее часть квартиры. В комментах набежали товарки с советами. Вот и вся любовь РСП к мужчинам. Предположим... Живете Вы в браке с мужчиной уже более 12 лет. Брак у Вас второй, есть ребенок от первого брака (взрослый, живет отдельно). Во втором браке Вы совместно с мужем покупаете хорошую квартиру, ну как хорошую - убитую трешку но в хорошем доме и районе, которую Вы совместно полностью отремонтировали. Вы с мужем оба работаете, детей у Вас совместных нет. И вдруг случается горе, Ваш муж умирает, отрывается тромб. Спустя пять месяц... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 декабря 2019 в 08:14)
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Алень купил ей хату, отремонтировал, содержал ее и ее отпрыска, служил объектом для слива негатива и псих. террора и тут так подставил?
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Rogeras:
Вот и вся любовь РСП к мужчинам.

Все до банальности стандартно smile2

Rogeras:
Сказать Вам об этом она не посчитала нужным. Ну и правильно, что с Вами разговаривать, Вы для нее не любимая невестка

Rogeras:
И жить Вам теперь в коммунальной квартире. Компенсация свекровь не интересует, у нее есть еще один сын, менее работящий, усердный чем Ваш покойный муж, но зато с кучей детей одного из которых (а может и двух) теперь отселят к Вам

Вот негодяйка то свекровь - видать должна была отдать хату покойного сына жене с наепышем от постороннего мужика, а своих внуков отправить снимать жилье.
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Такие РСП точно вымрут в скором времени как класс. Очень уж все глупо и прямолинейно.
Небось какая-нибудь колхозница из села.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 декабря 2019 в 13:47)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
simpleman:
Такие РСП точно вымрут в скором времени как класс. Очень уж все глупо и прямолинейно.
Небось какая-нибудь колхозница из села.

А мне кажется никуя не вымрут, пока алени есть "добрые и понимаюшие".

Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Я думаю переродятся в более хитрых блядей, всяких "берегинь" там и пр. "несчастных самоотверженных" женщин... laugh
Ну как мошенники сейчас стали хитрее и мало кто идет на явный разбой, так и РСП замимикрируют под "нитаких", чтобы алени еще при жизни на них все переписывали!
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
simpleman:
Я думаю переродятся в более хитрых блядей, всяких "берегинь" там и пр. "несчастных самоотверженных" женщин...
Ну как мошенники сейчас стали хитрее и мало кто идет на явный разбой, так и РСП замимикрируют под "нитаких", чтобы алени еще при жизни на них все переписывали!

ППКС + ok
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
simpleman, Plainview, Пример. Обе мои бабы знают моё отношение к РСП. У одной в доме алень подобрал РСП, заделал ей ещё своего, ну и жили себе. И вот алень попадает в тяжёлое ДТП. Весь переломанный в больнице. РСП оставляет детей бабке и днюет и ночует в больнице, выхаживая аленя. Таки выходила. Сейчас баба работает, алень занимается детьми, своим и РСП-хиным: детский сад, школа и т.д. Мне баба говорит, мол, вот видишь, не всегда РСП-хи негодные, эта вот выходила мужа и не бросила. Я ей в ответ: "Ты не видишь очевидного. Шансы РС2П найти нового аленя стремятся к нулю, а тут уже алешек старый, проверенный. Сейчас вычухается и станет законченным рабом пелотки. Зачем ей менять старое шило на неизвестное мыло?" Бабо мне: "Ты всегда о людях плохо думаешь!" Я ей: "О людях я ... показать полностью...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Опасность-1:
то есть, если бабу "забрюхатить" "по третьему кругу", то она получается, не уйдёт??

Из личных наблюдений - не встречал РС3П, самих сливших "мужа".
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Plainview, а вот куй на руль, кол-во понимающих стремится к нулю с ростом длины товарняка сзади Закат, да еще двое от разных отцов!!!!!!!!! Это комбо бля и приговор уже окончательный и приведен в исполнение ☺ ☺ ☺ Закат,Закат, Над было сказать, нууу не, нет, только об этой, а так - НЕФСЕТАКИЕ ВЫ ТАКИЕ, да, да. Закат, Закат Риспектище ☺ ППКС! Надо в цитатник записать где-нибудь.Закат, в десятку.Опасность-1, ОЧЕНЬ теоретически - ДА, а ты много таких долпоепок видел - три раза от разных мужиков рожать, и жопа и песда уж на пенсии, да и самой скоро - это уже из области фанатастики - Закат тебе тоже подтверждает показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 декабря 2019 в 23:17)

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
BrainStorm,
agree smile , камрад!
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Закат,
agree
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Закат:
Я ей в ответ: "Ты не видишь очевидного. Шансы РС2П найти нового аленя стремятся к нулю, а тут уже алешек старый, проверенный. Сейчас вычухается и станет законченным рабом пелотки. Зачем ей менять старое шило на неизвестное мыло?"

ППКС + ok С такими водными данными (а еще неизвестно, сколько лет РСП и уровень внешки) шансы встретить годного аленя для постоянных длительных отношалок и тем паче с финалом в ЗАГСе шансы составляют ничтожный мизер, поэтому такой шлак не сливается, но постоянно доминирует в отношениях, показывая, что муженек ей многое должен (она заботилась о нем, когда он по больничкам турне совершал).

Закат:
Из личных наблюдений - не встречал РС3П, самих сливших "мужа".

Если только она не камикадзе smile2

BrainStorm:
а вот куй на руль, кол-во понимающих стремится к нулю с ростом длины товарняка сзади

Будем надеятся smile
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
BrainStorm:
ОЧЕНЬ теоретически - ДА, а ты много таких долпоепок видел - три раза от разных мужиков рожать, и жопа и песда уж на пенсии, да и самой скоро - это уже из области фанатастики - Закат тебе тоже подтверждает

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Plainview,
А в чем прикол камрад - у нее один киндер а не трое в 24 года - понятно что барби недоепаная
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 декабря 2019 в 04:17)

Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Plainview, там тема то была Плейн не о том что она имея 1 ребенка собралась еще два раза рожать, а про тех кто УЖЕ РС3П собирается стать после того как она уже РС2П
Редактировалось: 2 раза (Последний: 7 декабря 2019 в 04:26)
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Plainview, али ты ей сучке пророчишь что в 24 залетит еще а потом и за третьим можно laugh

это треш дикий ваще
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
BrainStorm:
А в чем прикол камрад

Да в том, что насколько эта РСП подакуевшая. Неликвид выставляет такие требования к мужчине. Особенно понравилась фраза "сначала пообщаемся, потом посмотрим" - кастинг, кули...

BrainStorm:
али ты ей сучке пророчишь что в 24 залетит еще а потом и за третьим можно

Не удивлюсь, что так и будет smile2
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Закат:
Мне баба говорит, мол, вот видишь, не всегда РСП-хи негодные, эта вот выходила мужа и не бросила. Я ей в ответ: "Ты не видишь очевидного. Шансы РС2П найти нового аленя стремятся к нулю, а тут уже алешек старый, проверенный

Отличный пример! Так и пудрят мозги дуракам непрочуханным... agree

Plainview,
ok
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Plainview:
А мне кажется никуя не вымрут, пока алени есть "добрые и понимаюшие".

Надо басню ,,стрекоза и муравей,, читать и читать с самых ранних лет . Кстати её чего то я не видел в учебниках .
Rogeras,

У нас в деревне дед один остался правда были два сына .У старшего жена дрянь пошла во все тяжкие , у младшего всё отлично .Глава он , по всем правилам , как на тут писали , годная женщина ему досталась .
Так вот к этому старику подкатила одна баба и все деньги , пенсия оказалась у неё ,сделала ремонты детям помогла , а родные ничего не могли сделать ,НИЧЕГО . А умирал он у младшего сына . Обидно однако сколько мог бы оставить хорошего своим родным , а оставил одни чертыхания .

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Толий:
Кстати её чего то я не видел в учебниках .

Потому что учит женоневистничеству и грубому обращению с "запутавшимися бедными зенченами" smile2
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Plainview:
Потому что учит женоневистничеству и грубому обращению

Скорее к заслуженному обращению .Меня иногда посещают мысли о всеобщем заговоре против мужчин .
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Plainview:
но постоянно доминирует в отношениях, показывая, что муженек ей многое должен (она заботилась о нем, когда он по больничкам турне совершал).

ППКС! yeap ok

simpleman,
agree smile , камрад!

Толий:
Меня иногда посещают мысли о всеобщем заговоре против мужчин .

Как по мне, особого "заговора" тут нет. Просто всегда удобней, когда раб труслив и морально сломлен. Бизнес, ничего личного. yeap
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Толий:
Скорее к заслуженному обращению

Ну помнишь же наверное строчки из нее (кстати в школе изучал эту басню) "попрыгунья стрекоза лето красное пропела, оглянуться не успела, как зима катит в глаза". Так же и с нашими блядями, которые проепутся всю молодость куй пойми с кем, а в 30 лет перед выходом в тираж хотят быстро замуж выскочить, чтобы на шее мужа-аленя сидеть. Шалавы, сэр...
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Plainview:
Не удивлюсь, что так и будет

разбитое корыто и ачко у нее я думаю будет smile2

"потрахунья стрекоза демо красное пропела, наипаттттся не успела климакса катит в глаза"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 декабря 2019 в 14:41)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты