Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Обида за потерянные молодые годы

Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Просто хочу высказаться. Ночью плохо спал, то ли депрессия, не знаю, разные мысли в голову лезли, воспоминания и размышления. Настроение паршивое, неновогодние совсем. Вобщем к делу... *** Ну вот мне уже 27 и как и обещали камрады и другие аноны, на горизонте замаячили РСП и неликвид, которые ВДРУГ заметили какой я классный и окуенный парень и начали в разных формах давать мне знать как же я им теперь интересен. А мне вот ВООБЩЕ ОНИ НЕ ИНТЕРЕСНЫ, мне были интересны мои одноклассницы когда после 15 у них вдруг начали появляться интересные формы, мне были интересны одногруппницы, которые отшивали меня, мне была интересна та девчонка из зала, в который я пошёл, чтобы нравится девушкам. Но я им был не интересен. И теперь я чёт вдруг стал интересен. Когда жопа уже начала отвисать ... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 декабря 2018 в 12:14)
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
warspite:
По мне так супер

Классико неумируща cool !

warspite:
Восхищаюсь и учусь .

Ведь прямо из палаты мер и весофф, согласна скрыжалям Зеленых Неизвестных Отцофф cool !
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
warspite:
Покуизму , например , к интренетсрачам .

Ай, маладца! laugh
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
да последнее время вообще какая то тенденция пошла
люди знают друг друга ну полгода максимум и уже в загсы бегут
уже две пары таких видел за этот год
может мне кто подскажет че за фетиш такой новый ? а то я не в курсе
Модератор
n0lyan:
люди знают друг друга ну полгода максимум и уже в загсы бегут
уже две пары таких видел за этот год
может мне кто подскажет че за фетиш такой новый ? а то я не в курсе

Это перестарки типа меня. Родить как можно быстрее. Чтоб внука поднять над головой и все родственники сказали даааааа. Мы слышим тебя Каа.

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Elliot, Да, такое ощущение у меня было лет с 13-14. Пик сексуальности у меня был в 12 лет. А в 15 я уже стал паниковать, говорил маме "я девушкам вообще не нравлюсь, у меня даже в 20 девушки не будет". А де-факто,у меня и в 40 не будет. Elliot, Более того, ты этого не можешь повторить уже даже по закону (педоистерия). Так что если у меня будет сын, я ему скажу, что в школе самое главное - не учиться, а трахаться. Потому что потом уже такого не будет. Elliot, На внешку им тоже посрать. Elliot, Не только покуй, это им просто отвратительно. Elliot, Любовь у баб есть. Как ты верно заметил, к ВП альфачу. И им абсолютно насрать на внешку. Elliot, Прокачивается. Только толку от этого никакого. Проверял, качался в инс... показать полностью...
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
ШАХ:
Зарабатывайте больше бабла, и будете для баб всегда окуенным.

Ну я зарабатывал хорошо, и что? Нахрен я никому не нужен был.

Хоттабыч:
Честно без обид...лет надцать назад, когда шел в клуб я точно знал, что славянку мне уломать на секс гораздо проще и легче, чем нашу азиатку. .. да и сейчас шансов гораздо больше чем опять же с азиаткой замутить.

Азиаткам и африканкам не нравятся свои, многие азиатки и африканки мне это говорили.

Вообще, тема очень интересная. Арабы и кавказцы, например, нравятся всем женщинам.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 декабря 2018 в 00:15)
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Опустошённый,
или ещё каким моллюском, гермафродитом, и самому себя иппать)))

Я вывалился под стол со смеху! laugh
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
tiburon:
Мы слышим тебя Каа
а это что новые свадебные традиции? или я что то пропустил и опять не в теме?

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
А я бухал и был.
Только сексвостребованности это не прибавило,наоборот чувствовал себя изгоем,поскольку для ихних тёлок был пустое место.

+1. Аналогично. Особенно когда тебе 24, а ему 17 и ты для тёлок пустое место.

Золотой человек:
Цитирую. "Чрезмерная забота о женщине размывает для нас мужчину. Нужно все делать жестко, коротко и ясно, без нюней и соплей".
Т.е. иными словами бабы любят самцов, ну а лябоффь.... Оно чувство духовное и для баб недоступное от слова совсем и для всех.
Цитата правильная, вывод неправильный. Если всё делать правильно (высокопримативно), то будет любовь со стороны тёлки. Влюблённых тёлок кучу видел.

Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
n0lyan,

Жесть какая... Нетатуированных сейчас наверное уже не осталось.
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
Trisector:
Нетатуированных

у каждой второй партаки увы
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 декабря 2018 в 00:28)
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
n0lyan,

http://voffka.com/archives/2018/10/04/127599.html
Модератор
Aertus:
Вообще, тема очень интересная. Арабы и кавказцы, например, нравятся всем женщинам.
Ой ли. Таек вообще от них тошнит. Блевотина. Им Шведов подавай и всяких прочих норвегоскандинавов.
Модератор
Aristotel:
Потому что яйца на зимней рыбалке отморозил

Это лучше чем потом вот так.
И жаль что это был Ганс, Махмет бы ей череп разъебал об угол ближайшего здания joke
Немка попыталась выставить «подержанного» мужа на продажу
Жительница Гамбурга под псевдонимом Dorte L выставила на интернет-аукцион eBay своего мужа. Как сообщает таблоид Mirror, цена лота «Муж использованный» составила 18 евро (почти 1,5 тысячи рублей).

40-летняя женщина уточнила, что состоит в браке уже семь лет. По ее мнению, их отношения изжили себя, и она считает, что они с мужем «больше не принадлежат друг другу».
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 декабря 2018 в 00:42)

Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
tiburon:
Немка попыталась выставить «подержанного» мужа на продажу

Ну прелесть же!
Интересно, она хотя бы по морде получила за это?
Модератор
Trisector:
Интересно, она хотя бы по морде получила за это?

Оно так типо шутит. https://news.mail.ru/society/35863514/?frommail=1
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
На внешку им тоже посрать.

Блеать,ну нельзя же быть настолько тупым. Тыщу раз тебе писал что бабам посрать на внешку только ежели мужчина ВП. Если ты СП,то внешка это решающий фактор. А НП бабе не интересен даже с шикарной внешкой. Посмотри сколько на улице ходит красавчиков с красивой тёлкой. И что,все они ВП? Что главные мегаёбыри сайта Соулхантер,Закат,Баян тоже ВП?
Нет,они именно СП с хорошей внешкой.
А вот ежели видишь что идёт шикарная тёлка с уродом, то там либо коммерция,либо мужчина ВП.
Aertus:
Любовь у баб есть. Как ты верно заметил, к ВП альфачу. И им абсолютно насрать на внешку.

Вот это правильный комент ok
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 декабря 2018 в 11:00)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
Посмотри сколько на улице ходит красавчиков с красивой тёлкой.

Не вижу я чего-то таких. Вижу красивых мужчин с тёлками сильно ниже среднего. Я бы даже сказал, что я ни разу не видел на улице красивых мужчин с красивыми тёлками. Расклад примерно такой же как и в рекламных роликах.

Aristotel:
Что главные мегаёбыри сайта Соулхантер,Закат,Баян тоже ВП?

Это ты их мегаёбырями сам назначил smile smile smile
Редактировалось: 2 раза (Последний: 30 декабря 2018 в 14:47)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Это ты их мегаёбырями сам назначил

Вообще то они сами пишут что трахали или трахают тёлок пачками и не знают отказов cool

Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
n0lyan:
да последнее время вообще какая то тенденция пошла
люди знают друг друга ну полгода максимум и уже в загсы бегут
Мои друзья один через месяц, другой через 3.
Так бабо тащит в загс (статус), мужику то это нахрен ненадо. А она тащит, шантажом мол секс будет лучше, чувства острее. Ну а алени бояться, что роднуля убежит к другому (как будто взамуж от этого спасет, ага щаз), стараются всячески удержать, непотерять, понимая, что потом другую искать, а им омеганам это оч сложно (сам омеган потомушта joke ).

Aristotel:
Вообще то они сами пишут что трахали или трахают тёлок пачками и не знают отказов
Хотите стать мегаепырем? это легко - тоже так пишите joke

Aertus:
Вижу красивых мужчин с тёлками сильно ниже среднего
Вот вот. Нахрен это надо. Я от такого отказался, стал искать ровню и остался один
Редактировалось: 3 раза (Последний: 30 декабря 2018 в 20:41)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Elliot:
Хотите стать мегаепырем? это легко - тоже так пишите

То есть ты хочешь сказать что они пиздят?
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Aristotel, Вообще супермегаепырь здесь один supersturm.
Остальные - нормисы (обычные парни имеющие регулярный секс, неиспытывающие его деффицит, не более).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 декабря 2018 в 20:43)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Elliot:
Вообще супермегаепырь здесь один supersturm.
Откуда такая инфа?

Elliot:
Остальные - нормисы (обычные парни имеющие регулярный секс, неиспытывающие его деффицит, не более).

Хотел бы я быть хотябы на четверть таким нормисом.
Deus Ex, 45
Россия, Москва
Deus Ex
Репутация: 179
В отпуске
Дежурный:
пару тем на АБФ сегодня читанул:молодые парняги с з.п. от 300 тыс с обычной внешкой, годами с тетками не знакомятся

Где там такое? Кинь ссылку почитать.
k0ba86, 38
Россия, Москва
k0ba86
Репутация: -53
В отпуске
Elliot:
Либо попробовать искать из села, чем дальше от МКАД,

ZXSpectrum:
Т.е. найти в мегаполисе барышню, попадающую под ваше описание, это все равно что искать клад. Остается только смириться с текущим положением дел и быть как все: т.е. завести семью с потаскухой.

С чего вы взяли, что в хуторах порядочные телки живут??? Галимые хабалки, такие же шмары на которых пробы негде ставить. Не будьте эльфами. В городе проще найти относительно годную, ищите среди задроток всяких консерваторий/физматов.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 декабря 2018 в 02:51)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты