Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

12-летняя россиянка пострадала на отдыхе в Турции.

Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
12-летнюю россиянку, приехавшую вместе с родителями на отдых в Турцию, во время купания в бассейне засосало в трубу для циркуляции воды. Малолетнюю туристку спасали сразу восемь человек — чтобы достать ее, пришлось сломать трубу. В итоге девочка нахлебалась много воды — уже два дня она находится в коме. Врачи пять раз запускали ее сердце. Юную россиянку засосало в трубу бассейна на турецком курорте. Об этом сообщает издание «Фонтанка». Инцидент произошел 18 августа в отеле Sunhill, расположенном в Бодруме. По словам матери пострадавшей, 12-летняя девочка нырнула и ее руку засосало в трубу, через которую обеспечивалась циркуляция воды в бассейне. «Первым ребенка под водой увидел папа, когда нырнул. Он пытался ее вытащить, но руку засосало в трубу насоса очень сильно. Он стал звать на ... показать полностью...
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
В Турции умерла пострадавшая в бассейне девочка из России
Девочка из Санкт-Петербурга, которая пострадала в бассейне в турецком Бодруме, умерла в больнице. Об этом сообщил отец ребёнка Андрис Лейкуцис, информацию подтвердили в посольстве.
«В начале четвёртого Алиска умерла», — написал Лейкуцис в социальной сети.

Пресс-атташе диппредставительства России в Анкаре Ирина Касимова рассказала РИА Новости, что девочка скончалась 28 августа.

«По информации турецких врачей, после неоднократных попыток реанимации была констатирована остановка сердца», — сказала она.

Посольство выразило соболезнования родным и близким ребёнка.

18 августа 12-летнюю девочку госпитализировали в тяжёлом состоянии после того, как её руку засосало в трубу бассейна в отеле «Санхилл» в Бодруме.
https://russian.rt.com/russia/news/662859-devochka-turciya-bassein-smert
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Почему у девочки и папы разные фамилии? shock
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Мммм. Реклама курортов Крыма и Северного Кавказа?
Где безопасно, т.к. нет не бассейнов, ни насосов?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты