Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Воспитание детей по Скайпу

Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
Возможно ли такое?
Или лучше личным примером, словом и делом.
Передача импринтов от отца сыну (дочери).

Или воспитание "воскресным" папой по выходным.
По моему все это иллюзия.
Игры разума.
Ваше мнение?
Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
Trofimoff:
не забывая отстегивать алименты.

не хочу алименты! не хочу... cry
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Trofimoff:
И вот такие, ох...вшие с недоепита, самцы(больше их никак не назвать, потому что лишены разума) ноют - воют: детей хачу...!!!

И наоборот.
охуевшие с недоебита долбоЁбы, недо самцы, которым бабы не дают и которым семья не светит от слова совсем,
ВЫНУЖДЕНЫ делать вид, что не очень то и хотелось. joke
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
KIA10, А мои дети помнят папу, идущего впереди с рюкзаком по горной тропе... ... катающегося с ними на всем, что можно, от роликов до серфа... ... обучающего их плавать в акваланге... ... лазающего с ними по скалам на алпинистской страховке... ___________________________________________________ Вспомнил такой прикол. Малая в школе учит однокоренные слова. Подходит к папе с вопросом: - ЛЕДчик и ЛЕДоруб, это же однокоренные слова? Папа впополаме от смеха. Настоящая дочь альпиниста. Знает правильно слово "ледоруб", про который училка навряд ли слышала, но не знает правильно слово "летчик". Мда....есть повод задуматься над устранением этой прорехи... ___________________________________________________________ Малого веду в детский садик. Он рассказывает, как после отпус... показать полностью...
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Модест:
не хочу алименты! не хочу...

А ШО??? делать? Это сейчас такая абонплата в рассрочку за использование пелотки по назначению. Так сказать, "пелотка в ипотеку"!

DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Trofimoff:
Вот именно, она обеспечивает выживаемость вида. Грозит человечеству вымирание? Никак нет.

Вымирание грозит конкретному индивидууму, который не озаботился обеспечить сына соответствующими навыками, дащими ему преимущество в конкурентной борьбе за право размножиться.
Т.е. это не Вы, Trofimoff, вымираете, но Ваш отец!
А человечество, ессно, продолжит благополучно жить. Но - без Вас. joke
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Brissen:
Вообще, единственное преимущество тут - ребенок знает только те мои черты, которые я хочу ему показать. То есть, видит меня таким, каким я хочу, чтобы он меня видел.

Заблужение. Ребенок видит то, что видит. Он видит, что папаша общается с ним по СКАЙПУ. Потом сам будет со своими так общаться.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
simpleman:
Воспитание по скайпу - это бред!

+1000500
Скайп - отстой.
Ватсап - совсем другое дело!
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Brissen:
Ну вот ребенок видит, что папа много где бывал, много что видел, что папа мечом и алебардой люлей людям раздавал, в барракуд на Карибах стрелял.

А со мной батя в войнушку играл. Как то вышел во двор, и сказал всем моим дружбанам, что неправильно мы в войнушку играем. И показал, как надо.
И получился у нас и отряд наших, и отряд немцев, и партизаны были, и полицаи. И даже в парттизанском отряде был один предатель. Вначале его писдили "немцы", когда в плен взяли и пытали "пароль".
Потом его "писдили" партизаны за то, что, сЦука, предатель, немцам "пароль" выдал.
Потом приходила с разборками мамка "предателя", раздавала всем люлей, за то, что обижаем ее сыночка. А мы то че? Мы - ниче!!!! ОН же, сЦука - ПРЕДАТЕЛЬ! laugh
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
DmiDon:
А ШО??? делать? Это сейчас такая абонплата в рассрочку за использование пелотки по назначению. Так сказать, "пелотка в ипотеку"!

Ипотеку то выплатили и пользуйся сколь хочешь, а тут поприсовывал, и платишь дальше, нее в сравнение не идет.

Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
DmiDon:
И даже в парттизанском отряде был один предатель. Вначале его писдили "немцы", когда в плен взяли и пытали "пароль".
Потом его "писдили" партизаны за то, что, сЦука, предатель, немцам "пароль" выдал.

cool Пля, мы так не играли)))
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Poznavshciy:
Ипотеку то выплатили и пользуйся сколь хочешь, а тут поприсовывал, и платишь дальше, нее в сравнение не идет.

Совершенно верно подмечено.
А с какого перепугу в русском языке присутствует слово "наипалово"?
Вот как рза отсюда у него ноги ростут!
joke
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
DmiDon:
А с какого перепугу в русском языке присутствует слово "наипалово"?
Вот как рза отсюда у него ноги ростут!

Таки русские без этого самого наипалова не могут, оно повсюду. Вот я честный человек и живу средне, а буду наепывать, так и денег больше будет.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Poznavshciy:
Таки русские без этого самого наипалова не могут, оно повсюду.

Это просто бич какой-то. Такое впечатление, что всё на этом всё построено. Нет качественных услуг, товаров, людей. Сдристывать надо из этой мАськвы. Просто бежать от этой понаехавшей хуиты, которая всё заполонила. Невозможно ни с кем и ни о чём договариваться. Только по головам скачут.
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
inzhener:
Сдристывать надо из этой мАськвы.

Не поможет, везде так.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Высказываю своё личное мнение.

Модест:
Воспитание детей по Скайпу. Возможно ли такое?

Нет.

Модест:
Или воспитание "воскресным" папой по выходным.

Это возможно.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Для воспитания нужно быть рядом, в контакте с ребенком
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
inzhener:
Сдристывать надо из этой мАськвы

Интересно, куда ты собрался дрискать? К нам в замкадье? Где вообще нет медицины? А наебка и попил становится образом жизни? Ваша Мск - другое, гораздо более развитое государство, чем РФ.
reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
KIA10,
а вариант аля дауншифтинг в деревню? правда с медициной туго (фапы не везде)
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
DmiDon, Бабские фантазии из ряда "тебе не дают". ☺ DmiDon, Оно и без вас прекрасно продолжит жить. И поверьте, мир бы не стал хуже без вас и вашего отца, а может и лучше. Поэтому правильно сказала Елена Шерман (между прочим, женщина!) в рассказе "Монолог холостяка" - "… я никогда не понимал личностей, желающих непременно иметь сына, «чтоб повториться в детях» или «продолжить свой род». Им, по-моему, не детей заводить надо, а лечиться от мании величия. Прежде чем повторяться, ты не пей неделю, а потом подойди к зеркалу и посмотри на себя долгим трезвым взглядом: не исключено, что тебе и в первый раз рождаться не стоило". Тут немножко есть из моей биографии, с вашей пистострадальческой "баборабской" колокольни я могу гордиться собой... если бы был животным, желающи... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 августа 2019 в 10:04)

DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
DmiDon:, Trofimoff, Таки Вам дают? Тогда респект и уважуха. ☺ DmiDon, Trofimoff, Разумеется, моя скромная персона на судьбы человечества не повлияет. Суть противоречия, что я - СОЗНАТЕЛЬНО размножаюсь. Просто потому, что а) я так хочу б) бабы ХОТЯТ от меня рожать в) имею возможность. Те же, кто не имеет такой возможности, элементарно пытаются делать красивую мину при плохой игре.Trofimoff, У меня к Вам в связи с этим есть взаимочестное предложение: а) Вы - продолжаете собой гордиться, Я - непротив. Гордитесь! б) Я же, со своей стороны - освобождаюсь от чтения Вашей биографии. Не поверите. Ну вот неинтересно. Совсем! Вот опусы камрада QIA читаю с удовольствием. показать полностью...
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Poznavshciy:
Таки русские без этого самого наипалова не могут, оно повсюду. Вот я честный человек и живу средне, а буду наепывать, так и денег больше будет.

Тут Вас немного разочарую.
Переборщите чутка с наипаловом - череповато последствиями.
А чтобы денег стало поболее - нет никакокого секрета. Их нужно просто ЗАРАБОТАТЬ. В смысле не больше работать - но больше зарабатывать. joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 августа 2019 в 22:50)
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
inzhener, Вы тоже заметили? ИМХО по этому поводу. Эффект вокзала, когда на привокзальном кафе не заботятся своей репутации. В маленьком городишке о непорядочном поведении сразу становится известно, и с непутевым никто не будет иметь дела. Здесь же - общероссийский проходной двор. сплошной поток проходимцев. ЧТо делать в этой ситуации? Я лично сейчас - коллекционирую порядочных людей. Т.е. тупо без разбору всех через себя пропускаю в деловых отношениях, и, как золотые крупинки в тоннах породы - отыскиваю ПОРЯДОЧНЫХ людей, для которых слово честь - не пустой звук. И так постепенно обрастаю надежными людьми. Всякоу гуано - само отваливается. Также работает институт рекомендаций. На самом деле реально ВСЕ, с кем общаюсь на эту тему - УСТАЛИ от недоверия друг у другу... показать полностью...
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
DmiDon, Trofimoff, DmiDon, Не косите под дурочку. Бабские фантазии из ряда "тебе не дают" объясняют все причинно-следственные связи, которые баба не может объяснить логически. То есть все просто. Зачем заморачиваться логикой? Когда на все можно сказать - тебе не дают. Так и у вас.DmiDon, Не могу запретить, так же как и крысам)). Ну хотят они размножаться и имеют возможность. Честно говоря, тут я понимаю внедрителей феминизма, что-то типа крысиного яда, чтобы поменьше размножались кто попало.DmiDon, Вы не понимаете того, что я пишу. Там написано, что я не горжусь, так как не считаю себя животным.DmiDon, Там по ссылке не моя биография, а рассуждения про таких как вы. показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 21 августа 2019 в 01:10)
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Trofimoff, Почему то прижилось представление, что это де "бапские фатазии". Отнюдь. В связи с отсуттвием способности к логическому мышлению бабо КОПИРУЮТ то, что от мужчин услышали (увидели), и что на практике подтвердилось. И птом бабо это дело транслируют в окружающее пространство, ингда - удачно к месту. Чем и вводят в заблуждение мужчин о своей якобы "итуиции". Ну т.е. - резюмирую . Не "так и у нас", как Вы изволили заметить, а у "бабо - как у нас". Trofimoff, Поимаю Ваши душевные волнения по этому поводу. Предлагаю 2 выхода, на выбор. 1) выпиливаетесь и з форума с мужским названием "маскулист" в связзи с гендерным несоответствием. Идете на кухню и там кончаете собой выстрелом в голову из веника. ☺ 2) УБиваетесь апстенку (монитор, пол, потолок - ... показать полностью...
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
ИМХО.
Серьезный недостаток данного форума - отсутствие кнопочки "игнорировать",
Именно и только по этой причине сдесь смогли окопаться хронические небебоЁбы(долбоЁбы).
На всех остальных ресурсах - их всех в игнор и они догнивают там, откуда повылазили, никому не мешая.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты