Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Устраиваюсь на работу в МММ

Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Здравствуйте! Вы не плохо справились с заданием и я вас поздравляю с первым заработком на проекте. Сейчас, ваш оборот составляет 500$, итог вашей работы - это 325$ прибыли. В данный момент, у вас есть два варианта: Первый - можете начать зарабатывать самостоятельно, вам доступно 3 обмена в день. Второй - после совершения первого вывода средств, можете продолжить работать со мной, после активациии я смогу отправить вам сумму побольше. Я не буду склонять вас к какому либо варианту, вы должны сделать выбор самостоятельно. На данном этапе вы являетесь партнером начального уровня и имеете гостевой доступ в проекте, поэтому вам нужно сделать активацию аккаунта. Активация аккаунта- это привязка ваших платежных реквизитов к вашему аккаунту и открытие платежного шлюза — препятствует анонимному об... показать полностью...
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Баян, Я уже не помню, когда и где видел таких женщин. ☺ Наверное, в Ростове-на-Дону в 90-х годах. Но сейчас уже всё гораздо хуже. Те же самые пустые взгляды мимо и нарочито отвёрнутая в сторону башка. Причём так дела обстоят не только в Ростове и Краснодаре, но даже в райцентре Краснодарского края с населением примерно в 30 тысяч человек. Что самое дурацкое в этой ситуации, так это то, что так себя ведут даже откровенно стрёмные бабы. ☺ Ситуация, на мой взгляд, реально крайне хреновая. Не хочется выглядеть паникёром и кричать "Всё пропало!" Но если уже бабы категории "унылое говно" себе цены не сложат... ☺ Даже не знаю, что дальше будет. Из того, что я наблюдаю, похоже на такой алгоритм: Тётки ПОСТОЯННО в поиске, сидят на сайтах знакомств в поисках аленины и пер... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 марта 2019 в 11:55)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
МолотоФФ, Очень точное описание реального положения дел на СЗ.
Если в ваших краях бабы акуели,то можете представить что творится в столицах.
И фантазиям Баяна что во время прогулок по Питеру на него красивые молодки горстями вешаются....ну сами понимаете joke
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Aristotel:
И фантазиям Баяна что во время прогулок по Питеру на него красивые молодки горстями вешаются...
Может, конечно, сам Баян красив как Люцифер и источает вокруг флюиды быстрой случки в стиле махрового альфа самца? joke
Но мы не видели ни Баяна, ни его счастливых жертв. Есть возрастные хорошо выглядящие мужчины, которые с удовольствием шпилят молодых, но отстойных тёлок. А именно - жирных, некрасивых, корявых и так далее.
У моего приятеля на работе был сотрудник возрастом около полтинника, который охотился на тёток сильно младше него, но с ужасно прыщавыми физиономиями. smile2
Его основными аргументами были: "Если в прыщах - значит никто не ибёт! Значит - хочет! Зато молодая!" laugh
И эта стратегия таки приносила результаты.
Так что вопрос достоверности информации остаётся открытым.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Aristotel, Ростов-на-Дону всегда славился обилием красивых женщин. Больше годных тёток на один жилой квартал я видел только в Саратове - там они вообще повсюду. ☺ Я учился в Ростове-на-Дону и когда приезжал домой на каникулы, то как будто попадал в мир некрасивых женщин. Реально - не на кого было посмотреть. ☺ У нас тут своеобразная популяция самок, породы "Кубанская бурёнка" ☺ После 20 лет половина с лишним весом, после 30 это считается вообще нормой. Всё, что более-менее похоже на женщину, а не на кадушку с жиром, пользуется бешеным спросом. Видели бы Вы, какие мрачные уёжища здесь ездят с гордым видом на дорогих иномарках. ☺ И ведь им их покупают! (Значок фэйспалма). Хотя им и ржавой "копейки" Жигули много будет. В том же Ростове-на-Дону на насосанных тачилах ез... показать полностью...

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
МолотоФФ:
Может, конечно, сам Баян красив как Люцифер и источает вокруг флюиды быстрой случки в стиле махрового альфа самца?

Как то давно просил Баяна фотку в личку скинуть,уж больно хвастался он своей сексвостребованностью.
Проигнорил. sad
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Aristotel:
Как то давно просил Баяна фотку в личку скинуть,уж больно хвастался он своей сексвостребованностью.
Проигнорил.
Знаете, я его понимаю. joke
Никто не хочет потом найти свои фотографии в инете с вот такими комментариями:
https://forum.baginya.org/index.php?threads/%D0%9C%D1%83%D0%B6%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B5-%D0%B4%D0%B2%D0%B8%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%A4%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%BC-antiwomen.5238/
Мне, например, знакомы в лицо некоторые камрады с "Маскулиста"
Некоторые скидывали в личку фотографии, с некоторыми общался с видео по Скайпу.
Но НИКОГДА и НИКОМУ я эти фотографии не отправлял, не передавал и даже не показывал. Во избежание. joke
А вообще, жил бы я в Москве - общался бы лично.
Проводятся же там собрания и даже совместные вылазки на природу. ok
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Aristotel,

Я не про молодых, а про всех баб в среднем речь вел. Естественно, что 30-40-летняя чаще свой взор на тебе задержит чем 20-летняя красотка или 50-летняя бабка.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
МолотоФФ:
Хотя сейчас и в Ростове как-то меньше стало красивых тёток. У большинства болезненный, невыспавшийся и недотраханный вид и напряжённые злые лица.
Как-то быстро эта деградация эволюция протекает.

При матриархате несчастны в первую очередь бабы. Им все мало... Мужем недовольны, чаще его нет и это тоже плохо.
В 90-х годах работал в Забайкалье в одной конторе, так там были 2 блондинки голубоглазые, которые приехали из Краснодара и Волгодонска после институтов, чтобы выйти замуж, у нас там блондинки большая редкость. И я бы не сказал, что они какие-то уродки были, симпатичней большинства гуранок.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
МолотоФФ:
Никто не хочет потом найти свои фотографии в инете с вот такими комментариями

Поржал от души laugh
Представил какой комментарий можно написать к фотке Баяна:
Главный купидон и дефлоратор МД smile2

Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Баян:
При матриархате несчастны в первую очередь бабы. Им все мало...
Почему-то мне их не жаль. joke
Поделом.
И вообще:
"Никого не жалко, никого
Ни тебя, ни меня, ни его..." (с).
Aristotel:
Поржал от души
Да уж, надо признать, что комментарии там сильные. ok
Врага тоже нужно уважать.
Уж не знаю - женщина комментировала, мужчина или коллективный разум? Но получилось ярко, язвительно, остроумно и смешно.
Думаю, эта страничка многих оттолкнула от идей МД.
Надо перенимать подобный опыт, учиться пропаганде у противника. joke
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
МолотоФФ:
Да уж, надо признать, что комментарии там сильные.
Врага тоже нужно уважать.
Уж не знаю - женщина комментировала, мужчина или коллективный разум? Но получилось ярко, язвительно, остроумно и смешно.
Думаю, эта страничка многих оттолкнула от идей МД.
Надо перенимать подобный опыт, учиться пропаганде у противника.

Там бабы смогли придраться лишь к внешности обсуждаемых. Как буд-то у мужчины это главное. Скорее они показали свою полную ничтожность и ущербность против идей Новоселова-Селезнева.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Добрый день, Ольга!
Не мог написать Вам, потому что, когда переезжал в казарму, хачи устроили мне там нетоварищескую встречу и отжали смартфон. Но зато теперь я в солнечной Сирии, сражаюсь с террористами на дальних подступах. Пишу из интернет-кафе. Обещают скоро выплатить аванс, сразу же переведу деньги на Ваш счёт.


Суббота, 6 апреля 2019, 23:24 +03:00 от Ольга Голубева <olya.golubeva72@list.ru>;:

Добрый вечер!
Ваши деньги заработанные в валютном анализаторе, уже ваши, и будут лежать у вас на счету.
Прошло уже немало времени с того момента как вы начали работу в валютном анализаторе. Предлагаю вам продолжить работать со мной на спонсорских деньгах на постоянной основе, проходите активацию аккаунта, выводите свои заработанные деньги вместе с депозитом и продолжим работать.
Если у вас есть дополнительные вопросы обращайтесь.
Модератор
Баян:
Сегодня на Невском меня три раза стриптизерши и консуматорши хватали за руки и тащили к себе. Давно не пользовался таким спросом у баб

Затащат в стрип клюб и будут разводить на бабло. Хочешь пропить проесть сотку за ночь? Ещё и не потрахатся..
Якобы стриптиз нах! Ни копья паразиткам. На Кировский работать!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 апреля 2019 в 22:23)
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
tiburon:
Затащат в стрип клюб и будут разводить на бабло. Хочешь пропить проесть сотку за ночь? Ещё и не потрахатся..
Якобы стриптиз нах! Ни копья паразиткам. На Кировский работать!

Так у меня нет сотки. Тыща в кармане и две тыщи на карте. Был я на стриптизе - что-то меня не возбудило.

Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Ольга, я на депозит коплю, чтобы вывести заработанную сумму. Сейчас нет возможности делать обмены, отжали у меня смартфон, а из интернет-кафе в солнечной Сирии - очень дорого. Жду аванс от Министерства обороны.


Воскресенье, 21 апреля 2019, 15:39 +03:00 от Ольга Голубева <olya.golubeva72@list.ru>;:

Денис, извините, просто мне еще один Денис писал, вот я и попутала. Вы простите меня. Вы делаете по 3 обмена в сутки?
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Баян:
Так у меня нет сотки. Тыща в кармане и две тыщи на карте. Был я на стриптизе - что-то меня не возбудило.

Тибуроныч тупит, ведь Баяну любая баба заплатит за простые посиделки с разъяснением принципов МД.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Raspizdyai,

Почти все возрастные бабы воспринимают идеи МД в штыки. Опять же, значительная часть баб до 23 лет, особенно девушки, согласны с учением Новоселова- Баяна.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Баян:
Опять же, значительная часть баб до 23 лет, особенно девушки, согласны с учением Новоселова- Баяна.

С той частью, что баба является помощницей в бизнесе содержанкой мужчины?
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Баян:
Почти все возрастные бабы воспринимают идеи МД в штыки. Опять же, значительная часть баб до 23 лет, особенно девушки, согласны с учением Новоселова- Баяна.

Новосёлов тут рядом не стоял, Баян рулит. ok

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Brissen,

Со всем согласны.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
Если в ваших краях бабы акуели,то можете представить что творится в столицах.
И фантазиям Баяна что во время прогулок по Питеру на него красивые молодки горстями вешаются....ну сами понимаете joke

А видел бы ты, как красивая тёлка на моих курсах языка три раза пыталась подсесть к высокопримативу. И за спинку его обнимала... А со мной даже не познакомилась.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
А видел бы ты, как красивая тёлка на моих курсах языка три раза пыталась подсесть к высокопримативу

То есть ты хочешь сказать что Баян ВП?
По мне так просто хвастунишка-фантазёр и трололо smile2
Уж как бабы вешаются на высокопримативов наблюдал всю юность.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты