Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как я провел эксперимент с подчинением бабы

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Я создал в соцсети свою страницу с довольно не бедным образом жизни, набрал друзей,
и пошел колесить по соцсети знакомиться с разными бабами.
стал подкатывать к молодым бабам,
Плавно начинал разговоры, обещал жениться, обещал обеспечивать семью и т.д., в духе патриархата,
В ОБМЕН я требовал ПОДЧИНЕНИЯ Мне (привет патриархалам!).
Интервьюировал я где-то примерно 20 молодых баб, в основном бездетные, РСП было среди них немного.
Интервьировал в основном по переписке и по телефону голосом, в реале встречался мало,было жалко своего времени на них.

Итог:
НИ ОДНА(!) ШКУРА НЕ СОГЛАСИЛАСЬ ПОДЧИНЯТЬСЯ МНЕ - В ОБМЕН НА МАТЕРИАЛЬНЫЕ НИШТЯКИ, ОФИЦИАЛЬНЫЙ БРАК И ДЕНЬГИ!
Они либо игнорили меня, а большинство заносили меня в ЧС.

Вот такой эксперимент)))
А вы говорите патриархат, бабы даже за полное содержание и официальный брак не согласны подчиняться своему мужу.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 22 апреля 2019 в 14:25)
Модератор
Grey Beardan:
Вы тут никто, и чем больше вы пытаетесь, уже в агонии полного краха, выставлять себя суперменами, тем больше вы похожи на пейсатых шутов и сявок, которых никто всерьёз не воспринимает

Это жыртрест с подагрой далеко, да неликвид рославский. А ты то тута. Пиздел бы поменьше, ведь пересечёмся когда нибудь где нибудь, на какой нибудь мд встрече или типа того.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
El Gato:
А место какое?

Вот карта, в окошечко вставляете кадастровый номер https://pkk5.rosreestr.ru/#x=4081753.9105815706&y=7245306.562788601&z=14&text=40%3A17%3A110403%3A10&type=1&app=search&opened=1
Модератор
KIA10:
Да ваще невсралось. Но землю у меня купИте))) Это одна из гирь не пускающая домой, в Таиланд, к теще)

Звиняюсь не увидил. Если так то надо брать)))
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Баян:
Бабы до 23 лет меньше мажутся.

Да, потому что потом - это живые мертвецы из фильма "Обитель зла".

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
tiburon:
Звиняюсь не увидил. Если так то надо брать)))

Гыыыыыы
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
KIA10,
На работу пора, ты мне лучше яндекс-блэкджек скинь. Я гляну. В калуге несколько потеплее чем на южной границе Архангельщин, но там глушняк, как раз то, что мне и надо.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
El Gato:
яндекс-блэкджек

WTF?
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Grey Beardan:
каковы шансы поженить на нитаких весь наш форум

Ну, я, собственно, это пропагандирую, для этого сюда зашел. Каждый может, вот уже первый пошел. Вы неглупый чел, но как-то все агрессивно воспринимаете.
Сейчас Инженер, надеюсь, будет писать отчет - почитайте. Причем это первый блин. Гарантии нет, месяц на тестирование.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
KIA10:
Ну, я, собственно, это пропагандирую, для этого сюда зашел.

Я давно за этим наблюдаю. Инфы мало. Мне можно тайку и помоложе. 2У вас какая разница?

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
El Gato,
15 лет. У меня был выбор: и помоложе, и покрасивше, и побогаче, и дочка министра...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 апреля 2019 в 16:11)
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
KIA10:
15 лет. У меня был выбор: и помоложе, и покрасивше, и побогаче, и дочка министра...

Ты гений или олигарх?
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
El Gato:
Ты гений или олигарх?

Я пользуюсь сайтом знакомств Asiandating)))
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
KIA10,
Короче, ждем инженеров)
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
KIA10:

Ну, я, собственно, это пропагандирую, для этого сюда зашел. Каждый может, вот уже первый пошел. Вы неглупый чел, но как-то все агрессивно воспринимаете.
Сейчас Инженер, надеюсь, будет писать отчет - почитайте. Причем это первый блин. Гарантии нет, месяц на тестирование.

Как бы так потолковать поподробней?

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
El Gato:
Как бы так потолковать поподробней?

Инженер к нам приезжал. Он резкий и целеустремленный)))
Но тебе-то зачем? Езжай в Азию, и на месте выберешь, с тем же Азиандейтинг. Время терпит. У Мон есть резерв невест, но они для совсем уж беспомощных 50-летних).
Лучше землю купи)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 апреля 2019 в 16:45)
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
KIA10:
Инженер к нам приезжал. Он резкий и целеустремленный)))

Я и сам бываю) но про порядок действий и подводные камни лучше знать заранее. Опыт по юва 0. На яндакс картах покажи землю)
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
tiburon:
А ты то тута. Пиздел бы поменьше, ведь пересечёмся когда нибудь где нибудь, на какой нибудь мд встрече или типа того.

Вай-вай, вася))) ты б ишо вычислил меня за мой IP - иди помойся лучше, на сходняк МД он собрался))) Видали мы вас таких там cool
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
El Gato:
Я и сам бываю) но про порядок действий и подводные камни лучше знать заранее. Опыт по юва 0. На яндакс картах покажи землю)

А, я думал, ты постоянный ездец в ЮВА. Так надо ехать! Тибурон подскажет где и что. Т.е. сначала "на кошках" потренироваться, пожить с местными девчонками на лонгтайм.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
KIA10:
А, я думал, ты постоянный ездец в ЮВА. Так надо ехать! Тибурон подскажет где и что. Т.е. сначала "на кошках" потренироваться, пожить с местными девчонками на лонгтайм.

В том и дело) Инженер разве ездец?)

Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
El Gato:
Короче, ждем ЖЫРнеров)
скорее joke
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Grey Beardan:
скорее

А вас не достали рашенбабы?
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
El Gato:
Инженер разве ездец?

Ну, теперь придецца))) Но лучше раньше, до сватовства. Это ж охyeнно. Я в 45 поехал после долгих уговоров, и думаю, а чего раньше-то, мудак, не соглашался, несколько лет потеряно...
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
El Gato:
А вас не достали рашенбабы?

А где и когда я отделял сорта говна и бычков с помоек? Для меня один чёрт - все помойки одинаковы, что в Сочи, что в Алмате, что в Австралии
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 апреля 2019 в 17:10)
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Grey Beardan:
А где и когда я отделял сорта говна и бычков с помоек? Для меня один чёрт - все помойки одинаковы, что в Сочи, что в Алмате, что в Австралии

Ну что поделать. Но разве секс с массажем без ебли в мозг - это плохо?
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
El Gato:
Но разве секс с массажем без ебли в мозг - это плохо?

Ежедневный? С эстетическим пониманием всего вашего богатого внутреннего мира, в сферическом вакууме, с перманентными походами на рыбалку, обсуждением книг-бестселлеров, попиздеть за политику у костра, никогда не ныть, если поход на велосипедах затянулся до 100 км, дать по роже каждому, кто что-то плохое скажет о её мужчине или косо посмотрит, соместные походы в стриптиз-клубы, ни намёка на ревность, если шлёпнул другую тян по сраке?
Вы об этом или просто долго не занимались сексом и у вас из ушей течёт спермотоксикоз, что массаж, без ебли в мозг встаёт в приоритеты?
Просто тут ПЫТАЮТСЯ ВНУШИТЬ рассказывают сказки о тянах, с которыми в любой момент можно засесть от нечего делать и дать всем писты в танках-онлайн и получить одинаковое удовольствие, без епли в моск.
Причём сказочников-шизоидов великих патриархов тут с каждой весной вырастает всё больше. Один гриб - краше другого cool
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 апреля 2019 в 17:30)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты