Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как начинаются скандалы

Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Как начинаются скандалы Сегодня утром выхожу из подъезда, а на улице стоит мой сосед сверху и курит. - Здорово, сосед! – здороваюсь с ним, а тот только молча пожимает мою руку и нервно затягивается. - Это у вас вчера вечером так шумели, что у нас потолок чуть не обвалился? – пытаюсь пошутить, а у того видимо прорвало плотину и он на меня вываливает: “Ты представляешь, вчера на работе срочная отгрузка, а у нас погрузчик сломался, вот вручную целый день и горбатились. Домой прихожу совсем никакой, а жена с порога: - Милый, подожди не разувайся! Сходи за продуктами, а то я так закрутилась, что не успела. Заодно и мусор вынеси. Ага! Закрутилась она! Как уволилась, так целый день в интернете зависает и из дома носа не высовывает. Я у нее спрашиваю: - Чем же ты занималась таки... показать полностью...
Беларусь, Минск
skinnylad
Репутация: 1526
В отпуске
Raspizdyai:
Вот и как после этого быть спокойным? Живем вместе меньше года. Поначалу, пока она на работу ходила, мы вместе хозяйством занимались, и все было норм. А как уволилась, так и работу не может найти, или не ищет, и как раньше часть забот по дому на меня сваливает. Вот вчера я ей все это и высказал. А она расплакалась и стала давить на жалость: какая она бедная и несчастная. Это была последняя капля! Квартира моя! Мы не расписаны! Вот пусть и едет к своей мамочке!“

В церковь обязательно надо. Свечку поставить. Не знаю кому -- Николаю-Чудотворцу, наверное....

Ппц... Даже демку более-менее осилить не могут...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 апреля 2019 в 16:49)
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
skinnylad:
Даже демку более-менее осилить не могут...

Какая там демка, сейчас это унылое говно ещё самому шевелить нужно. "Девушку нужно добиваться" - там главная установка. А в этой "девушке" уже полкитая побывало, и проваливаешься по колено.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Raspizdyai:
- Милый, подожди не разувайся! Сходи за продуктами, а то я так закрутилась, что не успела. Заодно и мусор вынеси.

Это не лечится.
Это закладывается девочке в семье родителей с детства. У меня БЖ №4 по этому поводу на общем фоне выделялась, как террикон среди ДОнецкой степи. Шуршала по дому так, что я был вахуе. Из классической партиархальной семьи, где родители оба - из крестьянских семей с традиционным укладом.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Raspizdyai:
Это была последняя капля! Квартира моя! Мы не расписаны! Вот пусть и едет к своей мамочке!“

Raspizdyai:
- Я такси ей вызвал, пока она шмотки свои собирает.

Парню просто повезло! evil2

Украина, Киев
Emigrate
Репутация: 1060
В отпуске
Raspizdyai:
А в этой "девушке" уже полкитая побывало, и проваливаешься по колено.

порвало)))) laugh

Закат:
Парню просто повезло!

однозначно камрад! но и здравый смысл присутствует тоже у него)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Emigrate,
smile ok +
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Закат:
Парню просто повезло

Прям пуля возле уха просвистела.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
DmiDon:
классической партиархальной семьи, где родители оба - из крестьянских семей с традиционным укладом

Я от своей первые годы дергался, ждал, типа мусор захвати, или чего в ботинках в комнату поперся, или иди свои железки на лоджию пилить, зайди в магазин, соль кончилась...
А когда понял, что и у нее просто голова не так работает, то не представляете, камрады, какая благость меня охватила. Что я ни с кем не должен согласовывать свои действия в доме и вообще по жизни. Не бояться доставить кому-то дискомфорт.
И хотя раньше себя считал себя 100% свободным и независимым, то теперь я понял что там и 50% не было.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 апреля 2019 в 20:56)
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
DmiDon:
Это закладывается девочке в семье родителей с детства. У меня БЖ №4 по этому поводу на общем фоне выделялась, как террикон среди ДОнецкой степи. Шуршала по дому так, что я был вахуе. Из классической партиархальной семьи, где родители оба - из крестьянских семей с традиционным укладом.

Так же, как и уважение к мужчине. У меня бабуля знакомая, у неё отец в войну рано погиб, а мать чуть позже. Так мать хуярить приучила, а отношению к мужчинам - нет. В итоге - РСП-ха, но всю жизнь честно отхуярила на вредных производствах.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
KIA10:
Прям пуля возле уха просвистела.

laugh ok +
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
KIA10:
Не бояться доставить кому-то дискомфорт.

Просто на ровном месте. Что-то сказал, просто пошутил - а у рашенбабы песец, что в голове начинает твориться. Вот если слышали, как ворчат старые бабки - так у молодых то же самое внутри.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
KIA10:
А когда понял, что и у нее просто голова не так работает

У нас в гаражах мойка есть. Там Узбечка у них есть, постоянно её вижу в неизменных резиновых сапогах, и зимой и летом. Всегда улыбчивая бабо - никогда её смурной не видел. В отличие от местной поеботины, которая всё имеет, а рожа - вечно недовольная. Часть народа, разных национальностей, у нас там и живёт ( с мойки, шиномонтажки и пр.) Она им ещё на всех жрать готовит. А баба семейная и вечером уходит. Нет, что-то когда-то много лет назад,, у нас пошло совсем не так... А мы это упустили, а теперь ушами по щекам себя хлещем...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 апреля 2019 в 22:44)
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Raspizdyai:
Как начинаются скандалы

Это скорее рассказ, как заканчиваются скандалы
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
inzhener:
В отличие от местной поеботины, которая всё имеет, а рожа - вечно недовольная.

Так это как в "Сказке о рыбаке и рыбке" - чем больше имеешь, тем больше хочется.

Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Толий:
Это скорее рассказ, как заканчиваются скандалы

Авторское право не нарушал smile .
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Raspizdyai,

Да я не о том .Закончился красиво .
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Raspizdyai:
Так это как в "Сказке о рыбаке и рыбке" - чем больше имеешь, тем больше хочется.

На самом деле, от разбитого корыта, ещё никто не ушёл. Факт. Отвечать приходится, так или иначе, за всё и всем. И ОМП, в том числе, за свои косяки.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
inzhener:
На самом деле, от разбитого корыта, ещё никто не ушёл. Факт. Отвечать приходится, так или иначе, за всё и всем. И ОМП, в том числе, за свои косяки.

Да Вы прямо буддист smile .
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Raspizdyai:
Да Вы прямо буддист

Я супербуддист. Не самые плохие учителя в детстве были. Но по МПО не поднатаскали, к сожалению. Хотя пытались, наверно, но тогда не понял, видимо.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 апреля 2019 в 23:32)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты