Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Домогательство по американски

Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
В отпуске
На днях мне довелось наблюдать любопытную картину в одном из парков отдыха Бенсонхерста (Бруклин). К миловидной девушке лет тридцати, одиноко сидящей на лавочке, подсел элегантно одетый мужчина её возраста (оба - русскоязычные). Находясь на расстоянии около метра от девушки, он, улыбаясь, сказал что-то вроде: «Извините, но у вас очень красивые глаза. Вы напомнили мне известную голливудскую актрису. Запамятовал, как её зовут...» Уверен, что если бы дело происходило в СНГ, то женская реакция в 99% случаев была бы предсказуемой: скромная улыбка и скромное спасибо. Здесь же события развивались совсем по-другому: девушка диковато-испуганным взглядом посмотрела на мужчину, а потом со злостью сказала, что вызовет полицию, если он продолжит свои домогания. Автор комплимента такой реакции не ож... показать полностью...
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Santoro:
ОЖП охотно воспользуются

Дык пусть пользуются, ептыть. Просто не вступайте в стада аленей, спещащих сделать "дэвушке" (РСП) "комплимент". И все. Problem solved cool
Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
Santoro:
45% одиноких женщин и почти 70% одиноких мужчин не знают

Сейчас Америка - страна бога Онания smile
Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
Секс в США выходит из моды? "Похоже, в США секс выходит из моды, - пишет немецкий журнал Stern. - Как показывают данные Всеобщего социального опроса (General Social Survey), в прошлом году секса не было у рекордного числа американцев. Согласно опросу, 23% всех взрослых - то есть почти четверть - не имели в 2018 году половых контактов - это рекордный показатель, зафиксированный долгосрочным исследованием за последние нескольких десятилетий". "20 лет назад без секса жили менее одной пятой части американцев (19%), - указывает журналист Даниэль Бакир. - С 51 до 39% сократилось и количество тех, кто занимается сексом каждую неделю или чаще". "Интересны демографические причины этой тенденции, - отмечает издание. - Тренд сексуального воздержания отнюдь не связан с одним только старением ... показать полностью...
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Santoro:
Уверен, что если бы дело происходило в СНГ, то женская реакция в 99% случаев была бы предсказуемой: скромная улыбка и скромное спасибо.

Не думаю. Мне в таких случаях много раз угрожали полицией либо мордобоем, либо били просто. Поэтому я мучил маму вопросами, как безопасно знакомиться, а она мне ничего сказать не могла.
Заметь: тётка русская.

Мужчина, кстати, славянской внешности?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 августа 2019 в 13:25)

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Santoro:
Она советует мужчинам никогда не смотреть на женские ноги, особенно если они «выглядывают» из короткой юбки. Одна из причин: ваш взгляд может запечатлеть видеокамера, которая есть во многих офисах. Потом видеозапись может быть использована на суде в качестве доказательства «сексуальной озабоченности» обвиняемого.
При этом сами женщины требуют разрешить им ходить голыми...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты