Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Слишком много мужчин

Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Работаю сейчас в женском коллективе, там мужчин процентов 5-10%. И большинство из баб хорошо ко мне относится, несмотря на моё распиздяйство. Оказывается, со многими из них можно находить общий язык, имеется чувство юмора и даже любить они могут как-то по-своему. Так вот, возникла мысль: всегда ведь в обществе мужчин было меньше в процентном соотношении - войны и прочие разборки, а сейчас примерно поровну. Поэтому вот такой песец.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июня 2019 в 15:34)
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
inzhener:
Сами не ставятся.

И рады бы, да только поставь, шороху наведут будь здоров, а бабе это и не нужно.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Poznavshciy,
По офисным дрочилкам , не важно кто сидит. Там где конкретная персональная ответственность, никаких баб нет и быть не может. И вообще, сейчас не рабовладельческий строй. Не нравится - сменяешь работку. Никто не заставляет на баб пахать, паровозом их тащить.
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
inzhener,

Таки не тащу, особо за место не держусь, поставить бабо на место нет ничего приятнее и они это знают, потому побаиваются. А с работой сейчас не важно, инженеры нынче не в почете, поэтому и сижу пока.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Poznavshciy:
А с работой сейчас не важно, инженеры нынче не в почете, поэтому и сижу пока.

Знаете, у меня слов нет. Сейчас работы - сколько угодно. Такие инженеры, значит.

Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
inzhener:
Сейчас работы - сколько угодно.

В Москве, может быть, в регионах все по другому. Работы много на вахте, да по командировкам, только отъездил я свое.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Poznavshciy:
В Москве, может быть, в регионах все по другому.

Всё это от лени в жопе и от бухла.
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
inzhener:
Всё это от лени в жопе и от бухла.

Ну бухло спецу не помеха, проверено, а про лень верно, но лентяем никогда не был, родители не научили.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Poznavshciy:
Ну бухло спецу не помеха,

Ну-ну...
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
inzhener:
Ну-ну...

Имеется ввиду, не на рабочем месте, а так, много объектов построено, никто не жалуется, один из последних, порт в Сочи.

Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Poznavshciy:
порт в Сочи.

Пошлость какая.... Реалиста на Вас нет. smile
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
inzhener:
Пошлость какая

В чем же пошлость, красивый стоит, лайнеры швартуются smile
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Poznavshciy,
А он здесь главный специалист по галерам, скрепам и Восточным деспотиям. smile
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
inzhener:
В 10 раз меньше.

Не думаю. Я оптимизирую процесс, бабцы суетятся. Лентяи двигают прогресс)).
inzhener:
А иногда бы надо. Вот так мы и попросрали всё, что можно.

Я по совету Игоря решил в гамаке полежать)). Да и метод Ганди - самый эффективный.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
inzhener:
А он здесь главный специалист по галерам, скрепам и Восточным деспотиям.

При этом ничего не создаёт, а по сути зарабатывает на скрепных дурацких законах. Рухнут скрепы - пойдёт дворником работать наш супермозг.

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Raspizdyai:
Рухнут скрепы - пойдёт дворником работать наш супермозг
Эти скрепы рухнут,появятся новые и наш разоблачитель всего и вся быстро переобуется и пойдёт на службу к новому царю.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Raspizdyai:
При этом ничего не создаёт, а по сути зарабатывает на скрепных дурацких законах. Рухнут скрепы - пойдёт дворником работать наш супермозг.

Так этим 3/4 РФ живёт. Кто- то точно пойдёт, кто-то переобуется.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
inzhener:
Так этим 3/4 РФ живёт. Кто- то точно пойдёт, кто-то переобуется.

По сути за счёт экспорта сырья РФ и живёт. Ну это нормально для нашего климата, просто все доходы улетают в пизду smile . А далее - банкротство.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Raspizdyai:
Ну это нормально для нашего климата,

Да ничего это ненормально. Разный здесь климат, земля и пр. Когда-то подстраивались, придумывали....
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
inzhener:
Да ничего это ненормально. Разный здесь климат, земля и пр. Когда-то подстраивались, придумывали....

Да Игорь уже постил климатические карты. В царской России сырьё на экспорт гнали. Климат - это приговор.

Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Raspizdyai:
В царской России сырьё на экспорт гнали. Климат - это приговор.

В Скандинавии лучше климат ? Нет. Шустрее булками шевелить надо, если оно вообще надо.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
inzhener:
В Скандинавии лучше климат ? Нет. Шустрее булками шевелить надо, если оно вообще надо.

Там тоже сырьевая экономика. Нокию просрали. Просто без скреп они лучше доходы распределяют.
Россия, Москва
Oraculum
Репутация: 44
В отпуске
моё личное мнение, что описанные автором коллективы, с процентным соотношением 90/10 женщин/мужчин работают не продуктивно, такое же соотношение реальной работы и всякого хлама (чаепитий, сплетен итп)
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Brissen:
Ну не дело это - мужчин убивать.
Вот искусственные бабы, которые даже сейчас, когда это все только началось, лучше 2/3 живых - гораздо гуманнее.

Понимая какая судьба ждет многих маленьких мужчин в России порой думаю, что гуманнее - убивать. Молодость находит дорогу, правда, там, где взрослый не пройдет.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Raspizdyai:
Да и метод Ганди

О, великий человек. Не дерись, просто не покупай и все))))
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
KIA10:
И у нее сформировался этот гадский трудноисправимый синдром директора. Ну и форма общения в виде бесспорных распоряжений. Дочка была в чем-то с ней принципиально несогласна, и та заявила: нет у меня больше дочери.Пришлось разбираться. Вчера я донес ей информацию, что она критично сумасшедшаяя Сегодня она думает.

Нибрат, нисын, нидочь. За это говно проще один раз локтем заехать в лицо и все на своих местах. Так нельзя же....

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты