Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Харизма

Lost, 46
Украина, Луцк
Lost
Репутация: 103
В отпуске
Вчера был на даче и незапланированно попал на вечеринку в доме соседа. И очень этому рад, так как стал свидетелем очень показательной ситуации, которая довольно контрастно подчеркнула разницу в энергетике "альфача" (в той локальной компании он им точно был относительно остальных) и тех, кто проходит мимо и сосет банан ☺ Кроме хозяина дома, его жены, меня, было 3 мужчины (35-40 лет коллеги хозяина) и 3 ОЖП (33-37 лет знакомые его жены), собственно для их знакомства с последующей случкой сие мероприятие и затевалось ☺ Сидели по чуть чуть выпивали, не сказал бы что было интересно, вяло как то, уныловато, не шло... Один из ОМП припозднился, но как только он появился, вот сразу же было ощущение, что этот человек особенный. Невысокого роста 175 см (знаю ибо сам такой), худоват, но... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 октября 2019 в 14:01)
Lost, 46
Украина, Луцк
Lost
Репутация: 103
В отпуске
D_Roman:
а раньше для них был "нормальным" обычным пацаном))))

smile2 smile smile
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Lost, для меня альфа-теории прошлый век. Да, МД течет потихоньку, меняется, растет, преобразуется. Но консерватизм тормозит процесс. Противится новым идеям иногда. Даже не пытаясь в них разобраться. Что самое ужасное!
Lost, 46
Украина, Луцк
Lost
Репутация: 103
В отпуске
D_Roman,

D_Roman:
Но консерватизм тормозит процесс.

согласен
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Lost, я считаю, что альфачизм закладывается в воспитании. как и прочие черты характера. Генетика, конечно, имеет свою роль. Но "воспитание" может выбить всякую "дурь" из башки. Даже инстинкты бывают не так сильны как управление человеком бессознательного. Аленизмы, куколдизмы, алкашнизмы, трудоголизмы, альфачизмы - это же все в том числе и бессознательное. Везде есть какая-то психопрограмма. Это результаты воспитания. Человек даже может узнать это, но все равно вестись на его поводу. об этом я и писал там [ссылка] когда что-то идет не так. Даже по статистике, к психологу/психотерапевту не приходят на второй сеанс после первого половина людей. Часть даже убегает с первого. Кто из-за шарлатанства специалиста, кто из-за того, что они психически не выносят копание в своем грязно... показать полностью...

Lost, 46
Украина, Луцк
Lost
Репутация: 103
В отпуске
D_Roman,

ну Вы дайте ж мне какой-то повод поспорить с Вами, а то так не интересно laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 октября 2019 в 00:53)
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Lost, laugh странно, что при схожих с моими взглядами, у вас тут не наблюдается тут оппонентов smile мне даже искать никого не приходится)
Lost, 46
Украина, Луцк
Lost
Репутация: 103
В отпуске
D_Roman:
странно, что при схожих с моими взглядами, у вас тут не наблюдается тут оппонентов мне даже искать никого не приходится)

быть может из за НЕкатегоричности суждений и вежливой формы))
но оппоненты лайтовому МД тут есть и очень много smile
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Закат:
Не шибко силён во всяческих "теориях", но лично я пистаболов среди ОМП, подходящих по описание "альфы", не встречал.

Аналогично, камрад, не фанат ВП НП СР НР и прочих шифров, но с Вами абсолютно согласен - веселый пистобол-клоун альфой не является, у них типаж другой (более жесткий, брутальный, саркастичный), но и клоуны присунуть бабам с легкостью могут, когда те под шафе.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 октября 2019 в 04:56)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview:
клоуны присунуть бабам с легкостью могут, когда те под шафе.
Как нефиг делать, особенно если у клоуна нормальная внешка. yeap
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 октября 2019 в 06:54)

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
Понять что такое харизма,магнетизм,уверенность в себе можно только на уровне чувств и ощущений,но никак не разума,поскольку объяснить это нельзя.

Я когда что-то чувствую, могу это выразить словами. Если ты не можешь, это говорит о том, что ты СП, вот и всё. Про смазливось вот тоже мне говорил, а выразить не можешь.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
D_Roman:
Генетика, конечно, имеет свою роль. Но "воспитание" может выбить всякую "дурь" из башки.

Любое воспитание снижает примативность.

D_Roman:
Кто из-за шарлатанства специалиста,

Они все шарлатаны (по крайней мере, в России).
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
D_Roman:
а раньше для них был "нормальным" обычным пацаном))))

Вот не надо. Вы всегда были женщиной.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Опасность-1:
физически сильных людей не стоит бояться. Если противник сильнее - для этого существуют подручные средства, или не дай бог, ножичек.. smile

За это присесть можно.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Lost, Мне показалось, вам он больше понравился даже чем бабам. Давно не бывал на подобных посиделках. В наше время если собирались, то прекрасно понимали для чего. Поэтому в процессе застольных базаров и бабы и мужики подбирали себе пару и в конце концов разбивались по парам, а там как получится. Если кто-то недопонимал другого, то втихушку договаривались"Та-твоя, а эта-моя". Судя по описанию вашей вечеринки, собрались дебилы-алени, которые финансировали кормежку и попойку шлюх в надежде, что а вдруг кто-нибудь кому-нибудь даст. И гитарист нисколько не выиграл в сексуальном плане, просто шлюхам, получив свое(выпивку и жрачку), надо было как-то отсечь от себя похотливых аленей. Скорей всего гитарист, получив шквал в конце вечеринки воздушных поцелуев тоже остался без секса, зат... показать полностью...

Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
❋ вот Настоящий Альфа! посмотрите на его взгляд! даже я увлажняюсь и непроизвольно встаю в коленно-локтевую позицию ☺ [ссылка] был у меня дружбан в школе, за одной партой сидели. Высокий блондин,гитарист,турист-экстремал,пьяница и раздолбай. С ним хотели переспать все девочки в школе, начиная с 1 класса ☺ . А трахал он, будучи школьником, девушек постарше и поопытней в общаге. А родители преподы в универе. Вот он для меня альфач, хотя я тогда таких слов не знал. В институте тоже был подобный камррад.От него даже преподши текли и ставили зачеты запросто так. Животный магнетизм. Пробитие на инстинкт. Нечто подобное показано в фильме "Майкл" с Джоном Траволтом. [ссылка] Сами бабы говорят, что трахаться с такими самцами - совсем другой уровень ощущений, чувств, ... показать полностью...
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Aertus:
Они все шарлатаны (по крайней мере, в России).
тут вы начали допускать, что есть и не шарлатаны. а раз они есть, то и допустили, что психотерапия работает

Aertus:
Любое воспитание снижает примативность.
у нас кого-то не воспитывают?
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Aertus:
Вот не надо. Вы всегда были женщиной.

вы будете в шоке, если окажетесь не правы?
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Plainview,
yeap ok
Модератор
Aristotel:
если бы за столом присутствовал настоящий альфач,то тот не посмел бы и рта раскрыть.
Это ещё почему? Альфачи что всем присутствующим рты затыкают?

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Danis20:
Альфачи что всем присутствующим рты затыкают
Если почует конкурента за лидерство то да.
Модератор
Aristotel:
Если почует конкурента за лидерство то да.
И как бы это выглядело, например, в ситуации ТС?
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Danis20:
И как бы это выглядело, например, в ситуации ТС
А больше всего альфачи терпеть не могут зануд.
Модератор
Aristotel:
А больше всего альфачи терпеть не могут зануд.
Это уже проблемы самих альфачей. Люди то все разные.
Модератор
Баян:
Ну и трахнул он хоть кого?
Скорее всего, всех троих и жену хозяина вдобавок. smile
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Модест:
был у меня дружбан в школе, за одной партой сидели.
Высокий блондин,гитарист,турист-экстремал,пьяница и раздолбай.

evil2 ok О, единомышленник! yeap Вот коллега Brissen,и многие другие камрады неоднократно упоминали о нынешней любви "рашенбаб" к "мамедам". Может сейчас это и так, не буду спорить, потому что относимся с Бриссеном к разным возрастным категориям. Но в мою бытность все, без исключения бабы, сцали кипятком именно от альф-блондинов. Четыре моих знакомых ОМП, которые имели буйный нрав и туеву хучу баб имели приблизительно такую внешку:
""
Посмотреть изображение в оригинале...

Были реально похожи, как братья. Бабы к ним с самой школы стояли в очередь. evil2 Хотелось бы услышать суждение камрадов Aertus,и Aristotel,подподает ли данный типаж ОМП под это определение? smile
Редактировалось: 3 раза (Последний: 9 октября 2019 в 08:33)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты