Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Муж, возьми кредит! Мои наблюдения

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Наблюдаю сейчас за одной семьей молодоженов,
они женаты несколько лет, есть маленький ребенок,
муж устал на работе упахиваться, жена пилит его что он мало зарабатывает, жена любит жить на широкую ногу,
в магазинах она брезгует дешевыми товарами.

А также им надо квартиру в новостройке отделывать,
и тут на мужа насела мать жены (теща): Возьми кредит на ремонт квартиры, возьми кредит на ремонт квартиры!
А он ярый противник кредитов.
Причем в отдельную квартиру мужа жена перезжать не хочет - она не чувствует там себя хозяйкой,
Раньше мать жены поддерживала мужа дочери и была на его стороне, а после рождения ребенка мать жены
изменила свою точку зрения на противоположную.

Какие могут быть выводы? какие прогнозы? сколько они еще продержатся вместе?
Как мужу отказываться от кредита?
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Пусть не в тему решил описать историю жизни одной бабы, моей сверстницы.
Подробно описывать не буду. Короче вышла замуж за алкаша, родила, развелась. Никто замуж не берет, бабе 35 - в России нормальных мужиков нет. Познакомилась по инету с французом(про ребенка молчок) поехала к нему, пожила там год. Вернулась за ребенком, ее хахаль сбежал от нее прямо в аэропорту. Что делать? Поехала к его другу, которому строила глазки до этого. Но ему было 60. Он ее принял, она родила трех детей, перевезла мать, но ревет белугой - хочу домой в Россию. Хотя раньше ее презирала.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Кот Сильвестр, Читаю вот эти разборки и советы и тихо опухаю.... А что, разве ТАК БЫВАЕТ? Ну вот ни могу представить, чтобы мне не то что теща, а ваще кто бы то ни было советы давал. Тем более - по кредитам... х.з., как у вас такое получается? ☺ показать полностью...
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Rogeras:
Раньше мать жены поддерживала мужа дочери и была на его стороне, а после рождения ребенка мать жены изменила свою точку зрения на противоположную.

Все как у меня.

Rogeras:
Какие могут быть выводы? какие прогнозы? сколько они еще продержатся вместе?
Как мужу отказываться от кредита?

На сайт его просвещаться.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
DmiDon:
А что так? Не дала?

Нэт, этого сегодня даже не ожидалось. Все хуже, мне еще не дали а домой вернулся с императивом "помыться быстрее". Классика жанра - мне просто надоел пустой треп и отмахиваться от дурацких провокаций. Поэтому решил поехать домой, но вечер испорчен был. Тупо жалко потраченного времени, можно было сделать шашлыки =)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 мая 2019 в 08:48)

Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
DmiDon, Дядь, ты вроде взрослый дядя... Ну а кто согласится с иноверцем жить ? ( спать и пр. ) Правильно, косячница, которую выгнали из клана или сама ушла. Вариант №2 - засланный казачок, полукосячница. Вариант №3 Выкуп невесты у клана. Тогда и занимайся всем табором. Может и он тебе помогать будет. Вы, ребята, иллюзиями не занимайтесь. Никаких "нитаких" нет и уже не будет. После 22-23, все мы - персонажи дикого брачного-сексуального рынка, со всеми вытекающими. Плюс узаконенный матриархальный беспредел и вседозволенность, которые напрямую выгодны Госупырям. А ещё, это всё последствия лоховствА отцов-баборабов. Азиатская тема, действительно неплоха, как вариант. Положительные моменты есть. Вот, например, вся косметика, которая сейчас у моей новой пассии. Больше, просто не... показать полностью...
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
El Gato:
Классика жанра - мне просто надоел пустой треп и отмахиваться от дурацких провокаций.

Нахуй шли. Телефон стереть и забыть.
Модератор
inzhener:
Переключайся для начала на Средне-Азиаток. Не теряй время на мудотню уже. Там, конечно, одни косячницы, но разницу почувствуешь .

Кстати хороший совет. Но все они сцуко рсп. Но если просто пожить, то как вариант. Я полгодика с Лэйлой промутил. И почему то стояк на неё был зверский. Вроде так себе внешка, ножки слегка волосатенькие. А первые пару тройку дней думал до смерти заебу. Ноги у неё вместе неделю не сходились. Ходила как Яков Кедми, так я её заёп в прямом смысле.
От так она выглядела. Думал в писю загляну и улицу увижу. Аж самому страшно стало

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 мая 2019 в 10:59)
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
tiburon:
И почему то стояк на неё был зверский.

Истина. Со всеми немногочисленными Азиатками так было. А вот сейчас, вообще просто дикость какая-то, стоит, как в 20 лет. И это всё позор, на самом деле. Как фригидным мразям, торгующим "звездой", так и баборабам, с ними ковыряющимся.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 мая 2019 в 11:13)
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Вообще, если дорываются и нравишься, прикасаются к тебе, при каждом удобном моменте. Что у КИА, что у меня - профессиональные массажистки. Раньше никогда с этим дела не имел, думал хрень какая, типа сесуальных утех, под Азиатским "соусом". Не фига. Могут за 3 мин. силы восстановить или в некий релакс вогнать. А если начинают не очень нормальные мышцы перебирать, ( как они их находят ) то от боли охренеешь. Так и лезет в голову, вот захочет, нажмёт, куда надо и коньки откинешь... smile

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
inzhener,
Круто.
Мне Сури тоже ногти стрижет.
Модератор
Brissen:
Круто.
Мне Сури тоже ногти стрижет.

Чёт я походу упустил. Надо бы припахать laugh
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
inzhener:
А вообще, любая "своя" баба, это обуза. И принять это пора за аксиому. С давних времён их не брали ни в какие походы, экспедиции, войны.

То-то ты свою на работу таскаешь))) Никаких обуз. Ты просто еще не дожил до того уровня, когда баба не обуза - а, наоборот, комфорт.
Чтоб за ней как за каменной стеной везде.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
БЖ и НЖ,
Ж.Шестаков, многабукаф

https://e-libra.ru/read/462965-tri-plyus-kot.html
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
KIA10,
Букаф много.
Но могу сказать, что мои коты мастерски определяют, что баба - говно.

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
tiburon:
Чёт я походу упустил.

У нас есть праздничный день "Т.О. мужа".
Мыть в ванной,
Брить все туловище не пренебрегая интимными местами
Стричь
Щипать волосья в ушах, носу, бровях (Вот камрады, рекомендую, многие не озадачиваются, а с возрастом лезут длинные остевые волосы, что выглядит неопрятно)
Ногти
Массаж 2 часа.
День подбирается, когда мне удобно. И весь день посвящается мне.
Для нее это праздник.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 мая 2019 в 13:06)
Модератор
KIA10:
Мыть в ванной,

Было не однократно.
KIA10:
Щипать волосья в ушах, носу,

Жесть какая. Этож больно. Я китайскую жжужжалку купил для этих целей.
Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
Rogeras:
А также им надо квартиру в новостройке отделывать,

Наверняка квартира в ипотеке в совместно нажитом. cool А там уже и кредит на ремонт квартиры не так страшен аленю. smile
А ошибку он совершил , когда в ЗАГС пошел. Надо отмотать назад , как в "Эффекте бабочки" и мимо ЗАГСа пройти. Вангую. joke
Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
Надо табличку на ЗАГСе повесить : (*)
" ЗАГС не несет ответственности за последствия , полученные после регистрации брака. Все трюки выполнены профессиональными каскадерами . Не повторять. "
Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
Саша_Пох:
Надо табличку на ЗАГСе повесить : (*)
" ЗАГС не несет ответственности за последствия , полученные после регистрации брака. Все трюки выполнены профессиональными каскадерами . Не повторять. "

И это не сильно поможет. Статью УК РФ надо ввести за "Склонение к регистрации брака или содействие совершению регистрации брака". Есть же статья "Склонение к совершению самоубийства или содействие совершению самоубийства". Может это хоть как-то поможет. smile2

Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Помоему классическая семья, постоянно такое наблюдаю у друзей, кредиты, там ещё докучи и измены, расставания, ползание на коленях с цветами "вернись люблю не могу я всё прощу". Живут уже 5 лет, дитятю второго сделали, тёще помогли с ипотекой. Фотки в инстаграмме красивые. Правда друг теперь вынужден работать и по субботам. Постарел. Не видимся теперь совсем. Были вот друзья, со школы, и нету теперь. Бабы победили. Они хоть и проблемные (бабы), а для них всё равно ближе.
Не понимаю я такую "любовь". А на мои вопросы как так зачем ему всё это, мне отвечают что я просто завидую и ничего не понимаю в жизни и семье, не дорос и не созрел ещё, зелен и глуп, у меня же ничего нет да и бабы мне не дают. cool Но искренне желают помочь, советуя подругу РС2П на 20 лет меня старше, рожать уже умеет и от разных мужиков, 2 брака, 2 детей уже взрослые воспитывать не надо, опытная, семейная...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 мая 2019 в 14:31)
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
El Gato:
Нэт, этого сегодня даже не ожидалось. Все хуже, мне еще не дали а домой вернулся с императивом "помыться быстрее". Классика жанра - мне просто надоел пустой треп и отмахиваться от дурацких провокаций. Поэтому решил поехать домой, но вечер испорчен был. Тупо жалко потраченного времени, можно было сделать шашлыки =)

А разве в предварительном телефонно разговоре это как то не определяется? joke
У меня бывали потенциальные ОЖП, которые еще на стадии первых звонков вели себя совершенно неадекватно. Я был виноват просто тем, что я мужчина, и что по вине таких как я у них "жизнь не удалась". laugh
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
DmiDon, У меня спецтраффик. Там не ожидалось ни сегодня ни завтра, это моя параллельная разработка, не проходящая по основному курсу. Я где-то там отписывал, что у меня висят некоторые социальные эксперименты. Выискиваются условно "умные" особи с целью препарировать их головы и посмотреть что там внутри. Может быть когда-нибудь напишу статью по этой теме. Тематика - женщина, изображающая интеллект, многопрофильность и заинтересованность в чем то кроме ништяков, половой ебли и т.д. Пока что Новоселов в тренде. С его фразой про "имитацию интеллекта". А вообще, несколько раз натыкался на фаинораневских - уежищное зрелище, я вам скажу. Под бухло в порту - норм, под бухло в алкохате - норм, если заскучал. А так - шлак обыкновенный... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 мая 2019 в 14:40)
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
inzhener:
Истина. Со всеми немногочисленными Азиатками так было. А вот сейчас, вообще просто дикость какая-то, стоит, как в 20 лет. И это всё позор, на самом деле. Как фригидным мразям, торгующим "звездой", так и баборабам, с ними ковыряющимся.

Тут, похоже, какой-то природный механизм, регулирующий сексвостребованность. Ну, как вариант, бабо генерирует феромоны, и организм ОМП на это реагирует. Я на себе подбное так же замечал в те времена, когда пытался строить "правильные" отношалки. (ну т.е. одна ОЖП). В перерывах , пока с одной розъезжаешься, с другой - знакомишься - некий спад. Потом - вот типа, как Вы описываете - сексуальный подъем.
Прозрение же наступило, когда завел сразу гарем. Т.е. перерывов на отношалки не стало. Оказалось, что вот это ссостояние (постоянное стояние) вполне себе есть норма и длится годами.
Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
Elliot:
Но искренне желают помочь, советуя подругу РС2П на 20 лет меня старше, рожать уже умеет и от разных мужиков, 2 брака, 2 детей уже взрослые воспитывать не надо, опытная, семейная...

Раньше ,помню, в начале 90-х туго было с деньгами и с товаром в магазинах. Одежду/обувь передавали другим, когда вырастали из размера, и донашивали. Всегда такие "вещи" раздражали. Сейчас РСПэшек "донашивают". smile
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Brissen:
Но могу сказать, что мои коты мастерски определяют, что баба - говно.

Это как? ПРосветите?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты