Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Кунсткамера

Elliot, 27
Россия, Москва
Elliot
5 часов назад
Всем привет. Дабы не засорять отдельные треды на форуме, отныне всю жесть про знакомства и встречи буду постить сюда. Личные драмы, безотказные техники пикапа и идеальные модели поведения joke . Всё здесь.
Вобщем делюсь опытом, проигрываю с анкет на СЗ и иду к успеху вместе с вами.
Rogeras, 30
Россия, Кострома
Rogeras
1 час назад
Elliot:
Вобщем вопрос, как мягко слиться, ибо мутить на работе с милфой не оч вариант

сказать ей что ты поддерживаешь идеологию Мужского Движения - после этого она сама сольется от тебя ))
Россия, Москва
Aristotel
14 минут назад
Elliot:
Работать нам придется плотно вместе
Не только работать,но и отдыхать.
Залипла она на тебя,а ты всё ныл: я маленький,меня бабы не любят.
Я тебе давно говорил что рост это второстепенно.
Кароч ждёт тебя сезон большой ебли yeap
Россия, Москва
Опустошённый
3 дня назад
У меня только один единственный раз эпля на работе не принесла негатива, и только потому, что уволился. Так что ну его нак (её, в смысле), гастарбайтерша-нищебродка РСПха, такая через куй всю душу высосет, не говоря о деньгах-ништяках
Elliot, 27
Россия, Москва
Elliot
5 часов назад
Rogeras, Согласен. К тому же она видит, что у меня хорошая должность. Вот сегодня с утра прислал ей фотку кота в вк. Она очень вчера просила. И то она пошлит сразу. Я конечно отшучиваюсь. И так всегда, все разговоры с намеком про член(свистульку), секс и такое прочее. ❋ Опустошённый, На прошлой работе тоже обжимался с сотрудницей в туалете, потом все об этом узнали, начался негатив и давление, типо я мешаю женскому коллективу работать (я тогда был технарем, а та девка из колцентра). Пришлось уволится. А работка была непыльная и при бабле. Aristotel, Конечно второстепенно если ты молодой Москвич, с 2мя хатами, без детей, не женат и замначальника на работе. А тебе прям противоположность упало с неба счастье - Приезжая старая нищебродка РСП любительница приб... показать полностью...
Редактировалось: 8 раз (Последний: 10 сентября 2019 в 12:11)

Россия, Москва
Aristotel
14 минут назад
Elliot:
Завтра улетаю в отпуск,
Куда?
Elliot:
может быть там ждёт.
Конечно ждёт ежели лоха включать не будешь joke
Elliot, 27
Россия, Москва
Elliot
5 часов назад
Aristotel:
Куда?
В Крым. Пойду на нудистский пляж в Коктебеле, чтобы уж товар без всяких секретов был.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 сентября 2019 в 12:56)
Россия, Москва
Aristotel
14 минут назад
Elliot:
Пойду на нудистский пляж в Коктебеле, чтобы уж товар без всяких секретов был.
Ты уж пожалуйста держи нас в курсе,хотя бы через день отписывайся о своих приключениях.
Россия, Москва
jestem dobrykot
5 дней назад
Баян, Да, давно это подметил, году в 01-02ом ещё.. Недавно была свиданка- пару часов парковки оплатила пока в машине "общались", накормила в кафешке и домой САМА предложила отвезти, ну и мне приятно- ночь и только такси оставалось ☺ ☺ С такой полезной и приятной тётенькой можно и о моде погоде просто так между встречами в вацапе потрещать. Свиданку с бюджетом = цене 1 метробилета, близки к идеалу. Научиться бы ещё на метро не тратиться, я б такими свиданками был 100% доволен.. ☺ Elliot, У тебя айфон или андроид? У меня андроид- и пишут и отвечают ( не по 50 метчей в день конечно- но я и денег за бусты и тп не плачу, и фотки не профессиональные) только мне чёта лениво, когда красная таблетка уже точно полностью усвоилась, то ценность рандомной тёти становится м... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 11 сентября 2019 в 05:08)
El Gato, 32
Россия, Москва
El Gato
1 час назад
Анкета симпатяжки 32.
""
Посмотреть изображение в оригинале...

У меня у одного ощущение пиздежа когнитивного диссонанса?
Редактировалось: 1 раз (Последний: вчера в 19:25)

El Gato, 32
Россия, Москва
El Gato
1 час назад
Elliot,
Я только что внимательно шапку прочитал, что это персональная ветка. Сорри камрад, больше не буду постить уг на глагне =)
Elliot, 27
Россия, Москва
Elliot
5 часов назад
El Gato, Да ничего страшного, постите. Пусть здесь вся инфа по знакомствам будет. Я сам сейчас на море в Крыму. Могу сказать, что здесь все парочками ходят, с кем то познакомиться трудновато.
Редактировалось: 1 раз (Последний: сегодня в 09:27)
Elliot, 27
Россия, Москва
Elliot
5 часов назад
jestem dobrykot:
У меня андроид- и пишут и отвечают
У меня как то так. С кем взаимный лайк на тиндере, сразу пишу. И ниодна не отвечает smile
""
Редактировалось: 1 раз (Последний: сегодня в 09:35)
Россия, Москва
Aristotel
14 минут назад
Elliot:

jestem dobrykot:
У меня андроид- и пишут и отвечают
У меня как то так. С кем взаимный лайк на тиндере, сразу пишу. И ниодна не отвечает
Ха,сравнил себя с Добрикотом.
Это же Баян 2.0 cool
KIA10, 55
Россия, Москва
KIA10
1 час назад
Elliot:
лайк на тиндере,

""

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.

Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты