Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

полуголые самки на улицах и что с ними делать?

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
прежде всего, имею в виду тех, которые без лифчиков/в шортиках с 1/3 выпадающие соттудова сракой ну и такое вот все
по наблюдениям - чащего всего это совсем молодые телки, "школьницы". хотя бывают и далеко не.

интересен опыт соучастников - ну а вдруг?
сам кое-что имею об этом безусловно, но опыт вышел уж сильно разный, поэтому сложно понять (да и не так много этого опыта было)

бугуртсменам ниочем на тему всеонишлюхи иди клей танчики и т.д. - вот сейчас как раз просьба не засорять, хочу конструктив
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Вобщем утренняя дева развлекает меня весь день. Фотки мне шлёт и активно написывает. Эх люблю таких лёгких баб. Сколько уже сам убеждался, что если баба сама написала, то интересненько будет. Весело идет общение прям на позитиве smile
""
Посмотреть изображение в оригинале...

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Elliot, ахах ну мне такая няшка как раз потом заявила (после 1го свидания лол) - у меня парень есть вообщето ну просто мы типа в ссоре и не епемся ну то есть нет то есть да smile2
тоже фоточки слала все время, даже по запросам койчо фоткала smile2
(да, надо было вдуть, я в курсе, уже жалею что типа тестикулами брякнул тогда - впрочем писал тут)
Россия, Москва
Lindanar
Репутация: 360
В отпуске
У меня обратная ситуация. Самый жуткий разврат был с барышнями в вполне классических шмотках (длинные юбки). Черт его знает, почему. Предполагаю, что энергетику они таким образом собирают, что ли. Не слизывают с них взглядами (мистика, ёбта). А вот от таких голожопых ощущение не то. Интриги нет.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Lindanar:
Самый жуткий разврат был с барышнями в вполне классических шмотках (длинные юбки).
другой контекст вопроса
объективно, "жуткий разврат" для бабы - это биологическая прошивка (см. обезьяны). как для мужчины - завоевывать/создавать системы, ничего не обычного стратегически.
Вопрос в мужском посыле - "вижу конфетку хочу купить/украсть/вымутить".
Lindanar:
от таких голожопых ощущение не то
а на практике проверяли с такими?

Россия, Москва
Lindanar
Репутация: 360
В отпуске
Anthony Marv, Было один раз. Субъективно ощущение, что баба - резиновая. Возраст - 21 год.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Lindanar:
Субъективно ощущение, что баба - резиновая. Возраст - 21 год.
принято, хотя хотеться меньше не стало ни разу
субъективно они все резиновые а главное абсолютно бесполезные на 99% - и что? smile
Россия, Москва
Lindanar
Репутация: 360
В отпуске
Anthony Marv:
субъективно они все резиновые а главное абсолютно бесполезные на 99% - и что?
Я не пытаюсь охладить ваш пыл, камрад. Просто у меня интересней секс был с более классически одетыми бабами того же возраста. Но статистически утверждать не берусь, т.к. выборка микроскопическая :)
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Lindanar:
Я не пытаюсь охладить ваш пыл, камрад. Просто у меня интересней секс был с более классически одетыми бабами того же возраста.
я вас понял и услышал, спасибо за инфу ok
просто качество секса как таковое не особо интересно сейчас, интересно "как получить"

вспомнил к слову среди "знакомых знакомых" есть вроде кудесницы которые более чем откровенны в одежде, но слишком долго и сложно до них пнуться, а для прыжков выше макушки - не тот у них возраст, чтоб так мотивироваться
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Anthony Marv:
- я б на месте Будды ссыкливых и дохуа "думающих" в этой жизни - реинкарнировал в калек убогих в следующей, желательно - неговорящих. чтобы было время подумать как они в прошлой "думали"
Какое счастье что вы не на его месте smile2

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Elliot:
Весело идет общение прям на позитиве
Ну вот и настал твой звёздный час.
Небось молился по методе Императора? joke
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Aristotel:
Небось молился по методе Императора
У императора там мужик какой то был. Эта хоть не всратая. На улице не стыдно будет пройтись. А то я со всратыми только по темным паркам гуляю.
""
Посмотреть изображение в оригинале...

У нее анкета на СЗ походу уже где то на дне и никто ей не пишет чтоли. Потому как уже она полдня там офлайн, после того как перетащил ее в ВК - мне там удобнее.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 августа 2019 в 18:10)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Elliot:
Эта хоть не всратая
Да вообще супер ok
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Lindanar:
Просто у меня интересней секс был с более классически одетыми бабами того же возраста. Но статистически утверждать не берусь, т.к. выборка микроскопическая :)

Поделюсь своим личным опытом. smile Не от одного сексолога слышал, что в большинстве случаев именно фригидные бабо заголяются по максимуму. А те, которые хороши в постели, предпочитают не одеваться вызывающе. Трахал и тех, и других. Много. Наблюдал то же самое. Заголённые на публику бабы обычно в постели бревно. Прежде всего по 2-м причинам, как по мне: для них это дело будничное и подходят к нему "без огонька". Плюс если смазливы, то уже сам факт, что она раздвинула рогатку перед ОМП, должно являться, в её понимании, для оного манной небесной. evil2 Те же ОЖП, которые одеваются не вызывающе, более разборчиво подходят к "процессу" и уж если дают, то от души. ИМХО. smile
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Elliot,
Ебло плоское и хитрое. В ее то годы. Хлам какой-то международный. Говорят, отходы складывают где-то или перерабатывают на метан....

El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Закат,
Отец, подтверждаю то же самое по своему опыту. Добавлю лишь то, что последняя была условно-годная, смазливая и вроде как послушная. Вроде как. Хорошо слушалась только в случае обещанных ништяков) Но тут мы все этим грешны. С сексом был порядок. В кои-то веки...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 августа 2019 в 01:16)
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Elliot,
Прошу прощения, камрад, но у вас хуй едет впереди телеги...в смысле, лошадь. Для 25 вполне себе нормально. Но телки максимум на трах, на большее не годны по определению. И выражение лиц тупорылое. Помойка, в общем.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
El Gato:
подтверждаю то же самое по своему опыту.

Видать так оно и есть, камрад. yeap
Россия, Москва
hyperboreus
Репутация: 704
В отпуске
Что касается того как бабы одеваются, то на меня самое большое впечатление, несколько лет назад, умудрилась произвести мадама в скромной закрытой футболке с надписью GANGBANG большими буквами. Я сначала проржался, потом шёл и думал, то ли она эпатирует так, то ли не знает про что принт.
reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
Elliot:
У императора там мужик какой то был.

вот и я говорю что "император" мужика трахнул или был(скорее всего) им трахнут

reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
Закат,

встречал 146% бревен которые одевались классически (юбочки длинные, платья и тпх)
при этом они текли, чтото пытались но бревно оно деревянное)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Anthony Marv,
А ничего - пусть себе гуляют, глаз радуют.)
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
snk:
Почему нет варианта, просто разглядывать? Я совершенно спокойно рассматриваю, встречаются приятные взгляду тетки, чего бугуртить?
Похоже самая правильная модель поведения.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Brissen:
А ничего - пусть себе гуляют, глаз радуют.)
Want More? Get More! smile
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
А я все чаще вижу замужних баб идущих или едущих на отдых в таких нарядах, рядом мужья и им походу пох.
Автор чего хотел сказать то своим постом?
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Почему разделились мнения.
Попали на необитаемый остров три мужчины: юный, зрелый и пожилой. Гля, а рядом остров с бабами, с того же утонувшего корабля.
Юный: Поплыли скорее к ним!
Зрелый: Сами приплывут.
Пожилой: А по-моему и отсюда хорошо видно.

По сабжу. Пофиг абсолютно. Кто как себя в одежде позиционирует.
"Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей". Ну и наоборот.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 августа 2019 в 00:49)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты